Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Режим "без авиков"

  

402 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Хочу режим без ОКО -когда по тебе миога кладет с 17 км а у тебя без этого чит мода максимум прицельная 12 - это не очень интересно

 

Элементарно Ватсон! Не ходите по рельсам! Маневрируйте! Снаряды с 17 км не секунду летят и даже не две :honoring: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
328 публикаций
4 898 боёв

Нужна ещё настройка "хачу штобы я фсегда к папкам в тиму попадал, а у вражин одни раки были!!!111расрас".

Ну чтобы полный набор был.

Изменено пользователем Krokokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Такой режим давно есть, 1 уровень называется, все желающие - добро пожаловать.)

Изменено пользователем Limonadny_Joe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 523 боя

Хочу режим без ОКО -когда по тебе миога кладет с 17 км а у тебя без этого чит мода максимум прицельная 12 - это не очень интересно

 

Элементарно Ватсон! Не ходите по рельсам! Маневрируйте! Снаряды с 17 км не секунду летят и даже не две :honoring: 

 

я этого конечно не знал но когда полкоманды стоят просто  это скорей морской бой получается А6 -попал :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
410 публикаций

А где можно включить режим "форум без нытиков"? :rolleyes:

По делу: если когда-нибудь создадут исторический режим, в котором корабли ПМВ не будут встречаться с авианосцами - то я скорее за. Остальные ограничения авиков - ересь)) Но они должны быть нормально отбалансированы))

 

Посмотрев ход опроса я был сильно удивлен. Вариант "Никогда" в 2 раза превышает вариант "Всегда". Исходя из постов и тем на форуме ожидал как минимум обратного результата. Мистика какая-то...

Демократия - власть громко вопящего меньшинства, мнение которого редко совпадает с чаяниями широких масс)) В отличие от сотой темы "я ни смог в ЛК" , голосование имеет хоть какой-то шанс на объективность))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
790 публикаций

 

Проблема в том, что из-за большого числа игроков, не способных к адаптации к любым условиям, отличным от комнатной температуры в квартире, авикаводам, скорее всего придется играть с неполными составами команд и ожидать боя по 40 минут. Что убивает как сам класс так и игру в целом :honoring: Кроме того я вообще против любых поблажек классам, так и до отмены эсминцев и крейсеров дойдет :B

 

так опрос показывает обратное, тех кто "не смог", меньшинство. но лучше всех заставить жрать кактус

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв

Естественно не введут, так как все там и будут играть. И 50 авиководов которые проголосовали за "Никогда" не показатель.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
790 публикаций

Естественно не введут, так как все там и будут играть. И 50 авиководов которые проголосовали за "Никогда" не показатель.

 

вот вот

 

Демократия - власть громко вопящего меньшинства, мнение которого редко совпадает с чаяниями широких масс)) В отличие от сотой темы "я ни смог в ЛК" , голосование имеет хоть какой-то шанс на объективность))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Если разрабы сделают нормальное пво на кораблях- авиководы сами пропадут))) Логика всем ясна?))) Почитайте как и сколько самолетов топили Ямато или как топили Тирпиц! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Естественно не введут, так как все там и будут играть. И 50 авиководов которые проголосовали за "Никогда" не показатель.

 

Обращаюсь к 50 уже 60 авиководам и их многочисленным твинкам. Прекратите безобразничать, дайте линкороводам дорогу к урне для голосования :teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Кстати, я совсем забыл упомянуть - авики не могут зайти в режим "без авиков". Или это и так очевидно? :unsure:

 

очевидно, что это не для всех очевидно :teethhappy:

 

ИМХо "Без Авиков" самый актуальный режим. Только бы и заходил туда на авике в ударном сетапе.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
16 публикаций
3 060 боёв

я бы играл в такой режим часто, в танках тоже надо добавить режим без арты 

 

Только Арта это Линкор, а настоящие не артовики играют на эсминцах и крейсерах, для которых авики не так страшны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 523 боя

осоновное ныть то то что стоит ЛК на одном месте никого не трогает постреливает через око саурона из-за горизонта тут прилетают торпы - как от них без хода увернешься то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 700 боёв

У меня создаётся такое впечатление что в проект  специально заслали таких вот  " товарищей " чтоб загубить его в зародыше , хватит уже оставьте вы эти АВики в покое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
486 публикаций
5 259 боёв

Ну как же без авиков то :)

World of Warships.png

 

Не плохо весьма, жаль не всех потопил...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв
  • Не попадать в бои с отрядами
  • Не попадать в бои с расходкой
  • Не попадать в бои с игроками

 

- Все это и не только в режиме "Кооператив".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 523 боя

как ты будешь уворачиваться стоя на месте :)

Им бо волю дали они бы себя противоторпедными сетями обносили бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×