Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gheon

Стоимость ремонта

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
58 публикаций

Простите что второй пост подряд, но поиграв еще пару боев я понял, что разрабы тупо хотят рубить бабло, но да же с ПА при нормальном (среднем) участии на КР 8 лвл вы будете с боя выходить в плюс максимум на 5-10к серебра. Хз может я кривой игрок, но на той же Коле при самом неудачном раскладе в десяток обычных попаданий без поджогов, она  при по беде команды хотя бы окупала себя и в прибыль выдавала при сливе в бою 10-20к, а тут на 8 лвл КР в стоковой конфигурации выбив пару цитаделей, примерно 20 попаданий и немного поджегов, с захватом 2х точек наша команда победила я же получил за победу 76к, как назло словил торпеду носом и в итоге все ушло на ремнот), ну а если бы был ПА получил бы с боя 20-30к от силы, в принципе есть смысл взять прем, но если ты слился не вложив более 10 попадания, то увы ты в минусе. Когда купил Колу задавался вопросом: "почему так мало попадаю в бои онли 7+ лвл шипы", а теперь понимаю)) война - это деньги. 

 

Можешь почитать мои посты выше как я весь полыхал и хамил налево и направо. Мол как так, в танках на 10лвл, я фармил нормально бабла, про минус и речи не идет, а тут на Норке 8 лвл в 0 выхожу. Спасибо вежливому разработчику, который мне все пояснил культурно, как бы намекнул, что я криворукий, научусь играть и буду фармить. И он оказался прав на 100%, сейчас на той же норке с ПА, средний доход с боя 100-150к серебра. Не знаю как там дело обстоит на 9-10 лвл, но думаю если хорошо играть то все нормально будет.
Изменено пользователем anonym_YuKHAJBYmdqR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 369 боёв

Ладно, расскажите лучше мне за что конкретно, играя на АВ 5-го уровня, берут за ремонт 5500 серебра, если корабль даже не был ни разу обнаружен в бою? За потерянные самолеты? Связь какая?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
394 публикации
5 боёв

А от доходности не офигеваете?

зная жадность вг, доходность нерфанут(как и в танках), что-бы больше народа покупали премы по завышенной цене на голду..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Ладно, расскажите лучше мне за что конкретно, играя на АВ 5-го уровня, берут за ремонт 5500 серебра, если корабль даже не был ни разу обнаружен в бою? За потерянные самолеты? Связь какая?

 

Есть такое понятие как входная плата за бой. Типа зарплату матросам, топливо кораблю и т.д.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
874 боя

Добрый вечер, Купил на дня 8 левел линкор Северная Королина, радости и счастья не знал.до момента ремонта.Победа сумма ремонта и пополнение боекомплекта у меня вызвало полное отсутствие желание играть дальше на нем..Расходник 145к на ремонт,45к на боекомплект .ммммм а где выхлоп то??!!!И это при условии премиума.итог с боя 10к прибили!!!!!!!!!Что скажите на этот счет.?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

260-270к ремонт утопленной Монтаны. + боекомплект что-то там + расходники.

Не так давно скидывал скриншот.

 Акватория 7*7, от Монатны осталось порядка 30к хп.

a4cf9f88d5cf.jpgb35dbff330de.jpg

P.S. А вообще, пока тратил нервы на ранговые и обкатывал Блыскавицу, уже накапали и опыт и деньги на Ибуки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×