Old_Roamer
Участник-
Публикации
282 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
21874 -
Клан
[HEAD]
Оценка
443 ВеликолепнаяО Old_Roamer
-
Звание
Главный старшина
- Профиль на сайте Old_Roamer
-
Знак


Посетители профиля
1 707 просмотров профиля
-
Механика цитаделей от ПМК на jean-beart-43: баг или фича?
Old_Roamer ответил в тему DobbyTheCaptain в Игровые механики
Не знаю, как у него, но я циты фугасами доставал.Не помню на чем, но были 100%, сам удивлялся. -
Что могу сказать. Компенсацию в 20к очков исследования воспринимаю как плевок. Типа, нате, подавитесь. Похоже надо завязывать с вашими акциями, тем более с нынешними конскими условиями.
-
Я давно об этом писал -выведите бои с пл в отдельный режим. Кто хочет, пусть там барахтается. Есть те, кому направиться топить пл. Ради Бога, занимайтесь. Кстати, сразу будет понятно отношение к этому классу основной массы игроков. Но, видно, у Лесты действует правило определенного контингента из 90-х - "Работа сделана, возврата быть не может".
-
Думал, что Галелео немного порежут. Когда тебе на ЛК в лоб прилетает на пол лица, становишься немного неадекватным по отношению к ...игре. Но, видно, логика такая - игроки забашляли, пусть пользуются.
-
По задачам. 890 флажков на Каролине... Спасибо, я там себе каюту уже обустроил)))
-
Мне не нужны нагибы, мне нужна адекватная игра. Где я могу анализировать свои ошибки, а не причуды балансера по комплектованию и выкрутасы механик (дистанция 8 км, полный бортовой залп лк в борт такого же лк под прямым углом - 2 сквозняка, половина снарядов полетела в разбросе 90гр, типа стволы в разные стороны смотрят и изюминка.....РИКОШЕТ. Шта??? Типа , снаряд должен в меня обратно прилететь?) И ещё, правда, красота? Бой длился 6 минут. Все получили массу положительных эмоций.
-
То есть 35-40 против 50+ -это и есть баланс?))) Или вы на голубом глазу считаете, что квалификация показывает скил игрока? Тогда разговор можно заканчивать.
-
То есть 35% участник с альфой 500 в рандоме вдруг начнет имбовать тут? Серьезно?)
-
Не наблюдаю. Вижу 4 корабля с 30-40 % в нашей команде и 6 кораблей от 50+ у соперника. И не раз. И нафиг мне это надо? Есть и зеркальная история, и мне это то же не надо.
-
Добрался до 86 в серебре и понеслось.... Такое ощущение, что игра говорит - Хорош, порадовался и хватит. В команде сплошь 30-40%, такое ощущение, что вообще не понимают, куда попали и что делать. Пока баланс по скилу не сделают, толку от игры не будет. Или турбины по победам ( они мне на фиг не уперлись) или по сливам.
-
Marlborough — британский премиумный линкор IX уровня (стартовая)
Old_Roamer ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Британские
Стояло корыто в порту. И, о, аллилуйя, на нем стало интересно играть. Вчера сыграл боев 10, средняя стала подниматься. В ближнем и ББ неплохо по КР могут заходить. Единственно, башни немного медленные, но это ничего) Сейчас зашел в ранги 1 место, 160к, 3 -х забрал. -
Ложное отображение значка "Новое" в Адмиралтействе
Old_Roamer ответил в тему mrSand в Обсуждение Мира Кораблей
Та же фигня. В ЦП сказали -знают. -
Сделал все по инструкции. МОСТ требует обновление и удаляет этот файл.
-
Не пора ли убрать реакцию на игроков в бою?
Old_Roamer ответил в тему 3umopogok в Предложения по игре
Хотелось бы видеть авторов этого непотребства в процессе боя. Понять, кто такой адекватный, который всем раков через 1 секунду после начала ставит. -
Что мы хотим от игры в 2026 году. Предложения.
Old_Roamer ответил в тему Husky_from_AIaska в Обратная связь
Вот интересно, если ввести отдельный режим с ПЛ, туда кроме головастиков кто то пойдет?
