Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

[0.4.0.5] Патчноут

В этой теме 205 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Проблема массового характера, однако, наблюдается не у всех пользователей.

Сейчас мы занимаемся её решением.

 

видимо только у СНГ не лагает , так как сервер находится у них ! Урал . Север,Сибирь , Восток находятся от этого сервера далеко , поэтому мы и мучаемся ! Предлагали же мы вам ввести другой сервер для этих регионов ! Посторайтесь быть внимательными к мнениям игроков !
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

В принципе всего пару часов лагало, даже Прем компенсировать не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 068 боёв

что за шум, а драки нет...раскричались тут с утра пораньше, напрягли разработчиков в начале рабочего дня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

что за шум, а драки нет...раскричались тут с утра пораньше, напрягли разработчиков в начале рабочего дня

Вот, а все отчего. От того, что день не правильно выбран. Патчи нуна по средам выкатывать, ибо только среда и есть рабочий день. Вторник же это только подготовка к рабочему дню, а четверг это уже отдых после рабочего дня, ну а пятница это святое - подготовка организмов к выходным...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 513
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 171 публикация
19 164 боя

После перезагрузки сервера стало все ок. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 068 боёв

это...оперативно однако, молодцы, не успел ещё испугаться читая утрених игроков, которые даже не отписались...хорошо то, что хорошо кончается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 151 бой

Да норм, все не лагает и бой кидает быстрее чем раньше:) спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
8 383 боя

почему после обновы не могу зайти в игру??? 14.40 все тех. работы закончены или ещё нет???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций

обновление просто супер! как выкидывало так и выкидывает!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 916
Участник
30 002 публикации
8 481 бой

И это хорошо! :honoring:

Да конечно. 18-25 мск, пинг >29000, клиент подвесил систему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
259 публикаций
1 654 боя

Да , сработали оперативно, но впервые попал в очередь в свое обычное время , вы в очереди 948:(. Э-э-э, что это было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций

Да , сработали оперативно, но впервые попал в очередь в свое обычное время , вы в очереди 948:(. Э-э-э, что это было?

 

ой да ладно вам куда вы спешите погодите еще с полгодика тада да можно будит и неспешить игра катится в .... туда скорым ходом! баланса вообще а что это??? кто знает??? карты норм но как играть на них ни кто нез нает( из вновь начавших как играть вообще тоже НОЛЬ) для чего тупо заполнять свои серваки????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 916
Участник
30 002 публикации
8 481 бой

Уважаемые разработчики, позвольте поблагодарить вас за этот важный патч. Уверен, вы уже услышали много добрых слов в первой половине дня, когда я был на работе и не имел возможности насладится всеми теми новшествами, которые патч привнес в игру. Впрочем, как оказалось, далеко не всё потеряно. Уже в 18:25 по Москве я испытал незабываемые ощущения от подвисания моего эсминца в разгар боя - пинг превысил 29000 а затем выдал черный экран. Уверен, что невозможность выйти из клиента иным образом, иначе как путем аварийной перезагрузки компьютера обогатила мой духовный мир и стимулировала память. Еще более обогатило получасовое ковыряние с восстановлением операционной системы, которое последовало за крашем клиента. Вынужден признать, что хотя мы с моей Семеркой пережили многое, что хотя она и выдержала массу вирусных атак, обрушить её багом игры еще никому не удавалось. А уж дважды в течение одного дня мою старушку обрушить не могли никакие вирусы (хотя иные из них и приходилось вручную находить и удалять), а вам это удалось.

Потратив более чем час на переотладку ОС из того свободного времени, что у меня было после рабочего дня, я крайне одухотворен - помню, выходит, как реанимировать компьютер. Не постарел ещё. Низкий вам за это напоминание поклон.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 513
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 171 публикация
19 164 боя

Уважаемые разработчики, позвольте поблагодарить вас за этот важный патч. Уверен, вы уже услышали много добрых слов в первой половине дня, когда я был на работе и не имел возможности насладится всеми теми новшествами, которые патч привнес в игру. Впрочем, как оказалось, далеко не всё потеряно. Уже в 18:25 по Москве я испытал незабываемые ощущения от подвисания моего эсминца в разгар боя - пинг превысил 29000 а затем выдал черный экран. Уверен, что невозможность выйти из клиента иным образом, иначе как путем аварийной перезагрузки компьютера обогатила мой духовный мир и стимулировала память. Еще более обогатило получасовое ковыряние с восстановлением операционной системы, которое последовало за крашем клиента. Вынужден признать, что хотя мы с моей Семеркой пережили многое, что хотя она и выдержала массу вирусных атак, обрушить её багом игры еще никому не удавалось. А уж дважды в течение одного дня мою старушку обрушить не могли никакие вирусы (хотя иные из них и приходилось вручную находить и удалять), а вам это удалось.

Потратив более чем час на переотладку ОС из того свободного времени, что у меня было после рабочего дня, я крайне одухотворен - помню, выходит, как реанимировать компьютер. Не постарел ещё. Низкий вам за это напоминание поклон.

Кул стори, бро. Я прослезился. Чаще надо в ящик заглядывать и чистить от пыли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
38 боёв

отлично!))) очень нравится игра и рад что ее активно развивают ))) ждем подлодки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×