Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gW8ZbQnElMsj

Под какой компьютер вы делаете игры? Под свой?

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

117
[WCAT1]
Участник
396 публикаций
1 024 боя

 

ты курс видел? Сравни курс сегоднящний и тот что был год назад 

 

 

Гораздо меньше 500$. Часть комплектующих куплена на интернет-барахолке у вменяемых продавцов.

0.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Старший альфа-тестер
551 публикация
2 913 боёв

9600gt с 320 конвеерами, конкурент 3850 которая была аж в варианте с agp ... Да же в 2008-2009 году это считалось середнячком, а уж  в наше то время это просто бесполезный хлам, который годится лишь для ускорения видео фул хд и фотожабы как то так....

Атлон то какой 3000Мгц или 3000+(PR)  ? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[IV-VK]
Старший бета-тестер
429 публикаций
1 904 боя

Лично у меня компьютер 2009 года. ....

 

На дворе как бы 2015 г. и лично для тебя никто игру делать не будет. А ты продолжай сидеть со своим калькулятором, коль денег на комп жалко.

Стоять на месте никто не будет для того, что бы тот кто не смог в ногу со временем не отставал...

Есть пословица "...семеро одного не ждут.." и она применима тут в полной мере

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

 

Гораздо меньше 500$. Часть комплектующих куплена на интернет-барахолке у вменяемых продавцов.

0.jpg

 

чувак очнись, у меня зарплата НЕ В ДОЛЛАРАХ. Год назад 500 долларов было в гривнах 4000 грн - это нормально. Но сейчас 500 долларов - это 12000 гривен. 

 

Мне мама комп не покупала как тебе и 95% игрокам которые тут отписались. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 318 боёв

Я понимаю что у вас деньги есть и вы улучшаете свои компьютеры каждую неделю, и делаете игры такими, чтобы они только у вас шли. Но:

 

Лично у меня компьютер 2009 года. Athlon 3000 Mhz, nVidia 9600GT 512 Mb, ОЗУ 4 Gb. На минималке ФПС сначало 50-60, потом во время боя, когда куча ракет летают, ФПС проседает до 7. 

Подобные характеристики компьютера у 80% игроков. Вы можете понять что компьютеры не у всех такие как у вас? И делать игру для большего количества игроков, а не для "элиты". 

 

p.s. в танках на минималке у меня всё отлично, почему корабли не могли сделать как танки?

Когда вы покупали свой комп он уже был даже далеко не средний, так рабочая станция для офиса с возможностью погонять в старые игры  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

9600gt с 320 конвеерами, конкурент 3850 которая была аж в варианте с agp ... Да же в 2008-2009 году это считалось середнячком, а уж  в наше то время это просто бесполезный хлам, который годится лишь для ускорения видео фул хд и фотожабы как то так....

Атлон то какой 3000Мгц или 3000+(PR)  ? 

 

Атлон 6000 с 3000Mhz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Вот упорный. Монитор не нужен, корпус старый, даже блок питания можно не менять!!! клава есть, винт есть, тут на i3 без корпуса за 21000 собрали недавно по ценам ДНС. так там еще винт был за 3 косаря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 698 боёв

Вот ТС ты где был когда тут буржуи темы создавали что слай не работает и требовали игру подкрутить . Устыдил бы .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
169 публикаций

Такс, неделя подходит к концу.

Пожалуй пойду потрачу парочку миллионов долларов на обновление компьютера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
356 публикаций
127 боёв

 

чувак очнись, у меня зарплата НЕ В ДОЛЛАРАХ. Год назад 500 долларов было в гривнах 4000 грн - это нормально. Но сейчас 500 долларов - это 12000 гривен. 

 

Мне мама комп не покупала как тебе и 95% игрокам которые тут отписались. 

 

Ты вообще адекватный ,какие тебе мамы? Люди пишут которым уже далеко за двадцать ,твое ведро стоит 70 баксов от силы ,очнись и иди зарабатывай а не ной на форумах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

 

На дворе как бы 2015 г. и лично для тебя никто игру делать не будет. А ты продолжай сидеть со своим калькулятором, коль денег на комп жалко.

Стоять на месте никто не будет для того, что бы тот кто не смог в ногу со временем не отставал...

Есть пословица "...семеро одного не ждут.." и она применима тут в полной мере

 

Хорошо, тогда вопрос в другом. Почему танки нормально тянут на моём компе, и даже на максималке 30 фпс. А корабли, у которых графа в 10 раз хуже чем у танков - фпс во время перестрелки в бою понижается до 7-20 фпс? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

ты адекватый? Ты понимаешь что я год назад на хороший комп мог заработать за 2 месяца, а щас за пол года? 

 

Ты сам-то работаешь что такие глупости говоришь? 

 

И снова: найди себе работу, чтобы мог себе позволить покупать что-нибудь, лол

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
437 боёв

Корпус BitFenix Prodigy White (2000р)
Процессор AMD A10-7700K OEM (6000р)
Кулер DeepCool ICE BLADE 100 (600р)
Материнская плата Gigabyte GA-F2A88XN-WIFI (5400р)
ОЗУ Kingston HX318C10F*K2/8 (3700р)
SSD Kingston V300 [sV300S37A/60G] (2700р)
HDD Western Digital Caviar Blue 1Tb (3700р)
Блок питания на 500W Zalman ZM500-LE (2200р)

Вот автор держи дешево и вполне производительно за свои деньги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Вот упорный. Монитор не нужен, корпус старый, даже блок питания можно не менять!!! клава есть, винт есть, тут на i3 без корпуса за 21000 собрали недавно по ценам ДНС. так там еще винт был за 3 косаря.

Вот не надо.....650 хауноу была в этой сборке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Ну не за 500...за 300 можно коробку нормальную собрать....Не с магазина  а со склада....А по поводу зарплат и компа-надо было раньше думать и обновлять,а не ждать второе пришествие....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

 

Возможно я отстал от жизни   :trollface:   64-х разрядная? Что за сборка винды?

Windows 7 Ultimate x64 SP - 1.Версия -"Хиртая пиратка с диска".Куплена за 3,5 доллара (в пересчёте с Беларуских рублесов).Зарегистрированная.Майкрософт воспринимает её как настоящую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Ну не за 500...за 300 можно коробку нормальную собрать....Не с магазина  а со склада....А по поводу зарплат и компа-надо было раньше думать и обновлять,а не ждать второе пришествие....

 

Хорошо. Я посмотрю как ты через пару лет обновишь свой комп. курс-то не понизится. 

 

Не, ну ты -то может и обновишь, но будешь копить гораздо больше по времени денег, чем бы ты смог накопить их год назад

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Знаешь почему я так сказал? Потому что я вижу что вы не в курсе что доллар вырос в 2,5 раза, и вы мне при этом предлагаете обновлять своё комп. Сам-то иди в нынешнее время обнови комп. Тебе придётся в раза больше денег заработать чем год назад 

А причем тут разработчики, что Вы не можете себе комп купить или работу найти........?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Понятно всё с тобой. мама комп купила тебе, других заставляешь работать. Иди сам-то поработай когда курс в 2,5 раза больше стал, и купи себе комп. 

 

Так все и работают,а не ноют на форуме по поводу курса...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Я понимаю что у вас деньги есть и вы улучшаете свои компьютеры каждую неделю, и делаете игры такими, чтобы они только у вас шли. Но:

 

Лично у меня компьютер 2009 года. Athlon 3000 Mhz, nVidia 9600GT 512 Mb, ОЗУ 4 Gb. На минималке ФПС сначало 50-60, потом во время боя, когда куча ракет летают, ФПС проседает до 7. 

Подобные характеристики компьютера у 80% игроков. Вы можете понять что компьютеры не у всех такие как у вас? И делать игру для большего количества игроков, а не для "элиты". 

 

p.s. в танках на минималке у меня всё отлично, почему корабли не могли сделать как танки?

Я последний раз апгрейдил свой домашний ПК 2 года назад, у меня все игры, в которые играл (кроме разве что GTAV и Far Cry 4) идут на максималках с хорошим FPS. Иногда систему все-таки надо обновлять. Если танки идут на минималках отлично, значит, они лучше оптимизированы в данный момент. Удивительно ли это? Думаю, нет: игре уже много лет, это проект с серьезной историей. И у них не бета-тест.

P.S. У Вас по-моему система сильно устарела в целом, а процессор и вовсе не соответствует минимальным системным требованиям, указанным на сайте:sceptic:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×