Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Режим "без авиков"

  

402 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

134
[TS]
Бета-тестер
495 публикаций

запилите режим для артобиберов артобибер против артобиберов и пускай кукарекают там

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Да будь авиков хоть один на бой - раки рельсоходы на ЛК и других классах все равно ныть будут. Мол это "ничесно" сидеть в безопасности и топить раков рельсоходов на халяву. Жизнь вообще штука не честная, смиритесь.

 

ты меня чего хочешь рельсоходом назвать?)))

да и какая разница разница рельсоход ты или нет, в бинокле или нет, если на тебя летят 3 эскадрильи?

я вон на ленгли выпендриваюсь с одной эскадрильей вполне честно топлю линкоры и никому не обидно а какой скил надо иметь что б 3 эскадрильями потопить линкор??

ответ скилл не нужен, тупо посылаешь авиацию и топишь линкор

 

 

Изменено пользователем SKLW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

жри что дают короч

 

Нет не так. Правильная формулировка такова: инициатива АВ-хейтера была взвешена, обмеряна и признана негодной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
4 961 бой

если у бабушки была торпеда она стала бы дедушкой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
252 публикации
344 боя

Считаю, что нужно играть в полноценную игру, а не в извращенную версию...

Авики меня не напрягают

Мой ответ- никогда

Изменено пользователем MR_GRIFFON

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[DVREG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
23 290 боёв

да авики нужны полюбому а то они на своих тазах с пушками уснут 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Режим "Без Авиков"Ставим галочку....берём Хирю в ударном сетапе и "В бой" вуаля я единственный авик :honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

 

ты меня чего хочешь рельсоходом назвать?)))

да и какая разница разница рельсоход ты или нет, в бинокле или нет, если на тебя летят 3 эскадрильи?

я вон на ленгли выпендриваюсь с одной эскадрильей вполне честно топлю линкоры и никому не обидно а какой скил надо иметь что б 3 эскадрильями потопить линкор??

ответ скилл не нужен, тупо посылаешь авиацию и топишь линкор

 

 

Давайте уважаемый сначала перепрыгните а потом говорите Гоп, а то стоковые эсминцы вас топят, авик у вас ленгли, чет я сомневаюсь что три группы вам по зубам. :sceptic:

Изменено пользователем anonym_57xZqK4ffgKi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
Старший бета-тестер
422 публикации

Да будь авиков хоть один на бой - раки рельсоходы на ЛК и других классах все равно ныть будут. Мол это "ничесно" сидеть в безопасности и топить раков рельсоходов на халяву. Жизнь вообще штука не честная, смиритесь.

сказало профильное однокнопочное:)Приятно ведь сидеть позади всех в уголке и жать на иконки самолётиков?  И 90% боёв быть в топе по урону?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций

тема ТС поднята больная! если ты играешь против ЭТИХ то и ПВО дайте напинать ИМ а то нет ПВО а ЭТИ с неба тебе *** свои кидают безнаказанно! разве все НОРМ в БАЛАНСЕ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 142 боя

 

ты меня чего хочешь рельсоходом назвать?)))

да и какая разница разница рельсоход ты или нет, в бинокле или нет, если на тебя летят 3 эскадрильи?

я вон на ленгли выпендриваюсь с одной эскадрильей вполне честно топлю линкоры и никому не обидно а какой скил надо иметь что б 3 эскадрильями потопить линкор??

ответ скилл не нужен, тупо посылаешь авиацию и топишь линкор

Понимая слово "скилл" как умение, отвечу - нужен. По крайней мере, чтобы по коротким ЛК заходило 2 торпеды с веера, а по длинным (японцы) - 3, тут да, надо иметь определённый скилл.

 

ЗЫ на одноуровневом японце всего 2 эскадрильи торпедоносцев.

Изменено пользователем Kolovorot13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

сказало профильное однокнопочное:)Приятно ведь сидеть позади всех в уголке и жать на иконки самолётиков?  И 90% боёв быть в топе по урону?

 

О да лез в вашу стату и думал ну блин наверное авики не осилил чувак просто и точно 3 боя на авике 0 фрагов 1 раз выжил :teethhappy: однокнопочное 90% в топе по урону с конца :trollface:
Изменено пользователем anonym_57xZqK4ffgKi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 142 боя

сказало профильное однокнопочное:)Приятно ведь сидеть позади всех в уголке и жать на иконки самолётиков?  И 90% боёв быть в топе по урону?

Когда буду выходить на Albany, а противник будет держать дистанцию и расстреливать, тоже обзову его однокнопочным.

12:11 Добавлено спустя 0 минут

 

О да лез в вашу стату и думал ну блин наверное авики не осилил чувак просто и точно 3 боя на авике 0 фрагов 1 раз выжил :teethhappy: однокнопочное 90% в топе по урону с конца :trollface:

 

Это команда раки...:hiding:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций

развели здесь демагогию те кто боятся попасть в бой в котором будут 1-ни авики??? играйте только против себе подобных на 4 уровне все равно на тех уровнях ПВО нет в большинстве случаев и потом умничайте!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
469 публикаций
205 боёв

сказало профильное однокнопочное:)Приятно ведь сидеть позади всех в уголке и жать на иконки самолётиков?  И 90% боёв быть в топе по урону?

 

Антогонизм между любителями классов нагиба ( АВ, ЭМ ) и любителями поплавать и пострелять на ЛК будет только увеличиваться.

Все это уже было, проходили в других проектах. Ни к чему хорошему это не приведет.

Просто это говорит о том, что игровая балансировка классов кораблей определена неправильно. Но это скажется потом, когда люди наиграются, вернее

им надоест быть грушей для битья

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв

Когда буду выходить на Albany, а противник будет держать дистанцию и расстреливать, тоже обзову его однокнопочным.

 

Давайте пожалуйста не путать.

 

Ситуация когда у вражеского корабля дистанция огня 15, а у вас 15.5, и вы держите эти 500 метров избегая урона, это скил.

 

А уткнуться носом в линию, в 30км от ближайшего вражеского корабля и выбирать жертвы лениво попивая кофеек, это не скил, это дисбаланс.

 

Просто надо дать людям возможность разменивать свою боеспособность, на боеспособность АВ. И все, честная игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 289 боёв

Ну, если эта галочка появится - половина раков сервера сразу ее жмакнет, в надежде, что их сразу перестанут нагибать.

И сразу отсеятся в свои, отдельные бои. Можно будет выбирать - хочешь в бой с раками (нагибать легко, но в твоей команде тоже одни раки) - жми галочку, хочешь бой с игроками получше - снимай галочку.

 

Нет , спасибо , уже столько торпед от своих в борт всажено со словами - ой , сорри , я случайно стрельнул ..... А тут ещё вы предлагаете ввести разновидность столь увлекательных боёв :ohmy:               Это для тех кто любит фильмы ужасов .)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

На авианосцы потрачено множество ресурсов разработки. Их не уберут. Но было бы неплохо, только еще надо разделить крейсера на тяжелые и легкие. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×