Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 021 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 729 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 011
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
24 677 боёв
Сегодня в 11:14:47 пользователь Katisar сказал:

правильно я понимаю

Пробовал. Работает именно так. Ты вообще можешь не играть, как не играл я. И будут победы. И тащить как боги, но в постоянно сливных боях. Но. Одно но. После долгого незахода в рандом, идет обязательная победа... Больше играешь, после пары побед идут сливняки безальтернативные.  У меня так, по крайней мере. Отсюда мое сомнение в игровом балансере и неизменности параметров игры...

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 120
[KKZ50]
Участник
2 332 публикации
20 018 боёв
Сегодня в 17:15:43 пользователь mambo_frut сказал:

После долгого незахода в рандом, идет обязательная победа... Больше играешь, после пары побед идут сливняки безальтернативные.  У меня так, по крайней мере. Отсюда мое сомнение в игровом балансере и неизменности параметров игры...

Бывает!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 690
[ODINS]
Участник
14 021 публикация
33 288 боёв
Сегодня в 17:15:43 пользователь mambo_frut сказал:

Больше играешь, после пары побед идут сливняки безальтернативные.  У меня так, по крайней мере. Отсюда мое сомнение в игровом балансере и неизменности параметров игры...

Ну  не после пары  побед   лично  у меня  ..  Обычно нужно   сильно разозлить    кое кого длинной  серией  , и вот тогда  явно не стоит  заходить на следующий  день :cap_haloween:   будут тебя  возить по полу  долго  и с  наслаждением  :Smile_trollface: У меня  такая логика работает на 100  %

перерыв  дня  на  3-4  не меньше  нужно делать  если  сильно вознагнул :cap_cool:

Изменено пользователем Bifrest
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 120
[KKZ50]
Участник
2 332 публикации
20 018 боёв
Сегодня в 18:11:48 пользователь Bifrest сказал:

Обычно нужно   сильно разозлить    кое кого длинной  серией  , и вот тогда  явно не стоит  заходить на следующий  день :cap_haloween:   будут тебя  возить по полу  долго  и с  наслаждением  

И так бывает ))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 703
[YOKO]
Участник
1 943 публикации
1 655 боёв

Я вам так скажу, ребята;

- Рандом - это зло.

Наших там много полегло!

:etc_red_button:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
24 677 боёв
Сегодня в 14:11:15 пользователь Strateg1980101 сказал:

Его риторика за последнее время говорит об обратном. У человека 59 ПП, что близко к максимально возможному, он отрицает что играет именно на столько и желает большего ничего для этого не делая. Построил для себя мнение что ничего от него не зависит и сложил ручки. Очень удобная позиция.

Ну не придумывайте) Я желай играть, а не отбывай сливной бой... Слив - не слив (грушь), видно уже на третьей минуте. И самое поганое, что уже прокакали, но нужно доигрывать, тратить время... А мне и неинтересно уже, ведь зеленые уже утонули, просто пока не все об этом знают... Меня не интересуют фраги и дамажка, мне все равно на место в послебоевой таблице,  мне нужна от катки победа. Или достойная игра. Но играть 90% боев одному за всех, оооочень надоедает и бесит. Бесит до бана на месяц... Разработчики, введите кнопку "сдаться", что б не сидеть в бою бессмысленно...

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 770
[34]
Участник, Коллекционер
1 777 публикаций
15 159 боёв
Сегодня в 19:01:51 пользователь mambo_frut сказал:

Я желай играть, а не отбывай сливной бой... Слив - не слив (грушь), видно уже на третьей минуте.

На третьей минуте только расплыв завершается. На самом деле бывают партии где видно что есть вероятность слива по расплыву, но и там только вероятность ведь во первых возможно в противоположной команде все еще хуже, во вторых на своем фланге можно попробовать исправить ситуацию собственным правильным позиционированием с учетом расплыва сокомандников. Если уверен что ничего не выйдет то лучше в игру то не заходить с таким настроением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
24 677 боёв
В 23.05.2024 в 20:49:20 пользователь Strateg1980101 сказал:

На третьей минуте только расплыв завершается. На самом деле бывают партии где видно что есть вероятность слива по расплыву, но и там только вероятность ведь во первых возможно в противоположной команде все еще хуже, во вторых на своем фланге можно попробовать исправить ситуацию собственным правильным позиционированием с учетом расплыва сокомандников. Если уверен что ничего не выйдет то лучше в игру то не заходить с таким настроением.

Друг, я читаю бой уже на третьей минуте) В 95 процентах случаев все так и происходит) 5% затаскивается, черте как...

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 504
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 455 публикаций
47 187 боёв

я теперь играю только на дамаг, если норм команда , то победим, сливная - дамажки будет много, ну и  2.10 ПУК, как бы намекает 
shot-24_05.22_22_20.41-0333.thumb.jpg.a00024e32e76541ba57a3886294a90f0.jpg

 

Скрытый текст

shot-24_05.22_22_20.47-0132.thumb.jpg.7d3b00a8adf9ed8e5d63789c05c95824.jpg

 

половина команды просто плавали , смотрели на окрестности

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[ROF]
Участник
1 153 публикации
8 989 боёв
В 23.05.2024 в 19:15:43 пользователь mambo_frut сказал:

Пробовал. Работает именно так. Ты вообще можешь не играть, как не играл я. И будут победы.

у меня есть огромные сомнения в достоверности вашего заявления

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 432
[SUB_X]
Участник
8 360 публикаций
18 098 боёв
Сегодня в 09:45:07 пользователь p2k_int сказал:

я теперь играю только на дамаг

Польза в бою от фугасной тундры весьма сомнительна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
24 677 боёв
Сегодня в 07:48:19 пользователь Katisar сказал:

у меня есть огромные сомнения в достоверности вашего заявления

вернитесь по теме, назад, далеко достаточно. Там как раз в динамике, все описывалось) Оттуда и вычислил, эмпирически, что долго не играя, начнешь первые 1-2 катки с побед, даже ничего не делая... Посему и поставил на аватарку, некого Станиславского)

Сегодня в 07:45:07 пользователь p2k_int сказал:

я теперь играю только на дамаг, если норм команда , то победим, сливная - дамажки будет много, ну и  2.10 ПУК, как бы намекает

У меня цель победа. Увы, остальное мне неинтересно никак...

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 770
[34]
Участник, Коллекционер
1 777 публикаций
15 159 боёв
В 23.05.2024 в 23:59:09 пользователь mambo_frut сказал:

Друг, я читаю бой уже на третьей минуте) В 95 процентах случаев все так и происходит) 5% затаскивается, черте как..

Опять заявления ничем не подкрепленные, факты в студию. То что я вижу это ваши 59 ПП, в то время как если бы ваши усилия были действительно бесплодными должно было 50 у каждого стоять с отклонениями в 1 - 2 %.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
24 677 боёв
В 23.05.2024 в 09:42:15 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Игроки с винрейтом 60-65% при соло игре имеются. Значит как минимум в части боев они сильно влияют на его исход.

Невозможно побежать всегда, но делать это чаще - реально.

Ничего она не решает.

В противном случае были бы люди с "фальшивым" винрейтом. Когда он под 60% а средний урон и количество фрагов как у 49%.

Или обратная ситуация, когда у человека винрейт менее 50%, а урон и фраги как у матерого фиолета.

Именно так выглядел бы режим "угнетения системой". Но как бы игра не "угнетала" на руки игрока она повлиять бы не смогла и фальшивый винрейт легко вычислялся по указанным выше параметрам в статистике игрока.

 

Я соло игроков с подобными перекосами статистики в игре не наблюдаю. Вывод: подбор по скилу отсутствует.

Итак, опять же, значительно раньше по теме, я давал полный расклад того, что происходило с моим аккаунтом. Аккаунт открыт, прошипс есть, хоть и умирает... Повторяться не планирую...

Сегодня в 11:28:48 пользователь Strateg1980101 сказал:

Опять заявления ничем не подкрепленные, факты в студию. То что я вижу это ваши 59 ПП, в то время как если бы ваши усилия были действительно бесплодными должно было 50 у каждого стоять с отклонениями в 1 - 2 %.

Это только потому, что я играю крайне мало боев в рандоме. Играю их по одному-двум- не более трех. И с большими перерывами. Поэтому процент побед могу удержать. Как только увлекаюсь - типа, более пяти боев в день. Идет резкая просадка ПП. Из прошипс статитистики резко выбивается 2022 год - как отрезало у меня умение играть. 

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 770
[34]
Участник, Коллекционер
1 777 публикаций
15 159 боёв
Сегодня в 11:04:22 пользователь mambo_frut сказал:

У меня цель победа. Увы, остальное мне неинтересно никак...

Вот и я говорю, желаете побеждать не прилагая усилий. С этим в операции. Сам там обитаю частенько и всем с подобными устремлениями рекомендую.

Сегодня в 11:31:59 пользователь mambo_frut сказал:

Идет резкая просадка ПП.

Скорее всего нервничать начинаете отсюда и поражения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
24 677 боёв
Сегодня в 11:36:41 пользователь Strateg1980101 сказал:

Вот и я говорю, желаете побеждать не прилагая усилий. С этим в операции. Сам там обитаю частенько и всем с подобными устремлениями рекомендую.

Я не хочу прилагать эти усилия один. Вы так и не поняли, о чем я говорю: у меня нет адекватной команды в 90 процентах случаев. Красные - играют, мои за островами, на синей линии, подальше от боя и точек.  А тащить одному, на нервах, уже устаешь. И далеко не всегда вытащишь. Удовольствия, как бы и нет уже.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 432
[SUB_X]
Участник
8 360 публикаций
18 098 боёв
Сегодня в 13:31:59 пользователь mambo_frut сказал:

Итак, опять же, значительно раньше по теме, я давал полный расклад того, что происходило с моим аккаунтом. 

Не наблюдаю проблемы.

За столь большой промежуток набивалось выше среднего значения.

Скрытый текст

 

image.png.7268632b33f7daa15a4cf5b71aedcdb8.png

image.png.1d5d5696bc415b5f7920f9b304b0dd83.png

 

 

Сегодня в 13:40:27 пользователь mambo_frut сказал:

 Вы так и не поняли, о чем я говорю: у меня нет адекватной команды в 90 процентах случаев. 

Не сходится с вашей статистикой.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 770
[34]
Участник, Коллекционер
1 777 публикаций
15 159 боёв
Сегодня в 10:40:27 пользователь mambo_frut сказал:
Сегодня в 10:36:41 пользователь Strateg1980101 сказал:

Вот и я говорю, желаете побеждать не прилагая усилий. С этим в операции. Сам там обитаю частенько и всем с подобными устремлениями рекомендую.

Я не хочу прилагать эти усилия один. Вы так и не поняли, о чем я говорю: у меня нет адекватной команды в 90 процентах случаев. Красные - играют, мои за островами, на синей линии, подальше от боя и точек.  А тащить одному, на нервах, уже устаешь. И далеко не всегда вытащишь. Удовольствия, как бы и нет уже.

И не будет такой команды примерно никогда. Смиритесь, это не деловой подход, сейчас ставка на численность (какая там сейчас численность вопрос отдельный). В начале энтузиасты в большом количестве здесь существовали. Для адекватности игроков надо изменить подход к созданию игры, начать капитальное обучение новичков, . Создают они видосики которые смотрят судя по уровню игроков процентов 10 - 20, а надо обучающую кампанию с обязательным прохождением. Сейчас играют для "удовольствия". И "любой геймплей правильный". Какую команду вы хотите при таком подходе?  

П. С. Все что здесь сказано мое личное мнение и на непогрешимость не претендует. (к сведению тех кто желает сказать что все это "заведомо ложная информация")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 077
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 792 публикации
14 190 боёв
Сегодня в 10:58:15 пользователь Strateg1980101 сказал:

И не будет такой команды примерно никогда. Смиритесь, это не деловой подход, сейчас ставка на численность (какая там сейчас численность вопрос отдельный). В начале энтузиасты в большом количестве здесь существовали. Для адекватности игроков надо изменить подход к созданию игры, начать капитальное обучение новичков, Создают они видосики которые смотрят судя по уровню игроков процентов 10 - 20, а надо обучающую кампанию с обязательным прохождением. Сейчас играют для "удовольствия". И "любой геймплей правильный". Какую команду вы хотите при таком подходе?  

П. С. Все что здесь сказано мое личное мнение и на непогрешимость не претендует. (к сведению тех кто желает сказать что все это "заведомо ложная информация")

Не только это, экономическая составляющая рулит. Пока профит капает с дамага, будут заниматься именно им. Выгодно фугасами зажигать по 3-4 костра на всех ЛК в зоне видимости то будут жечь именно их, а на шотные эсмы с крейсерами плевать, что с них взять :)
Но вот настроить экономику так чтобы было выгодно именно играть командой? Наверно это нерешаемо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[IEVEI]
Участник
42 публикации
9 268 боёв
Сегодня в 07:45:07 пользователь p2k_int сказал:

я теперь играю только на дамаг, если норм команда , то победим, сливная - дамажки будет много, ну и  2.10 ПУК, как бы намекает 
 

  Показать содержимое

shot-24_05.22_22_20.47-0132.thumb.jpg.7d3b00a8adf9ed8e5d63789c05c95824.jpg

 

половина команды просто плавали , смотрели на окрестности

 

Вчера был на Петропавловске с Вами в одном бою. Насколько помню, Ваша тундра и осталась в итоге одна в живых после того как Шикишима отлетела на 10 линии. Я, конечно, не умоляю рекордов урона на фугасах, но линкоры все же основные приниматели дамага и продавливатели направлений. Так и получаются типовые бои в рандоме... ЛК полируют 9-10 на ретираде, эсминчики с 300 проальфы сливаются в первые 5 минут. Н - наслаждение игрой!      

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×