Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
miserabile

мысли о халяве

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

Вы не правы. В Европе и США халяву любят не меньше, в частности всякие там уцененные распродажи вызывают неслабый ажиотаж. 

 

Это да, роликов на ютубе много гуляет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

У меня есть страсть к халяве. Я её высказываю честно и открыто,  вместо того, чтоб подлизываться к администрации постами ""мине ничиго нинада" и втихаря надеяться таким образом урвать лично себе какую-то верноподданическую плюшку. Я пришел на ОБТ в надежде намутить эксклюэивных премов на акк, как было на обт варплейнсов, пока в этом смысле игра сильно разочаровывает.

 

В таком случае у меня для вас печальные новости... халявы не будет! :trollface:
05:09 Добавлено спустя 3 минуты

 

Это да, роликов на ютубе много гуляет)

 

Ну это естественное поведение человека с небольшим достатком, коих в мире хватает. Но если во всяких там Африках такие распродажи позволить себе не могут, то вот в странах первого мира с высоким социальным развитием уценка это способ быстро продать портящиеся продукты или завалявшийся ширпотреб. Ведь главным смысл бизнеса - деньги должны работать, поэтому товар-деньги-товар и чем быстрее протекает оборот тем лучше, ведь свои коммерческие риски и издержки многие закладывают еще на уровне первоначальной цены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Здря ,что без конкретики,так как данный вопрос требует сугубо персонального подхода к каждому пункту.

 

Какая уж тут конкретика... Посмотрите видео о ночных распродажах в медиамаркетах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 137
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 671 публикация
28 022 боя

 

 

6917183m.png

Медаль

"Мистера Крабса"

Выдается за создание на форуме темы про бесплатные подарки от администрации, попрошайничество и всего что связано с халявой.

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

вот в странах первого мира с высоким социальным развитием уценка это способ быстро продать портящиеся продукты

А зачастую и вот так в Евроре бывает, нормальное молоко вылить на поле.

134867_original.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

Прочитал заголовок...сначала отпугнуло слово "мысли", но слово "Халява" пересилило :teethhappy:

Оказалось зря боялся, мыслей по ходу немного.

ТС похоже боится очередного передела в стиле "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем...".

Если его география в пределах свежайшей колонии светоча демократии, более чем обоснованные опасения.

А халява...звал я на каждой сессии ее в форточку, так и не пришла :(. Но я все равно ее люблю :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
Бета-тестер
14 публикаций
1 933 боя

Прочитал заголовок...сначала отпугнуло слово "мысли", но слово "Халява" пересилило :teethhappy:

Оказалось зря боялся, мыслей по ходу немного.

ТС похоже боится очередного передела в стиле "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем...".

Если его география в пределах свежайшей колонии светоча демократии, более чем обоснованные опасения.

А халява...звал я на каждой сессии ее в форточку, так и не пришла :(. Но я все равно ее люблю :trollface:

 

 

https://vk.com/video?z=video-92021828_171454117%2Fpl_updates

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×