Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gW8ZbQnElMsj

Под какой компьютер вы делаете игры? Под свой?

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

472
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
619 публикаций
9 539 боёв

потом во время боя, когда куча ракет летают

Не выращивай, а тем более не употребляй эту дрянь. Гарантирую, что вырастет у тебя после этого не только FPS.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

 Думаю, нет: игре уже много лет, это проект с серьезной историей. И у них не бета-тест.

А теперь скажите... при выходе в "релиз" кораблики будут "оптимизированы" как танки или все же упадут до уровня самолетов:)

 :bajan:

RKahiFrKgmo.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

 

да. Потому что такие характеристики у 80% игроков 

 

Будьте добры привести доказательства ваших слов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[IV-VK]
Старший бета-тестер
429 публикаций
1 904 боя

ну иди работай, скот. Через 5 лет курс уже будет 100 рублей за 1 доллар (или 60 грн если ты с Украины). Иди работай дальше, если ты свой труд не уважаешь. 

 

Вот и причина!!! так что можешь бальше уважать свой труд и сидеть с калькулятором...

тему предлагаю закрыть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

У меня есть старенький ноутбук 2009 года. 2 Гб оперативки, смешной процессор, давно уже неподдержанная драйверами видеокарта(последняя версия с поддержкой - как раз 2009 года). Плюс Виста, которая со старта гигабайт памяти сжирает. В общем, некогда неплохая рабочая машинка для командировок - а ныне едва на записную книжку тянет и явно на пару порядков слабее железа топикстартера.

Я очень удивился, когда на нём кораблики пошли. Со слайдшоу, но пошли и даже позволяли топить. Это к вопросу про отсутствие оптимизации.

А вот на чуть более новом стационарнике - на-ура летают в максималках. Атлончик 64, емнип 2600, 8 Гб RAM. Только видео более-менее недавно воткнул - Radeon 7970. Тоже не мега-комбайн.

 

Так может дело не только в железе, но и в том, что вы на него навтыкали в плане программ? Забитый медленный винчестер с подгрузкой, браузер забивший память, антивирус(у меня Касперский, кстати) проверяющий любой файл... Система может быть ещё нечищенной. Ну и видеокарточку поменять стоит но что-то поновее, не обязательно топ - и это не так и дорого.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Вот не надо.....650 хауноу была в этой сборке

 

у меня стоит 450 GT низкие и высокая детализация фпс в потолке. У друга gf 630 и не жалуется 40-60 фпс. 

Вы бы видеокарты не теоретически оценивали а на практике юзали, узнали бы много нового. 

Элементарное перетаскивание бегунка в драйверах нвидии под ее логотипом с качество на производительность - даже на глаз на 20-30% поднимает производительность.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[WCAT1]
Участник
396 публикаций
1 024 боя

У меня есть старенький ноутбук 2009 года. 2 Гб оперативки, смешной процессор, давно уже неподдержанная драйверами видеокарта(последняя версия с поддержкой - как раз 2009 года). Плюс Виста, которая со старта гигабайт памяти сжирает. В общем, некогда неплохая рабочая машинка для командировок - а ныне едва на записную книжку тянет и явно на пару порядков слабее железа топикстартера.

Я очень удивился, когда на нём кораблики пошли. Со слайдшоу, но пошли и даже позволяли топить. Это к вопросу про отсутствие оптимизации. А вот на чуть более новом стационарнике - на-ура летают в максималках. Атлончик, емнип 2600, 8 Гб RAM. Только видео более-менее - Radeon 7970.

Так может дело не только в железе, но и в том, что вы на него навтыкали в плане программ? Винчестер с подгрузкой, браузер забивший память, антивирус(у меня Касперский, кстати) проверяющий любой файл... Система может быть ещё нечищенной.

 

Ну так ТС не хочет в "думать". Он хочет в "ногебать" на калькуляторе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

У меня есть старенький ноутбук 2009 года. 2 Гб оперативки, смешной процессор, давно уже неподдержанная драйверами видеокарта(последняя версия с поддержкой - как раз 2009 года). Плюс Виста, которая со старта гигабайт памяти сжирает. В общем, некогда неплохая рабочая машинка для командировок - а ныне едва на записную книжку тянет и явно на пару порядков слабее железа топикстартера.

Я очень удивился, когда на нём кораблики пошли. Со слайдшоу, но пошли и даже позволяли топить. Это к вопросу про отсутствие оптимизации.

А вот на чуть более новом стационарнике - на-ура летают в максималках. Атлончик, емнип 2600, 8 Гб RAM. Только видео более-менее недавно воткнул - Radeon 7970.

 

Так может дело не только в железе, но и в том, что вы на него навтыкали в плане программ? Забитый медленный винчестер с подгрузкой, браузер забивший память, антивирус(у меня Касперский, кстати) проверяющий любой файл... Система может быть ещё нечищенной. Ну и видеокарточку поменять стоит но что-то поновее, не обязательно топ - и это не так и дорого.

Да что вы...Виноваты вы что у ТС не тянет комп)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Господа, вы утомили своими личными обвинениями и хамством по отношению друг к другу. Вроде бы тема изначально подразумевала обсуждение железа, а не бои на линейках. Позвал модераторов сюда. Пеняйте на себя.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
356 публикаций
127 боёв

По статистике стим такой видяхай пользуеться 

 NVIDIA GeForce 9600   0.67% игроков про какие 80% реч?
Человек явно ***

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Компьютер не устаревает одномоментное и неожиданно. Если пользуйтесь им постоянно и на полную, будьте готовы обновлять его раз в год, раз в два года. Если не пользуетесь и не готовы обновлять, не ждите, что все остальные пойдут вам на встречу. Технологии, как графические так и вычислительные, идут вперед и производители игр стараются себя не ограничивать и использовать их во всю. Достаточно посмотреть системные требования последних игр. Конкретно данная игра, еще плохо оптимизирована, это ни для кого не секрет.

Я сомневаюсь, что найдется человек, которого устраивает нынешний курс доллара, в какой стране бы он не жил. Но с учетом того, что от того что я, вы, мы все об этом думаем, он не изменится, думаю разводить из за этого трагедия смысла нет. Меня знаете, несколько расстроило, что недавно ремонт моего автомобиля вышел....дорогим. Но т.к мое мнение по этому поводу никого не интересует, можно или пользоваться им и платить или нет и платить меньше за другой вид транспорта. Что бы вообще что то платить, нужно работать, ситуации в жизни бывают всякие, если работая не хватает ни на что кроме еды, ешьте, игра это игра, без нее не умрешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

у меня стоит 450 GT низкие и высокая детализация фпс в потолке. У друга gf 630 и не жалуется 40-60 фпс. 

Разговор о том, что тратит 6К рублей, когда можно добавить пару тысяч и купить получше, зачем брать сразу хлам если потом придеться менять........или не ваши слова? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

да. Потому что такие характеристики у 80% игроков 

 

Глупости, сейчас на железе 2009 года сидит дай бог если 10% игроков. Да и честно говоря я не понимаю всего этого плача, сейчас за весьма скромные деньги можно сбрать сборку на базе i3 которой хватит как минимум на ближайше лет 5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Разговор о том, что тратит 6К рублей, когда можно добавить пару тысяч и купить получше, зачем брать сразу хлам если потом придеться менять........или не ваши слова? ))

а еще пару на проц а еще пару на ссд а еще это уже в 400-500$ не влезает. 

Когда будете покупать машину новую чтоб вам друг сзади стоял и говорил а еще чуть добавить и вот эту лучше можно взять. А потом а еще бы чуть и вот эту, а еще чуть и эту. И вы пришли брать за 500 а он вам по чуть до 2 лямов набрал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 548
[ACDC]
Участник, Альфа-тестер, Бета-тестер
948 публикаций

Я последний раз апгрейдил свой домашний ПК 2 года назад, у меня все игры, в которые играл (кроме разве что GTAV и Far Cry 4) идут на максималках с хорошим FPS. Иногда систему все-таки надо обновлять. Если танки идут на минималках отлично, значит, они лучше оптимизированы в данный момент. Удивительно ли это? Думаю, нет: игре уже много лет, это проект с серьезной историей. И у них не бета-тест.

P.S. У Вас по-моему система сильно устарела в целом, а процессор и вовсе не соответствует минимальным системным требованиям, указанным на сайте:sceptic:

 

На этом тему закрою. Все равно ТС получил ограничение за хамство и оскорбление игроков и ответить никому не сможет в ближайшее время.
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций

Ребят, давайте жить дружно! :-)

Если кому интересна более реальная статистика по игровым машинам и их составу - посмотрите например вот здесь.

http://store.steampowered.com/hwsurvey

Учитывая что steam использует ОЧЕНЬ много людей, то данные статистически более-менее правдоподобны.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×