Перейти к содержимому

Old_Roamer

Участник
  • Публикации

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13902
  • Клан

    [RSA]

Оценка

237 Отличная

О Old_Roamer

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

803 просмотра профиля
  1. Я вот что по балансу имею сказать. Может таки хватит над людьми издеваться? Бой закончился через 5 минут, когда ушли 2 наши лодки и эсм.
  2. Old_Roamer

    Суперкрейсер в обмен на ресурсы

    Хочу обратно сдать. Не? Сыграл 1 бой, больше не хочу.
  3. Old_Roamer

    На горизонте: весна 2024 (часть 1)

    Дадут ПМК Шлифена?))
  4. Old_Roamer

    На горизонте: весна 2024 (часть 1)

    Похоже, с вводом суперлодок, мне останутся только ранги и блицы...
  5. Old_Roamer

    Сливы,сливы,сливы

    Ага, и я специально прошу все эсмы и пл в нашей команде уйти за 5 минут, а линейных не отлипать от синьки. А так все пучком.
  6. Old_Roamer

    Сливы,сливы,сливы

    Два подряд боя на Рихкофене. Первый - 70 с лишним настрелял, 180 засветил, победа, 3 место в тиме.Нормальный потный бой. Следующий - 10 минут турбослив , 4 эсма и пл дохнут фактически сразу, успел набить 35 и насветить 25 и 4 место!!!!!!!!!!! Вопрос - что это у нас была за команда? Откуда эти черти. Или Ботов ввели официально?
  7. Хотелось бы видеть развернутую послебоевую статистику игроков всех команд. Ингода возникают вопросы по расположение игрока, особенно в рангах. Ты топишь пару кораблей, получаешь основной калибр, тима сливает - и тут выясняется, что у кого то перца, не потопившим ни одного корабля, не имеющего ни одной боевой награды на 100 опыта больше , чем у тебя. И возникает справедливый вопрос - а что собственно сделал он, какого лешего он выше тебя.
  8. Морской Бой насмотрелся?))
  9. Недостатки в мире кораблей 1. Режим Дирижабль в рандоме 2. Работа балансера - были бои, где у нас 3 эсма и ни одного РЛС, у противника 4 эсма и 2 РЛС на 10 уровнях. 3. Так же , что хотите можете говорить, но режим угнетения иногда выбешивает. 4. Очень сильное влияние на геймплей эсминцев и подводных лодок. 5. Отсутствие баланса по скилу Работает, не трогай В остальном более менее. Предложения Ограничить в бою количество вспомогательных кораблей Эсминцы - не более 3 П\лодок - не более 2 Авианосцев - не более 1 При этом общее количество не должно превышать 4 единиц. Обнародовать послебоевую статистику как в Танках. Ингода возникают очень сильные вопросы.
  10. Зашел на лк...Бл.. у них половина с торпами, какой , на фиг ближний бой...
  11. Old_Roamer

    Сливы,сливы,сливы

    Похоже после НГ произошел некий влив новых игроков. Вот их и затягивают даже через таких клешней, как я)). Обычно после таких серий я ухожу в бан на 2-3 месяца (не помню, сколько дают)
  12. Old_Roamer

    Сливы,сливы,сливы

    Так в том то и дело, у меня на Тундре в среднем поджогов 10 за бой, а тут ...Вот и не верь потом в подкрутки
  13. Old_Roamer

    Сливы,сливы,сливы

    Вопрос не в количестве, а то, что он вообще гореть не хотел - я его гонял без перерыва. 65% на поджег и где он?
  14. Old_Roamer

    Сливы,сливы,сливы

    Да у нас есть люди, которые играют гораздо лучше меня - так эти 3 дня в ушах сплошной мат стоит. Ямато в упор по крейсеру - 3 сквозняка, у немцев с пмк урона в 2 раза меньше, чем обычно, про цитадели уже все забыли, а самих шотают на раз.
  15. Old_Roamer

    Сливы,сливы,сливы

    У всего клана последние 3 дня какой то трэш. Уже в игру никто не заходит, одни сливы. И еще, как пример, на Тундре минут пять окучивал фиолетового Коломбо, естественно., фугасами. результат - 15 попаданий.....1 поджег на 250 хп....бл...я что то пропустил?Или фиолетовым гореть не положено?
×