Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Акция «Второе дыхание»

В этой теме 212 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
469 публикаций
205 боёв

 А сегодня мы объявляем о традиционном бонусе в ближайшие выходные. В период с 31 июля 9:00 (МСК) по 3 августа 8:30 (МСК) множитель опыта за первую победу будет равен двум.

 Вообще то это должно быть стандартом за первую игру, ведь сейчас не альфа и даже не ЗБТ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 Вообще то это должно быть стандартом за первую игру, ведь сейчас не альфа и даже не ЗБТ

Почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Света, если Тирпиц будет в прокачиваемой (да хотя и прем статус не спасет) - я думаю надо будет уходить совсем на низкие уровни, так как 8ур будет забит Тирпицами спамящих торпеды. (а учитывая что там электрическая Г7 то там заметность нулевая). С одной стороны хорошо конечно, с другой жутковато.

У нас кислородные торпеды особо не отличаются по заметности от воздушных, так что никакой мощной незаметности как по мне не подарят. Хотя, если захотят сделать торпедоносцев германии таким образом уникальными, то да, будет жестоко и незаметно.

 

 

Для таких тем заготовил^

 

3ltof88.gif

 

Схоронил себе. У меня даже рабочий стол такой:

 NDJBt2FUkUU.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

Стоимость слотов попилите надвое уже, сколько можно просить.

 

Господа, вы уже третью неделю мне напоминаете это

НЕ СТЫДНО?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

У нас кислородные торпеды особо не отличаются по заметности от воздушных, так что никакой мощной незаметности как по мне не подарят. Хотя, если захотят сделать торпедоносцев германии таким образом уникальными, то да, будет жестоко и незаметно.

 

 

Схоронил себе. У меня даже рабочий стол такой:

 NDJBt2FUkUU.jpg

 

 

 

Ты только не подумай что я тебя тролю,но я вроде читал что с фпс у тебя ниочинь,посему было бы логично что бы твой стол и сами настройки винды были такими

 55369cda908e.png

 

З.Ы у меня с фпс и производительностью норм,но я не позволяю себе нагружать комп сией школотронской шляпенью,одумайся мой тебе совет:popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[01]
Бета-тестер
60 публикаций
2 215 боёв

множитель опыта за первую победу будет равен двум.

То есть увеличится всего на 0,5. Как же это здорово. Как я долго этого ждал.

 

Использование красного шрифта допускается только модераторами и администраторами, согласно пункту 3.19 правил форума. Предупреждение. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

:)отставить панику! Посмотрим как будет.

После Китаками, которая конечно уйдет на дно, но перед своей смертью напугает многих, ничего совсем уж плохого не случится. 

 

Там не всё так плохо, как кажется :3

 

Разработчики сами когда посчитают нужным рассказать и расскажут - это должно будет многих порадовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Стоимость слотов попилите надвое уже, сколько можно просить.

 

Скидок на слоты не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Ты только не подумай что я тебя тролю,но я вроде читал что с фпс у тебя ниочинь,посему было бы логично что бы твой стол и сами настройки винды были такими

З.Ы у меня с фпс и производительностью норм,но я не позволяю себе нагружать комп сией школотронской шляпенью,одумайся мой тебе совет:popcorn:

То что у меня прекрасно работает всё остальное кроме заветных корабликов - факт. Так что мне без разницы насколько рабочий стол Aero загружает мой ноут, это неощутимо. 

 

Почему это сразу "школотронской" если мне банально не нравится стиль Win95. Лучше уж DOS чем это убожество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

То что у меня прекрасно работает всё остальное кроме заветных корабликов - факт. Так что мне без разницы насколько рабочий стол Aero загружает мой ноут, это неощутимо. 

 

Почему это сразу "школотронской" если мне банально не нравится стиль Win95. Лучше уж DOS чем это убожество.

 

ок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 476 публикаций

Настасья Юрьевна все это хорошо, вам и вашим коллегам большое спасибо,а вот конкурсы лучшей повар  ням ням ожидать ммм:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
98 публикаций
535 боёв

 

Скидок на слоты не будет

 

Блиин( А я так ждал именно этой плюшки....

Столько хороших корабликов есть, но приходится всё продавать, так как 300 дублонов за слот - это уже чересчур. В танках помню закупился по акции сразу 50-ю слотами и ни в чём себе не отказывал, а тут...

Неужели это только мне нужно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
883
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
29 055 боёв

Настасья Юрьевна все это хорошо, вам и вашим коллегам большое спасибо,а вот конкурсы лучшей повар  ням ням ожидать ммм:)

 

НУ ТЫ ВООЩЕ КИШКОБЛУД УЖЕ И ДО ФОРУМА С ЭТОЙ ФИГНЁЙ ДОБРАЛСЯ !!! ИДИ В БОЙ !
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
6 публикаций
1 213 боёв

 

Господа, вы уже третью неделю мне напоминаете это

НЕ СТЫДНО?

А мне другое...Возле дома киоск на нем объявление в формате А0:  СИГАРЕТ НЕТ!  НЕТ!!!! Вообще нет!!!! Никаких нет!!!! Продавец не курит!!!!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 476 публикаций

 

НУ ТЫ ВООЩЕ КИШКОБЛУД УЖЕ И ДО ФОРУМА С ЭТОЙ ФИГНЁЙ ДОБРАЛСЯ !!! ИДИ В БОЙ !

 

Много пропустил ты на форуме, совсем не бываешь,задай этот вопрос  себе, полегчает:rolleyes:

Кнопка сломалось на  клавиатуре:) голодаешь  вот и нервничаешь:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
486 публикаций
5 259 боёв

 

Скидок на слоты не будет

 

почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

 

почему?

Чтобы порт не перегружать ржавеющими кораблями)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×