Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 021 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 710 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 050
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 11:28:14 пользователь a11eksandr сказал:

мне ничего не крутят. у меня стандартные настройки. сбить звезду=3слива.

Не сбивай зведу и сливов не будет. Всё просто.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
400
[IRIS]
Участник
280 публикаций
5 717 боёв

Не могу понять, как работает этот рандом !!!! У меня есть некоторые корабли, на которых нет побед.
Пример эсм 9 уровня победы, урон, все ок , берешь десятку , побед нет, или линкор 8 уровня все отлично, берешь девятку бои такие что игру удаляешь. Горит так сильно, что хочется забыть про эту игру на всегда.

Скрытый текст

Inkedshot-21_12.18_13_43.31-0624_LI.thumb.jpg.36aabb3b46b1d7f670e1cfe859b5b692.jpg

Inkedshot-21_12.18_13_45.31-0658_LI.thumb.jpg.b9d59a3f6d59e9764827e310b9db165d.jpg

Inkedshot-21_12.18_13_48.24-0604_LI.thumb.jpg.8a7743820250e6961c1d5f59b1fa22bc.jpg

Inkedshot-21_12.18_13_49_49-0268_LI.thumb.jpg.a7a8023e5c948793ad9c9cdcf754bebd.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Katyaoveskina
Спойлер
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 02:00:13 пользователь Olga_Odessa сказал:

1% игроков, многие из которых не донатят вообще, это костяк? круто

а кто считал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций

 Вместо тысячи слов. 

 

Скрытый текст

Mirbronewann.png

 

Изменено пользователем anonym_2NjtKm0j3iV4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
387 публикаций
Сегодня в 15:05:48 пользователь UltraShirou сказал:

 Вместо тысячи слов. 

 

  Скрыть содержимое

Mirbronewann.png

 

А тут то в чем проблема? Куча ЛК - идеальный сценарий для торпедного эсминца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 18:05:48 пользователь UltraShirou сказал:

 Вместо тысячи слов. 

 

  Показать содержимое

Mirbronewann.png

 

Вместо тысячи слов всего два: "И чо?".

Что не так? Причём тут сливы? Причём тут вообще хоть что - то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций
Сегодня в 14:07:40 пользователь dmc531 сказал:

А тут то в чем проблема? Куча ЛК - идеальный сценарий для торпедного эсминца.

 Совершенно идеальный. Пока ты бодаешься с вражескими эсминцами, что требует уже скилла в японско-торпедном варианте, на тебя ещё со всех сторон летит феерия, тебя светят по-всякому и жарят кому не лень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
387 публикаций
Сегодня в 15:10:35 пользователь UltraShirou сказал:

 Совершенно идеальный. Пока ты бодаешься с вражескими эсминцами, что требует уже скилла в японско-торпедном варианте, на тебя ещё со всех сторон летит феерия, тебя светят по-всякому и жарят кому не лень.

Ну а вы хотели вражескую команду состоящую целиком из линкоров? Ваше неоспоримое преимущество над ними компенсируется необходимостью "бодаться" с другими эсмами и обходить крейсера стороной. Так уж работают классы в игре. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций
Сегодня в 14:13:16 пользователь dmc531 сказал:

Ну а вы хотели вражескую команду состоящую целиком из линкоров? Ваше неоспоримое преимущество над ними компенсируется тем что надо "бодаться" с другими эсмами и обходить крейсера стороной. Так уж работают классы в игре. 

 Так команда в каждом бою и так состоит наполовину из линкоров. Потому что однокнопочный геймплей напряга не требует. Крейсеру сказать нечего. Эсминцу под засветом живется очень недолго. Через всю карту летают тонны свинцовых холодильников, даже со скиллом уворота в 100500 ты просто развлекуха для бояр на бронекорытах. Раньше можно было взять авианосец и наказать скиллом. А теперь... что есть, то есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 18:18:33 пользователь UltraShirou сказал:

 Так команда в каждом бою и так состоит наполовину из линкоров. Потому что однокнопочный геймплей напряга не требует. Крейсеру сказать нечего. Эсминцу под засветом живется очень недолго. Через всю карту летают тонны свинцовых холодильников, даже со скиллом уворота в 100500 ты просто развлекуха для бояр на бронекорытах. Раньше можно было взять авианосец и наказать скиллом. А теперь... что есть, то есть. 

Ох уж это "угнетение эсминцев линкорами".

Нужен теперь угнетающийся на линкор, что бы началась заруба между угнетаемыми.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций
Сегодня в 14:31:42 пользователь Maks_Taller сказал:

Ох уж это "угнетение эсминцев линкорами".

Нужен теперь угнетающийся на линкор, что бы началась заруба между угнетаемыми.

 Отнюдь. Это то, за что так долго боролись. Лично я себя угнетенным не считаю, никто же не заставляет в это играть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
В 15.12.2021 в 22:22:01 пользователь Seaman_SmK сказал:

Смотрю на многие комментарии и очушееваю ...
Сегодня/завтра /вчера балансировщик не такой ...
То есть вас (любых)По скиллу игры товарищей должно кидать только к ультрафиолетовым мутантам в тиму чтоб они тащили?)
Так не бывает)
Больше скажу даже у мутантов бывают дни когда процент побед не превышает 50...
Ультрафиолетовые мутанты это ребята с альфой под 3 к и винрейтом больше 65 % по моему мнению.
Только они об этом почти не говорят)Просто играют дальше да и всё)
А тут 5 сливов подряд и паника...
Сразу заговор.А то что ты сам руинил все это время не заметил)
Не пошла игра пойди чайку попей.
 

 

Нет. Просто чтобы балансировщик не собирал заведомо более слабые команды. Или хотя бы чтобы кидал в них через раз, а не по много боев подряд.

 

А если "не пошла игра" длится уже неделю?


---

Дорогие разработчики! Очень вас прошу, почините пожалуйста балансировщик! Смертельно устал от серий боев в командах, где большинство игроков - бездарные и бесполезные от слова совсем!!!

Изменено пользователем anonym_zLSdulcSUjxN
Правка
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 752
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 774 публикации
30 316 боёв
Сегодня в 16:02:49 пользователь PetrNedved93 сказал:

 

Нет. Просто чтобы балансировщик не собирал заведомо более слабые команды. Или хотя бы чтобы кидал в них через раз, а не по много боев подряд.

 

А если "не пошла игра" длится уже неделю?

 

---

 

Дорогие разработчики! Очень вас прошу, почините пожалуйста балансировщик! Смертельно устал от серий боев в командах, где большинство игроков - бездарные и бесполезные от слова совсем!!!

Если будет кидать в плюс минус равные команды то где ты возьмёшь процент больше 50 ?

В этой игре много рандома 
ты можешь шотнуть папку с 20 км будучи раком и его скил на это никак не повлияет ...
он просто за чайком на кухню отбежит на минутку)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
Сегодня в 14:27:21 пользователь Seaman_SmK сказал:

Если будет кидать в плюс минус равные команды то где ты возьмёшь процент больше 50 ?

В этой игре много рандома 
ты можешь шотнуть папку с 20 км будучи раком и его скил на это никак не повлияет ...
он просто за чайком на кухню отбежит на минутку)

Мы разговариваем как слепой с глухим.

 

Речь идет не про отдельный рандомный эпизод, а про СЕРИИ боев, на протяжении РЯДА дней.

 

Это ТЕНДЕНЦИЯ.

 

Которая происходит слишком долго и постоянно и слишком у многих людей сразу чтобы быть просто совпадением или искажением восприятия.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций
Сегодня в 16:02:49 пользователь PetrNedved93 сказал:

 

Нет. Просто чтобы балансировщик не собирал заведомо более слабые команды. Или хотя бы чтобы кидал в них через раз, а не по много боев подряд.

 

А если "не пошла игра" длится уже неделю?

 

---

 

Дорогие разработчики! Очень вас прошу, почините пожалуйста балансировщик! Смертельно устал от серий боев в командах, где большинство игроков - бездарные и бесполезные от слова совсем!!!

 Если ты такой скилловой - танкуй командой. Никто не осудит, если в каждом бою будешь настреливать по кракену.

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
Сегодня в 14:44:03 пользователь UltraShirou сказал:

 Если ты такой скилловой - танкуй командой. Никто не осудит, если в каждом бою будешь настреливать по кракену.

Ты сам знаешь не хуже меня, что слабые союзники в большом количестве часто могут создавать такие ситуации, когда даже самый скиловой фиолет не сможет сделать кракена и затащить бой. Иначе у этих скиловиков были бы винрейты по 95-100% :Smile_smile:

 

И вопрос не в том насколько я скиловой. Если я простой средний игрок - то значит я заслуживаю того, чтобы постоянно попадать в турбосливы, так?

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[OST]
Участник
12 публикаций
6 428 боёв

все как и в танках.. после 5-6 дней врубается режим угнетения.. руки резко из задницы прорастают. 12 боев 0 побед.

после пяти лет вернулся посмотреть.. посмотрел..

токсично..

проголосую рублем в другом месте. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 752
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 774 публикации
30 316 боёв
Сегодня в 15:35:05 пользователь PetrNedved93 сказал:

Мы разговариваем как слепой с глухим.

 

Речь идет не про отдельный рандомный эпизод, а про СЕРИИ боев, на протяжении РЯДА дней.

 

Это ТЕНДЕНЦИЯ.

 

Которая происходит слишком долго и постоянно и слишком у многих людей сразу чтобы быть просто совпадением или искажением восприятия.

 

 

У меня почти такого не бывает 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
Сегодня в 16:43:36 пользователь Seaman_SmK сказал:

У меня почти такого не бывает 

Ключевое слово - "почти" :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций
Сегодня в 16:20:02 пользователь PetrNedved93 сказал:

Ты сам знаешь не хуже меня, что слабые союзники в большом количестве часто могут создавать такие ситуации, когда даже самый скиловой фиолет не сможет сделать кракена и затащить бой. Иначе у этих скиловиков были бы винрейты по 95-100% :Smile_smile:

 

И вопрос не в том насколько я скиловой. Если я простой средний игрок - то значит я заслуживаю того, чтобы постоянно попадать в турбосливы, так?

 

 Они тоже средние игроки. Будь не средним. Преисполнись решимости и порубай всех в капусту. Знай, что не выживешь. Путь  воина обретается в смерти. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×