Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kraus_Maffei_SdKfz

"Ishizuchi" - японский линкор IV уровня

В этой теме 1 298 комментариев

Рекомендуемые комментарии

742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

 

Да, не корабель норм...башен гк хватает, скорость норм. Ну, брони нет, бывает:hmm:

 

Я сегодня от делать нечего зашел в тренировку, поставил против себя ботов.

Ну так вот - я не смог пробить ББшками цитадель миеги под ровным углом с 1.3км (ближе просто боялся убиться тараном, да и я ботам снаряды дал, они по мне стреляли, тупанул немного).

Хочется написать ещё много чего плохого, но вот толку...Как-нить на работе, когда делать будет нефиг, и не будет начальника на месте, обязательно отдельную тему создам с просьбой о апе ишидзучи. Более дорогие премы они апают как нефиг делать, а вот кактус апать вообще не думают, видите ли он лишь 600р стоит, не 3000 же.

Изменено пользователем HotDogich
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VARIG]
Участник, Коллекционер
434 публикации

 

Я сегодня от делать нечего зашел в тренировку, поставил против себя ботов.

Ну так вот - я не смог пробить ББшками цитадель миеги под ровным углом с 1.3км (ближе просто боялся убиться тараном, да и я ботам снаряды дал, они по мне стреляли, тупанул немного).

Хочется написать ещё много чего плохого, но вот толку...Как-нить на работе, когда делать будет нефиг, и не будет начальника на месте, обязательно отдельную тему создам с просьбой о апе ишидзучи. Более дорогие премы они апают как нефиг делать, а вот кактус апать вообще не думают, видите ли он лишь 600р стоит, не 3000 же.

 

ЗА АП дальности стрельбы ГК не забудь :hmm:
Изменено пользователем sergosvet
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

Пока что в лице данного корабля, я вижу зря потраченные деньги, платил что бы было более комфортно качать кэпа во время переобучения, а на самом деле получил обузу в порту, которую и выкинуть жалко, и играть не хочется. Зато Albany добавили дальность стрельбы, и если посчитать то этому крейсеру обещали это сделать где-то 9 месяцев назад, ну значит еще половина года и МОЖЕТ БЫТЬ апнут нашего спящего гиганта)   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

Пока что в лице данного корабля, я вижу зря потраченные деньги, платил что бы было более комфортно качать кэпа во время переобучения, а на самом деле получил обузу в порту, которую и выкинуть жалко, и играть не хочется. Зато Albany добавили дальность стрельбы, и если посчитать то этому крейсеру обещали это сделать где-то 9 месяцев назад, ну значит еще половина года и МОЖЕТ БЫТЬ апнут нашего спящего гиганта)   

 

Анологично, но этот недолинкор всетаки хорош в выпиливании крейсеров. Но убогая дальность ГК не позволяет ему настреливать дамаг. Он у меня стоит пылится, так же как и Аврора, пока не апнут ГК играть на нем не буду, а то с такой дальностью мы первая мишень. Стрелять приходится изза спин союзников, а это не всегда возможно в сегодняшних реалиях рандома. У Миоги дальность 17-18 км, они что не могли сделать Иши 15-14,5 км сразу, с модулем на ГК так бы и вышло. Просто кораблик дешевый поэтому может и подождать, 8 то уже апнули Кутузова, Тирпица и Атаго, а мы блин как всегда на последнем месте.

P\S: С помощью Ишидзучи уже 2 кэпов прокачал на Фусо и Конго

Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Я с Ружья на Хирю переучивал на Ишизучи - нормально все прошло. ))) Только вот в последнее время на него проклятие пало: как не тащи - слив 100%. Задонатить, чтоли? :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв

 Вчера решил взять Ишизучи, присматривался около месяца. Личные впечатления: комфортные ходовые характеристики позволяют порой заплывать туда, куда на Арканзасе например (по причине неповоротливости и медлительности) или на Миоги (по причине малого количества орудий) без крайней необходимости не ходил. В одном из боев поддержал прорыв эсминцев по флангу. Что касается ПВО... оно конечно косметическое, но лучше чем вообще ничего (любимому Арканзасу привет). Скорость полета снарядов несколько ниже, чем на Вайоминге/Арканзасе по ощущениям, просто требует некоторого времени чтобы привыкнуть. Да, один раз приключилась детонация от захода бомбардировщиков, горизонтальное бронирование не особенно хорошее. Впечатления тем не менее корабль оставил исключительно положительные. Постараюсь обосновать: достойная подвижность позволяет оперативно реагировать на изменения обстановки (Вайоминг/Арканзас например не уШпевает), пять башен ГК, 10 орудий калибра 305 - лично я предпочту варианту Миоги у которого 3 башни и 6 орудий пусть даже и большего калибра. Дальность устраивает - отыграл на Арканзасе какое-то время с модом на поворот башен вместо дальности и вполне привык к дальности ГК 12 км.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 305 боёв

 

Я сегодня от делать нечего зашел в тренировку, поставил против себя ботов.

Ну так вот - я не смог пробить ББшками цитадель миеги под ровным углом с 1.3км (ближе просто боялся убиться тараном, да и я ботам снаряды дал, они по мне стреляли, тупанул немного).

Хочется написать ещё много чего плохого, но вот толку...Как-нить на работе, когда делать будет нефиг, и не будет начальника на месте, обязательно отдельную тему создам с просьбой о апе ишидзучи. Более дорогие премы они апают как нефиг делать, а вот кактус апать вообще не думают, видите ли он лишь 600р стоит, не 3000 же.

 

Тоже не сложилось сегодня в перестрелке с Миоги расстояние 2-3 км было правда. Не помню к сожалению - было ли так на Арканзасе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

 

Тоже не сложилось сегодня в перестрелке с Миоги расстояние 2-3 км было правда. Не помню к сожалению - было ли так на Арканзасе.

 

Арканзас с 2-3км ББшками точно пробивает миеги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

 

Арканзас с 2-3км ББшками точно пробивает миеги.

 

Ишизучи тоже пробивает, причем легко. Но вот ВБР... Давно подмечено что выбить с 2-3 км труднее чем с 7-8 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 747 боёв

Ишизучи это зря выкинутые деньги на ветер ! Как сам кораблик интересный,но не более,в реалиях игры совершенно не играбелен.Жалею о покупке!

,,Комфортный уровень боёв,, обман.Как можно комфортно на нём играть против двух-трёх ,,Конго,,-,,Миоги,, которые лупят по тебе на 5-7км дальше и такое почти каждый бой.Урон своих же орудий какой то неадекватный фугасами толком ничего не снимает,разлёт дичайший а ББшки по чему то снимают по 800хп (не знаю как у других но у меня стабильно так всегда).

Мой бой проходит на нём по одному и тому же сценарию появились на курсе Конго+Миоги и.т.д.. и сразу в тебя с 17 км бабах и начинаешь бегать по всей карте уклоняясь от их залпов (благо прокачено умение у командира).

Фарма тоже нет,на обычных кораблях (этих же уровней)получаешь больше.

 

p.s. Как вернуть деньги за это ....... недоразумение ? :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Ишизучи это зря выкинутые деньги на ветер ! Как сам кораблик интересный,но не более,в реалиях игры совершенно не играбелен.Жалею о покупке!

,,Комфортный уровень боёв,, обман.Как можно комфортно на нём играть против двух-трёх ,,Конго,,-,,Миоги,, которые лупят по тебе на 5-7км дальше и такое почти каждый бой.Урон своих же орудий какой то неадекватный фугасами толком ничего не снимает,разлёт дичайший а ББшки по чему то снимают по 800хп (не знаю как у других но у меня стабильно так всегда).

Мой бой проходит на нём по одному и тому же сценарию появились на курсе Конго+Миоги и.т.д.. и сразу в тебя с 17 км бабах и начинаешь бегать по всей карте уклоняясь от их залпов (благо прокачено умение у командира).

Фарма тоже нет,на обычных кораблях (этих же уровней)получаешь больше.

 

p.s. Как вернуть деньги за это ....... недоразумение ? :coin:

Вчера играл на Ишизучи. Ситуация: карта океан. Я на фланге один, против меня Конго и немец, по-моему Кениг. Ясен перец переть на них не вариант поэтому я отошел на 15 км и стал маневрировать. Не спорю, может на Конго и немце был рак но они не нанесли мне значимых повреждений минуты за 2-3 пока я там крутился. К тому времени освободился наш авик и с его помощью я разобрал и немца и Конго. Иногда не обязательно даже стрелять чтобы влиять на бой! Как то так. ;) Ну а уж миеги боятся... Просто перед боем смотрим с кем имеем дело и если у врага есть дальнобои идем зигзагом.  Ишизучи реально может даже против Конго но вот против авика увы (((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

А какой смысл переобучать на нем кепов, если при назначении на новый корабль, всё равно нужно переобучение ? Не пойму профита. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

А какой смысл переобучать на нем кепов, если при назначении на новый корабль, всё равно нужно переобучение ? Не пойму профита. 

 

Прокачка быстрее это раз и второе если берешь кепа скажем с Фусо или Конго и сажаешь на Ишидзучи(переучивать на Иши не надо) то он набивает опыт намного быстрее, там вообще штрафов нет, вот если обратно то там да штраф за переобучение будет. В конечном счете прокачка быстрее и в том и в другом случае.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 747 боёв

Вчера играл на Ишизучи. Ситуация: карта океан. Я на фланге один, против меня Конго и немец, по-моему Кениг. Ясен перец переть на них не вариант поэтому я отошел на 15 км и стал маневрировать. Не спорю, может на Конго и немце был рак но они не нанесли мне значимых повреждений минуты за 2-3 пока я там крутился. К тому времени освободился наш авик и с его помощью я разобрал и немца и Конго. Иногда не обязательно даже стрелять чтобы влиять на бой! Как то так. ;) Ну а уж миеги боятся... Просто перед боем смотрим с кем имеем дело и если у врага есть дальнобои идем зигзагом.  Ишизучи реально может даже против Конго но вот против авика увы (((((

 

Не спорю один на один или на пару я на Ишизучи вполне вероятно смогу за себя постоять или продать свою шкуру по дороже )) но,но пока ты выписываешь бесполезные зигзаги уклоняясь от огня вся команда каким то магичским образом в это время мрёт как мухи и в итоге ты остаёшься не только с этими парами дальнобоями но и против половины команды противника и на тебя налетают со всех сторон шакалы и маневрируй не маневрируй беги не беги итог предрешён.Я лично считаю этот корабль обузой для команды ! Нужно или дальность увеличивать ГК или балансить с равными противниками по дальнобойности орудий,ну и так далее по мелочи.
Изменено пользователем Kopcap78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 747 боёв

Я придумал ему погоняло.

Ишизучи-не везучий :popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Вчера играл на Ишизучи. Ситуация: карта океан. Я на фланге один, против меня Конго и немец, по-моему Кениг. Ясен перец переть на них не вариант поэтому я отошел на 15 км и стал маневрировать. Не спорю, может на Конго и немце был рак но они не нанесли мне значимых повреждений минуты за 2-3 пока я там крутился. К тому времени освободился наш авик и с его помощью я разобрал и немца и Конго. Иногда не обязательно даже стрелять чтобы влиять на бой! Как то так. ;) Ну а уж миеги боятся... Просто перед боем смотрим с кем имеем дело и если у врага есть дальнобои идем зигзагом.  Ишизучи реально может даже против Конго но вот против авика увы (((((

 

Что конго, что кенигсберг, на океане просто поимеют Ишидзучи с 13+км. И вам их ни догнать, не убежать, ни пострелять.

Ситуации, когда просто "повезло на раков", может быть оставляют у вас хорошие воспоминания. Но при равных игроках, особенно знающих о недостатке дальности ГК ишика, у последнего зачастую не будет даже шанса отстреляться.

Изменено пользователем HotDogich
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

Вчера только приобрел, неоднозначные впечатления...откатал до десятка боев.

Вроде и орудия мощные, но по линкорам по 800хп стрелять бб- напрягает. Крейсера иногда ваншотом улетают, но на тех уровнях много новичков и стоковых кораблей, так что это везение.

Единственное применение- подготовлю кэпа 15 очкового себе на миникадзе. Да и с флагом на серебро бывает вывозит 200к, при ремонте до 10к, что совсем  не плохо.

Вообщем, не могу сказать что доволен покупкой, скорее это я превысил свои ожидания от покупки.

Ему бы дальность км 15- может и покомфортнее стал бы в использовании. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

 

Что конго, что кенигсберг, на океане просто поимеют Ишидзучи с 13+км. И вам их ни догнать, не убежать, ни пострелять.

Ситуации, когда просто "повезло на раков", может быть оставляют у вас хорошие воспоминания. Но при равных игроках, особенно знающих о недостатке дальности ГК ишика, у последнего зачастую не будет даже шанса отстреляться.

 

Это верно! Но вот в 0.5.3. дальность подпилят крейсерам - это и будет косвенный ап Ишизучи. Кстати, против умного  Конго и на Вайоминге улетишь в одну калитку. Ишизучи ни разу не имба, он очень специфичен и на нем так просто не нагнешь. За это я и люблю его! Зы: вот все -  таки изыскал денег и купил Атланту! ))) Еще один прожигатель стула, а мне нравится даже если на ней средний урон будет 15000 ))))))))))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

 

Это верно! Но вот в 0.5.3. дальность подпилят крейсерам - это и будет косвенный ап Ишизучи. 

Поживем-увидим))

Не продавать же его теперь за серебро, места он не занимает, кушать не просит, обслуживание копеечное)) Для песочных заданий разных, да для небольшого заработка сойдет. Да и свободку по 300-600 с флагом можно копить, она уж точно лишней не бывает)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 747 боёв

 

 Зы: вот все -  таки изыскал денег и купил Атланту! ))) Еще один прожигатель стула, а мне нравится даже если на ней средний урон будет 15000 ))))))))))

А мне после Ишизучи вообще что то перехотелось что либо приобретать  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×