Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Праздничное воскресенье с World of Warships

В этой теме 353 комментария

Рекомендуемые комментарии

80
Участник
188 публикаций

Оно конечно спасибо, но на Albany в данный момент играть невозможно.Вы хотя бы баланс подпилили под это корыто! А то составы команд на 90% Ст.Луисы и если кто и выходит на Albany то мне кажется после этого благодарит  за подаренный слот и продаёт ЭТО.Даже на ЗБТ Albany ходили на l - ll лвле а тут Луисы,Каролины,Кавачи,Тернуе со мной  в бою ещё 2-е были на Albany если они в первый раз в игре то он будет для них последним.

Полностью согласен. Этому кораблю нужен урезанный уровень боев, чтобы 3лвл он не видел (про дальность гк не буду говорить).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

После унылых акций на 0.5х опыта, сразу три разнообразных, да еще и с подарочным кораблем!?!

Где-то должен быть подвох...

А, вот - походу в Лесте не очень любят WG- всего-то сутки выделили на празднование ДР.

И это те сутки, когда за окном лето, жара, воскресенье и сразу два праздника.

И выучена новая мантра: Кораблики - это НЕ танчики и самолетики, с их нормальными плюшками на акции и четырехдневными празднованиями ДР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
5 268 боёв

а где вообще счетчик боев(которых 17 надо провести) и счетчик потопленных Albany ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
64 публикации
3 236 боёв

блин, я вообще эту акцию пропустил((,

жалко анонс только перед акцией был

ну ничего не халявой едины))

С наступившим Днем Рождения WG!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Типа того)))

04:37 Добавлено спустя 1 минуту

После унылых акций на 0.5х опыта, сразу три разнообразных, да еще и с подарочным кораблем!?!

Где-то должен быть подвох...

А, вот - походу в Лесте не очень любят WG- всего-то сутки выделили на празднование ДР.

И это те сутки, когда за окном лето, жара, воскресенье и сразу два праздника.

И выучена новая мантра: Кораблики - это НЕ танчики и самолетики, с их нормальными плюшками на акции и четырехдневными празднованиями ДР.

:teethhappy::great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Спасибо за интересные акции, особенно с цифрами понравилась, оригинально, пару мелочей выбил, жаль времени не так много было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

печально что акция лишь на сутки... школьники наверное довольны... а я блин пропахал на работе, клевое празднование однако... :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
59 публикаций
4 610 боёв

Акция хороша, но правила донесены плохо, я вот не понял, из ленточек тож можно комбинации было составлять, или число должно было быть одно в ленточке, за 17 затоплений, за 17 попаданий и т.д.

Изменено пользователем Maksim_GU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

Отличная акция....Еще раз WG с днем варенья....

А такие акции надо бы каждые выходные делать...было бы вообще супер...интерес к игре вырос на 100500 % ....

Просто тупо кататься и качать неинтересно,а тут стимул....на халяву что то получить....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
Участник
188 публикаций

Ахой!

Присоединяюсь к позитивным отзывам о воскресных акциях. Отличные и интересные решения! Особенно акция "17" хороша - очень азартна!

Отдельное спасибо ув.Лисе за разъяснения по поводу акции 17, так как не все сначала было понятно (сколько раз можно получить награду, например).

В дальнейшем, порекомендовал бы разработчикам более подробно и прозрачно описывать условия акций на оф.сайте. Так не совсем явной была последовательность действий для регистрации награды - лучше не "точками" отмечать действия, а нумеровать.

В любом случае, общие впечатления - крайне позитивны! Акция супер! Игра тоже нра!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
525 боёв

С прошедшем всех !!!!!! В воскресенье были веселые вдумчивые бои, мало было боев с полным сливом команды....почаще бы были такие праздники где каждый в бою работает с полной самоотдачей . Приятно было в воскресенье ходить в бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
454 публикации
1 022 боя

 

  • По завершении боя ищите следующие числовые комбинации на вкладке «Личный результат»: 71, 17, 171, 717, 777, 1717, 7171. Найти их можно в полученных за бой кредитах, опыте, свободном опыте, а также в боевых достижениях!

Акции конечно оригинальные, но...

Кто составляет такие тексты, что их можно трактовать по разному??

Комбинация - это не единое число.

=> если во вкладке "личные результаты" у пользователя есть 1 в одном месте и 7  в другом месте - ему должны дать приз.

Да даже если у него во вкладке есть две 1 и две 7 - это уже любая комбинация на выбор.

Ну вы поняли...

И конечно же, многим понятно, что WG имело введу и умникам не видать халявный кораблик...

Но пользователи будут помнить и будут обижены. Это не есть хорошо...

П.С.

Это кстати уже далеко не 1й косяк с условиями, регламентами и т.д.

П.П.С.

Данный пост создан не с целью потролить, а с целью работы над ошибками человека, который создает тексты.

Изменено пользователем Elteleon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Это как понимать то? В порту - 777 опыта, В "подробном отчете" - 777 опыта. А на вкладке личный результат - 778? :ohmy:

 

shot-15.08.02_23.36.22-0893.jpgshot-15.08.02_23.35.42-0494.jpgshot-15.08.02_23.35.46-0717.jpg

 

П.С. Реально в опыт пошло таки 777. 

 

Уважаемые, ответьте что-нибудь, а? А то как-то этот момент существенно испортил праздничное воскресенье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Акции конечно оригинальные, но...

Кто составляет такие тексты, что их можно трактовать по разному??

Комбинация - это не единое число.

=> если во вкладке "личные результаты" у пользователя есть 1 в одном месте и 7  в другом месте - ему должны дать приз.

Да даже если у него во вкладке есть две 1 и две 7 - это уже любая комбинация на выбор.

Ну вы поняли...

И конечно же, многим понятно, что WG имело введу и умникам не видать халявный кораблик...

Но пользователи будут помнить и будут обижены. Это не есть хорошо...

П.С.

Это кстати уже далеко не 1й косяк с условиями, регламентами и т.д.

П.П.С.

Данный пост создан не с целью потролить, а с целью работы над ошибками человека, который создает тексты.

 

Извините, но вы путаете понятия числовая комбинация и цифровая комбинация.

Попробую объяснить. Возьмём спортлото, там выпадает 6 шаров с разными числами, например - 12,36,5, 24, 9, 31. Эти 6 чисел и есть числовая комбинация (не цифровая). Можете переставлять эти шары местами, но числа на них не меняются, меняется только порядок чисел. Это и есть числовая комбинация из шести чисел.

В акции своя числовая комбинация из семи чисел - 17, 71 и т.д., то есть числа не могут меняться априори. Если число 717, то ни какая цифра не может быть в отрыве от этого числа.

А то что вы описываете - это цифровая комбинация, а не числовая.

Да , немного не корректно написано, но не понять, что написано невозможно. Может надо было написать так:

"По завершении боя ищите следующие числа в  числовой комбинации на вкладке «Личный результат»: 71, 17, 171, 717, 777, 1717, 7171. Найти их можно в полученных за бой кредитах, " (Но может я тоже не прав.)

Хотя любителям халявы, хоть как пиши. Почему-то при слове халява, у многих отключается мозг, и срабатывает чувство "Как обмануть, что бы получить даром"

Чего только стоят скрины из тренкомнаты, хотя все знают, что официально в клиенте её нет. Начинают искать цифры непонятно где. Как ещё не догадались искать их в названии скриншота.

 

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

 

Уважаемые, ответьте что-нибудь, а? А то как-то этот момент существенно испортил праздничное воскресенье.

Ответ ЦПП. 

Обращаем Ваше внимание, что Вы не заполнили форму участника конкурса.
К сожалению, мы не можем помочь Вам в данной ситуации. Какая-либо награда начислена не будет.
Хотим отметить, что во время проведения конкурса Вы могли связаться с его координатором, который мог ответить на все интересующие Вас вопросы.
Что касается округления опыта в послебоевой статистке, то проблема известна. Наши специалисты работают над ее устранением.

 

Здорово! Я форму не заполнил.. Из ваших же инструкций следует что форму следует заполнять если есть скрин с соответсвующими цифрами на вкладке "Личный результат"... С координатором по форме (как я понимаю) не связался потому как вопросов на эту тему у меня не было. Как заполнять форму мне понятно. В этой теме я дважды спрашивал во время действия акции! Никакого ответа.  

А проблема с округлением то Ваша. Бог с ним со слотом, но как-то подобное поведение выглядит по-хамски, особенно в отношении лояльных к вам пользователей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×