Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

[0.4.0.5] Патчноут

В этой теме 205 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
2 244 боя

Господи, да хватит Вам ныть. Скоро все исправят. Выйдите лучше на улицу, воздухом чистым подышите!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
975 боёв

Господи, да хватит Вам ныть. Скоро все исправят. Выйдите лучше на улицу, воздухом чистым подышите!

 

Неее! Все в танки! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
352 публикации
14 942 боя

Покурим пока, может исправят!

Изменено пользователем Yksys_60

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
3 498 боёв

Я целые сутки воздухом дышал и сейчас дышу вот на сон грядущий поплавать захотел ,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
57 боёв

Внеплановый технический работа скоро завершаться, ибо не пускает в игру. 35 минут уже как бы...

 

 

Изменено пользователем _Velol_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
102 боя

Господи, да хватит Вам ныть. Скоро все исправят. Выйдите лучше на улицу, воздухом чистым подышите!

 

А это ничего, что уже стадия ОБТ и люди вкладывают в игру свои кровно заработанные деньги?
Изменено пользователем AlienFogi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Я целые сутки воздухом дышал и сейчас дышу вот на сон грядущий поплавать захотел ,

В ванной поплавайте)) Если серьёзно, то бывают и косяки с патчами, что поделать, подождем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций

Тоже успел с утра поиграть в этот наивосхитительнейший патч. Из-за лагов просадил статистику на эсминцах. Разок даже авик меня беспроблемно забрал :angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[UCTOK]
Бета-тестер
64 публикации
4 694 боя

ну да прем уходит сначало уходил ставили патч,теперь прем уходит так как исправляют свой косяк с патчем ,теперь ждем что же  будет к вечеру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Господи, да хватит Вам ныть. Скоро все исправят. Выйдите лучше на улицу, воздухом чистым подышите!

Вот правильно... Я было дернулся с утра и в игру, но взял и пошел на море. И что характерно никакого тута пинга нет и нервы в порядке и море плещется у ног, девчонки в купальниках - ляпота

Изменено пользователем polkovnik
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

 

А это ничего что уже стадия ОБЕ и люди вкладывают в игру свои кровно заработанные деньги?

 

а это ничего что на дворе лето? Я почти весь месячный прем потратил на гулянья, а не на задротство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
233 боя

Ребят пинг до небес взлетает. Одного боя не сыграл постоянно крашило, в итоге не пускает на сервер:(. У кого такая же беда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 174 боя

определенно, есть плюсы в работе. сидел бы сейчас дома, пытался бы играть, бомбило бы как у всех, возможно, а так...когда вернусь вечером, глядишь, все уже будет отреставрировано. :popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 276 боёв

 Разок даже авик меня беспроблемно забрал :angry:

 

Авики вылетают, как только заходят!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
3 498 боёв

Кто то подлодки просил ,ща добавят , и капитана НЕМО в игру введут , будет он самых ленивых на дно отправлять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×