Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gW8ZbQnElMsj

Под какой компьютер вы делаете игры? Под свой?

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

100
Старший альфа-тестер
551 публикация
2 913 боёв

На прошлой неделе кто то (из Сибири) какраз создавал тему по замене Атлон 6000+ на новый, то же были проблемы с бабосами. Варианты были в его списке это i3, пентиум какойто и что то еще. Вроде на i3 остановился. Не помню ибо видел мельком. Но ай3 реально вещь, дешевый и сердитый. Я бате в позотом году собрал до сих пор все бегает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Понятно всё с тобой. мама комп купила тебе, других заставляешь работать. Иди сам-то поработай когда курс в 2,5 раза больше стал, и купи себе комп. 

 

У нас, в Беларуси, курс вырос в 5 раз за четыре года. Работаем, живем, покупаем, играем. Проблема у тебя, ищи работу
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
790 публикаций

 

Знаешь почему я так сказал? Потому что я вижу что вы не в курсе что доллар вырос в 2,5 раза, и вы мне при этом предлагаете обновлять своё комп. Сам-то иди в нынешнее время обнови комп. Тебе придётся в раза больше денег заработать чем год назад 

 

ну так год с лишним назад в танках и вышел легендарный 9,0 который и перевел кучу народу на новое железо 

у самого была сборка аналогичная твоей проапгрейдился за 10к, у знакомого ноут тож не тянул, собрали ему стационарник за 15к

так что нечего было зевать, теперь плати дважды, или бери БУ уложишься в аналогичные суммы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

 

Знаешь почему я так сказал? Потому что я вижу что вы не в курсе что доллар вырос в 2,5 раза, и вы мне при этом предлагаете обновлять своё комп. Сам-то иди в нынешнее время обнови комп. Тебе придётся в раза больше денег заработать чем год назад 

Моему ПК год 4.Стоит і7 второго поколения и 8 гиг оперативы,видяху сменил в этом году на АТИ 270Х.До этого стояла 560ГТ но сгорела.Вы хотите сказать что у меня элитный ПК или то что я много заробатываю или о том что я не в курсе что Доляр у нас был по 8,25 а сейчас 24,75 грн за долар??Кручусь как могу,а что поделать.

На роботе стоит 8 летний ПК с 8600ГТ и разогнав её я имею стабильных 25-30 фпс при вкл синхронизации.В чём проблема то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

На прошлой неделе кто то (из Сибири) какраз создавал тему по замене Атлон 6000+ на новый, то же были проблемы с бабосами. Варианты были в его списке это i3, пентиум какойто и что то еще. Вроде на i3 остановился. Не помню ибо видел мельком. Но ай3 реально вещь, дешевый и сердитый. Я бате в позотом году собрал до сих пор все бегает.

 

Ирландец

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Хорошо. Я посмотрю как ты через пару лет обновишь свой комп. курс-то не понизится. 

 

Не, ну ты -то может и обновишь, но будешь копить гораздо больше по времени денег, чем бы ты смог накопить их год назад

 

В этом нету надобности...я за графикой не гонюсь....А комп собран с таким расчетом что-бы тянуть почти все на протяжение нескольких последующих лет...как то так:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 318 боёв

Вы рассчитывайте свои финансы и думайте о том сколько времени вы хотите нормально пользоваться компом, не дети же.

5 лет назад я собрал себе банку фх8350 8гб озу видео радеон 6930, обошлась она мне в 34 000 = 1000$ баксов, вполне нормальная стоимость для ПК которым собираетесь пользоваться несколько лет, полтора года  назад сменил видео за место 6930 воткнул 7970, обошлась она мне в 250$, старую толкнул за 100$, сейчас собираюсь докупить себе вторую 7970 для кроса  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

Лично у меня компьютер 2009 года. Athlon 3000 Mhz, nVidia 9600GT 512 Mb, ОЗУ 4 Gb. На минималке ФПС сначало 50-60, потом во время боя, когда куча ракет летают, ФПС проседает до 7. 

Подобные характеристики компьютера у 80% игроков. Вы можете понять что компьютеры не у всех такие как у вас? И делать игру для большего количества игроков, а не для "элиты". 

 

:trollface:

хорошо если у 15-20% (геймеров)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[IV-VK]
Старший бета-тестер
429 публикаций
1 904 боя

Хорошо, тогда вопрос в другом. Почему танки нормально тянут на моём компе, и даже на максималке 30 фпс. А корабли, у которых графа в 10 раз хуже чем у танков - фпс во время перестрелки в бою понижается до 7-20 фпс? 

#Кораблинетанки

 

Знаешь почему я так сказал? Потому что я вижу что вы не в курсе что доллар вырос в 2,5 раза, и вы мне при этом предлагаете обновлять своё комп. Сам-то иди в нынешнее время обнови комп. Тебе придётся в раза больше денег заработать чем год назад 

хорош ныть иди работай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
790 публикаций

и вообще ТС у тебя скорей претензии курсу доллара, так что ты тут не по адресу ноешь 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

У меня есть компьютер примерно такого же года выпуска (2009)

Intel Core i7 920  (2.7GHz), оперативка 12 Гб, GeForce GTX 260, проблем нет, работает всё на максимуме.

На другом современном с Core i7 всё работает без проблем даже на встроенной видеокарте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[WCAT1]
Участник
396 публикаций
1 024 боя

 

чувак очнись, у меня зарплата НЕ В ДОЛЛАРАХ. Год назад 500 долларов было в гривнах 4000 грн - это нормально. Но сейчас 500 долларов - это 12000 гривен. 

 

Мне мама комп не покупала как тебе и 95% игрокам которые тут отписались. 

 

Охосспаде.. Да ты ***. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

ты адекватый? Ты понимаешь что я год назад на хороший комп мог заработать за 2 месяца, а щас за пол года? 

 

Ты сам-то работаешь что такие глупости говоришь? 

 

Значит ты днище-низкоквалифицированый специалист. Я за 2 недили на топовый комп зарабатываю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

 

В этом нету надобности...я за графикой не гонюсь....А комп собран с таким расчетом что-бы тянуть почти все на протяжение нескольких последующих лет...как то так:)

 

чувак, как видишь я тоже за графикой не гонюсь, и комп тоже не обновлял уже 6 лет. И как видишь у меня на минималке фпс просидает. Хотя я согласен был бы, если бы графу сделали в краблях еще хуже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
124 публикации
7 365 боёв
nVidia 9600GT 512 Mb? Ты серьезно? Правда ты считаешь что должны делать игры под ЭТО? Правда? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Вы рассчитывайте свои финансы и думайте о том сколько времени вы хотите нормально пользоваться компом, не дети же.

5 лет назад я собрал себе банку фх8350 8гб озу видео радеон 6930, обошлась она мне в 34 000 = 1000$ баксов, вполне нормальная стоимость для ПК которым собираетесь пользоваться несколько лет, полтора года  назад сменил видео за место 6930 воткнул 7970, обошлась она мне в 250$, старую толкнул за 100$, сейчас собираюсь докупить себе вторую 7970 для кроса  

А Блок потянет с матерью?

ну иди работай, скот. Через 5 лет курс уже будет 100 рублей за 1 доллар (или 60 грн если ты с Украины). Иди работай дальше, если ты свой труд не уважаешь. 

Вы вроде уже совсем охамели.......может пора успокоиться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

ну иди работай, скот. Через 5 лет курс уже будет 100 рублей за 1 доллар (или 60 грн если ты с Украины). Иди работай дальше, если ты свой труд не уважаешь. 

 

Слышь вася,а не пшел бы ты от сюда?нытик недоросль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

 

Значит ты днище-низкоквалифицированый специалист. Я за 2 недили на топовый комп зарабатываю.

Зря вы так.В 2012 году я заработал за 1 месяц на авто стоимостью 65000 $.В этом году вот ток видяху купить и могу по месячному зароботку.Жизнь не предсказуемая штука.

Изменено пользователем anonym_meCvLGZDdEF3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

nVidia 9600GT 512 Mb? Ты серьезно? Правда ты считаешь что должны делать игры под ЭТО? Правда? 

 

да. Потому что такие характеристики у 80% игроков 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

Всегда "радовали" подобные посты когда человек во всем винит разрабов.

 

Слабый комп? Это заговор разрабов и производителя железа. Они специально выпускают такие игры чтобы народ покупал новые видяхи.

F2P? Донатить нужно, прем покупать. Разрабы жадины и вообще нехорошие люди.

Игра с абоненткой. См. пункт выше.

Что бы не случилось всегда виноваты разрабы, никто не хочет смотреться в зеркало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×