Перейти к содержимому

Old_Roamer

Участник
  • Публикации

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21874
  • Клан

    [HEAD]

Оценка

443 Великолепная

О Old_Roamer

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 707 просмотров профиля
  1. Не знаю, как у него, но я циты фугасами доставал.Не помню на чем, но были 100%, сам удивлялся.
  2. Old_Roamer

    «Девятка» в Боевом пропуске 26.6

    Что могу сказать. Компенсацию в 20к очков исследования воспринимаю как плевок. Типа, нате, подавитесь. Похоже надо завязывать с вашими акциями, тем более с нынешними конскими условиями.
  3. Я давно об этом писал -выведите бои с пл в отдельный режим. Кто хочет, пусть там барахтается. Есть те, кому направиться топить пл. Ради Бога, занимайтесь. Кстати, сразу будет понятно отношение к этому классу основной массы игроков. Но, видно, у Лесты действует правило определенного контингента из 90-х - "Работа сделана, возврата быть не может".
  4. Old_Roamer

    Обновление 26.6. День России

    Думал, что Галелео немного порежут. Когда тебе на ЛК в лоб прилетает на пол лица, становишься немного неадекватным по отношению к ...игре. Но, видно, логика такая - игроки забашляли, пусть пользуются.
  5. Old_Roamer

    [26.5] Яркая регата

    По задачам. 890 флажков на Каролине... Спасибо, я там себе каюту уже обустроил)))
  6. Old_Roamer

    [26.5] Рейтинговые бои

    Мне не нужны нагибы, мне нужна адекватная игра. Где я могу анализировать свои ошибки, а не причуды балансера по комплектованию и выкрутасы механик (дистанция 8 км, полный бортовой залп лк в борт такого же лк под прямым углом - 2 сквозняка, половина снарядов полетела в разбросе 90гр, типа стволы в разные стороны смотрят и изюминка.....РИКОШЕТ. Шта??? Типа , снаряд должен в меня обратно прилететь?) И ещё, правда, красота? Бой длился 6 минут. Все получили массу положительных эмоций.
  7. Old_Roamer

    [26.5] Рейтинговые бои

    То есть 35-40 против 50+ -это и есть баланс?))) Или вы на голубом глазу считаете, что квалификация показывает скил игрока? Тогда разговор можно заканчивать.
  8. Old_Roamer

    [26.5] Рейтинговые бои

    То есть 35% участник с альфой 500 в рандоме вдруг начнет имбовать тут? Серьезно?)
  9. Old_Roamer

    [26.5] Рейтинговые бои

    Не наблюдаю. Вижу 4 корабля с 30-40 % в нашей команде и 6 кораблей от 50+ у соперника. И не раз. И нафиг мне это надо? Есть и зеркальная история, и мне это то же не надо.
  10. Old_Roamer

    [26.5] Рейтинговые бои

    Добрался до 86 в серебре и понеслось.... Такое ощущение, что игра говорит - Хорош, порадовался и хватит. В команде сплошь 30-40%, такое ощущение, что вообще не понимают, куда попали и что делать. Пока баланс по скилу не сделают, толку от игры не будет. Или турбины по победам ( они мне на фиг не уперлись) или по сливам.
  11. Стояло корыто в порту. И, о, аллилуйя, на нем стало интересно играть. Вчера сыграл боев 10, средняя стала подниматься. В ближнем и ББ неплохо по КР могут заходить. Единственно, башни немного медленные, но это ничего) Сейчас зашел в ранги 1 место, 160к, 3 -х забрал.
  12. Old_Roamer

    [ALL] Валерьянка

    Сделал все по инструкции. МОСТ требует обновление и удаляет этот файл.
  13. Хотелось бы видеть авторов этого непотребства в процессе боя. Понять, кто такой адекватный, который всем раков через 1 секунду после начала ставит.
  14. Вот интересно, если ввести отдельный режим с ПЛ, туда кроме головастиков кто то пойдет?
×