Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gheon

Стоимость ремонта

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

Господа, хотелось бы узнать у тех, кто докачался до 9-10 уровней, стоимость ремонта кораблей на оных.

Поскольку сейчас я несколько офигеваю от резкого скачка: 53 тыс кредитов за полный ремонт на Пенсаколе (7-й уровень) и 100 тыс на Новом Орлеане (8-й уровень).

Да. сейчас я играю с премом. И таким образом корабль выходит в небольшой плюс (40-60 тыс) при нормальном настреле.

Однако, без према будет либо в ноль, либо минус.

Честно говоря, меня терзают смутные сомнения насчет имеет ли смысл качаться до 9-го уровня.

Потому что, мало того, что стоимость модулей модернизации и самих модулей улучшения запредельная, по сравнению с предыдущими уровнями, так еще и платить по 150-200 тыс за ремонт мне, почему-то, не хочется совсем.

Заранее говорю, что руки у меня кривые, у вас всех мега-прямые, можете утешить свое ЧСВ и не смотреть стату - 49%.

 

смотрел видео на Хакюрю (10 авик) - 2/3 хп и треть самолётов за бой он потерял  -185к ремонт. но прибыль грязными 500+

у меня на 6-7 уровнях с премом по 300-400к серебра грязными приходит стабильно. не думаю, что высокая стоимость ремонта вызовет какие-либо проблемы на 9-10.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[USSR]
Участник
90 публикаций

 

смотрел видео на Хакюрю (10 авик) - 2/3 хп и треть самолётов за бой он потерял  -185к ремонт. но прибыль грязными 500+

у меня на 6-7 уровнях с премом по 300-400к серебра грязными приходит стабильно. не думаю, что высокая стоимость ремонта вызовет какие-либо проблемы на 9-10.

 

Давайте признаемся честно, что систему начисления денег и опыта в этой игре не понимает никто, кроме самих разработчиков.

То, что они рассказывали про экономику игры в соответствующей теме, ну совершенно никак не прояснило ситуацию.

Мы только знаем, что если корабль выполняет предписанные ему разработчиком задачи, то получает больше.

То есть, крейсер убивший 3 эсминцев или сбивший кучу самолетов - неплохо заработает.

Но сколько имено - тайна покрытая мраком.

А между тем нужны конкретные цифры.

Та же самая ситуация с прем-кораблями.

Они якобы зарабатывают больше. Но насколько больше - не понятно.

Предположительно на 25%.

Что касается авиков, то заработать на них (конечно для умелого игрока) 500 тыс за бой, все-таки в разы проще, чем повторить то же на обычном корабле. Не говоря уже о линкорах. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

 

Давайте признаемся честно, что систему начисления денег и опыта в этой игре не понимает никто, кроме самих разработчиков.

То, что они рассказывали про экономику игры в соответствующей теме, ну совершенно никак не прояснило ситуацию.

Мы только знаем, что если корабль выполняет предписанные ему разработчиком задачи, то получает больше.

То есть, крейсер убивший 3 эсминцев или сбивший кучу самолетов - неплохо заработает.

Но сколько имено - тайна покрытая мраком.

А между тем нужны конкретные цифры.

Та же самая ситуация с прем-кораблями.

Они якобы зарабатывают больше. Но насколько больше - не понятно.

Предположительно на 25%.

Что касается авиков, то заработать на них (конечно для умелого игрока) 500 тыс за бой, все-таки в разы проще, чем повторить то же на обычном корабле. Не говоря уже о линкорах. :)

 

ну с опытом более-менее понятно. авианосец, эсминец и крейсер примерно равны по опыту (если полностью уничтожить, имею ввиду), линкор - чуть больше, но его и потопить сложнее, за самолёты немного дают, но если их вынести штук 30 - прибавка заметна. по серебру примерно то же самое. всё из личных наблюдений. по премам - пока не могу сказать, ниодного нет пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Я пока добрался только до 7 лв, например починка Ренджера - 76000 + 14300 боекомплект, что более чем в два раза больше по сравнению с 6 лв.

По ощущениям самый доходный 6лв, но может быть ошибаюсь, всего тысяча боев, играю с ПА, 60кк серебра сейчас в наличии, к моменту когда Ямато открою хватит на десяток. Так что не все так плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

Господа, хотелось бы узнать у тех, кто докачался до 9-10 уровней, стоимость ремонта кораблей на оных.

Поскольку сейчас я несколько офигеваю от резкого скачка: 53 тыс кредитов за полный ремонт на Пенсаколе (7-й уровень) и 100 тыс на Новом Орлеане (8-й уровень).

Да. сейчас я играю с премом. И таким образом корабль выходит в небольшой плюс (40-60 тыс) при нормальном настреле.

Однако, без према будет либо в ноль, либо минус.

Честно говоря, меня терзают смутные сомнения насчет имеет ли смысл качаться до 9-го уровня.

Потому что, мало того, что стоимость модулей модернизации и самих модулей улучшения запредельная, по сравнению с предыдущими уровнями, так еще и платить по 150-200 тыс за ремонт мне, почему-то, не хочется совсем.

Заранее говорю, что руки у меня кривые, у вас всех мега-прямые, можете утешить свое ЧСВ и не смотреть стату - 49%.

9 лвл авик ремонт = 200к + 70к боеприпасы

10 лвл = 300к + ремонт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
214 публикации
730 боёв

Ну это нормально, что стоимость ремонта большая. А чтобы не уходить в минус, можете подфармливать на 3-5 уровнях.

 

Смысл тогда ему прем покупать, если он будет 3-5 лвлах играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
555 боёв

 

Смысл тогда ему прем покупать, если он будет 3-5 лвлах играть?

Во-во этим можно и без према заниматься:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Неужто ни у кого нету 10-ки еще ? послебоевой скрин по доходности/ремонту увидеть бы =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

А на самом деле, что то с экономикой не то. Приведу пример так нелюбимых здесь всеми танков.

В танках при наличии прем-ака до 7-8 уровня зарабатываешь без проблем так что денег хватает и на модули, и на снаряжение и на покупку следующего ЛВЛ. То есть идя по ветке исследования серебра хватает чтоб без напрягов покупать следующий ЛВЛ. В кораблях однако проблема, мне не хватает серебра, хотя я не дошёл даже до 8 лвл. Пенсаколу купит не могу, нет серебра. Только не надо мне говорить что я иду одновременно по 6 веткам. До 7-8 лвл с премом серебра должно хватать, пока набиваешь опыт на исследуемый танк, при среднем уровне игры, серебро должно накопится на следующий танк. В кораблях этого нету. В танках было всего пару случаев, что мне приходилось специально фармить на новый танк (за исключением 9-10 лвл), в кораблях я уже с этим столкнулся, и произошло это на средних ЛВЛ, что вызывает вопросы.Результаты и доходность за бой у меня не самые плохие.

Прошу попробовать пройтись в танках с новым аккаунтом по 6 веткам. Проблема нехватки серебра (танк исследован, а купить невозможно) начнется на 3 уровне. Для среднего игрока, при средних обычных играх, по крайней мере. Если скилл немного выше среднего, то, возможно, на 4ом.

P.S. забыл добавить, что это без према, по цифрам с премиумом не помню точно, но общую тенденцию видно.

Изменено пользователем WelIDone
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Прошу попробовать пройтись в танках с новым аккаунтом по 6 веткам. Проблема нехватки серебра (танк исследован, а купить невозможно) начнется на 3 уровне. Для среднего игрока, при средних обычных играх, по крайней мере. Если скилл немного выше среднего, то, возможно, на 4ом.

P.S. забыл добавить, что это без према, по цифрам с премиумом не помню точно, но общую тенденцию видно.

 

поддержу, в танках нехватка серебря катастрофическая, конечно с премом при прокачке 1 лвла, на танк серебра хватает, но это до 8-9 лвла, потом же всё равно надо дофармливать чтобы купить 10 лвл, ну а без према вообще беда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

 

поддержу, в танках нехватка серебря катастрофическая, конечно с премом при прокачке 1 лвла, на танк серебра хватает, но это до 8-9 лвла, потом же всё равно надо дофармливать чтобы купить 10 лвл, ну а без према вообще беда

 

Согласен, тут с серебром попроще, но вопросы был в стоимости ремонта топовой техники, желательно со скринами =)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Прошу попробовать пройтись в танках с новым аккаунтом по 6 веткам. Проблема нехватки серебра (танк исследован, а купить невозможно) начнется на 3 уровне. Для среднего игрока, при средних обычных играх, по крайней мере. Если скилл немного выше среднего, то, возможно, на 4ом.

P.S. забыл добавить, что это без према, по цифрам с премиумом не помню точно, но общую тенденцию видно.

 

Я в танках играл практически без према (грубо говоря по праздникам) + прем пт 6 лвл купил сравнительно недавно, но картинку вцелом она не меняет. Деньги есть на 2-3 десятки, открыта 1 и две в процессе. Много танков 6-7-8 лвл оставлено в ангаре полностью с модулями (тоже далеко не дешевые).

Проблемы с серебром на 3-4 уровне точно не было. Может быть на 7->8, но качал много веток параллельно.

 

В WoWs ожидаю проблему с серебром уже при переходе с 5 на 6... Если ставить модули, то уже сейчас. Возможно, маловато акций? ;)

Изменено пользователем anonym_RfQF720zul86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Прошу попробовать пройтись в танках с новым аккаунтом по 6 веткам. Проблема нехватки серебра (танк исследован, а купить невозможно) начнется на 3 уровне. Для среднего игрока, при средних обычных играх, по крайней мере. Если скилл немного выше среднего, то, возможно, на 4ом.

P.S. забыл добавить, что это без према, по цифрам с премиумом не помню точно, но общую тенденцию видно.

 

Вы меня уж извините вы точно про World of Tanks? не хватка серебра на 3 уровне?:teethhappy:

я когда начинал в нее играть мой скилл был равен нулю и проблема нехватки серебра меня настигла при покупке ИС8, тогда я впервые задонатил, так как минусить начало. Там на 8 лвл обычный игрок выходит в чистый 0, а мне с WN8 1700 ис3 вообще фарм танк без према, играл в последнее время я изредка в нее и естественно прем уже не донатил, на акке около 6млн. серебра.

 

А World of Warships я даже не говорю про то, что бы копить на айову, я даже корпус топовый на Северную Каролину купить не могу и это с премом. Я не знаю на что рассчитана ваша экономика и на какого потребителя? вы хотите что бы люди всю зарплату в дублоны вкладывали? я не против према, это знак уважения к труду разработчиков, но совесть тоже нужно иметь. Если вы мне скажите прямите руки будет больше серебра, то как показывает практика предыдущего проекта, скилловых игроков не более 10%...Так что 24 дня и в топку, надеюсь, до качественных правок.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

Лично я в данный момент без випки выше 7 не качаю, возьму прем, тогда пойду выше 7, так как после них без према, слышал, будет очень тяжело и долго)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 107
[BFMA]
Участник
3 744 публикации
5 182 боя

что то все резко забыли, что в танках есть во-первых сверхприбыльные ЛБЗ, во-вторых постоянные акции, тут пока нет ничего, так что сравнения абсолютно некорректны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

что то все резко забыли, что в танках есть во-первых сверхприбыльные ЛБЗ, во-вторых постоянные акции, тут пока нет ничего, так что сравнения абсолютно некорректны.

 

а будут ли?ведь корабли,не танки:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

 

а будут ли?ведь корабли,не танки:)

 

 

будут, как и правка баланса, лет через 5. Та и потом вам что мало действующих, можно ведь целых 20к серебра раз в трое суток почти на халяву с барского плеча получить?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Согласен с ТС, Качаю только две ветки ЛК и одну АВ и уже приходилось фармить, чтобы купить 6ур... В танках не один год играю и с премом нет проблем с покупкой танков до 9ур, а потом уже фармить нужно, в кораблях ситуация стала странной после последнего крупного изменения экономики.

что то все резко забыли, что в танках есть во-первых сверхприбыльные ЛБЗ, во-вторых постоянные акции, тут пока нет ничего, так что сравнения абсолютно некорректны.

 

До 9ур можно было дойти с премом без фарма, начиная с релиза танков, тогда ЛБЗ и акций не было.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 107
[BFMA]
Участник
3 744 публикации
5 182 боя

 

До 9ур можно было дойти с премом без фарма, начиная с релиза танков, тогда ЛБЗ и акций не было.

тогда и доходность была абсолютно другой, очнитесь =)

сейчас вайнеров на форуме с темами типа "КТ улетает в минуса" тонны, спасают именно ЛБЗ и акции.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×