Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 051 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 13 257 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 104
[AMBER]
Участник
927 публикаций
Сегодня в 19:04:06 пользователь Bifrest сказал:

Мда  ..Старею

Отчего же?На самом деле выше упомянутые "Демоны"-ассы,есть у них чему учиться..Просто уж часто бывают бои,о которых в данной теме повествуют  разные игроки,а наши  ассы "чисто случайно" находятся в фиолетовой команде против красной...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 746
[YOKO]
Участник
3 303 публикации
1 867 боёв
В 14.05.2024 в 20:04:06 пользователь Bifrest сказал:

Мда  ..Старею :cap_old:.. Что бы моя  "еда"  заняла  топ списка   в  10 ом уровне   ,а  Шерман  так  глупо подставился  :Smile_facepalm:   

Ну а во втором случае  ... В  90 %  моих боев слитых  обязательно присутствовали  летающие   , и тут  загадывать  бестолку  ..совсем ((  

Щас переведи всё это :Smile_unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 617
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 573 публикации
48 594 боя

Сегодня точно не мой день .... ни побед , ни урона - не попадаю, разучился со вчерашнего дня:

image.png.d09fb462e86963f259ac820c75a681d1.png

 

один бой за вечер приличный:
 

Скрытый текст

image.thumb.png.0943b421e2253eb5a3fefd8da93752b2.png

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 746
[YOKO]
Участник
3 303 публикации
1 867 боёв
Сегодня в 00:48:24 пользователь mambo_frut сказал:

Забираю свои слова назад. Не на восьмерках. Точно не на восьмерках. Три боя подряд... В общем, либо Леста не банит ботов, либо все остальные игрАки просто жмякнули кнопки вперед и пошли спать...

Не, на восьмёрках.., на 8ках и выше такое исполнить сложнее...не доводилось. И вообще, 8ки не люблю, ещё с танков. Хоть и на лёве наигрался. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 845
[ODINS]
Участник
14 322 публикации
34 154 боя
В 14.05.2024 в 23:48:24 пользователь mambo_frut сказал:

Забираю свои слова назад. Не на восьмерках. Точно не на восьмерках. Три боя подряд...

Только  на восьмерках ))  

 

В 14.05.2024 в 23:01:26 пользователь FJedi_1 сказал:

Щас переведи всё это 

На Лоянге  первые  два  орла  на Володе  и  итальянский   ЭМ  легкая  и  здоровая пища   те которые  набили  ..     "Дымы  полного  хода!"  это отдельное вкусное  блюдо  , если  такой  товарищ  есть  в команде  то от ЛК  далеко не отхожу  , ловлю на  живца  ))  Еу  а самый  самый  адреналин  -охота  на Венецию  :Smile_smile:  ,большинству   игроков  этот "градус  накала " просто не объяснить   , они  от цифирок  вдаль  в  репелях   тащатся  ,а  не  от  лезвия бритвы .. 

p/s/   Собственно   именно поэтому  я смотрю  игрока  по  количеству "сокрушительных "  и "воинов  в поле" а  не  цифиркам  общего урона  , фармит их  успешно   - человек  наш  , с яйцами  и можно опереться..

В 14.05.2024 в 19:50:18 пользователь Sudrabs сказал:

Отчего же?На самом деле выше упомянутые "Демоны"-ассы,есть у них чему учиться..

Я  так  и не научился   у Влада :Smile_child: , ну не получается мне  траверсу  этого  ... замечательного  корабля   прятать  и  долго жить  (может потому  что то освоил  Норку  которая преркасно  в  них  за острова  забрасывает )), Петрушу   же взял Господи  - это сказка  просто  , земля  и небо  , тут не то что не крейсеровод  , даже  не линкоровод  нужен  , просто  ..дядя  с  улицы ,редкий случай когда разрабы  сделали  корабль  намного  лучше  выведенного  ))   

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 269
[KKZ50]
Участник
2 589 публикаций
21 289 боёв
В 14.05.2024 в 08:09:52 пользователь Dimarius сказал:

Это какая то модификация? Есть ли какаято модификация помимо ластомера чтобы посмотреть статистику игроков в бою?

отдельная программа, гугл: potatoalert

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 845
[ODINS]
Участник
14 322 публикации
34 154 боя
Сегодня в 07:52:02 пользователь FJedi_1 сказал:

И вообще, 8ки не люблю, ещё с танков. Хоть и на лёве наигрался. 

P/s/ А скажи  друг  ты наигрался  на ПРАВИЛЬНОМ  ,картонно  (везде)слоупочном  Леве с  дрыном  без  УВН  или  с вариантом  для малышей  ? Если  да , то уважам :Smile_honoring:  сам такой   , но  ПП  как  не странно на  таком  у меня  был высоким  в соло ,   ..  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 350
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 594 публикации
26 739 боёв
В 25.04.2024 в 10:35:36 пользователь Bifrest сказал:

Ну например  противодействовать  новомодной имбе  слава лесте ))для РБ  -Ягеру  эффективно  могут только  прем  8ки

Чунг Му, Блэк - подержите наш пилснер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 746
[YOKO]
Участник
3 303 публикации
1 867 боёв
Сегодня в 12:13:58 пользователь Bifrest сказал:

P/s/ А скажи  друг  ты наигрался  на ПРАВИЛЬНОМ  ,картонно  (везде)слоупочном  Леве с  дрыном  без  УВН  или  с вариантом  для малышей  ? Если  да , то уважам :Smile_honoring:  сам такой   , но  ПП  как  не странно на  таком  у меня  был высоким  в соло ,   ..  

 

"Читерил" понемногу на нём в рандоме,  таньгу зарабатывал... :Smile_trollface:

Скрытый текст

 

 

Да и на ГК Астро(Армы) меня только на нём брал, когда 8ками надо было земли брать. И кепил на нём тоже:Smile_honoring:,

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 845
[ODINS]
Участник
14 322 публикации
34 154 боя
Сегодня в 11:43:22 пользователь avicachkoh сказал:

Чунг Му, Блэк - подержите наш пилснер

Неа  ... Не пойдет  .. У него  ультимативные  торпеды по залпу и скорости   , часто видел  как  они  просто сами  рвутся в клоз  :Smile_izmena: и разбирают  :etc_red_button: ,да  и РЛС  ки  не  хватит    если  на отворот  борт крайне низкий  , а  плотности носового огня  и одновременно  исключительной маневренности у этих   кораблей  нет   , то что  что делает козак  ,фантаск  или  лойка на рывке   трудно исполнить остальным  кораблям  , ну  может быть  что то то  типа Сомерса  справится  на контркурсе  запустив  предварительно торпеды в  "шоры"  :cap_hmm:  Весьма  вредный  и  токсичный аппарат   этот Ягер  , не  люблю :Smile_sceptic:  ,потому что  нужно пахать  не покладая  рук  что бы  вывести  бой в правильное  русло  забывая об  уроне  ,получая  на лицо  в подсвете  ,уворачиваясь   но не  в коем случае  не  отпуская его  в "свободное плавание"  , у него есть собрат  -Асашио  , но  там  работа  против  на ЭМ ,как понимаешь  , просто  на порядок  проще  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 350
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 594 публикации
26 739 боёв
Сегодня в 12:25:02 пользователь Bifrest сказал:

а  плотности носового огня  и одновременно  исключительной маневренности у этих   кораблей  нет   , то что  что делает козак  ,фантаск  или  лойка на рывке   трудно исполнить остальным  кораблям

у меня большие сомнения, что козак, и тем более лойка, что-то сделают ягеру. мешать пускать торпеды, да. но вот уничтожить... у одного нет скорострельности, у второго стволов, и у обоих нет ничего, чтоб высветить, если этого не захочет сам ягер. фантаск, конечно, может нагнать, но как раз таки, он и может поесть торпед. 

а за одну РЛС никто и не говорит, что чуня и блэк должны забрать ягера. по пеленгу, держаться носом к потенциально идущим торпедам, светить торпеды, ибо чуня и блэк весьма манёвренные, и по откату РЛС кушать ягнёнка. а словить торпеды каждый может. вопрос обнаружения пакостника. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
219
[1-G]
Участник
196 публикаций

Разработчики сами играли на ЛК? Как теперь играть? Торпеды, авиаторы, подлодки пожары. Теперь будут ещё суперподлодки! Ну кайф!  Всем на эсмы пересаживаться?

shot-24.05.15_21.38.12-0582.jpg

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 385
[QUANT]
Участник
4 606 публикаций
Сегодня в 01:43:30 пользователь Saubreax сказал:

Разработчики сами играли на ЛК? Как теперь играть? Торпеды, авиаторы, подлодки пожары. Теперь будут ещё суперподлодки! Ну кайф!  Всем на эсмы пересаживаться?

Скрытый текст

shot-24.05.15_21.38.12-0582.jpg

 

Нормально все играется на ЛК. Понятно что одиночный ЛК против эсма, ПЛ или авика скорее всего проиграет, но пока ЛК с кем то в ордере катается, то с ним сложно управиться.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 845
[ODINS]
Участник
14 322 публикации
34 154 боя
В 15.05.2024 в 13:54:52 пользователь avicachkoh сказал:

а за одну РЛС никто и не говорит, что чуня и блэк должны забрать ягера. по пеленгу, держаться носом к потенциально идущим торпедам, светить торпеды, ибо чуня и блэк весьма манёвренные,

Чуня   и блэк просто  нарвется на клоз  и ничего не сможет сделать  в  принципе  :Smile_Default: , уж поверьте  клознику  от такого количества  торпед  в  упор не увернутся   ,а тормозящего  элемента  в  виде своих  торпед  там  нет  , у  одного  по определению  у второго по скорости  не  хватит угла )) ..   Да  ,согласен  , можно   понемногу(учитывая габариты Ягера)   откусывать  по кд  РЛС  но у ТЕБЯ  противник  будет откусывать  больше   +  порезали Блэку  РЛСку   )) 

Согласен с Вами было  бы  глупостью  пытаться догнать  Ягера  на открытой воде  для 8 ок  , но  вот в рельефе   и имея пеленг  -можно   соорудить правильно встречу  .Есть  только одна  проблема )),  толковый  игрок на Ягере и не полезет  если  честно  видя  кто  и с какими  расходниками  ему противостоит   .. тут мимикрируй  не мимикрируй  не спрячешься  ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 864
[34]
Участник, Коллекционер
1 893 публикации
15 707 боёв
В 14.05.2024 в 00:58:30 пользователь mambo_frut сказал:
В 13.05.2024 в 18:56:07 пользователь p2k_int сказал:

вы бы еще в кооп посоветовали ходить ... :Smile_Default:

про ранги  .... я тут несколько страниц назад ранги показывал, вот вам еще :
все тоже самое ...

Один игрок, в рангах, способен зарешать катку и всех утопить. В рандоме это невозможно...

Всех? Позволю себе усомниться. Двоих, ну троих если там совсем раки и подставляться станут. Можно было бы добить всех шотников, но с введением регена ХП это стало еще более маловероятным.

Сегодня в 08:39:34 пользователь Anti_Pod сказал:

Нормально все играется на ЛК. Понятно что одиночный ЛК против эсма, ПЛ или авика скорее всего проиграет, но пока ЛК с кем то в ордере катается, то с ним сложно управиться.

Любой корабль играя в ордере против ЭМ, ПЛ или авика более защищен нежели без ордера, так что это не аргумент. С другой стороны какой класс наиболее многочисленен в рандоме, а в рангах является капитально доминирующим? "Страдающие" ЛК конечно же.

Скрытый текст

image.thumb.png.c0768056d1e9da2a64fc0243a2393ef3.png

  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 040
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 226 публикаций
24 792 боя
Сегодня в 21:08:46 пользователь Strateg1980101 сказал:

Всех? Позволю себе усомниться. Двоих, ну троих если там совсем раки и подставляться станут. Можно было бы добить всех шотников, но с введением регена ХП это стало еще более маловероятным.

 

 

https://korablireplays.lesta.ru/replay/61018#stats

эти птички,зеленые,  похожие на удодов, утопли всей толпой на одном месте... А я им это сразу предсказал))) Предсказание в чате есть, на скрине))) Но катку затащил... Но это на 10-ах. На 8 и ниже не хватает ни хепешки, ни огневой мощи...

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[EW]
Участник
1 173 публикации
9 008 боёв
В 16.05.2024 в 22:04:48 пользователь mambo_frut сказал:

пишет версия не совместима..))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 612
[SUB_X]
Участник
8 657 публикаций
18 555 боёв
В 16.05.2024 в 23:08:46 пользователь Strateg1980101 сказал:

Всех? Позволю себе усомниться. 

Бывало. На подлодках:cat_bubble:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 040
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 226 публикаций
24 792 боя
В 17.05.2024 в 10:32:36 пользователь stariy_Leschiy сказал:

пишет версия не совместима..))

отвратительно. ))) Я не знаю, как так получается, но команды в ранги и блицы мне собирают только из полнейших "сливок". Ведь балансер же для всех один и тот же? Один ведь, да? Игра прекрасная, великолепная, никаких претензий к разработке!!!! Просто немножко надоело играть одному против всех... Да, я понимаю, первое место в таблице у лузеров, но мне оно ненужно... Лучше последнее, но с победой......

 

Благодарю. Игра прекрасная, но, лучше я в это, играть не буду...

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RSA]
Участник
182 публикации
15 629 боёв

Разрабы, вам не стыдно? У вас совесть есть?

20240517_230728_PFSC509-Carnot_54_Faroe.wowsreplay

Изменено пользователем Old_Roamer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×