Перейти к содержимому
Andrew_Bio

скорострельность крейсера 5 уровня Японии фурутаки

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

56 677
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 650 публикаций

разработчики игры измените что нибудь со скорострельностью крейсера  5 уровня Японии Фурутака она у него самая наименьшая среди крейсеров Японской ветки всего лишь 2.7 выстрела в минуту а у других Японских крейсеров она начинает ся с 4 выстрелов в минуту даже у тех кораблей у кого орудии 203 мм с 6 по 10 уровень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

разработчики игры измените что нибудь со скорострельностью крейсера  5 уровня Японии Фурутака она у него самая наименьшая среди крейсеров Японской ветки всего лишь 2.7 выстрела в минуту а у других Японских крейсеров она начинает ся с 4 выстрелов в минуту даже у тех кораблей у кого орудии 203 мм с 6 по 10 уровень

 

Может он таким был?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
59 публикаций

у фурутаки ленивые заряжающие. сколько я к ним заглядывал, всегда едят лапшу.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
241 публикация
1 324 боя

разработчики игры измените что нибудь со скорострельностью крейсера  5 уровня Японии Фурутака она у него самая наименьшая среди крейсеров Японской ветки всего лишь 2.7 выстрела в минуту а у других Японских крейсеров она начинает ся с 4 выстрелов в минуту даже у тех кораблей у кого орудии 203 мм с 6 по 10 уровень

 

Первое сообщение бета-тестера. Что же вы раньше не писали фидбеки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Зато 203мм имеете, возрадуйтесь. Имба:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Нормально у нее со скорострельностью, ей бы шанс на крит двигла понизить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Вообще у этого чуда были 2хорудийные башни... Но разрабам важен мифический "баланс".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

терпите до Аобы. вчера взял. перезаряд 10 сек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

По поводу Фурутаки много чего и много кем было сказано. Я писала по поводу этого корабля фидбек. После опыта игры на ЗБТ, сейчас, ни при каких условиях вновь не куплю. Два корпуса иследованно за свободный опыт, еще 5 тысяч свободного опыта и будет у меня Аоба.

Я уважаю мнение тех, кто считает этот корабль нормальным и может на нем играть, но я не в их числе.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

разработчики игры измените что нибудь со скорострельностью крейсера  5 уровня Японии Фурутака она у него самая наименьшая среди крейсеров Японской ветки всего лишь 2.7 выстрела в минуту а у других Японских крейсеров она начинает ся с 4 выстрелов в минуту даже у тех кораблей у кого орудии 203 мм с 6 по 10 уровень

 

Бета-тестер... Ветеран битвы за Арканзас, не иначе.

И- историчность. Он и был с ужасной скорострельностью. Зато после него будет прекрасная Аоба, хорошая подготовка перед ней после скорострелок Тенрю и Кума.

 

По поводу Фурутаки много чего и много кем было сказано. Я писала по поводу этого корабля фидбек. После опыта игры на ЗБТ, сейчас, ни при каких условиях вновь не куплю. Два корпуса иследованно за свободный опыт, еще 5 тысяч свободного опыта и будет у меня Аоба.

Я уважаю мнение тех, кто считает этот корабль нормальным и может на нем играть, но я не в их числе.

 

Фурутачил аж 8 боёв в напряжении и тихом ужасе. К пятому Футурама уже даже начала чем-то нравиться, но как-то внезапно уже можно взять Аобу. Я в задумчивости, таки Аоба это Аоба жи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Фурутачил аж 8 боёв в напряжении и тихом ужасе. К пятому Футурама уже даже начала чем-то нравиться, но как-то внезапно уже можно взять Аобу. Я в задумчивости, таки Аоба это Аоба жи.

У меня простая логика по этому поводу. Если чем то, что то не нравится, так зачем мучить себя. В целом все корабли хороши, откровенных кактусов, которые пачками проскакиваешь нет, каждому что то приидет по душе, видела не раз, очень классные скрины с фурутаки и игроков, у которых она в топе по количеству боев :)так что кому то все таки пришелся по душе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
4 543 боя

По поводу Фурутаки много чего и много кем было сказано. Я писала по поводу этого корабля фидбек. После опыта игры на ЗБТ, сейчас, ни при каких условиях вновь не куплю. Два корпуса иследованно за свободный опыт, еще 5 тысяч свободного опыта и будет у меня Аоба.

Я уважаю мнение тех, кто считает этот корабль нормальным и может на нем играть, но я не в их числе.

 

Полностью поддерживаю. В моих руках это "кактус" баласт для команды, коплю свободку...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций
454 боя

У меня простая логика по этому поводу. Если чем то, что то не нравится, так зачем мучить себя. В целом все корабли хороши, откровенных кактусов, которые пачками проскакиваешь нет, каждому что то приидет по душе, видела не раз, очень классные скрины с фурутаки и игроков, у которых она в топе по количеству боев :)так что кому то все таки пришелся по душе.

 

Согласен. Кому-то прокачка "кактусов" в удовольствие. Как говорится "на вкус и цвет..."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

я именно из-за этого кактуса качать ветку яп КР и не буду. убегать на КР от ЭМ (махан) это извращение ибо он тупо тебя перестреливвает (было у меня такое на ЗБТ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя

Отличный кораблик . Отличные " злые орудия " . Не корабль - а мечта .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Прошёл с напрягом. Кактус то ещё. Но понял почему он кактус, по сути его роль прикрывать легкие крейсера. То есть что-то между ЛК и КР. А в условиях рандома это получается очень редко. Все мои боле менее удачные бои на нём были когда в начале боя удавалось хорошо пострелять с предельных дистанций, а уж потом к середине боя только начинать сближение. Но так сделать из-за рандома получается очень редко, а в боях на средних и ближних дистанциях скорострелки его просто заваливают градом фугасов. Ему или апать скорость поворота башен, чтоб можно было маневрировать стреляя, или и правда уменьшать скорость перезарядки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
234 публикации

 А что , здесь все в прокачку играют? Я на любимых кораблях воюю, Футурака в их числе, а прокачка так, идёт себе потихоньку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×