Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 021 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 697 комментариев

Рекомендуемые комментарии

564
[ROF]
Участник
1 102 публикации
8 862 боя
Сегодня в 13:37:09 пользователь ru1719 сказал:

и какой-то серьёзный бан

эмммм

 

Сегодня в 13:37:09 пользователь ru1719 сказал:

Если проделаете эксперимент, поделитесь результатами, интересно, как естествоиспытателю

пожалуй воздержусь от подобных экспериментов

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 654
[YOKO]
Участник
1 893 публикации
1 655 боёв

Вот вы 55% игрок,  с кого перепугу вы играете наравне с 40% играком, если вы считаете,  что тут есть скилл? Вы должны играть с равными или приблизительно равными с вашим процентом игроками в ПВП, а щас вы играете в ПВЕ...не более, где ваш скилл ничем не подкреплён. ИМХО

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 748
[34]
Участник, Коллекционер
1 754 публикации
15 111 боёв
Сегодня в 11:39:58 пользователь FJedi_1 сказал:
Сегодня в 11:37:40 пользователь Strateg1980101 сказал:

Глупый вопрос. Вы прекрасно знаете что нет. Поэтому знаю что говорю.

На столько глупый,  что вы не читали ранних моих постов тут... и почему-то требуйте и даже учите. 

Но как я смотрю вы не знаете, что такое ммр по скиллу или не разбираетесь в нём. 

Опять необоснованное заявление. Вы не внимательно читали мои комменты на которые отвечали если такое пишете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 654
[YOKO]
Участник
1 893 публикации
1 655 боёв

Я там уже ниже отписал... честь имею:Smile_honoring:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 748
[34]
Участник, Коллекционер
1 754 публикации
15 111 боёв
Сегодня в 11:44:43 пользователь FJedi_1 сказал:

Я там уже ниже отписал... честь имею:Smile_honoring:

Без комментариев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 654
[YOKO]
Участник
1 893 публикации
1 655 боёв

Тоесть прочли и нет аргументов?:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 748
[34]
Участник, Коллекционер
1 754 публикации
15 111 боёв
Сегодня в 11:49:19 пользователь FJedi_1 сказал:

Тоесть прочли и нет аргументов?:Smile_Default:

То есть нет аргументов на ваше отсутствие аргументов.

Сегодня в 11:33:59 пользователь Strateg1980101 сказал:

Тогда нечего писать, если самому в лом поднять собственные комменты и скопировать, то прочие это тем более разбирать и выискивать не станут.

Я ж говорю:

Опять необоснованное заявление. Вы не внимательно читали мои комменты на которые отвечали если такое пишете.

Изменено пользователем Strateg1980101

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 654
[YOKO]
Участник
1 893 публикации
1 655 боёв

Значит не читали:Smile_Default:

Сегодня в 12:43:01 пользователь FJedi_1 сказал:
Скрытый текст

Вот вы 55% игрок,  с кого перепугу вы играете наравне с 40% играком, если вы считаете,  что тут есть скилл? Вы должны играть с равными или приблизительно равными с вашим процентом игроками в ПВП, а щас вы играете в ПВЕ...не более, где ваш скилл ничем не подкреплён. ИМХО

 

Этот пост аргументирует все мои посты сегодня.

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 069
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 751 публикация
14 097 боёв
В 22.05.2024 в 13:24:30 пользователь Bifrest сказал:

Я так  думал  раньше , прежде чем  стал  подробным  образом   просматривать собственную  игру :Smile_Default: ,а  потом  избавляться от  откровенных  косяков  и   вычеркивая широко распространенных  стримерами    советов  по ведению  боя   (потому что не  одного  ,по настоящему  трудного  , на  зубах  боя  в их  рекламном  арсенале  нет  ).. а  сподвигло  меня в это дело    сильно бросающиеся в  глаза    разница   между  игрой  в турнире  спецов  на классе и в  обычном  клановом  бою , про рандом  и  ранги  и не  говорю ..  

Сейчас  же рандом  такой  ,что  даже  мельчайший  огрех  по таймингам  (вроде  моего благородного желания прикрыть  свой  кр  дымом  и ..одновременного  жадного отъесть точку  -поел торпеду  )) заканчивается  общим  сливом  боя  ..  Я  даже при  сильной  турбине  стараюсь  шкурку  с вою  продать подороже  ))

По прежнему на эсмах? :)

Вчера вечером после огромного перерыва всё-таки решил посмотреть что нового творится в игре. И на удивление ни одной турбины. Да и Ямато до сих пор в тыкву не превратился :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 688
[ODINS]
Участник
14 014 публикации
33 178 боёв
Сегодня в 12:02:20 пользователь SergVA_76 сказал:

По прежнему на эсмах? :)

Большей частью  да  ))  На Петруше  или Норке  , оно конечно комфортнее  порой бывает  , но вот  извернуться  и вырвать  на них  редко получается  , если  брать напротив  нормальных  игроков  ,а  не полных  хлеборезов  которые  мы видим  в ВОТ реплеях ..  Интересное  наблюдение  ,как  в недавней  теме  про плохих  тестерво в которых   не попасть  .. Сначала  была масса претензий  к  союзникам   по причине что не прикрыли  , теперь  же  стучишь уже  себе  по лбу  -не продумал  маневр  или  тайминг  сам  ***   ..

P/s/ тут z   намедне  не  верно просчитал  циркуляцию  по пеленгу    и хоть уже  в  отвороте  на  инерции вылетел  в коридор   4 км  к шерману  . понятно  ставить дым  нельзя   - изнасилуют  просто так (1 км  много  для его пушек:Smile_unsure: )  , но и надежи  то не было   и тут  бамс   :etc_red_button:ББ хи от ЛК  сквозняками  замордовали  :Smile_great:осталось только  добрать  ..  казалось  бы  что им  думать  про  какого то мелкого ... вот  это  вот чувство   "братской поддержки  "  такая  редкость сейчас  , ведь именно командная  игра  дает  то самое  чувство сопричастности   ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 748
[34]
Участник, Коллекционер
1 754 публикации
15 111 боёв
Сегодня в 11:43:01 пользователь FJedi_1 сказал:

Вот вы 55% игрок,  с кого перепугу вы играете наравне с 40% играком, если вы считаете,  что тут есть скилл? Вы должны играть с равными или приблизительно равными с вашим процентом игроками в ПВП, а щас вы играете в ПВЕ...не более, где ваш скилл ничем не подкреплён. ИМХО

:Smile_facepalm:Мои 55% сделаны в рандоме где все равны поэтому это показатель скилла именно в рандоме. Те бои которые в операциях туда не включены и какого вы здесь про них вспомнили для меня загадка. С приблизительно равными это в блицы, но есть два момента. Статистики по ним нет. В них условия другие поэтому ПП однозначно будет значительно отличаться. Мою статистику в рангах нет смысла здесь упоминать поскольку условия там достаточно часто изменяются, а боев в каждом варианте в общем то немного. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 654
[YOKO]
Участник
1 893 публикации
1 655 боёв

В рандоме все равны и скилл у всех равен...и там и сям.:Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 748
[34]
Участник, Коллекционер
1 754 публикации
15 111 боёв
Сегодня в 13:51:33 пользователь FJedi_1 сказал:

В рандоме все равны и скилл у всех равен...и там и сям.:Smile_medal:

По прежнему прошу аргументировать, а не спамить заявлениями.:etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 654
[YOKO]
Участник
1 893 публикации
1 655 боёв

Ну не хочет Мамбо фрут играть в таком равенстве, не хо чет:etc_red_button:. Он хочет,  что бы в союзниках у него были бы такие же по скиллу игроки как он и играл бы он против равных себе игроков... 

Мне надоело разжовывать..не умеють глотать, не моя вина.:Smile_smile:

З.ы.

Все права! Вы набили свои 55% на 40ка процентных- это скилл! 

Некоторые набивают 60%... то же скилл!:Smile_hiding:

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 748
[34]
Участник, Коллекционер
1 754 публикации
15 111 боёв
Сегодня в 13:57:06 пользователь FJedi_1 сказал:

Ну не хочет Мамбо фрут играть в таком равенстве, не хо чет:etc_red_button:. Он хочет,  что бы в союзниках у него были бы такие же по скиллу игроки как он и играл бы он против равных себе игроков... 

Это не так. Внимательней надо читать. Он хочет постоянно выигрывать, а для этого надо чтобы хорошие игроки должны быть всегда в его команде. Потому он и перешел в операции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 654
[YOKO]
Участник
1 893 публикации
1 655 боёв

Это вы не внимательно читаете..,вы его прочли сегодня или вчера(и не поняли),  а я его уже 2 года читаю:Smile_teethhappy:.

И знаю на все 100% о чём он глаголит такие дела...

Изменено пользователем FJedi_1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 748
[34]
Участник, Коллекционер
1 754 публикации
15 111 боёв
Сегодня в 14:03:08 пользователь FJedi_1 сказал:

Это вы не внимательно читаете..,вы его прочли сегодня или вчера(и не поняли),  а я его уже 2 года читаю:Smile_teethhappy:.

И знаю на все 100% о чём он глаголит такие дела...

Его риторика за последнее время говорит об обратном. У человека 59 ПП, что близко к максимально возможному, он отрицает что играет именно на столько и желает большего ничего для этого не делая. Построил для себя мнение что ничего от него не зависит и сложил ручки. Очень удобная позиция.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 654
[YOKO]
Участник
1 893 публикации
1 655 боёв

Имеет право, тем более он близок к истине :Smile_smile:

В этой теме народ сливает свой негатив и опять в бой:Smile_izmena:, так сказать форточка, маленькая отдушина... а вы неврничаете на ровном месте:Smile_Default:.

З.ы. я лично смерился и дышу в открытом окне полной грудью:Smile_child:

Сегодня в 15:11:15 пользователь Strateg1980101 сказал:

У человека 59 ПП, 

Эххх, а была 61%, как я помню:Smile_sad:

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 748
[34]
Участник, Коллекционер
1 754 публикации
15 111 боёв
Сегодня в 14:27:43 пользователь FJedi_1 сказал:
Сегодня в 14:11:15 пользователь Strateg1980101 сказал:

У человека 59 ПП, 

Эххх, а была 61%, как я помню:Smile_sad:

Перестал развиваться и просела. У меня тоже 56 в первый год существования игры было, но я ж не ищу виноватых. Просто знаю что этому причиной.

 

Сегодня в 14:27:43 пользователь FJedi_1 сказал:

Имеет право,

Не спорю, но поскольку он свое мнение выложил сюда я имею право с ним не согласиться  выложить свое.

Сегодня в 14:27:43 пользователь FJedi_1 сказал:

тем более он близок к истине :Smile_smile:

Спорная позиция ИМХО, собственно поэтому мы и спорим.

 

Сегодня в 14:27:43 пользователь FJedi_1 сказал:

В этой теме народ сливает свой негатив и опять в бой:Smile_izmena:, так сказать форточка, маленькая отдушина... а вы неврничаете на ровном месте:Smile_Default:.

Таки нет, не нервничаю. Пишу что думаю по предложенному поводу.

Сегодня в 14:27:43 пользователь FJedi_1 сказал:

З.ы. я лично смерился и дышу в открытом окне полной грудью:Smile_child:

Но это ж вам не мешает тоже здесь высказываться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 654
[YOKO]
Участник
1 893 публикации
1 655 боёв
Сегодня в 15:47:00 пользователь Strateg1980101 сказал:

Но это ж вам не мешает тоже здесь высказываться?

Умеренном стиле, "пьяного мастера", раньше употреблял стиль " тигра":Smile_trollface:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×