Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 013 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 445 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
634 публикации
Сегодня в 14:43:08 пользователь Astrictt сказал:

 

А где ответ на сравнение Анри и Мартеля? Неудобно получается, религии не соответствует?)

А что с Мартелем? На Мартеле 48%, как бы я не старался, как и на Акизуки, и на тот момент ПП общий был 53%, потом игра меня просто слила турбосливами.

 

Да и какая разница? У вас 50%, 45%, 52%, 40%, 53%, средний урон 60К, 30К, проальфа - ну какая разница? Это, кстати, всех касается, кто статается играть на статку. Если у вас не топовые 60% показатели - вы все равно хуже кого-то.

А "эксперты" тут советуют учиться и играть лучше. А зачем? Тем более, что все эти цифры считаются, допустим, не за последние 100 боев, а за все время.

 

Религия, культ и секта тут у вас. Толпы игроков в рандоме с промытыми статой мозгами.

Изменено пользователем anonym_7fpYjGkvH6n5
Убрал лишнее
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 051
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 19:05:43 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

А "эксперты" тут советуют учиться и играть лучше. А зачем? Тем более, что все эти цифры считаются, допустим, не за последние 100 боев, а за все время.

Вообще-то смотрят на стату последнего года, а не на общую. То есть в данный момент за 2021 год, 20 год не так важен.

Сегодня в 19:05:43 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

Религия, культ и секта 

Религия и секта - это адепты культа подкрутки.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 988
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 281 публикация
40 030 боёв
Сегодня в 14:35:07 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

игрок выше выложил скрин, играет на АВ 8 уровня нормально, ~90 К для АВ-8 - хороший показатель, и у него одни (турбо)сливы, 30% побед, даже у афкшника столько не должно быть

Коррелирует - не значит "определяет". Что там конкретно произошло в боях с Кагой - никому не известно, пусть специалисты каговедения подскажут. Бывает, что при хорошем среднем уроне победы ниже плинтуса, но тут уже надо разбираться подробнее: как набивается урон, как выбираются цели и т.п.

 

Сегодня в 15:05:43 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

А что с Мартелем? На Мартеле 48%, как бы я не старался, как и на Акизуки, и на тот момент ПП общий был 53%, потом игра меня просто слила турбосливами, а до этого примерно год вообще не донатил, но это же тут ни при чем:Smile_trollface:

Снова берём калькулятор, считаем вашего Мартеля. Поскольку подробная статисnика за 20-й год недоступна, прикинем в общем, что получилось в 2020-м по сравнению с предыдущим периодом.

 

- Всего у вас на Мартеле 56 боёв, 46.21% побед. То есть - 27 побед, 29 поражений;

- Из них в 2020 году: 30 боёв, 16 побед;

- Значит, до 2020 года случилось 26 боёв с 11 победами (ПП - 42).

 

Не знаю, старались вы или нет, но факт остаётся фактом: ПП на Мартеле в 2020-м году у вас увеличился по сравнению с предыдущим периодом. По всей видимости, старания дали свой результат. :Smile_medal:

 

 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сливы сливами, плохое настроение плохим настроением, но давайте всё-таки обойдёмся без из ряда вон выходящих теорий заговора, притянутых за уши и не имеющих существенных доказательств. Что самое главное, не имеющих отношение к реальности и к этой теме :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 988
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 281 публикация
40 030 боёв
Сегодня в 15:05:43 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

А "эксперты" тут советуют учиться и играть лучше. А зачем? Тем более, что все эти цифры считаются, допустим, не за последние 100 боев, а за все время. В противном случае это было бы невыгодно товарищам разработчикам, кто ж твинки будет создавать?:Smile_trollface:

Да играйте вы как угодно! Просто не несите тогда чушь про подкрутки и секретные механики управляемых турбосливов, и о том, как игра "вас слила".

 

Сегодня в 15:05:43 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

Религия, культ и секта тут у вас. Толпы игроков в рандоме с промытыми статой мозгами.

В корень зрите! Таблица Умножения и Теория Вероятностей - наши священные книги. А по субботам мы совершаем ритуальное жертвоприношение Гауссу. :Smile_veryhappy:

 

P.S.: Господа адепты, нас раскрыли, расходимся подземельями! :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Ternex
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 17:41:50 пользователь Ternex сказал:

Да играйте вы как угодно! Просто не несите тогда чушь про подкрутки и секретные механики управляемых турбосливов, и о том, как игра "вас слила".

А я один об этом говорю? Сюда заходят разные игроки и на это хотя бы намекают, если стесняются прямо сказать:Smile_trollface:

И вы, как и остальные тут "эксперты", свое мнение за истину в последней инстанции выдаете. Это всего лишь ваше мнение. На вид вы такой же игрок как и я. И пытаетесь мне указывать что не делать?

Сегодня в 17:41:50 пользователь Ternex сказал:

В корень зрите! Таблица Умножения и Теория Вероятностей - наши священные книги. А по субботам мы совершаем ритуальное жертвоприношение Гауссу. :Smile_veryhappy:

Теория Вероятностей и всё, что происходит в этой игре - :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_7fpYjGkvH6n5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 988
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 281 публикация
40 030 боёв
Сегодня в 16:02:30 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

А я один об этом говорю? Сюда заходят разные игроки и на это хотя бы намекают, если стесняются прямо сказать:Smile_trollface:

Я просто оставлю это здесь: Апелляция к большинству.

Изменено пользователем Ternex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 18:08:04 пользователь Ternex сказал:

Я просто оставлю это здесь: Апелляция к большинству.

А кто говорил, что таких игроков большинство? У меня нет такой информации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя

Заглядываю в тему эту и диву даюсь. Здесь есть те кто свято верит в запрограммированные подрутки, скрутки, выкрутки. Просто можно ведь задуматся для чего нужно это делать? Какой нужно разработать алгоритм (а он будет явно непростой), чтобы он учитывал успешность игроков и старался как бы немного уравновесить шансы между успешными и неуспешными игроками. Какой смысл не давать победить игроку? Коммерческая польза какая? Я уверен в игре хотят наоборот заинтересовать всех и удержать как можно дольше в этом проекте, ибо это логично. А теперь подумайте, как можно заинтересовать или удержать игрока, намеренно, недавая ему играть? Есть тут хоть какая-то логика? А то у меня не получается её увидеть даже под микроскопом.

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

может и есть алгоритмы. сегодня вышел после хм..праздника покатал рагнара. 3 победы со счетом 800 200 было реально скучно

Изменено пользователем anonym_lk6ldiv03GIr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 18:08:04 пользователь Ternex сказал:

Я просто оставлю это здесь: Апелляция к большинству.

Кстати, давно хотел оставить это здесь и на соседнем форуме тоже: Апелляция к личности

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 16:19:11 пользователь Mouse_1976 сказал:

может и есть алгоритмы

А смысл в них какой? Выгода? Не будут же разработчики просто так из интереса его вводить.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 370 боёв
Скрытый текст

-0796.jpg.845d47df1ad9e68d3148c58238b948c1.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 14:35:07 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

что-то я вижу совета играть лучше от местных "эспертов"

У меня в 2017-18 гг. был ПП 48%. Сейчас стал 54%. Как думаешь меня игра пожалела и стала подкручивать или я стал получше ориентироватся в бою?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 16:23:37 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

А смысл в них какой? Выгода? Не будут же разработчики просто так из интереса его вводить.

Народ грустит из за сильного дисбаланса команд. Я так эту ветку понял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 988
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 281 публикация
40 030 боёв
Сегодня в 16:02:30 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

И вы, как и остальные тут "эксперты", свое мнение за истину в последней инстанции выдаете. Это всего лишь ваше мнение. На вид вы такой же игрок как и я. И пытаетесь мне указывать что не делать?

Простите, но если я говорю, что 2x2=4, это что, попытка высказать "мнение" или обращение к формальной системе, не предполагающей излишнего субъективизма? Если я вижу, что Aнри4 в ваших руках живёт плохо и недолго, успевая лишь слегка куснуть противника (при очень большом потенциале этого корабля) - логично предположить, что он становится слабым местом в команде, закономерно повышающем вероятность её поражения.

 

Из чего следует, что вы, как водитель юнита, регулярно выбираете этакий, специфический стиль (статистика достаточно показательная). Нравится? Ну играйте так, кто мешает?! Просто этот самый стиль сам по себе чаще ведёт к поражению, чем к победам - и не надо искать заговор и подкрутки. Ну а где высока вероятность поражения - там же растёт и вероятность серий сливов.

 

Сегодня в 16:21:46 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

Кстати, давно хотел оставить это здесь и на соседнем форуме тоже: Апелляция к личности

А где я говорил, что причины поражений в вашем характеремотивах и чем-то похожем? Единственное, к чему можно апеллировать - это к статистике и тем  выводам, которые из неё можно сделать. Сумму этих выводов и оценок я называю "вашим стилем" - ну он же ваш, в конце-то концов! Но стиль - это вовсе не характеристика личности, а оценка действий.

 

К слову, я совершенно согласен, что нельзя называть плохо играющего игрока "криворуким" - как раз из-за того, что это является апелляцией к личности. Подчас - весьма задевающей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 18:28:01 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

У меня в 2017-18 гг. был ПП 48%. Сейчас стал 54%. Как думаешь меня игра пожалела и стала подкручивать или я стал получше ориентироватся в бою?

Раз вопрос задали мне, отвечу.

Я не думаю никак. Понятия не имею, что вы за игрок, с вами не знаком, не следил за вашей игрой, статистикой и другими действиями, рядом не сидел. Все что угодно может быть. То же самое касается и других игроков тут. Отвечать могу только за свой аккаунт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 16:38:01 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

Отвечать могу только за свой аккаунт.

Спасибо за ответ. Ну в таком случае можно сделать вывод основываясь на мой аккаунт и аккаунты других игроков. Так сказать посравнивать. Нельзя же обвинять игру в подкрутках если прямых доказательств нет. Говорят об этом давно, а доказательств и смысла в подкрутках так никто не смог рассказать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 18:42:26 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Спасибо за ответ. Ну в таком случае можно сделать вывод основываясь на мой аккаунт и аккаунты других игроков. Так сказать посравнивать. Нельзя же обвинять игру в подкрутках если прямых доказательств нет. Говорят об этом давно, а доказательств и смысла в подкрутках так никто не смог рассказать.

Не за что. Еще раз: я не могу делать вывод, основываясь на вашем аккаунте или аккаунтах других игроков, если мне неизвестно, что это за аккаунты и я не видел как они играют или совершают какие-либо другие действия. Вот заявится пусть такой игрок ко мне домой (ну это так, просто рассуждения, знаю, что это нарушение Правил) и на моем аккаунте будет играть и повышать показатели так, как он это делал на своем, а я буду наблюдать, и если успешно - вот тогда я сделаю вывод.

Изменено пользователем anonym_7fpYjGkvH6n5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 16:47:27 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

Не за что. Еще раз: я не могу делать вывод, основываясь на вашем аккаунте или аккаунтах других игроков, если мне неизвестно, что это за аккаунты и я не видел как они играют или совершают какие-либо другие действия. Вот заявится пусть такой игрок ко мне домой (ну это так, просто рассуждения, знаю, что это нарушение Правил) и на моем аккаунте будет играть и повышать показатели так, как он это делал на своем, а я буду наблюдать, и если успешно - вот тогда я сделаю вывод.

Из какого города, если не секрет?

Сегодня в 16:02:30 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

А я один об этом говорю? Сюда заходят разные игроки и на это хотя бы намекают, если стесняются прямо сказать

Это правда. Это стандартное явление для любого человека - пытаться найти виноватых на стороне, чтобы оправдать себя. Так что массовость вполне объяснима. Конечно, куда проще верить в подкрутки злобных агентов ВГ (сделанные непонятно зачем), чем признать, что у тебя что-то не получается, что-то делаешь не так, не везет, и так далее. Чужой злой умысел - куда более удобное объяснение. Так ты уже не невезучее криворукое, а жертва злых всемогущих врагов.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×