Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_48403397

На распутье

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

Против "перекрестка" не понял как спасаться.

 

Смотри гайды от  мистера Джова и 40 тонн,они научат играть тебя лучше!!!:great:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 733 боя

 

Попробовал авики, ну не мое это, весь бой чертить на планшете :child:

Пока добрался до конго и феникса, поэтому и встал выбор, куда и как дальше.

 

Ну тогда фусика и клива (либо омахи) тебе выше крыши

Яп сложно сказать - миник действительно самый незаметный, но на следующих как то поточнее мне кажется "залпится" ... хотя до 9-10 будешь больше страдать .... миник и не парься

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 055
[BFMA]
Участник
3 732 публикации
5 054 боя

      бла бла бла

Спасибо за внимание!

качать три ветки не напряжно совсем, по крайней мере до 6го лвл включительно, так что бери конго, омаху, исоказу и... смотри как их катают другие, пока не поймешь что к чему, учись или так и будешь кормом.

 Как порядочный человек, прежде чем лезть в игру, почитал форум, пересмотрел кучу видео по игре. чтоб не раковать уж слишком отчаянно. 

 вот за это плюс, все бы так делали =)

 Пока добрался до конго и феникса

 феникс, кстати, прекрасен, но ты видимо на нем танкуешь, чего делать категорически нельзя, навязывай противникам свои правила, бей их на предельной дальности, заставляй себя догонять, постоянно маневрируй и будет тебе счастье =)

 

 

Изменено пользователем pashu86
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

      Собственно, назрел вопрос. Игру ждал очень долго, но по личным причинам добраться до клиента смог только 30 июля сего года, и радости моей не было предела. Как порядочный человек, прежде чем лезть в игру, почитал форум, пересмотрел кучу видео по игре. чтоб не раковать уж слишком отчаянно. И наконец окунулся в мир морских баталий. Ощущения положительные, особенно приглянулись японские ЛК. Оттарабанив на них чутка, решил попробовать другие классы. Авианосцы попробовал, но не мое это, я шел в игру про корабли с большими пушками :child:. Из кресеров обратил взгляд на Запад, и остался вполне доволен, динамичный класс, детская радость от возможности залить огнем чью-то не слишком расторопную корму и прочее. Затем полез к японским эсминцам, набил немного шишек, но вроде тоже втянулся.

    Это было вступление, вопрос следует далее. Распутьем является следующее, качать линкоры дальше или стоит уклониться в две вышеперечисленные ветки. Данный момент интересует с точки зрения не тотального нагиба всея и всех. а максимально насыщенного геймплея и полезности в команде плюс определенного уровня сложности. Или же можно тащить 3 класса, не будет ли это слишком большой и непосильной задачкой для неофита, только вступившего на путь морского командира? 

    Предвкушая ответы, заранее благодарю за адекватные и игнорирую постоохотливых сластолюбцев. 

Спасибо за внимание!

 

С самого начала ЗБТ качал все четыре ветки по обоим нациям. Закончил игру с одной семеркой, одной десяткой и двумя девятками - остальное восьмёрки. Все ветки и корабли разные в плане гемплея, все интересные, хотя япононосцы мне не задались. Так что можешь качать все и одновременно, если только не ставишь себе задачу где-то срочно выкачать топ. Оно и в плане познания возможностей вероятных целей полезно.
05:27 Добавлено спустя 1 минуту

 

ага и будь никому ненужным днищем с 40 к(если повезет) средней дамажки,знаю я этих эсминцеводов ага

 

В эти сорок тысяч вполне умещаются два вражеских эсминца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
251 бой

 феникс, кстати, прекрасен, но ты видимо на нем танкуешь, чего делать категорически нельзя, навязывай противникам свои правила, бей их на предельной дальности, заставляй себя догонять, постоянно маневрируй и будет тебе счастье =)

 

 

Да, на фениксе танкую, спасибо за совет, учту.:honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Качай японские лк- они намного лучше американских (на начальных и средних уровнях)! И играть на них комфортно, и дамаг хороший держат! Да и топовый японец (Ямато)- несомненно крут! Монтану выносит только так (друг на ЗБТ показывал).

Тем более, если тебе нравятся большие пушки- то японские лк то, что тебе надо!

Могу посоветовать так-же японские крейсеры! Один Кума (крейсер 4 лвл) чего стоит. :)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

      Собственно, назрел вопрос. Игру ждал очень долго, но по личным причинам добраться до клиента смог только 30 июля сего года, и радости моей не было предела. Как порядочный человек, прежде чем лезть в игру, почитал форум, пересмотрел кучу видео по игре. чтоб не раковать уж слишком отчаянно. И наконец окунулся в мир морских баталий. Ощущения положительные, особенно приглянулись японские ЛК. Оттарабанив на них чутка, решил попробовать другие классы. Авианосцы попробовал, но не мое это, я шел в игру про корабли с большими пушками :child:. Из кресеров обратил взгляд на Запад, и остался вполне доволен, динамичный класс, детская радость от возможности залить огнем чью-то не слишком расторопную корму и прочее. Затем полез к японским эсминцам, набил немного шишек, но вроде тоже втянулся.

    Это было вступление, вопрос следует далее. Распутьем является следующее, качать линкоры дальше или стоит уклониться в две вышеперечисленные ветки. Данный момент интересует с точки зрения не тотального нагиба всея и всех. а максимально насыщенного геймплея и полезности в команде плюс определенного уровня сложности. Или же можно тащить 3 класса, не будет ли это слишком большой и непосильной задачкой для неофита, только вступившего на путь морского командира? 

    Предвкушая ответы, заранее благодарю за адекватные и игнорирую постоохотливых сластолюбцев. 

Спасибо за внимание!

 

Угадайте, что же мне понравиться в этой игре. А тот кто не угадает, тех я игнорирую и презираю

Если ты читал форум и посмотрел кучу видео о кораблях, но так и не понял что может тебе понравиться, то слушай самый адекватный совет - качай подводные лодки. Подводные лодки ближе всего к твоему дому - дну.   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
251 бой

 

Угадайте, что же мне понравиться в этой игре. А тот кто не угадает, тех я игнорирую и презираю

Если ты читал форум и посмотрел кучу видео о кораблях, но так и не понял что может тебе понравиться, то слушай самый адекватный совет - качай подводные лодки. Подводные лодки ближе всего к твоему дому - дну.   

 

Не понял вопроса - не пиши ответа. Почему-то  люди вникли а ты не смог. Вывод можешь сделать самостоятельно, свободен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

      Собственно, назрел вопрос. Игру ждал очень долго, но по личным причинам добраться до клиента смог только 30 июля сего года, и радости моей не было предела. Как порядочный человек, прежде чем лезть в игру, почитал форум, пересмотрел кучу видео по игре. чтоб не раковать уж слишком отчаянно. И наконец окунулся в мир морских баталий. Ощущения положительные, особенно приглянулись японские ЛК. Оттарабанив на них чутка, решил попробовать другие классы. Авианосцы попробовал, но не мое это, я шел в игру про корабли с большими пушками :child:. Из кресеров обратил взгляд на Запад, и остался вполне доволен, динамичный класс, детская радость от возможности залить огнем чью-то не слишком расторопную корму и прочее. Затем полез к японским эсминцам, набил немного шишек, но вроде тоже втянулся.

    Это было вступление, вопрос следует далее. Распутьем является следующее, качать линкоры дальше или стоит уклониться в две вышеперечисленные ветки. Данный момент интересует с точки зрения не тотального нагиба всея и всех. а максимально насыщенного геймплея и полезности в команде плюс определенного уровня сложности. Или же можно тащить 3 класса, не будет ли это слишком большой и непосильной задачкой для неофита, только вступившего на путь морского командира? 

    Предвкушая ответы, заранее благодарю за адекватные и игнорирую постоохотливых сластолюбцев. 

Спасибо за внимание!

крейсеры мясо. Ложатся с 5 выстрелов. На линкоре же я живу и живу, и живу и живу и живу. + ХП можно восстанавливать 3 раза за бой, на примерно 20%. Стреляют линкоры дальше всех. Если бб то очнь огромный дамаг проходит

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

крейсеры мясо. Ложатся с 5 выстрелов. На линкоре же я живу и живу, и живу и живу и живу. + ХП можно восстанавливать 3 раза за бой, на примерно 20%. Стреляют линкоры дальше всех. Если бб то очнь огромный дамаг проходит

 

Да. Да. Я тоже поддерживаю этот совет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 857
[ODINS]
Участник
14 335 публикаций
34 161 бой

      Собственно, назрел вопрос. Игру ждал очень долго, но по личным причинам добраться до клиента смог только 30 июля сего года, и радости моей не было предела. Как порядочный человек, прежде чем лезть в игру, почитал форум, пересмотрел кучу видео по игре. чтоб не раковать уж слишком отчаянно. И наконец окунулся в мир морских баталий. Ощущения положительные, особенно приглянулись японские ЛК. Оттарабанив на них чутка, решил попробовать другие классы. Авианосцы попробовал, но не мое это, я шел в игру про корабли с большими пушками :child:. Из кресеров обратил взгляд на Запад, и остался вполне доволен, динамичный класс, детская радость от возможности залить огнем чью-то не слишком расторопную корму и прочее. Затем полез к японским эсминцам, набил немного шишек, но вроде тоже втянулся.

    Это было вступление, вопрос следует далее. Распутьем является следующее, качать линкоры дальше или стоит уклониться в две вышеперечисленные ветки. Данный момент интересует с точки зрения не тотального нагиба всея и всех. а максимально насыщенного геймплея и полезности в команде плюс определенного уровня сложности. Или же можно тащить 3 класса, не будет ли это слишком большой и непосильной задачкой для неофита, только вступившего на путь морского командира? 

    Предвкушая ответы, заранее благодарю за адекватные и игнорирую постоохотливых сластолюбцев. 

Спасибо за внимание!

Вопрос несмотря на весь оптимизм ЗБТ ников достаточно трудный 0 _ 0.. особенно в  свете последних патчей  ... Так или иначе на него отвечает каждый ..

Относительно  техники  есть определенные маркера предпочтений  которые помогут   ориентироваться в дальнейшей прокачке ветки  .

Про маркер Кливленд -сказали ибо это практически  урезанный Демон   ,нравятся парашюто -пулеметы  , будет самое оно ..)

Про ЭМ ,то-же сказали  ,косвенно , решают (для команды прежде всего)  по крайней мере сейчас с урезанными дымами  все-же торпеды ,   в связи с этим второй фановый кораблик ранее -Гиринг ,все-же  менее предпочтителен ниндзи Минеказе (это то-же маркер, но уже по комфорту игры / вклад в победу команды) ,опять -же  по вкладу в общую победу   -венец 10 ок ЭМ Шима неплох , но до него ,пострадать придется ((..

Теперь по ЛК ..Здесь все запутанно .. Есть убрать до 3-их уровней  , то в принципе Японские ЛК  ограничиваются Фусо и Амаги  по комфорту игры  , а вот у американцев выбор все-же шире  ,не без кактусов конечно , (броня и ПВО дело свое делает) ,кроме того , если брать десятки ,то проанализировав  их (в том числе и по высказываниям вододелов)  можно сказать с уверенностью при равном скилле   Ямато будет страдать больше  , ибо нос у нее ,как не странно ,   достаточно "мягкий"   . Покатать Фусо (маркер)) надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ,а вот дальше  -вопрос  ,как по мне , кроме Амаги все печально . Т.е. имея Фусо в ангаре (разумеется топ) качаем Амер ЛК ветку  .

Советую больше смотреть видео материала   прежде ,чем решиться на прокачку .. Я ,например , ориентируюсь на Сашу (Зло) ,он  разрабов не жалеет )) Удачи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

Вопрос несмотря на весь оптимизм ЗБТ ников достаточно трудный 0 _ 0.. особенно в  свете последних патчей  ... Так или иначе на него отвечает каждый ..

Относительно  техники  есть определенные маркера предпочтений  которые помогут   ориентироваться в дальнейшей прокачке ветки  .

Про маркер Кливленд -сказали ибо это практически  урезанный Демон   ,нравятся парашюто -пулеметы  , будет самое оно ..)

Про ЭМ ,то-же сказали  ,косвенно , решают (для команды прежде всего)  по крайней мере сейчас с урезанными дымами  все-же торпеды ,   в связи с этим второй фановый кораблик ранее -Гиринг ,все-же  менее предпочтителен ниндзи Минеказе (это то-же маркер, но уже по комфорту игры / вклад в победу команды) ,опять -же  по вкладу в общую победу   -венец 10 ок ЭМ Шима неплох , но до него ,пострадать придется ((..

Теперь по ЛК ..Здесь все запутанно .. Есть убрать до 3-их уровней  , то в принципе Японские ЛК  ограничиваются Фусо и Амаги  по комфорту игры  , а вот у американцев выбор все-же шире  ,не без кактусов конечно , (броня и ПВО дело свое делает) ,кроме того , если брать десятки ,то проанализировав  их (в том числе и по высказываниям вододелов)  можно сказать с уверенностью при равном скилле   Ямато будет страдать больше  , ибо нос у нее ,как не странно ,   достаточно "мягкий"   . Покатать Фусо (маркер)) надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ,а вот дальше  -вопрос  ,как по мне , кроме Амаги все печально . Т.е. имея Фусо в ангаре (разумеется топ) качаем Амер ЛК ветку  .

Советую больше смотреть видео материала   прежде ,чем решиться на прокачку .. Я ,например , ориентируюсь на Сашу (Зло) ,он  разрабов не жалеет )) Удачи.

Да куда уже больше. Он и так пересмотрел его по самые. Всё без толку. Ни в коня корм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
Старший бета-тестер
422 публикации

      Собственно, назрел вопрос. Игру ждал очень долго, но по личным причинам добраться до клиента смог только 30 июля сего года, и радости моей не было предела. Как порядочный человек, прежде чем лезть в игру, почитал форум, пересмотрел кучу видео по игре. чтоб не раковать уж слишком отчаянно. И наконец окунулся в мир морских баталий. Ощущения положительные, особенно приглянулись японские ЛК. Оттарабанив на них чутка, решил попробовать другие классы. Авианосцы попробовал, но не мое это, я шел в игру про корабли с большими пушками :child:. Из кресеров обратил взгляд на Запад, и остался вполне доволен, динамичный класс, детская радость от возможности залить огнем чью-то не слишком расторопную корму и прочее. Затем полез к японским эсминцам, набил немного шишек, но вроде тоже втянулся.

    Это было вступление, вопрос следует далее. Распутьем является следующее, качать линкоры дальше или стоит уклониться в две вышеперечисленные ветки. Данный момент интересует с точки зрения не тотального нагиба всея и всех. а максимально насыщенного геймплея и полезности в команде плюс определенного уровня сложности. Или же можно тащить 3 класса, не будет ли это слишком большой и непосильной задачкой для неофита, только вступившего на путь морского командира? 

    Предвкушая ответы, заранее благодарю за адекватные и игнорирую постоохотливых сластолюбцев. 

Спасибо за внимание!

крейсеры мясо. Ложатся с 5 выстрелов. На линкоре же я живу и живу, и живу и живу и живу. + ХП можно восстанавливать 3 раза за бой, на примерно 20%. Стреляют линкоры дальше всех. Если бб то очнь огромный дамаг проходит

Расскажи это стоковому Кавати в бою с 5ю Сент-Луисами:teethhappy:Ты к ним даже подплыть на выстрел не успеешь,как сгоришь от града фугасов:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
334 публикации
9 841 бой

Расскажи это стоковому Кавати в бою с 5ю Сент-Луисами:teethhappy:Ты к ним даже подплыть на выстрел не успеешь,как сгоришь от града фугасов:teethhappy:

 

5 Сентлуисов утопят и New Mexico если он к ним подойдет. Это маловероятная ситуация.

В этой игре это соблюдать главные правила: научиться стрелять, не лезть на рожон под фокусированный огонь противника и контролировать мини-карту. Остальное нюансы типа: не подставляй борт, ходи галсами (сними корабль с рельс), думай наперед - это вторичное. 

Выбор типа корабля всегда зависит от твоих личных предпочтений. А для этого тебе придется попробовать все. Тут в каждой ветке каждой нации корабли либо похожи друг на друга как два полупопия либо разные как мужик и баба. Поэтому для выбора любимого корабля, придется прокачать вообще все. 

Удачи, командир! :honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 857
[ODINS]
Участник
14 335 публикаций
34 161 бой

Расскажи это стоковому Кавати в бою с 5ю Сент-Луисами:teethhappy:Ты к ним даже подплыть на выстрел не успеешь,как сгоришь от града фугасов:teethhappy:

 

Будем адекватны ,речь идет о линкорах  а не о корытах ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

У меня вот около ста боёв. На артобиберах, ака авианосцы, играть нет желания из принципа, поиграл на эсминцах, линкорах и крейсерах. На первых двух сильно тюленю, на эсминцах никак не мог высчитать нормальную траекторию для торпед, а если подхожу слишком близко, то быстро плыву в гости к Посейдону, на линкоре не было и боя, чтобы не получать торпеды, так же отталкивает сильная косоватость орудий(бывает, что 12 выстрелов 0 попаданий и та кнесколько залпов), в итоге выбрал крейсера, достаточно быстрые, манёвренные, с орошим уроном фугасами и ББ и ПВО. Для такого тюленя, как я, это самое оно. Потом научусь, буду вкачивать линкоры и эсминцы :)

Так что, автор, смотри сам, что больше по душе!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
681 публикация

  Распутьем является следующее, качать линкоры дальше или стоит уклониться в две вышеперечисленные ветки. 

 

Не играйте на линкорах.

 

Если вообще от души хотите совет: не играйте в корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×