Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 051 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 13 257 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
14 994 боя
Сегодня в 16:32:58 пользователь Bifrest сказал:

два эм со мной и яма

Мусаши же :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 746
[YOKO]
Участник
3 303 публикации
1 867 боёв
Сегодня в 17:32:58 пользователь Bifrest сказал:

55 боев и уже недовольство ((... у  меня вчера серия с 70 + боев вышла на Лойке . а понравился  -сливной бой:Smile_trollface: .  потому что в топе мои братья в меньшинстве  два эм со мной и яма ..потому что грызли нас и РЛСкам (ага свезло с Юянгом:Smile_unsure:)  и АВ  и потому что наш  АВ в кои то веки был на своем месте .. Да не хватило сил  ( и гребанный автозахват  :Smile-angry:который вечность думает)..но я знаю на кого опереться могу а эт позитив:Smile_Default: 

  Показать содержимое

shot-24_05.27_00_57.52-0255.thumb.jpg.eca3ac0d1651b34805cb9c0e7e9b507b.jpg

 

Я покамись на моём любимом:Smile_smile: Новике 100 боёв не отыграл, в дальное плаванье ни ни:Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
14 994 боя
Сегодня в 16:50:20 пользователь FJedi_1 сказал:

Я покамись на моём любимом:Smile_smile: Новике 100 боёв не отыграл, в дальное плаванье ни ни:Smile_child:

Есть ли жизнь на младших уровнях? :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 746
[YOKO]
Участник
3 303 публикации
1 867 боёв
Сегодня в 20:03:09 пользователь SergVA_76 сказал:

Есть ли жизнь на младших уровнях? :cap_haloween:

Есть после 200 боёв или 100, не помню уже точно 

З.ы. вы не смейтесь,  ну-ка постарайтесь 50к среднего на 2 лвл удержать после 100 боёв, да хоть 50 :Smile_honoring:

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
14 994 боя
Сегодня в 20:00:19 пользователь FJedi_1 сказал:

Есть после 200 боёв или 100, не помню уже точно 

З.ы. вы не смейтесь,  ну-ка постарайтесь 50к среднего на 2 лвл удержать после 100 боёв, да хоть 50 :Smile_honoring:

Я и не смеюсь. Я в смысле есть ли там живые люди на 2 команды?

А дробовики на начальных уровнях с ужасом вспоминаю.

З.Ы. а 50к на втором это же в одно лицо почти всю команду стабильно вырезать надо.

Смотрю, по стате оказывается я вообще не играл на первом и почти не играл на втором. Странно, вроде должны были бои быть ..

Скрытый текст

Screenshot_2024-05-27-20-44-25-46_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.thumb.jpg.e31eb81acf83a6d3e316ed4c68c57af5.jpg

 

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 746
[YOKO]
Участник
3 303 публикации
1 867 боёв
Сегодня в 21:40:14 пользователь SergVA_76 сказал:

Я и не смеюсь. Я в смысле есть ли там живые люди на 2 команды?

А дробовики на начальных уровнях с ужасом вспоминаю.

З.Ы. а 50к на втором это же в одно лицо почти всю команду стабильно вырезать надо.

Смотрю, по стате оказывается я вообще не играл на первом и почти не играл на втором. Странно, вроде должны были бои быть ..

  Показать содержимое

Screenshot_2024-05-27-20-44-25-46_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.thumb.jpg.e31eb81acf83a6d3e316ed4c68c57af5.jpg

 

Конечно есть, только это было макс месяц назад... у которых по 2, 3 тысяч боёв на именных 2,3 лвела кораблях. Там гамать одно удовольствие :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
14 994 боя

IMG20240527235021.thumb.jpg.20fb23a9d0283d0b18a14cb978070025.jpgну вроде даже что-то начало получаться...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 746
[YOKO]
Участник
3 303 публикации
1 867 боёв
Сегодня в 00:56:01 пользователь SergVA_76 сказал:

 

Скрытый текст

IMG20240527235021.thumb.jpg.20fb23a9d0283d0b18a14cb978070025.jpg

ну вроде даже что-то начало получаться...

Дай Бог, дай Бог... я то-же полтора года не играл и у меня всё началось в начале получаться, а потом всё стало на свои места. Что может быть лучше,  чем стабильность в стагнацие.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 845
[ODINS]
Участник
14 322 публикации
34 154 боя
Сегодня в 03:40:15 пользователь FJedi_1 сказал:

Дай Бог, дай Бог... я то-же полтора года не играл и у меня всё началось в начале получаться, а потом всё стало на свои места. Что может быть лучше,  чем стабильность в стагнацие.

Ну  ..как  , если брать ""коробочки "  и  общие  наши .. интересы   :Smile_Default:то на  купленном  в  древние времена  Леве пушка  тоже била "белке в  глаз" первые  100 -150  боев .я  даже стал сомневаться  в  лучшей  точности пушки "Ягра"  (на  тот момент  если помнишь  ничего  другого  не  было  еще  )) ,а  зря  "прошла  любовь -завяли помидоры"  :cap_haloween: Здесь  же  изначально   использую  юнит   которым  ..так сказать  трудно промазать  на ... такой  дистанции  , даже при всем  желании  коррекции   в  игре не получается ( правда  попытки  были и здесь  если вспомнить  последние  возмущения  Фламу))  ..  Сейчас  очень  интересные явления  наблюдаю  ,когда  пускаешь  смещая  торпеды  чуть вперед  с  дистанции  7 км  , постоянно  наблюдая   за сектором  (который  не меняется !)  и  хорошо если  цепляешь  корму  парой  ,а чаще  одной   , пытаться поймать форсаж  француза (лк) сейчас вообще  чаще всего бесполезно   , ты  изначально  данные получаешь  ... интересные  )) .. И  доказать что  либо  не получится  , это не пуск  в  стоячего  где  не поспоришь ))  Вот так  вот  , а  ты говоришь  про   артиллерию  , это  вообще  игра  внутри игры   , как  только я понял  что  нужно играть  на  белый  урон  . а  не  молится на циты :Smile_great:  -все стало нормально  выходить   и циты  в  том числе  .. Не знаю   ..задержка  сервера  ,  пауза  , но вот так  как  то  ... Сейчас вообще сел  на свою  любимую   плойку  25  ую  (и лучшую  помощницу  для команды  как  считаю )  и в  ус  не дую .. Доведение  оно  такое  ..доведение  ,сигм тут нет  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
14 994 боя
Скрытый текст
В 28.05.2024 в 12:52:12 пользователь Bifrest сказал:

Ну  ..как  , если брать ""коробочки "  и  общие  наши .. интересы   :Smile_Default:то на  купленном  в  древние времена  Леве пушка  тоже била "белке в  глаз" первые  100 -150  боев .я  даже стал сомневаться  в  лучшей  точности пушки "Ягра"  (на  тот момент  если помнишь  ничего  другого  не  было  еще  )) ,а  зря  "прошла  любовь -завяли помидоры"  :cap_haloween: Здесь  же  изначально   использую  юнит   которым  ..так сказать  трудно промазать  на ... такой  дистанции  , даже при всем  желании  коррекции   в  игре не получается ( правда  попытки  были и здесь  если вспомнить  последние  возмущения  Фламу))  ..  Сейчас  очень  интересные явления  наблюдаю  ,когда  пускаешь  смещая  торпеды  чуть вперед  с  дистанции  7 км  , постоянно  наблюдая   за сектором  (который  не меняется !)  и  хорошо если  цепляешь  корму  парой  ,а чаще  одной   , пытаться поймать форсаж  француза (лк) сейчас вообще  чаще всего бесполезно   , ты  изначально  данные получаешь  ... интересные  )) .. И  доказать что  либо  не получится  , это не пуск  в  стоячего  где  не поспоришь ))  Вот так  вот  , а  ты говоришь  про   артиллерию  , это  вообще  игра  внутри игры   , как  только я понял  что  нужно играть  на  белый  урон  . а  не  молится на циты :Smile_great:  -все стало нормально  выходить   и циты  в  том числе  .. Не знаю   ..задержка  сервера  ,  пауза  , но вот так  как  то  ... Сейчас вообще сел  на свою  любимую   плойку  25  ую  (и лучшую  помощницу  для команды  как  считаю )  и в  ус  не дую .. Доведение  оно  такое  ..доведение  ,сигм тут нет  ))

 

А я уж хотел предложить добавить сосискам рандомности... Ну там 5% вероятности дефекта и затем один из случайных дефектов - отказ двигателя, затопление, отказ взрывателя и на самое вкусное уход в циркуляцию :cap_haloween:
Но понял что не поймут...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 386
[QUANT]
Участник
4 606 публикаций
Сегодня в 18:00:52 пользователь SergVA_76 сказал:

А я уж хотел предложить добавить сосискам рандомности... Ну там 5% вероятности дефекта и затем один из случайных дефектов - отказ двигателя, затопление, отказ взрывателя и на самое вкусное уход в циркуляцию :cap_haloween:
Но понял что не поймут...

Можно ещё добавить рандомности команде корабля - пищевое отравление и все страдают в очередях в гальюны.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
14 994 боя
Сегодня в 14:35:08 пользователь Anti_Pod сказал:

Можно ещё добавить рандомности команде корабля - пищевое отравление и все страдают в очередях в гальюны.

А вот команд у нас нет, Кэп один за всех отдувается:Smile_teethhappy: И диарея у него проходит по мере прокачки, к 21 очку желудок готов немытые гвозди переваривать :)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 746
[YOKO]
Участник
3 303 публикации
1 867 боёв

Эпись с удочкой :Smile_trollface:

Точнее не было, хотя я и на сотке не промазывал 

 

Скрытый текст

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
14 994 боя

Офф. На ПТУР похоже по скорости :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем SergVA_76
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 845
[ODINS]
Участник
14 322 публикации
34 154 боя
Сегодня в 14:00:52 пользователь SergVA_76 сказал:

Но понял что не поймут...

уу .злодей :Smile_Default: ... Вот  на самом  деле  я  совсем   такого не против на ...12 -16  км -ках   ..  но на  "штыковых"   7 -8  км , когда КАЖДАЯ  на вес золота порой   это  будет  полет даже  не на Юпитер  - как  бы  в  другую  Галактику  не прыгнуть  на стуле  :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
14 994 боя
Сегодня в 19:41:52 пользователь Bifrest сказал:

уу .злодей :Smile_Default: ... Вот  на самом  деле  я  совсем   такого не против на ...12 -16  км -ках   ..  но на  "штыковых"   7 -8  км , когда КАЖДАЯ  на вес золота порой   это  будет  полет даже  не на Юпитер  - как  бы  в  другую  Галактику  не прыгнуть  на стуле  :Smile_trollface:

А по твоему бортовой залп Ямы в крысер с 10км на 3к урона это что? Или 9!!! попаданий в пикирующего эсма, который потом с гиканьем в упор сосиски скидывает? )))

Сегодня в 19:41:52 пользователь Bifrest сказал:

уу .злодей :Smile_Default: ... Вот  на самом  деле  я  совсем   такого не против на ...12 -16  км -ках   ..  но на  "штыковых"   7 -8  км , когда КАЖДАЯ  на вес золота порой   это  будет  полет даже  не на Юпитер  - как  бы  в  другую  Галактику  не прыгнуть  на стуле  :Smile_trollface:

Я больше хотел предложить, 10% шанс несрабатывания взрывателя всему фугасному , если рандом, то гулять на полную:cap_haloween:

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 845
[ODINS]
Участник
14 322 публикации
34 154 боя
Сегодня в 19:55:19 пользователь SergVA_76 сказал:

А по твоему бортовой залп Ямы в крысер с 10км на 3к урона это что? Или 9!!! попаданий в пикирующего эсма, который потом с гиканьем в упор сосиски скидывает? )))

Могу  поделиться .. Где  к  6-8   т. боев на Лойке  я  плотно  занимался  вопросом  открытого  пикирования :cap_cool:  .. молодой и  горячий   ишшо  был   :Smile_trollface: .Так вот   очень занимательный вопрос  что  на дистанции   4 5  км  разлет  ББ /оФ   снарядов  крупного калибра  с  носовых  башен   виден :cap_look:  и  на  него даже  можно еще  успеть среагировать  двигаясь  навстречу   получая  хорошо если  одно  попадание  сквозняком   , после  чего  понятно  нес спеша  :etc_red_button:  ,есть  определенная  точка "джи"    которая  находится  очень близко  2-3  км  . где можно  действительно  схлопнуть   ЭМ   ,ведь  именно  тогда он начинает  подворачивать  борт для залпа ТА  ..   Задача была  не  проста  спикировать и потерять как можно  меньше  ХП  и от ГК и от ПМК ,при  этом  не  давая  критануть  ТА разумеется  .. Так  вот   могу  утверждать  следующее  тупое  схождение  по прямой   дает  ЭМ минимум  шансов  в  этом деле  боярину  нужно просто  ждать момент подворота  и  ..все    ,правильно же   проводить "раскачку"  и  сближаться  под  острым  углом  немного меняя курсовые  галсы   ,  подавляющее  большинство   бояр  начнет  подворачивать  нос  и  ..проиграют   не учитывая ,что на таких  дистанциях  решающее  значение имеет  циркуляция /инерция   корабля   , линкор    "проваливается  "   в противоход   и все  .. положение  корпуса  не меняется  , борт не подворачивается  у  ЭМ  ЛК  сам наезжает на веера  ))  

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 340
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
14 994 боя
Сегодня в 20:14:14 пользователь Bifrest сказал:

Могу  поделиться .. Где  к  6-8   т. боев на Лойке  я  плотно  занимался  вопросом  открытого  пикирования :cap_cool:  .. молодой и  горячий   ишшо  был   :Smile_trollface: .Так вот   очень занимательный вопрос  что  на дистанции   4 5  км  разлет  ББ /оФ   снарядов  крупного калибра  с  носовых  башен   виден :cap_look:  и  на  него даже  можно еще  успеть среагировать  двигаясь  навстречу   получая  хорошо если  одно  попадание  сквозняком   , после  чего  понятно  нес спеша  :etc_red_button:  ,есть  определенная  точка "джи"    которая  находится  очень близко  2-3  км  . где можно  действительно  схлопнуть   ЭМ   ,ведь  именно  тогда он начинает  подворачивать  борт для залпа ТА  ..   Задача была  не  проста  спикировать и потерять как можно  меньше  ХП  и от ГК и от ПМК ,при  этом  не  давая  критануть  ТА разумеется  .. Так  вот   могу  утверждать  следующее  тупое  схождение  по прямой   дает  ЭМ минимум  шансов  в  этом деле  боярину  нужно просто  ждать момент подворота  и  ..все    ,правильно же   проводить "раскачку"  и  сближаться  под  острым  углом   ,  подавляющее  большинство   бояр  начнет  подворачивать  нос  и  ..проиграют   не учитывая ,что на таких  дистанциях  решающее  значение имеет  циркуляция /инерция   корабля   , линкор    "проваливается  "   в противоход   и все  .. положение  корпуса  не меняется  , борт не подворачивается  у  ЭМ  ЛК  сам наезжает на веера  ))  

Я про другое. Что даже крайне удачный залп боярина по эсму года как 4 не гарантирует его схлопывание. Но это понятно, сделано специально и анонсировалось. А вот не убиваемые крысера-бортоходы существуют видимо только в воображении игроков, ибо рандом, сигма...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
8 900 боёв

В этой игре чего только нет... кому-то нравится кому-то нет, понятно каждый хочет побеждать, это в нас заложено. И вот тут я считаю основной про...с у разрабов, не может средне статистический человек смириться с 5-10 поражениями подряд... и пусть говорят, что на 100 или 1000 боёв все +- ровно, но это не работает, когда тебе на несколько боев загибают стволы или заряжают холостые...когда ты в борт не можешь нанести хоть какой то урон... В общем игра не для слабонервных. Я ни раз пытался "управлять гневом" , относиться ко всему этому философски, но нет не получается... и весь этот негатив потом остается с тобой. А зачем играть на негатив? Его в жизни хватает. И вот 8,9 мая в День Победы так сказать, чудо игра решила меня в очередной раз нагнуть, чередой поражений... После этого я решил, всё хватит, ухожу в отпуск... из мира кораблей. И знаете нервы как то успокоились. Возможно через какое то время опять вернусь, игра то интересная, мне нравиться! Но пока... без меня.  Понимаю, что разрабам, да и всем в принципе пофиг, но мне то нет! Самое замечательное в этой игре, чем она отличается от наших реалий, что в нее можно просто не играть, когда тебя задолбала несправедливость!  Удачи вам всем!

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 617
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 573 публикации
48 594 боя
В 24.05.2024 в 19:33:42 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Кататься на десятой линии и настукивать бесполезную дамажку по кораблям, которые за время этого сжигания успевают перетопить твоих союзников? А потом кайтить в синюю линию и настукивать и продолжать стукать пока не кончится время/очки/ не утопят в конце концов? 

Я правильно описал геймплей типичной Тундры?

ну то есть первое место, 2 корабля уничтожено, с моей помощью еще убили ...  но мало я сделал ...

надо было всю команду утопить тогда только мог получить положительную оценку от вас ... :Smile_Default:

 

линкоры бывают разные , если вы вдруг не заметили, а насколько мне помнится ББ у тундры не самые хорошие.

но, как я заметил по вашим постам в этой теме, у вас есть 2 мнения: ваше и неправильное .... :Smile_Default:

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×