Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SKRIRnuiaoMZ

"Держи краба" № 8+ Конкурс информационно-познавательный листок

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 682 публикации

Я как то не смог в условия конкурса... аватар нарисовать или просто картинку с размером 100кб?

 

 

 

Нет! Их просто из конкурса в конкурс обижают неадекватным проведением оных. Говорят нарисуйте, а оценивают по другим критериям, например по подписи под рисунком, вот они видимо и бастуют. Зачем рисовать когда можно тупо скопипастить абы-как обрезать и вклеить, тем более призовой фонд так себе не тянет на (постарайтесь) если честно.

Работа должна быть размером 100 мб для аватара

 

а я вот рисовать не умею, по тому "я его слепил из того что было" для количества, а что, а вдруг)))) :B

и правда,  а вдруг:)

 

 

 Из конкурса в конкурс этот текст и не соблюдают ваще никак.

 

 

Работы будут вынесены на голосование, где будут описаны критерии исходя из регламента, тут уже всё на ответственности игроков, которые будут голосовать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

Ну тогда конкурс был бы представлен одной работой :)

 

edit: а как рисовать в редакторе? Так?

 

0.jpg

 

 

ммм, задумка интересная:teethhappy::great:

 


 

А по призовому фонду, какой есть, не заставляют же принимать участие, подходят условия - учавствуем, нет - идем искать другой конкурс, их всегда достаточно:)  Да и конкурс будет длится не одну неделю, можно рисовать в каждом его этапе и не одну работу, ограничений нет.. тем самым увеличить свои шансы на победу:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

Работа должна быть размером 100 мб для аватара

 

аватар же 100*100 пикселей, а не 100мб вес, можно же сделать прямоугольник, треугольник и прочую форуму. Вы бы указали размер в добавок к весу... анимация нужна?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

 

аватар же 100*100 пикселей, а не 100мб вес, можно же сделать прямоугольник, треугольник и прочую форуму. Вы бы указали размер в добавок к весу... анимация нужна?)

 

Мне неудобно сейчас посмотреть, по памяти, в окне, где можно изменить аватар, указано именно 100мб и его допустимые форматы. На следующем этапе конкурса, мы учтем ваше замечание по размеру. Запрета на анимацию нет, значит можно:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

аватар же 100*100 пикселей, а не 100мб вес, можно же сделать прямоугольник, треугольник и прочую форуму. Вы бы указали размер в добавок к весу... анимация нужна?)

А не 90*90?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

ну вот а я так старался и уже почти закончил работу, а тут реально нужна просто аватарка 100*100, с весом 100КБ... грусть печаль и все переделывать, эх, ну это только если будет время и придет муза)

 

А не 90*90?

А вот даже и не знаю, врать не буду моя аватарка 94*100

Изменено пользователем KillerJo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

ну вот а я так старался и уже почти закончил работу, а тут реально нужна просто аватарка 100*100, с весом 100КБ... грусть печаль и все переделывать, эх, ну это только если будет время и придет муза)

 

А вот даже и не знаю, врать не буду моя аватарка 94*100

Очень надеюсь, Ваша муза вернётся к окончанию приёма работ и Вы сможете принять участие:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

пока так, анимационный аватар если придумаю, то сделаю... но не обещаю.

Изменено пользователем KillerJo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

пока так, анимационный аватар если найдусь, то сделаю... но не обещаю.

 

у Вас замечательная муза, берегите её:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

 

у Вас замечательная муза, берегите её:medal:

 

Спасибо я там закончил с анимацией... можно смотреть. Я знал что пока не закончу не усну, лан пойду спать

 facdea96e0356da887b5a2b30b41396e.png

 

Изменено пользователем KillerJo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

Где фсе художники:izmena:

начало по этой ссылке)

 

з.ы.

Мне тут вспомнилось как в танках на этапе развития, через голосовалку пользователей, среди достойных и профессиональных работ победила работа типо этой просто у человека был свой клан и много знакомых, которые проголосовали и дико заплюсовали данную работу. Это так на будущее, для размышления. Так что даже и не знаю где большее зло))
Изменено пользователем KillerJo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

начало по этой ссылке)

 

з.ы.

Мне тут вспомнилось как в танках на этапе развития, через голосовалку пользователей, среди достойных и профессиональных работ победила работа типо этой просто у человека был свой клан и много знакомых, которые проголосовали и дико заплюсовали данную работу. Это так на будущее, для размышления. Так что даже и не знаю где большее зло))

мы думаем :) а какие Ваши предложения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

мы думаем :) а какие Ваши предложения?

 

Правильно было бы, собрать команду 4-10 человек, которые всегда будут судить все проводимые графические конкурсы. Половина из судей обязательно должны иметь художественное начало, то есть, уметь рисовать и знать на сколько это легко. В этой команде должен быть критик, который адекватно может разъяснить, почему эта, а не та работа хороша. Человек, который будет отслеживать проводимые конкурсы и общаться с пользователями отвечая на интересующие их вопросы, то же не мало важный момент. Ну и самый главный критерий это судейство по написанным правилам, а не из головы. Тут уж необходимо строго соблюдать регламент и внятно излагать свои мысли в написании оных)

В общем не легкое это дело кого то судить, да всегда будут те, кто считал себя более достойным :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

 

Правильно было бы, собрать команду 4-10 человек, которые всегда будут судить все проводимые графические конкурсы. Половина из судей обязательно должны иметь художественное начало, то есть, уметь рисовать и знать на сколько это легко. В этой команде должен быть критик, который адекватно может разъяснить, почему эта, а не та работа хороша. Человек, который будет отслеживать проводимые конкурсы и общаться с пользователями отвечая на интересующие их вопросы, то же не мало важный момент. Ну и самый главный критерий это судейство по написанным правилам, а не из головы. Тут уж необходимо строго соблюдать регламент и внятно излагать свои мысли в написании оных)

В общем не легкое это дело кого то судить, да всегда будут те, кто считал себя более достойным :)

откровенно говоря, я еще не встречала конкурса где бы были победители  и не было тех, кто не согласен с результатами:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

откровенно говоря, я еще не встречала конкурса где бы были победители  и не было тех, кто не согласен с результатами:)

 

Это точно :)

 

з.ы.

я тут посмотрел на предыдущую аватарку Фени и если не считать досье, то эта наверное будет лучше... естественно вне конкурса.

 397bfc4f0ad3065b8980268b83bc9e6b.gif

 

Изменено пользователем KillerJo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

А где можно посмотреть голосовалку?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

 

замечательное голосование 9c8f1b94c7d4310fdc8267d8f99214d7.gif

А как же регламент конкурса который зачем то соблюдал только я? 

 

Регламент конкурса  

Обязательные условия:

1. Аватарка должна быть нарисована специально для конкурса, любым графическим редактором, карандашами, ручкой

2. При создании аватарки, необходимо использовать информацию предоставленную в досье

3. Размер аватара: 100 кб + полноразмерный вариант. Допустимые расширения: jpg,jpeg,png,gif

4. Конкурс считается состоявшимся при количестве минимум трех работ.

 

Необходимо было предоставить работы в размере аватарки с весом 100кб + работа в полном размере. И вау... нет ни одной работы соответствующей регламенту. Как обычно это не учли патамушта всех тогда придется дисквалифицировать и я победю. Вспоминается поговорка... правила созданы для того что бы их нарушать. В купе это составляет следующее:

 

Где фсе художники:izmena:

...делись куда то :sceptic:

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×