Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ambassadeur

Про Авики, Эсминцы и торпеды..

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
232 публикации
1 744 боя

 

Никто этого и не говорил. Ты часть команды. Но не всегда везет и я точно так же пытался понять где и как тащить, но не всегда можно победить, даже очень хорошо вкладывая в победу, мне кажется ты это тоже понимаешь:playing:

 

 

Нуб, процент не отражает никакого вклада. Если не шаришь, то чушь не неси

В долгосрочной статистике при большом количестве боев процент побед стремится к 50%, даже если тупо ничего не делать, твоя команда либо победит, либо нет, с одинаковой вероятностью. Все что больше 50% это тот процент где ты внес свой вклад в победу, грубо говоря "зарешал", неужели до этого так сложно дойти? Повторюсь, справедливо для большого количества боев, у ТС еще можно что угодно со статой сделать, если задаться целью.

Изменено пользователем LLItpux__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
664
[STRE]
Старший бета-тестер
1 155 публикаций

 

И 6 торпед с одного борта и ЛК в хлам , не получилось развернулся и ещё 6 торпед

 

Ну так пересядьте на ЭМы и будет вам счастье. Руки выпрямляются по самое "небалуй".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
255 публикаций
485 боёв

 

И 6 торпед с одного борта и ЛК в хлам , не получилось развернулся и ещё 6 торпед

 

Да-да, а потом на палубу ЭМ падает затертый бинокль с треснувшими окулярами:)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
687 боёв

 

Ну да, твои 50% точно не отражают:teethhappy:

А что отражает вклад в победу? Может 20к на конго?

 

Я на этих косых линкорах играть не собираюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

у меня есть один вариант... я должен выложится по максимуму, чтоб результат был максимум, а не винить тиму в том что % побед не такой

командная игра? вы о чем? прочитайте 26 пост (я там пример привел)

 

Хотите вы того или нет но игра у нас командная, а вот не понимание этого факта рандомными товарищами это как раз то о чем я и говорю. Очень тяжело одному влиять на ход боя, когда врагов 12 а ты один + 11 союзников приравниваемых к врагам.   При всем желании сложно иметь хороший процент побед, когда  из боя в бой команды повторяют ошибки предыдущих боев.   Да, бывают битвы, когда удается одному своим опытом и мастерством пересилить негативные последствия сражения, но так не всегда происходит. В большинстве случаев вы останетесь один против половины команды врага, пока команда мечется в поисках ягеля.  А ротных и клановых боев у нас пока нет, но скоро дело пойдет на поправку и тогда уже можно будет поправлять ситуацию.   По моим личным наблюдениям исключительно в рандомных боях редко кому удается выйти за рамки 50-52% побед.  
Изменено пользователем Yalomishte
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Нуб, процент не отражает никакого вклада. Если не шаришь, то чушь не неси

 

ну да.... ваше мнение авторитетнее... вы для меня просто глаза открыли

что % не показывает откуда у вас руки - это для меня новость если честно

я в танках не шарил и тут не шарю.... думал что когда пишут "% не показатель" это отмазки обитателей дна.

спс, сенсей. жгите еще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
445 боёв

Ну и что у него 40 процентов, в данной теме не чего не говорит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
528 боёв

Сегодня играл и видел выкрики в чат игрока играющего на ЛК. Как он радовался когда сливал оппонентов другой команды, особенности ЭС. :teethhappy:

А вообще, проблема считаю стоит другим "ребром". В не давних боях, все чаще замечаю что ЭС в составе команд все больше и больше. Максимум видел это 7 кораблей, на 1 ЛК. Надо с рандомом что-то делать, а торпеды и все остальное оставить в покое. Если апать какие-то отдельные кораблики, например (Линкоры) то и апать урон от орудий и т.д

 

А вообще согласен с Yalomishte игра командная, и например пишешь игрокам в превосходстве что давайте брать А и Б (из трех возможных точек) всегда найдется индивид, который в конце матча будет кричать что мы стадо баранов. А еще, для таких целей придумали ассист. А по ассисту все разбираются только так :)

Изменено пользователем Almafilo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
640 боёв

О да, 40.69% учит посанов играть в эту игру. 

Пиши еще

 

Атэц! Это, не показатель! Вот уже 8 боев, при старте боя, выбрасывает на РС, а при попытке повторного входа, пишет, что не удалось млин, установить соединение! Вопрос: какая стата у меня будет, при такой играбельности клиента?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
664
[STRE]
Старший бета-тестер
1 155 публикаций

В общем с ТС согласен. Сколько тем было создано про бедные ЛК. Их, таких больших и красивых, все обижают - эсминцы, авики, крейсера и (о ужас сами ЛК). Поэтому их просто необходимо апать, вернуть им ТУ... А остальных нерфить, нерфить... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Хотите вы того или нет но игра у нас командная, а вот не понимание этого факта рандомными товарищами это как раз то о чем я и говорю. Очень тяжело одному влиять на ход боя, когда врагов 12 а ты один + 11 союзников приравниваемых к врагам.   При всем желании сложно иметь хороший процент побед, когда  из боя в бой команды повторяют ошибки предыдущих боев.   Да, бывают битвы, когда удается одному своим опытом и мастерством пересилить негативные последствия сражения, но так не всегда происходит. В большинстве случаев вы останетесь один против половины команды врага, пока команда мечется в поисках ягеля.  А ротных и клановых боев у нас пока нет, но скоро дело пойдет на поправку и тогда уже можно будет поправлять ситуацию.   По моим личным наблюдениям исключительно в рандомных боях редко кому удается выйти за рамки 50-52% побед.  

 

если играеш один то врагов 23, только часть из них стреляет по тебе реже... все что удается пересилить, идет в + к %... как некоторые тут говорят это не показатель

хотя с ними согласен отчасти т.к. некоторые покоряют песок... не мой профиль

нафиг *** стату? играть просто на максимальный результат и все... команда зачастую отличные моменты и инициативу просто отдает противнику, так что тима чаще противники чем союзники

в половине случаев когда в начале боя ЛК начинают менять фланг... теряю дар речи, в чат писать свои мысли нельзя т.к. банили и за словарные слова.... нет слов, одни эмоции остаются

и после всего в рандоме захожу в тему на форуме и вижу ЭТО..... и тут Остапа понесло...

13:00 Добавлено спустя 3 минуты

 

Атэц! Это, не показатель! Вот уже 8 боев, при старте боя, выбрасывает на РС, а при попытке повторного входа, пишет, что не удалось млин, установить соединение! Вопрос: какая стата у меня будет, при такой играбельности клиента?

 

сколько тебе ТС как адвокату платит? ТС про вылеты ничего не писал...
Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
687 боёв

 

ну да.... ваше мнение авторитетнее... вы для меня просто глаза открыли

что % не показывает откуда у вас руки - это для меня новость если честно

я в танках не шарил и тут не шарю.... думал что когда пишут "% не показатель" это отмазки обитателей дна.

спс, сенсей. жгите еще

 

Не за что, вызубри наизусть и на лбу запиши, чтобы не забыть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
305 публикаций
4 297 боёв

 

Хотите вы того или нет но игра у нас командная, а вот не понимание этого факта рандомными товарищами это как раз то о чем я и говорю. Очень тяжело одному влиять на ход боя, когда врагов 12 а ты один + 11 союзников приравниваемых к врагам.   При всем желании сложно иметь хороший процент побед, когда  из боя в бой команды повторяют ошибки предыдущих боев.   Да, бывают битвы, когда удается одному своим опытом и мастерством пересилить негативные последствия сражения, но так не всегда происходит. В большинстве случаев вы останетесь один против половины команды врага, пока команда мечется в поисках ягеля.  А ротных и клановых боев у нас пока нет, но скоро дело пойдет на поправку и тогда уже можно будет поправлять ситуацию.   По моим личным наблюдениям исключительно в рандомных боях редко кому удается выйти за рамки 50-52% побед.  

Редко но удается, тем кто с головой подходит к игре, а не зашел "отдохнуть под известный напиток"

 

 

Атэц! Это, не показатель! Вот уже 8 боев, при старте боя, выбрасывает на РС, а при попытке повторного входа, пишет, что не удалось млин, установить соединение! Вопрос: какая стата у меня будет, при такой играбельности клиента?

Ну естественно это главная проблема у 80% игроков и только 20% альфа и бетта тестерам дали нормальный клиент который не выбивает на рабочий стол...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Не за что, вызубри наизусть и на лбу запиши, чтобы не забыть.

 

ок, как еще смешные перлы будут, заходи...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

Атэц! Это, не показатель! Вот уже 8 боев, при старте боя, выбрасывает на РС, а при попытке повторного входа, пишет, что не удалось млин, установить соединение! Вопрос: какая стата у меня будет, при такой играбельности клиента?

 

Проблемы с игрой? в цпп, там помогут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Проблемы с игрой? в цпп, там помогут. 

 

да они все знают, просто ждут когда их в цпп за ручку отведут...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

зеленые штаны,какие -то агрессивные.Даже не вникнув в суть поста ,сразу кукарекают о стате.У них уже рефлекс,зайдя в  любую темку,сразу же лезть в статку ТС и начинать долбить про клешни,нубство и.т.п.Фу такими быть.Можно подумать,сразу родились красивые,умные и с прямыми руками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

Во всем виноваты авики. И арта! Она теперь стоит на авиках, как ПМК, калибр такой же и стреляет на километр :trollface: А главное, все нытики, настрадавшиеся на крейсерах и линкорах, садясь на авики и эсминцы понимают, что теперь они вообще ни во что, кроме своих попасть не могут, и воют двухкратно :teethhappy:

 

Ну не скажи. Друг с которым играем сел на авик после линкоров 4 раза сыграл будучи в топе по опыту каждый бой и сказал что на этом говне больше гирать не будет так как скучно.Теперь переодический материт авики на линкорах но на авик не садиться как и на эсминце но там  у него действительно не взлетает.Пригорает от них от того что они  спокойно убегают от эсминцев закидывая их бомбами в принципе авик дажев блези может многое.Поскольку у него есть авиа группы что бы развернуть противника заставить его маневрировать а не гнаться за собой засчёт чего он разрывает дистанцию и убегает.И многие говоряшие про противоторпедные манёвры бредят поскольку 3 торпедных группы могут устроить такой суп из торпед что *** уидёшь.Да они вас не убьют если вы не эсминец но покалечят а что вы можите сделать авику вначале боя который вас закидал торпедами? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

зеленые штаны,какие -то агрессивные.Даже не вникнув в суть поста ,сразу кукарекают о стате.У них уже рефлекс,зайдя в  любую темку,сразу же лезть в статку ТС и начинать долбить про клешни,нубство и.т.п.Фу такими быть.Можно подумать,сразу родились красивые,умные и с прямыми руками.

 

хм... а в чем тема? "надоели вы мне" - парой слов

форум не соответствуюет пожеланиям одного игрока. ТС прав в этом?

за стату написали т.к. кто то играет и нервничает\переживает за игру, пишет в темы на форуме.... ТС в нашем случае приходит и говорит "делай как я", забыв упомянуть что он игрет для удовольствия на что ему форумчане и указали, что он плохой пример для подражания....

что не так?

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
640 боёв

 

сколько тебе ТС как адвокату платит? ТС про вылеты ничего не писал...

Вы столько не сможете, этого достаточно? А я таки, по делу написал, у меня до сих пор ЭМ в бою, хотя я, давно уже, результаты боя получил! "Леста", такая "Леста"!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×