Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kraus_Maffei_SdKfz

"Ishizuchi" - японский линкор IV уровня

В этой теме 1 298 комментариев

Рекомендуемые комментарии

742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

брал по скидке , откатал с десяток боев  -  кому как а мне понравился : ,, в меру упитанный в меру воспитанный ,, как говорят,

 итак : скорость - очень неплохо .. пушки - жгут все во что попадут ( как мне кажется это его фишка ) и ББ тоже накидывают без проблем .. броня - норм .... серебро зарабатывает ( свою работу делает )...

капитанам - япам на чем еще  можно уровень повышать ? ...ИШИ - это   дешевае курсы повышения квалификации !

  ну что еще людям надо - ЯДЕРНЫЕ снаряды ?     или кнопку ,, ПОБЕДА  ,, ?  - как  ,,Витьку - нагибатору ,,

 

Для тех, кому достаточно просто поделать "пыщь-пыщь" в бою - может быть он и подходит.

Но для тех, кто пытается вырывать победу из пасти соперника - этот корабль убог, т.к он тупо ничего не может сделать, как бы быстрым ЛК ни был - он должен наносить дамаг и убивать крейсера - а он с этим справляется ОЧЕНЬ ПЛОХО по сравнению с одноклассниками. По ЛК он так же дамажит хуже остальных, по эсминцам из-за баллистики он попадает так же плохо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

 

Для тех, кому достаточно просто поделать "пыщь-пыщь" в бою - может быть он и подходит.

Но для тех, кто пытается вырывать победу из пасти соперника - этот корабль убог, т.к он тупо ничего не может сделать, как бы быстрым ЛК ни был - он должен наносить дамаг и убивать крейсера - а он с этим справляется ОЧЕНЬ ПЛОХО по сравнению с одноклассниками. По ЛК он так же дамажит хуже остальных, по эсминцам из-за баллистики он попадает так же плохо.

 

Вот как раз для пыщь-пыщь он не подойдет - мигом в порт или от цитаделей или от пожаров. А для тех кто хочет затащить - пойдет! Крейсера и ЭМ валит отлично, а вот с ЛК могут быть проблемы. Ну и точки брать на нем можно тоже, да. Ходит быстро.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VARIG]
Участник, Коллекционер
434 публикации

Кораблик по мне норм, но дальности ГК не завезли!!!!  Хотя бы+1...1.5 км -было бы норм:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
5 775 боёв

 

Вот как раз для пыщь-пыщь он не подойдет - мигом в порт или от цитаделей или от пожаров. А для тех кто хочет затащить - пойдет! Крейсера и ЭМ валит отлично, а вот с ЛК могут быть проблемы. Ну и точки брать на нем можно тоже, да. Ходит быстро.

 

Ходит быстро....также как и ловит торпеды...(бои без авиков практически единичны. )Но определенный фан  Иши  все же доставляет, и еще ...на мой взгляд  он очень красив, не так ли?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

 

Ходит быстро....также как и ловит торпеды...(бои без авиков практически единичны. )Но определенный фан  Иши  все же доставляет, и еще ...на мой взгляд  он очень красив, не так ли?

 

Да, ПВО печалит... Я даже взбесился как-то, пересадил кэпа с 1 и 4 перками на ПВО с Иши на Миеги и оторвался на всю! )) Сразу 2 Лэнгли на меня сагрились - минус 9 самолетов с 2 эскадрилий. Ну и по мне конечно попали немного но все таки стул я потушил )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
373 боя

Самый убогий из премов, как то повлиять на бой корабль просто неспособен, неберите его кто об этом задумывался, за такие деньги лучше взять что нибудь другое

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
632 публикации
25 717 боёв

По характеристикам я так понял это относительно быстрый (28 узлов) Арканзас. Центральный артиллерийский пост мод.1 на него ставится?

 

23:31 Добавлено спустя 4 минуты

Самый убогий из премов, как то повлиять на бой корабль просто неспособен, неберите его кто об этом задумывался, за такие деньги лучше взять что нибудь другое

Арканзас ! Примерно такие же ТТХ но из ПВО только кольт капитана, и скорость 20 узлрв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
876 публикаций
18 910 боёв
Центральный артиллерийский пост мод.1 на него ставится? -   нет
01:51 Добавлено спустя 3 минуты

Самый убогий из премов, как то повлиять на бой корабль просто неспособен, неберите его кто об этом задумывался, за такие деньги лучше взять что нибудь другое

 

может есть и хуже - но ИШИ своих денег стоит 
01:52 Добавлено спустя 4 минуты
Центральный артиллерийский пост мод.1 на него ставится?  - нет , к сожалению 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

По характеристикам я так понял это относительно быстрый (28 узлов) Арканзас. Центральный артиллерийский пост мод.1 на него ставится?

 

23:31 Добавлено спустя 4 минуты

Арканзас ! Примерно такие же ТТХ но из ПВО только кольт капитана, и скорость 20 узлрв.

 

Арканзас крепкий, и орудии 12, и они достаточно мощные и меткие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Кто хочет брать - хорошенько задумайтесь, после ввода немцев, апа дальности у яп. и амер. крейсеров, кораблик стал дико печален, вас перестреливают практически все, ПВО нет, в боях с 5-ми просто плавающая мишень, особенно весело, когда в комах по 2 авика. Угадайте, кто будет первой мишенью? Где он себя норм. чувствует, так это в боях с 4-ми уровнями, но это  редкость. В итоге, если вы премы не собираете, а берете для прокачки кэпов, получаете обалденную пылающую табуретку под свой зад, причем пылающую во всех смыслах.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Кто хочет брать - хорошенько задумайтесь, после ввода немцев, апа дальности у яп. и амер. крейсеров, кораблик стал дико печален, вас перестреливают практически все, ПВО нет, в боях с 5-ми просто плавающая мишень, особенно весело, когда в комах по 2 авика. Угадайте, кто будет первой мишенью? Где он себя норм. чувствует, так это в боях с 4-ми уровнями, но это  редкость. В итоге, если вы премы не собираете, а берете для прокачки кэпов, получаете обалденную пылающую табуретку под свой зад, причем пылающую во всех смыслах.

 

Какой ап дальности?

Просто ты малолетний ракан. В нормальных руках Иси нагибает.

Изменено пользователем EisenTod
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

 

Какой ап дальности?

Просто ты малолетний ракан. В нормальных руках Иси нагибает.

 

Самый обыкновенный, посмотри, какая раньше дальность была у тех же омах, фениксов и фурутаки,  твои показатели на этом корабле приблизительно равны моим, при разнице в кол-ве боев в 5 шт., малолетний ракан старше тебя и общую стату, если уж взрослый перец бегает с линейкой, имею выше твоей ;)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
50 публикаций
9 502 боя

Вообще с четвертыми все неплохо, даже если сравнивать по дальности.

Крейсеры:
Финикс в топе - 13,7
Кума в топе - 12,4
Карлсруэ в топе - 11,7

Линкоры:
Вайоминг в топе - 12,1
Арканзас - 12,1
Миеги в топе - 15,3
Коля - 14,1

Вроде и не так все плохо. Но с пятым - беда. Хотя и эти четвертые (Арканзас и Вайоминг) может кинуть к пятым. Не все так однозначно печально.

Конечно крейсеры могут поднять на 20% дальность и тогда:

Финикс в топе - 16,4
Кума в топе - 14,9
Карлсруэ в топе - 14,0

Уже не так все весело для Ишика, но и Арканзаса с Вайомингом это не обходит стороной. Поэтому, момент один - насколько часто кидает к пятым, но эту статистику наверное никто и не сводил.

Изменено пользователем _revelator_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

С баллистикой Кумы попасть в Маневрирующий Иши с 15 км - это фантастика. Ну и на Фениксе с 16 км то же самое. Попадания единичные будут но это что слону дробина. То-же самое и с омахами - фурутаками. Бои все равно проходят в большинстве своем на расстоянии 8-12 км..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
50 публикаций
9 502 боя

Бои все равно проходят в большинстве своем на расстоянии 8-12 км..

В большинстве, да, согласен. Но вот я на Мурманске прокачал усиленную огневую и стал лупить на 17,8 км. Выполняя сейчас вторую задачу на Миоко арпеджио (пожары), я вообще ближе 15-ти километров, не подхожу. Дробина-то она дробина на таком расстоянии, но пожар - это пожар с потерей хп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[COD]
Бета-тестер
464 публикации
13 482 боя

Народ не пойму что так вы этот КРЕЙСЕР хаете? Забудте-это не линкор это КРЕЙСЕР!!! Который все встречные крейсера отпровляет на дно максимум за три залпа! Кстати у него есть одна фишка за сщет скорости он может крутиь одноуровневый линкор как лт в танках проверенно лично! Из одноклассников толька коля проблемный с остальными на равных... И таки да фуги только против эсмов остольное бб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 194 боя

В большинстве, да, согласен. Но вот я на Мурманске прокачал усиленную огневую и стал лупить на 17,8 км. Выполняя сейчас вторую задачу на Миоко арпеджио (пожары), я вообще ближе 15-ти километров, не подхожу. Дробина-то она дробина на таком расстоянии, но пожар - это пожар с потерей хп.

 

но меоко делается на кораблях от 6 уровня....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
50 публикаций
9 502 боя

 

но меоко делается на кораблях от 6 уровня....

 

Точно, а я блин ругаюсь, почему так медленно циферка растет... Ёклмн, простите великодушно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[YAP]
Старший бета-тестер
112 публикации
29 521 бой

Вообще с четвертыми все неплохо, даже если сравнивать по дальности.

Крейсеры:
Финикс в топе - 13,7
Кума в топе - 12,4
Карлсруэ в топе - 11,7

Линкоры:
Вайоминг в топе - 12,1
Арканзас - 12,1
Миеги в топе - 15,3
Коля - 14,1

Вроде и не так все плохо. Но с пятым - беда. Хотя и эти четвертые (Арканзас и Вайоминг) может кинуть к пятым. Не все так однозначно печально.

Конечно крейсеры могут поднять на 20% дальность и тогда:

Финикс в топе - 16,4
Кума в топе - 14,9
Карлсруэ в топе - 14,0

Уже не так все весело для Ишика, но и Арканзаса с Вайомингом это не обходит стороной. Поэтому, момент один - насколько часто кидает к пятым, но эту статистику наверное никто и не сводил.

Раканзас с моделем на дальность 14 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×