Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 057 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 13 486 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 656
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 054 публикации
18 775 боёв
В 22.12.2021 в 14:19:20 пользователь LionelDjonson сказал:

Вначале боя покарал статиста. А все равно бой слили.

  Показать содержимое

shot-21_12.21_13_38.33-0761.thumb.jpg.ee10c8b8d96d7e143dbef43b4f005aa1.jpg

shot-21_12.21_14_03.44-0615.thumb.jpg.4df2220091a2ec1f37129e6c8c8477d0.jpg

Точно режим угнетения если посмел убить лояльного донатера. :dance_turtle:

П. С. неустрашимый неимба всего 32000 надо было из него выбить. Балансненько.

:cap_haloween:дпм от огневого, торпеды оттуда же, из плюсов топ инвиз и хилка.Для интереса глянь  хп на друида 42к и без цитаделей. 

Скрытый текст

shot-21.12.22_17.11.57-0551.jpg

Скрытый текст

 

Изменено пользователем WordHearts
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
109 боёв
Сегодня в 17:18:44 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Мои личные ощущения не такие категоричные в плане этой ситуации, как у тех кто приходит в эту тему заявляя о проблеме.

Какой проблеме? Как видите проблем у нас нет. Проблема только у вас. И вам даже дают четкий ответ почему, но всегда лучше верить в мифический дисбаланс.

Потому что серия побед это закономерное проявление скила 800 альфы, а серия  сливов это несправедливость и подкрут  :cap_haloween:

Изменено пользователем Nostromo_Quintus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 18:05:37 пользователь Nostromo_Quintus сказал:

Какой проблеме? Как видите проблем у нас нет. Проблема только у вас. И вам даже дают четкий ответ почему, но всегда лучше верить в мифический дисбаланс.

Потому что серия побед это закономерное проявление скила 800 альфы, а серия  сливов это несправедливость и подкрут 

У вас есть доказательства, что вы не на "школьниках" свою статистику заработали? Поделитесь фактами.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
109 боёв
Сегодня в 19:25:10 пользователь Lex__1_2018 сказал:

У вас есть доказательства, что вы не на "школьниках" свою статистику заработали?

Ну наконец то пошли серьёзные вопросы :cap_haloween: Ладно, этот троль уже поплыл совсем.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 18:28:15 пользователь Nostromo_Quintus сказал:

Ну наконец то пошли серьёзные вопросы :cap_haloween: Ладно, этот троль уже поплыл совсем.

Кто  троль, я ?

Кажется это было ваше мнение, что в равных командах вы имеете риск потерять уровень.

В 21.12.2021 в 00:07:47 пользователь Nostromo_Quintus сказал:

Даже если бы это был не рандом, а всех бы "уравнивали" по составам то лично для тебя ничего бы не изменилось.

Да, стата фиолета просела бы,

Есть предположения на какую величину просядет?

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
109 боёв
Сегодня в 19:42:03 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Кажется это было ваше мнение, что в равных командах вы имеете риск потерять уровень.

Какая интересная теория. Если у тебя все получается и ты хорошо играешь - нечестный урон набитый на детях/инвалидах/идиотах. Если не получается ,как у тебя - то это потому, что все твои противники звери из смайлов/тва/панзервор. 

Я прямо поражаюсь насколько тебе хочется отвести подозрение от своих ручонок :cap_haloween: Но мы то знаем

Kekw Bttv GIF - Kekw KEK Bttv - Discover & Share GIFs

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 18:46:43 пользователь Nostromo_Quintus сказал:

Какая интересная теория. Если у тебя все получается и ты хорошо играешь - нечестный урон набитый на детях/инвалидах/идиотах. Если не получается ,как у тебя - то это потому, что все твои противники звери из смайлов/тва/панзервор. 

Я прямо поражаюсь насколько тебе хочется отвести подозрение от своих ручонок :cap_haloween: Но мы то знаем

Вы не продемонстрировали ни одного результата вашей игры, и на словах пытаетесь доказать, что ваши 70% на уровне любого из смайлов/тва/панзервор. Ну ну )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
109 боёв
Сегодня в 19:53:58 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Вы не продемонстрировали ни одного результата вашей игры, и на словах пытаетесь доказать, что ваши 70%

Cекунду, но это ведь ты начал с того, что у меня 70 :D Я просто подтвердил твои слова. Я не кичусь своими результатами - я осуждаю твои:cap_haloween:

Так что там про нечестный урон? Если я попаду против тебя и вырежу на твоем днище свое имя. Будет ли считаться, что я убил "школьника? Честный это урон?:cap_haloween:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 19:03:15 пользователь Nostromo_Quintus сказал:

Cекунду, но это ведь ты начал с того, что у меня 70 :D Я просто подтвердил твои слова. Я не кичусь своими результатами - я осуждаю твои

Прежде чем осуждать кого то, нужно иметь факты и основания. Я вам предоставлял в пример свои результаты боев.

Вы в ответ быстро закрыли от просмотра свой свежий фиолетовый аккаунт, но я то успел его посмотреть. По этому я вам предложил демонстрировать ваши результаты боев, должны же быть какие то подтверждения, 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
109 боёв
В 22.12.2021 в 20:23:10 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Прежде чем осуждать кого то, нужно иметь факты и основания

Ну так вперед, у вас очевидно проблема которая высосона из пальца так как даже в теме про сливы вас поддержало только пару залетных

 

В 22.12.2021 в 20:23:10 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Я вам предоставлял в пример свои результаты боев.

3 скрина на 14274 боя? Проделана потрясающая работа :cap_haloween:

 

В 22.12.2021 в 20:23:10 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Вы в ответ быстро закрыли от просмотра свой свежий фиолетовый аккаунт, но я то успел его посмотреть.

Я совершенно не стесняюсь своих результатов на любых аккаунтах. И разве вы не знаете, что подсматривать нехорошо? :cap_haloween:

 

Кстати, а где доказательство, что вы набили свои 800 альфы не на "школьниках" с 200альфы? Нечестный урон получается :cap_haloween:

Изменено пользователем Nostromo_Quintus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 19:29:10 пользователь Nostromo_Quintus сказал:

3 скрина на 14274 боя? Проделана потрясающая работа 

В отличии от вас - ни одного примера о своих 70% винрейта, в основном на 6-9 ых уровнях. Хороший собеседник, все по "честному" )))

Даже в этом не стесняетесь солгать

Сегодня в 19:29:10 пользователь Nostromo_Quintus сказал:

Кстати, а где доказательство, что вы набили свои 800 альфы не на "школьниках" с 200альфы? Нечестный урон получается

Я как раз об это и заявляю, что подтвердить это не возможно. И не каждый клановый игрок повторяет свои результаты в соло. Был бы в клане например, я бы из КБ винрейт свой показал.

Сегодня в 19:29:10 пользователь Nostromo_Quintus сказал:

Я совершенно не стесняюсь своих результатов на любых аккаунтах.

Даже в этом не стесняетесь солгать

image.thumb.png.fc53c003bad874a9bd45521cb8e426cc.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:28:47 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Ваш  уровень игры построен на противостоянии против 30-40% игроков + в составе своей команды сильных игроков. Ваш винрейт имеет высокую величину , и не отображает ваш истинный уровень навыка, так как не учитывает, какими были ваши соперники в игре.

Раз уж ты поднял эту тему, интересно узнать, на чём построен твой уровень игры и как он отображает истинный уровень навыка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
109 боёв
В 22.12.2021 в 20:54:20 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Я как раз об это и заявляю, что подтвердить это не возможно.

Проверить значит невозможно, но у других интересуетесь? Звучит нечестно :cap_haloween:

 

В 22.12.2021 в 20:54:20 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Даже в этом не стесняетесь солгать

 

Я сказал, что не стесняюсь, но никто не говорил, что вам кто то что то обязан показывать. Впрочем вы же сами сказали, что успели посмотреть так что тут у вас как то показания путаются. То доказательств хотите, то посмотреть успели:cap_haloween:
 

И если помните проблемы именно у вас, а не у нас. Будь у меня хоть 100 хоть 30, я то все равно не жалуюсь. Вашу стату используют именно для доказательства того, что вы явно недоигрываете, но обвиняете в этом сторонние силы :cap_haloween:

Изменено пользователем Nostromo_Quintus
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 16:18:44 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Потому, что матчмейкер работает в случайном режиме, и не учитывается показатель скила, игроки склонны идти на собственные предположения и выводы , каждый согласно степени своего везения.

Опять какое-то мифическое "везение"... Опять какие-то "игроки"...

Оставьте уже эти Ваши умозаключения, опубликованные от именни какой-то гипотетической прослойки пользователей под общим названием "игроки". Озвучьте именно свое и только свое видение нынешней ситуации с матчмейкером, чем именно Вы и только Вы недовольны в нем,  что именно предоставит Вам и только Вам предлагаемая Вами обновленная парадигма работы балансировщика.

Вот тогда и можно будет общаться именно с Вами по каждому пункту.

Сейчас же все общение сводится к тому, что Вы весь из себя такой д'Артаньян и выступаете от лица всех угнетенных в этой теме, не предоставляя никаких доказательств своих утверждений кроме "ощущений", "предположений", и "выводов", при чем вроде как не своих собственных, а опять же тех самых "игроков".

Сегодня в 16:18:44 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Согласен - у всех одинаковые условия выхода в бой и применения своих навыков.

Вот, и это самое главное, Вы же своим предложением пытаетесь сделать так, что у всех были разные условия выхода в бой.

Сегодня в 16:18:44 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Но уровень навыков игроков разный и не имеет истинной оценки, так как результаты оценки получены в разных условиях.

Уровень игроков действительно разный и как раз и есть истинная оценка в виде соло-статистики на длительных отрезках, так как согласно опять же теорверу она (соло-статистика) получена в абсолютно одинаковых условиях. Или у Вас есть доказательства, что определенному игроку матчмейкер подыгрывает, собирая постоянно сильные составы в его команду, а слабых в другую, а некоторого другого наоборот угнетает, засовывая в худшие сетапы против ТОП-игроков?

Сегодня в 16:18:44 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Недовольство игроков, это сигнал для анализа выявления проблемы или её отсутствия.

Ну для начала недовольство десятка игроков на форуме из десятков и сотен тысяч играющих никак не может быть сигналом. И даже если наоборот, то почему Вы не допускаете того, что разработчики уже озаботились выявлением проблемы и выяснили ее отсутсвие? Потому что они не отписываются под каждым постом очередного "угнетенного"? Так не много ли чести?

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 20:08:21 пользователь Olga_Odessa сказал:

Раз уж ты поднял эту тему, интересно узнать, на чём построен твой уровень игры и как он отображает истинный уровень навыка

К примеру у кланового игрока, это его опыт и уровень игры в КБ является истинным, так как играют в КБ +\- равные по навыку игроки.

Где посмотреть истинный  уровень игрока, который играет в рандоме, не знаю, так как не вижу разницы расчета винрейта с учетом скилла игроков в бою.

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 093
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 349 публикаций
41 218 боёв
Сегодня в 00:18:28 пользователь Lex__1_2018 сказал:

не вижу разницы расчета винрейта с учетом скилла игроков в бою

Можно перевести это на русский? Что в зависимости от чего должно рассчитываться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
109 боёв
Сегодня в 00:18:28 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Где посмотреть истинный  уровень игрока, который играет в рандоме, не знаю, так как не вижу разницы расчета винрейта с учетом скилла игроков в бою.

Довольно странно, что ты его не видишь. Особенно учитывая, что сам давишь на то, что команды собираются разными по уровню:cap_haloween:Даже банальное позиционирование и маневрирование сразу дает понять против кого ты играешь просто с 800 альфы этого не видно. Думаю ты находишься ровно на том месте где и должен быть

 

Сегодня в 01:17:09 пользователь Ternex сказал:

Можно перевести это на русский?

Перевожу - он считает, что его  недооценивают и нарочно кидают в более слабую команду :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
В 22.12.2021 в 20:24:24 пользователь __RoSeR__ сказал:

Уровень игроков действительно разный и как раз и есть истинная оценка в виде соло-статистики на длительных отрезках, так как согласно опять же теорверу она (соло-статистика) получена в абсолютно одинаковых условиях. Или у Вас есть доказательства, что определенному игроку матчмейкер подыгрывает, собирая постоянно сильные составы в его команду, а слабых в другую, а некоторого другого наоборот угнетает, засовывая в худшие сетапы против ТОП-игроков?

Нет я не строю, и не настаиваю на каких либо теориях угнетения или подкрутки.

Не считаю, что команды состоящие из игроков разного уровня навыка, с перевесом уровня навыка в какой либо из команд - одинаковыми условиями.

Меня не устраивает отсутствие подбора игроков в команды без учета навыка для рандомных боев или  отсутствие возможности игрока выбрать такой вид подбора для участия в рандомном бою.

Случайности, вероятности и относительности такого набора игроков, не создают +\- равные по опыту команды, и как следствие не происходит интересных по накалу боев.  Без учета навыка , команды соперников получаются с дисбаланым составом по общему потенциалу. Бои с таким составами команд проходят в скучных турбо режимах.

Это мое представление о проблеме\ситуации которая наблюдается часто в последнее время с турбо боями.

Предполагаю, это так же избавит всех от от разного рода суждений по теориям угнетений и подкруток.

Сегодня в 00:17:09 пользователь Ternex сказал:
В 22.12.2021 в 23:18:28 пользователь Lex__1_2018 сказал:

не вижу разницы расчета винрейта с учетом скилла игроков в бою

Можно перевести это на русский? Что в зависимости от чего должно рассчитываться?

Система начисления игроку опыта в бою, учитывает какого уровня игрока вы переиграли? - нет . Игрок получит одинаковый расчет опыта , не зависимо от того какого опыта был его соперник.

 

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
109 боёв
Сегодня в 01:47:34 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Рандом расчитан не верно, почему объяснил выше.

Попробуй отключить оленемер. Тогда разницы вообще видеть не будешь:cap_haloween: Факт в том, что система есть и она для всех одинаковая и многие в ней преуспели, а ты нет. И тебя бесит, ведь тебе кажется, что ты играешь явно на порядок лучше чем тебя оценивают. 

Хочу тебе сказать, что ПП вообще мало кому интересно, намного точнее можно определить уровень игрока по средухе на кораблях. У тебя например нет ни одного ЛК или КР с фиолетовым и ДАЖЕ бирюзовым средним уроном. Уж урон то тебе точно никто не мешает набивать, если ты конечно не отлеташь в первые 5 минут боя.

Так что мое ИМХО ты находишься ровно там  где и должен быть, твои статы средние и ниже. Даже если бы насильно в твою команду кидало фиолет то для тебя ничего бы не изменилось.

Сегодня в 01:47:34 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Меня не устраивает отсутствие подбора игроков в команды без учета навыка для рандомных боев

Что такое навык рандомных боев?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 00:19:45 пользователь Nostromo_Quintus сказал:

Довольно странно, что ты его не видишь. Особенно учитывая, что сам давишь на то, что команды собираются разными по уровню:cap_haloween:Даже банальное позиционирование и маневрирование сразу дает понять против кого ты играешь просто с 800 альфы этого не видно. Думаю ты находишься ровно на том месте где и должен быть

 

Перевожу - он считает, что его  недооценивают и нарочно кидают в более слабую команду :cap_haloween:

Вы отказываетесь включать логику, но я поясню. У меня нет собственной статистики игроков, по этому пользоваться и приводить примеры приходится из существующей. Согласен ли я с её результатами расчета навыка игрока, да , только по отдельным категориям боев - КБ.

Рандом рассчитан не верно, почему объяснил выше.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×