Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 021 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 729 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 504
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 455 публикаций
47 187 боёв

ничего нового ... дамаг также по 100к+

image.png.a4875fd670a0e748dd5a0165a6361343.png

дают в нашу половину (стыдно называть это "команда") такое что уже сначала боя 3/4 (и это в лучше случае) у меня в черном списке, то что через попато сразу туда попадало, а теперь по итога боя добавляю ... в глазах рябит ....

 

сейчас соклановец играет , у противника фиолетовые 56% -58%, через 3 минуты боя в его составе нет уже 5 кораблей ... отлично ... да прямо так мотивирует играть , а еще опросы "что вам нравится в мире кораблей" .... да ничего в нем не нравится ... НИЧЕГО ... что может нравится когда в состав (командой не называю, это оскорбление для такого слова) дают 40% чудо в 300-400 боев, оно купило супер корабль , да только забыло еще что-то купить ...

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 690
[ODINS]
Участник
14 021 публикация
33 288 боёв
В 24.05.2024 в 21:59:05 пользователь p2k_int сказал:

а еще опросы "что вам нравится в мире кораблей" .... да ничего в нем не нравится ..

Вроде старый игрок  ,а как дите  ... какой опрос  дружище?))

В 24.05.2024 в 19:19:44 пользователь SergVA_76 сказал:

которые за три года появились )))

Н е ф и г  было  катапультирваться  , надо  было остаться  и хлебнуть полной ложкой  :cap_haloween:

В 24.05.2024 в 19:09:07 пользователь p2k_int сказал:

ну если я почти в каждом бою либо первый , либо в тройке первых, ну да польза сомнительна ...
я на тундре и хабара и марсо за 8-10 км достаю , а не только ЛК выжигаю,  а пару залпов с пожарами по противнику заставляют его уходить назад

Он спутал  видимо  с  дробовиками французов  .. )) Если у меня за  плечами  умелая  Тундра   ,я вообще никого не  боюсь гребя на точку :Smile_Default:  ,  и здесь парадокс не выношу  фугасов  , но здесь они строго необходимы      и количество противников  меня совсем не страшит  , потому что умелым подсветом  под   ее фугасы   можно  обнулить  много чего  ,а своими  торпедами  не  дать выйти  на рабочую  дистанцию  ПМКникам   с  советами  ,получается  очень хороший  симбиоз  ))  

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 504
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 455 публикаций
47 187 боёв
Сегодня в 12:01:40 пользователь Bifrest сказал:

 

Он спутал  видимо  с  дробовиками французов  .. )) Если у меня за  плечами  умелая  Тундра   ,я вообще никого не  боюсь гребя на точку :Smile_Default:  ,  и здесь парадокс не выношу  фугасов  , но здесь они строго необходимы      и количество противников  меня совсем не страшит  , потому что умелым подсветом  под   ее фугасы   можно  обнулить  много чего  ,а своими  торпедами  не  дать выйти  на рабочую  дистанцию  ПМКникам   с  советами  ,получается  очень хороший  симбиоз  ))  

я не люблю вначале боя лезть на ближнюю дистанцию, под фокусом тундра не живет совсем - супер хилка не помогает, позже когда кораблей немного иду вперед и любого лк - ямато, курф, мекленбур, бургунь, кремль сжигаю неспешно, из КР гинденбург и смолик, брисбен опасны, если  эсма светят, то от фугасов тундры любой эсм складывается за пару -тройку залпов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 690
[ODINS]
Участник
14 021 публикация
33 288 боёв
Сегодня в 18:14:42 пользователь p2k_int сказал:

то от фугасов тундры любой эсм складывается за пару -тройку залпов.

Ну  ... Если  такая Тундра  умело отрывает  мелким  куски плоти , дым  на отход  и отхилл ..в нужный момент  ей обеспечен  ,кстати меня регулярно пеняют  за  это  , (типа  смысл  ставить  дым  ЛК  или тяжелому КР  ? инерция большая , торпеды , не пострелять  )  , но  я уже привык  жить  в вечном дефиците  дымов   и если  вижу  что союзник  красиво кладет залпы , танкует растягивает  ремку   умеет в  "не стрелять"   в  нужный момент   саппорт ему  будет  обеспечен   .. Причем   может  случиться и так  что  этот союзник   будет меня в нехороших  выражениях  чистить  не увидев  весь план   боя  сразу   и подумав  что..  зарачим  :Smile_trollface:.. это никак  не повлияет  на мои действия  далее   -рукастый  без  помощи не останется  ..  Когда  ты  неуклонно  проводишь  этот план  вкупе с  отшлифовкой умений  на определенном корабле  ,ВБР  отступает  злобно пуская слюни  :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 703
[YOKO]
Участник
1 943 публикации
1 655 боёв
Сегодня в 20:04:12 пользователь Bifrest сказал:

Ну  ... Тундра

Тундра не корабль, тундра береговая артиллерия, которой не завезли ббешки...имхо

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 690
[ODINS]
Участник
14 021 публикация
33 288 боёв
Сегодня в 19:09:22 пользователь FJedi_1 сказал:

которой не завезли ббашки...имхо

Это  трудно назвать ими ,я вообще  даже одно время  хотел  создать  тему  "самые говенные  ББшки  на линкоре "   , точно в  тройку  призеров  вошел бы  .:Smile_Default:.   Ты  знаешь  , в  очень редкий момент   когда решил  ее покатать  ( устал  на  эм ,да АУ ей  удлинили  до 11  попроще  стало  )   одни раз  взвел это недоразумение  в  борт  итальянскому  линкору   , так  таак  удивился что  вхреначился в  остров  и даже  сразу не заметил  этого факта  :cap_haloween: во  как  зацепила  черная  ленточка  на  этом чуде  ... оно оказывается умеет  ))Нет  в щеку  Ямы  с  дистанции  4-8  км   цита  пройти может  , опять  же в  ровненький борт КР   10 -11 , но для Тундры  такая  дистанция  -это билет в  один конец  ,уж больно мягкая   и впитывающая  ..    Поэтому понятно  ,что если  игрок умеет  выживать с  дистанции 12 км  на этом аппарате , то он достоин  поддержки ))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 504
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 455 публикаций
47 187 боёв
Сегодня в 19:09:22 пользователь FJedi_1 сказал:

Тундра не корабль, тундра береговая артиллерия, которой не завезли ббешки...имхо

А зачем они ей?

Фугасом с залпа 10к-15к + пара пожаров  и "стихийное бедствие " на 4-5 минуте боя, 60% поджога, при том что у коня только 50% - скрин чуть раньше в теме на 230к+ там 17 пожаров ...
Но на самом деле есть у нее ББ,  были у меня бои,  я как-то монтане залепил на 35к ББ на ближней дистанции и она в порт отъехала, и также любому другому, только они нужны в определенный момент, а пулять ими весь бой бестолку. и в ЛК и в КР фугасы заходят замечательно.
Вы же бэнхеме или шиме не играете в арт-эсм, вот так и на тундре не надо играть в Монтану.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
24 677 боёв

Я офигел. Две операции подряд.... Прокакали... Мне кажется, что это уже перебор... Леста, Я задаю четкий вопрос: вы ботоводов баните или это ваши собственные боты, вообще? Это не могли быть люди... не могли и все тут....

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
679
[EW]
Участник
1 089 публикаций
8 715 боёв
В 25.05.2024 в 21:32:02 пользователь mambo_frut сказал:

Я офигел. Две операции подряд....

Это похоже на приглашение в рандом..

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
24 677 боёв
Сегодня в 09:32:51 пользователь stariy_Leschiy сказал:

Это похоже на приглашение в рандом..

Два слива подряд. Оба раза увидел это с третьей минуты. Хотел ругаться на зеленых птиц - удодов... Пошел в третий, как результирующий о том, что тут играешь не ты) Не играл. Практически. Добил только эсма. В общем, победа, но я принципиально ничего не делал. В двух кактках тащил как мог, не затащил. Но когда система порешала с командой, то, вот она победа, хоть я просто был на синей линии принципиально...)

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 077
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 792 публикации
14 190 боёв

 

В 26.05.2024 в 21:37:47 пользователь FJedi_1 сказал:

 

И какой нафиг профи, лажаю постоянно. Скучно действовать оптимально, поэтому рискую, беру больше чем перевариваю, но иногда это оказывается правильным решением. Эсмы видя поддержку наглеют, крысеры становятся крейсерами, в общем даже если один бой из сотни образцовый, это радует. Организовать рандом в каток, который с одной точки методично перемалывает всё - просто красиво...

Сейчас почему-то лучшие результаты на Монтане получаются, которую не очень люблю. А на любимых ЛК - Ямато и Кремле пока не играется как хочу, к мете привыкать нужно. В общем пока бронебоярин в непонятках как играть. Полировать скучно, Раши не всегда прокатывают, союзники хуже противников иногда...

В общем как и не уходил на 3 года ))))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 342
[BOOOM]
Участник
2 105 публикаций
40 810 боёв
В 23.05.2024 в 17:15:43 пользователь mambo_frut сказал:

После долгого незахода в рандом, идет обязательная победа... Больше играешь, после пары побед идут сливняки безальтернативные.  У меня так, по крайней мере.

Не только у тебя )))

Screenshot_20240527_055156_Opera.thumb.jpg.5ef3804926a67ef901e464837a4e342b.jpg

Смотрите - с 20 мая как у меня падал % побед, но стОило мне сделать перерыв в 2 дня - сразу 100% побед. Не хочет меня Леста отпускать, ценен я для неё ))))))))))).

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 120
[KKZ50]
Участник
2 332 публикации
20 018 боёв
В 26.05.2024 в 22:35:43 пользователь mambo_frut сказал:

Два слива подряд. Оба раза увидел это с третьей минуты. Хотел ругаться на зеленых птиц - удодов... Пошел в третий, как результирующий о том, что тут играешь не ты) Не играл. Практически. Добил только эсма. В общем, победа, но я принципиально ничего не делал. В двух кактках тащил как мог, не затащил. Но когда система порешала с командой, то, вот она победа, хоть я просто был на синей линии принципиально...)

Не только в операциях, для меня не новость. Но есть достаточно тех, кто искренне или неискренне готовы порассуждать про число эсмов, РЛСы и т.п. 

Так вот, полезно называть вещи своими именами: расклад команд по скилу = один из РЕШАЮЩИХ факторов победы или поражения=результата боя, который можно предсказать ДО боя.

Уже говорилось и проиллюстрировано в статистике. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
59 боёв

Дозвольте   пару слов  без протокола  ...:cap_hmm:  Да   я  нубас    в  ваших  флотсиких  баталиях .  59   всего  боев  . Но поверьте   мне  хватило  и  этого . Стул   до сих  пор летает   на  орбите Юпитера .   55      честно   отыграл  на  эсминцах с ботами . Японская  ветка . Не  знаю почему  но мне  захотелось   поиграть в   рангах . Зачем   я  полез  в стандартные  бои  я  до сих пор не  понимаю . Без  знания   этих ваших  Гапов  и РЛС ....:cap_cool: И балланс    дивно был хорош  !!!! По 2   подлодки на  команду   и по 4   Эсминца . . Короче  -  жил  я  в  первых  двух  своих боях  не  долго и   на дно морское   ушел  быстро .  Вам   я  желаю   7  футов  под килем  и терпения  . А   это точно  не мое  .

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 703
[YOKO]
Участник
1 943 публикации
1 655 боёв
Сегодня в 13:35:52 пользователь Nord_Legend сказал:

Не  знаю почему  но мне  захотелось   поиграть в   рангах . Зачем   я  полез  в стандартные  бои  я  до сих пор не  понимаю . 

В Ранги не надо, а вот в случайные надо, что бы понять всю боль сути этой прекрасной,  нами любимой игры. Рандом(случайные бои), наше все! No pasaran, adios amigo 

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 257
[QUANT]
Участник
3 726 публикаций
Сегодня в 16:35:52 пользователь Nord_Legend сказал:

Дозвольте   пару слов  без протокола  ...:cap_hmm:  Да   я  нубас    в  ваших  флотсиких  баталиях .  59   всего  боев  . Но поверьте   мне  хватило  и  этого . Стул   до сих  пор летает   на  орбите Юпитера .   55      честно   отыграл  на  эсминцах с ботами . Японская  ветка . Не  знаю почему  но мне  захотелось   поиграть в   рангах . Зачем   я  полез  в стандартные  бои  я  до сих пор не  понимаю . Без  знания   этих ваших  Гапов  и РЛС ....:cap_cool: И балланс    дивно был хорош  !!!! По 2   подлодки на  команду   и по 4   Эсминца . . Короче  -  жил  я  в  первых  двух  своих боях  не  долго и   на дно морское   ушел  быстро .  Вам   я  желаю   7  футов  под килем  и терпения  . А   это точно  не мое  .

Ты вернешься...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 690
[ODINS]
Участник
14 021 публикация
33 288 боёв
В 24.05.2024 в 19:33:42 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Вопрос: почему при небольшой разнице в среднем уроне у этих примеров такая значительная разница в эффективности на поле боя?

вопрос не корректный при сравнении кораблей- бронирование ямато с РЛС на 12 км  отнюдь не Петруши (что вычеркивает множество торпед) и завязка на ПМК ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 432
[SUB_X]
Участник
8 360 публикаций
18 098 боёв

 

Сегодня в 15:22:32 пользователь Bifrest сказал:

бронирование ямато

Уже смешно.

Сегодня в 15:22:32 пользователь Bifrest сказал:

РЛС на 12 км

Вообще фиолетово. Основные фраги линкора крейсера и другие ЛК. Их итак видно.

Сегодня в 15:22:32 пользователь Bifrest сказал:

и завязка на ПМК ))

Которая означает, что играть на этом корабле значительно тяжелее. Особенно учитывая "бронирование ямато"

Сегодня в 15:22:32 пользователь Bifrest сказал:

вопрос не корректный при сравнении кораблей

Мы не корабли сравниваем, а их эффективность в конкретных руках на поле боя.

Товарищ выше в тундру не смог. Его "100к среднего" это фугасное плацебо, которое слабо влияет на исход боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
24 677 боёв
Сегодня в 11:08:24 пользователь ru1719 сказал:

Не только в операциях, для меня не новость. Но есть достаточно тех, кто искренне или неискренне готовы порассуждать про число эсмов, РЛСы и т.п. 

Так вот, полезно называть вещи своими именами: расклад команд по скилу = один из РЕШАЮЩИХ факторов победы или поражения=результата боя, который можно предсказать ДО боя.

Уже говорилось и проиллюстрировано в статистике. 

Это был рандом, коментарий относился к рандому... И да, я верю, лично я, что команды подбираются со знаком "плюс" и со знаком "минус". Я называю это "пулами". В концепт приведения статистики к нормали (50%) это моё предположение укладывается полностью. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 690
[ODINS]
Участник
14 021 публикация
33 288 боёв

55 боев и уже недовольство ((... у  меня вчера серия с 70 + боев вышла на Лойке . а понравился  -сливной бой:Smile_trollface: .  потому что в топе мои братья в меньшинстве  два эм со мной и яма ..потому что грызли нас и РЛСкам (ага свезло с Юянгом:Smile_unsure:)  и АВ  и потому что наш  АВ в кои то веки был на своем месте .. Да не хватило сил  ( и гребанный автозахват  :Smile-angry:который вечность думает)..но я знаю на кого опереться могу а эт позитив:Smile_Default: 

Скрытый текст

shot-24_05.27_00_57.52-0255.thumb.jpg.eca3ac0d1651b34805cb9c0e7e9b507b.jpg

 

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×