Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jaks12

Бан чата в игре или нежелание допиливания обучения и разбирательств причин бана?

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Всем привет. Предупреждаю сразу это для кого то это длиннопост, но созданный ни вайна ради, а для обсуждения и возможного подключения к этой теме наших воистину классных разработчиков, (хотя кому я вру насчет подключения к теме разработчиков), которые создали сию не побоюсь этого слова шедевральную игру, я собственно создал эту тему, ибо так дальше жить нельзя.:) В Фидбек писать не стал ибо как мне кажется это уже бесполезно, раздел и так забит ненужными темами про нерф АВ и торпед и апом ЛК, а в профильной теме никто не увидит, хотя можно перенести. Для всех не секрет что в нашей замечательной игре с матершинниками и прочими не адекватами, а так же у тех у кого бомбануло от союзной торпеды в борт, очень простой способ борьбы, отправить в бан пассажира который кривое слово написал в чат и не париться по сему поводу. Но, ведь стоит признать что это не самый лучший вариант, ибо я, к примеру, получил бан на 2 недели потому что написал всего 1 ну может 2 слова в адрес союзного ЭМ который мне в борт кинул 2 веера торпед идя на расстоянии в 1 км. Да, признаю что грешен, накосячил, нет мне прощения, гореть в адЪу мне за сквернословие ибо так в библии сказано, однако, кому понравится что союзник тебя топит? А что если то обучение которое сейчас есть в игре ничему толковому не учит, я по крайней мере слышал что есть обучение для новичков хотя сам его испробовать не смог. Что если сделать его более продуманным особенно по торпедному вооружению и не пускать в рандом пока человек не поймет что торпеды это с одной стороны хорошо, но с другой это черт возьми таки опасное оружие которое топит не только противников, но и может отправить на дно союзников. Возможно стоит пересмотреть систему банов ибо 1 - 2 слова это еще не повод для бана чата, а возможно стоит рассмотреть ситуацию более глубоко и понять почему человек нарушил правила. А может стоит вообще убрать чат из игры раз многим он не нужен и они готовы его отключить при первой же возможности. Будет игра без чата и что бы игроки чисто на интуитивном и телепатическом уровне помогали друг другу, только при этом ввести как можно больше команд в меню быстрых приказов. Что думаете господа хорошие над сей темой?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

за 2 слова на 2 недели не банят. проверено. значит рецидив. значит сам себе злобный буратино.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 999
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв

читал долго. воды много, сути мало. а вот за удаление чата - это верно. много там нынче матершинников собралось.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Надо себя сдерживать..там можно по столу постучать,мышку кинуть об стену...но промолчать в чат-будет лучше:)проверено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
260 публикаций
4 711 боёв

Мат это способ быстро донести инфу! Без него никак!:teethhappy:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

...я вот одного понять не могу только что был бой. Союзный минкеказе !5 уровень эсминца! кидает торпеды с респа, причем из двух вееров достается по одной союзным кливландам идущим вдоль островов. Они обиделись и его убивают и это понятно, нафига нужен такой опасный союзник в команде. И тут начинается вайн, вы что не могли отвернуть? вы то, вы это... вы вообще (цензура). Как объясните мне люди докачиваются до ПЯТОГО УРОВНЯ и не понимают, как пускать торпеды... хотя кому я это пишу, они видимо и форум то не читают.

Изменено пользователем KillerJo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
45 публикаций

Уже давно прошено и говорено не пускать игроков с 1 лвл пока не отыграет 100 боев , чтоб хотя бы понять механику игры и прочее ! А то что на 4-5 лвл и выше весь бой стоят у базы или убегают от противника , не помогая команде уже пройдено в Танках!!! И как тут не матюгнутся !!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

...я вот одного понять не могу только что был бой. Союзный минкеказе !5 уровень эсминца! кидает торпеды с респа, причем из двух вееров достается по одной союзным кливландам идущим вдоль островов. Они обиделись и его убивают и это понятно, нафига нужен такой опасный союзник в команде. И тут начинается вайн, вы что не могли отвернуть вы то, вы это вы вообще (цензура). Как объясните мне люди докачиваются до ПЯТОГО УРОВНЯ не понимают как пускать торпеды... хотя кому я это пишу, они видимо и форум то не читают.

 

Так вот что я и говорю. Что нужно обучение отдельно по торпедам. к примеру. Лично наблюдал картину как союзный Клемсон пускал торпы в пустоту. Я ему написал зачем он пустил торпы. Он мне ответил что торпеды идут далеко и должны убить проходящий где то в далеке корабль и вообще я нуб и не понимаю для чего нужны торпеды.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
45 публикаций

...я вот одного понять не могу только что был бой. Союзный минкеказе !5 уровень эсминца! кидает торпеды с респа, причем из двух вееров достается по одной союзным кливландам идущим вдоль островов. Они обиделись и его убивают и это понятно, нафига нужен такой опасный союзник в команде. И тут начинается вайн, вы что не могли отвернуть? вы то, вы это... вы вообще (цензура). Как объясните мне люди докачиваются до ПЯТОГО УРОВНЯ и не понимают, как пускать торпеды... хотя кому я это пишу, они видимо и форум то не читают.

 

И это уже не новость что алешки по быстрому прокачивают себе  верхние уровни а играть то не могут :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 458 боёв

 

И это уже не новость что алешки по быстрому прокачивают себе  верхние уровни а играть то не могут :)

поСан на авике уверенно к 10 идет)

 69421a0d6ba5e594d23524278f628878.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Уважаемый, меня выпиливали из чата на трое суток за "рак/раки", а вы про крепкие словечки говорите.

 

Просто помните, что вы играете не 12х12,а 1х23 (если не в отряде, ессесно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
216 публикаций
2 109 боёв

поСан на авике уверенно к 10 идет)

 69421a0d6ba5e594d23524278f628878.jpg

 

 

В противоположной команде случайно не было 2-х яп авиков? Если есть то все понятно, если нету, то нет ему прощения!) :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
Бета-тестер
35 публикаций
1 233 боя

ну да, 1x23 

а разрабы на каждом углу кричат про командную игру и пытаются сделать баланс кораблей, опираясь на эту "командную игру"

в итоге имеем что имеем, десятки тем про баланс и вайн

какая командная игра может быть при рандомном подборе союзников, давно пора было понять по опыту танков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Мат это способ быстро донести инфу! Без него никак!:teethhappy:

 

Ну обматерил таы меня. И что? Я посмеялся, дал тебе залп торпед в бочину, и матерись дальше на дне морском. А мне ещё смешнее.(это пример)

Матом инфу не донести, матом можно только оскорбить. А если у вас не хватает словарного запаса, что бы донести инфу, лучше не писать, а идти учить язык.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 520
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 407 публикаций
461 бой

В русском языке, есть, так называемые, непечатные слова и выражения.

Вот, вы их и не печатайте. Вы их вслух произносите. Они, именно, для этого. :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Уважаемый, меня выпиливали из чата на трое суток за "рак/раки", а вы про крепкие словечки говорите.

 

Просто помните, что вы играете не 12х12,а 1х23 (если не в отряде, ессесно)

 

Тогда зачем чат нужен? Не, я тоже против того что бы там творился адЪ:) тогда может его вовсе отключить и желательно что бы торпедотимокиллеров сразу выкидывало из игры с последующим баном на 1 час?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×