Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 051 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 13 257 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 746
[YOKO]
Участник
3 303 публикации
1 867 боёв
В 16.05.2024 в 22:08:46 пользователь Strateg1980101 сказал:

Всех? Позволю себе усомниться. 

  Показать содержимое

image.thumb.png.c0768056d1e9da2a64fc0243a2393ef3.png

  

У меня реплейчик был скинут в Победах и в Ранговых,  года два макс или полтора назад, а может и два с половиной.., я тогда на Акатцуки запал, ещё на европу "портала" не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 864
[34]
Участник, Коллекционер
1 893 публикации
15 707 боёв
В 17.05.2024 в 10:45:29 пользователь Morskoi_Svitar сказал:
В 16.05.2024 в 21:08:46 пользователь Strateg1980101 сказал:

Всех? Позволю себе усомниться. 

Бывало. На подлодках:cat_bubble:

Можно реплей? Мне сложно такое представить. Сейчас катаю на Белке и почти каждый бой "основной калибр", но до такого чтобы всех отлупить с нуля мне далеко.

Сегодня в 06:19:30 пользователь FJedi_1 сказал:

У меня реплейчик был скинут в Победах и в Ранговых,  года два макс или полтора назад, а может и два с половиной.., я тогда на Акатцуки запал, ещё на европу "портала" не было.

:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 746
[YOKO]
Участник
3 303 публикации
1 867 боёв
Сегодня в 09:33:11 пользователь Strateg1980101 сказал:

 

:Smile_great:

 

Скрытый текст

Untitled.thumb.png.6465dcde939e427dad3064fd6d8011dd.png

 

 

Скрытый текст

Untitled.thumb.png.9fb37c712c9fae5b306ec12a6f1cdfad.png

 

жаль реплейчик не выжил... 

 

один остался против них...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 864
[34]
Участник, Коллекционер
1 893 публикации
15 707 боёв
Сегодня в 16:57:34 пользователь FJedi_1 сказал:
Показать содержимое

Untitled.thumb.png.6465dcde939e427dad3064fd6d8011dd.png

 

 

  Показать содержимое

Untitled.thumb.png.9fb37c712c9fae5b306ec12a6f1cdfad.png

 

жаль реплейчик не выжил... 

 

один остался против них...

Ммм, смотрим на урон. 96 к против 6 - 8 лвл. Это примерно треть суммарного ХП вражеской команды. Прошу прощения, но это не уничтожение команды. Это уничтожил парочку, а остальные были шотниками. Только что проходил ранги на 7 лвл (Белкой проходил) и 2/3 боев был на 90 - 100к причем в каждом бою по 3 ЛК. Я не считаю что прям уж так много делал в бою. Без значимого вклада остальных сокомандников это было гарантированное поражение.

Скрытый текст

image.thumb.png.76cb157f5e2b66001edea936778e5e6b.png

Вся указанная статистика относится к этому ранговому сезону. Обратите внимание при таком среднем уроне всего 55 пп, причем в случае большого урона большАя часть боев являлась поражениями.

Изменено пользователем Strateg1980101

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 617
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 573 публикации
48 594 боя

image.thumb.png.13c917a3ac612f73bc79217ff372dd5c.png

 

image.png.f67f79e893de0170ffd7192996746fa0.png

 

турбина потрясающая, даже набить вообще ничего не успел ... тут 46% против 53%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 930
[M0C]
Старший бета-тестер
1 721 публикация
13 034 боя

Прошу прощения, а скажите, вот "турбина" это до скольких минут, кто как считает?

Вот товарищ выше  называет турбиной бой продолжительностью 8'11'', это примерно 40% от 20'. 

Или как-то ещё зависит от потерь сторон?

Типа если в сухую выносят, то хоть 15' будет турбина, а если нормально друг друга успели покрошить, то и 5' нормальный бой?

Просто интересно, кто как определяет турбину?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 352
[IA]
Участник
2 428 публикаций
17 503 боя
Сегодня в 18:34:01 пользователь BigVic сказал:

Прошу прощения, а скажите, вот "турбина" это до скольких минут, кто как считает?

Вот товарищ выше  называет турбиной бой продолжительностью 8'11'', это примерно 40% от 20'. 

Или как-то ещё зависит от потерь сторон?

Типа если в сухую выносят, то хоть 15' будет турбина, а если нормально друг друга успели покрошить, то и 5' нормальный бой?

Просто интересно, кто как определяет турбину?

если в сухую выносят, то бой не может длиться 15 минут, так как при каждом убитом корабле снимают очки, а когда очков становится 0, то засчитывают  поражение.

При этом обычно время "расплыва" занимает минуты три, так что бой в 8 минут всё-таки довольно быстрый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 864
[34]
Участник, Коллекционер
1 893 публикации
15 707 боёв
Сегодня в 18:34:01 пользователь BigVic сказал:

Прошу прощения, а скажите, вот "турбина" это до скольких минут, кто как считает?

Если рандом, то менее 12 минут для топовых лвлов. Расчет такой: 3 - 5 минут на расплыв (зависит от скорости конкретных кораблей и расположения респаунов на данной карте) и дальше один фланг как минимум складывается и победившие идут катком по всей карте плюс добивание выживальшиков, это еще примерно 7 минут, если оба фланга падают то быстрее. Оставшиеся просто не могут ничего сделать.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 930
[M0C]
Старший бета-тестер
1 721 публикация
13 034 боя
Сегодня в 18:40:17 пользователь Pyotrmai сказал:

если в сухую выносят, то бой не может длиться 15 минут, так как при каждом убитом корабле снимают очки, а когда очков становится 0, то засчитывают  поражение.

При этом обычно время "расплыва" занимает минуты три, так что бой в 8 минут всё-таки довольно быстрый.

Ну красные корабли выносят, зеленые точки захватили, например. Да и цифры ж для примера, да и сухая может быть скажем 12 на 2.

Сколько для вас турбина то? По времени и потерям.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 864
[34]
Участник, Коллекционер
1 893 публикации
15 707 боёв
Сегодня в 18:40:17 пользователь Pyotrmai сказал:

так как при каждом убитом корабле снимают очки, а когда очков становится 0, то засчитывают  поражение.

Это только при сухом счете, а при размене не так быстро выходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 352
[IA]
Участник
2 428 публикаций
17 503 боя
Сегодня в 18:46:32 пользователь Strateg1980101 сказал:

Это только при сухом счете, а при размене не так быстро выходит.

Если идет активный размен, то турбина обычно не случается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 746
[YOKO]
Участник
3 303 публикации
1 867 боёв
Сегодня в 18:48:36 пользователь Strateg1980101 сказал:

Ммм, смотрим на урон. 96 к против 6 - 8 лвл. Это примерно треть суммарного ХП вражеской команды. Прошу прощения, но это не уничтожение команды. Это уничтожил парочку, а остальные были шотниками. Только что проходил ранги на 7 лвл (Белкой проходил) и 2/3 боев был на 90 - 100к причем в каждом бою по 3 ЛК. Я не считаю что прям уж так много делал в бою. Без значимого вклада остальных сокомандников это было гарантированное поражение.

  Показать содержимое

image.thumb.png.76cb157f5e2b66001edea936778e5e6b.png

Вся указанная статистика относится к этому ранговому сезону. Обратите внимание при таком среднем уроне всего 55 пп, причем в случае большого урона большАя часть боев являлась поражениями.

Против меня остались два фуловых эсма.., и два не шотных лк.., которые могли меня в один залп шотнуть ... не надо всю буквально принимать,  я вытащил 100% проигрыш у чёрта из кармана превратив его в победу...

 

 

З.ы.

 Турбина, для меня это когда в течении 5 минут союзное сборище остаётся на плаву в составе 50% против 100% сборища противника. 

Изменено пользователем FJedi_1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 864
[34]
Участник, Коллекционер
1 893 публикации
15 707 боёв
Сегодня в 18:56:33 пользователь FJedi_1 сказал:
Сегодня в 17:48:36 пользователь Strateg1980101 сказал:

Ммм, смотрим на урон. 96 к против 6 - 8 лвл. Это примерно треть суммарного ХП вражеской команды. Прошу прощения, но это не уничтожение команды. Это уничтожил парочку, а остальные были шотниками. Только что проходил ранги на 7 лвл (Белкой проходил) и 2/3 боев был на 90 - 100к причем в каждом бою по 3 ЛК. Я не считаю что прям уж так много делал в бою. Без значимого вклада остальных сокомандников это было гарантированное поражение.

  Показать содержимое

image.thumb.png.76cb157f5e2b66001edea936778e5e6b.png

Вся указанная статистика относится к этому ранговому сезону. Обратите внимание при таком среднем уроне всего 55 пп, причем в случае большого урона большАя часть боев являлась поражениями.

Против меня остались два фуловых эсма.., и два не шотных лк.., которые могли меня в один залп шотнуть ... не надо всю буквально принимать,  я вытащил 100% проигрыш у чёрта из кармана превратив его в победу...

Два ЭМ и два ну допустим половинчатых ЛК как раз примерно и составляют 90 к если предположить что они не хилились и вы до того момента как остались в одиночестве урона не наносили. Все равно это примерно треть ХП суммарного на команду. Это хороший результат, реально хороший, но это не значит что вы один вытащили катку. К примеру следом за вами по опыту идет эсминчик, я предположу что у него урона не меньше, исходя из того что фраги он не делал (за фраг тоже добавка идет). И да вы получили "кракена", но не получили "один в поле воин", а значит вы остались в одиночку не против четверых, а против меньшего количества кораблей. Это значит что это заявление:

Сегодня в 18:56:33 пользователь FJedi_1 сказал:

Против меня остались два фуловых эсма.., и два не шотных лк

не соответствует действительности.

 

Сегодня в 18:54:47 пользователь Pyotrmai сказал:
Сегодня в 18:46:32 пользователь Strateg1980101 сказал:

Это только при сухом счете, а при размене не так быстро выходит.

Если идет активный размен, то турбина обычно не случается.

Случается если рушится только один фланг, а уж если точки на других направлениях остаются за противоположной командой, то может и не такое произойти. Кроме того бывают случаи когда один фланг принимает тупо ломящихся противников, а потом просто идет и ест оставшихся.

Изменено пользователем Strateg1980101

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 617
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 573 публикации
48 594 боя
В 19.05.2024 в 18:34:01 пользователь BigVic сказал:

Прошу прощения, а скажите, вот "турбина" это до скольких минут, кто как считает?

Вот товарищ выше  называет турбиной бой продолжительностью 8'11'', это примерно 40% от 20'. 

Или как-то ещё зависит от потерь сторон?

Типа если в сухую выносят, то хоть 15' будет турбина, а если нормально друг друга успели покрошить, то и 5' нормальный бой?

Просто интересно, кто как определяет турбину?

китаками умер первым наверно  минуты 2 прошло , не больше, а потом посыпались слева и справа
противник захватил все точки

у них в команде было 3-4 игрока фиолетовых кланов, один демон чего стоит

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 746
[YOKO]
Участник
3 303 публикации
1 867 боёв
Сегодня в 20:52:22 пользователь Strateg1980101 сказал:

 

не соответсвует действительности.

Хмм, верно. Значит это не тот бой, надо искать  следующий. Ща надо переворачивать весь 22 год :Smile_facepalm:... :Smile_veryhappy: или 21:Smile_amazed:

Сегодня в 20:52:22 пользователь Strateg1980101 сказал:

 

не соответсвует действительности.

Хмм, верно. Значит это не тот бой, надо искать  следующий. Ща надо переворачивать весь 22 год :Smile_facepalm:... :Smile_veryhappy: или 21:Smile_amazed:

 

З.ы. хотя и даже если против трёх,  то можно считать,  что всю команду "завалил":Smile_honoring:...сморя какие бои... демаг тут не важен особенно в ранговых, а победа 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 864
[34]
Участник, Коллекционер
1 893 публикации
15 707 боёв
В 19.05.2024 в 20:45:39 пользователь FJedi_1 сказал:

З.ы. хотя и даже если против трёх,  то можно считать,  что всю команду "завалил":Smile_honoring:...сморя какие бои... демаг тут не важен особенно в ранговых, а победа 

Все верно. Победа важна, причем не только в рангах, а в любом типе боя, но в рангах легче быть наиболее полезным относительно других сокомандников. Только... победа в команде - всегда командная, насколько уж другие сокомандники могут быть бесполезными, но они хотя бы присутствуют (хотя бы в качестве мальчиков для битья) пока наиболее скилловые игроки наносят урон. То что кто то остался в одиночку против толпы особенно в ранговых боях - результат того что он не смог минусовать противников пока союзники были живы.

Я эти ранги проходил и у меня вначале были бои с большим количеством урона и поражениями потому что я слишком уж осторожничал и в результате союзоны дохли, а я потом с "основным калибром" каждый бой оставался, сохранял звезду, но в проигравшей команде. Позднее изменил тактику и стал играть агрессивнее, с риском, меньшим по итогу уроном, но пошли победы одна за другой. Поэтому я бы не стал так уж гордится такими победами, они говорят о личном скилле, но в то же время часто о неправильной тактике вначале боя причем именно в рангах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 746
[YOKO]
Участник
3 303 публикации
1 867 боёв
Сегодня в 13:56:49 пользователь Strateg1980101 сказал:

Поэтому я бы не стал так уж гордится такими победами, они говорят о личном скилле, но в то же время часто о неправильной тактике вначале боя причем именно в рангах.

Такими, какими?:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 864
[34]
Участник, Коллекционер
1 893 публикации
15 707 боёв
Сегодня в 13:05:54 пользователь FJedi_1 сказал:
Сегодня в 12:56:49 пользователь Strateg1980101 сказал:

Поэтому я бы не стал так уж гордится такими победами, они говорят о личном скилле, но в то же время часто о неправильной тактике вначале боя причем именно в рангах.

Такими, какими?:Smile_Default:

Когда остаешься соло против больших сил противника. Да союзники сдохли, не смогли, но и тот кто остался потом в одиночку тоже не смог раньше ничего сделать... а потом на личном скилле всех развалил??? крайне сомнительная история. Чаще всего это добивание шотников. Бывает и по другому, конечно, но для этого пипец как должны звезды сойтись.

Изменено пользователем Strateg1980101

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 746
[YOKO]
Участник
3 303 публикации
1 867 боёв
Сегодня в 14:31:42 пользователь Strateg1980101 сказал:

Когда остаешься соло против больших сил противника. Да союзники сдохли, не смогли, но и тот кто остался потом в одиночку тоже не смог раньше ничего сделать... а потом на личном скилле всех развалил??? крайне сомнительная история. Чаще всего это добивание шотников. Бывает конечно, но для этого пипец как должны звезды сойтись.

Этот, кто нешмог виначале боя ...1)светил, 2) контролил эсмов, 3)контролил остальной металалом и вообще всю игру контроллил, а потом на скилле затащил или вы хотите сказать остальные просто убились об него из за того,  что он Солнцеликий?

 

З.ы. на арене впервую очередь решает мув зная заранее сетап и потом правильное позицировеие. Когда мои умники надемажив слились тупо об них от радости лезя рашем на них. Тот который в начале не шмог, смотрел на их цирк и в конце оценив сетап соперника сыграл в свой мув, где и порешал большинстве находящихся соперников. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[OOMPH]
Участник
681 публикация
18 502 боя
В 19.05.2024 в 18:34:01 пользователь BigVic сказал:

Прошу прощения, а скажите, вот "турбина" это до скольких минут, кто как считает?

Вот товарищ выше  называет турбиной бой продолжительностью 8'11'', это примерно 40% от 20'. 

Или как-то ещё зависит от потерь сторон?

Типа если в сухую выносят, то хоть 15' будет турбина, а если нормально друг друга успели покрошить, то и 5' нормальный бой?

Просто интересно, кто как определяет турбину?

Турбина - бой, в котором всё становится понятно через 4 минуты. Дальше одни бегут, другие догоняют. Но это уже не бой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×