Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 047 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 13 195 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
159 публикаций
109 боёв
Сегодня в 22:03:32 пользователь Lex__1_2018 сказал:

А когда уход в порт команд быстрый, даже оценивать ни чего не хочется, и привлекательность такой игры падает

Ну так не помирай в первые минуты боя. Что сложного то?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:03:32 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Если все же баланс будет реализован, то какое то время это придется делать по существующим результатам. Потом позже по новым, если они у кого то изменятся.

Ну так какой винрейт будет у двух 60%, которые постоянно играют друг против друга? Всё равно 60%?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 21:11:56 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ну так какой винрейт будет у двух 60%, которые постоянно играют друг против друга? Всё равно 60%?

Не может быть винрейт 60% у обоих если они каждый бой играли друг против друга. Раз у них по 60%, оба бегали играть на "лево" ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:41:51 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Не может быть винрейт 60% у обоих если они каждый бой играли друг против друга. Раз у них по 60%, оба бегали играть на "лево" ))

Лолшто? Куда бегали? У нас ещё один случайный бой появился в режимах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
109 боёв
В 20.12.2021 в 22:55:57 пользователь Olga_Odessa сказал:

Лолшто? Куда бегали? У нас ещё один случайный бой появился в режимах?

Попробуйте перефразировать, а то он кажется не понимает, что вы от него хотите:cap_haloween:

Изменено пользователем Nostromo_Quintus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 07:21:01 пользователь suiZidal сказал:

Давайте сначала и по порядку.

...

 2. Нужен отдельный тип боя для игры "в равных" составах.

И тут внезапно оказывается что есть ранги! Можно ли их переделать под лучшее распределение по скилу? Можно! Нужно? Не знаю. Знаю только что "качели" будут жёстче. Слезы крупнее.

...

еще есть блицы. Которые, кстати, балансят по "скилу". И индивидуальное мастерство там значит больше, ибо кораблей в команде меньше. 

И вот балланс по проценту побед там, кстати, легко почувствовать, если зайти не сразу, а чуть погодя, когда народ уже наиграет статистику.

 

Потому что в первых боях кидает к тем, кто больше проигрывает, и там реально как в коопе, - бортоходят, подставляются. Пара сравнительно лёгких побед, и кидает уже совсем к другим игрокам. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:16:09 пользователь __RoSeR__ сказал:

И вот когда, условно, я "накачаюсь" до того, что смогу таскать те самые 100 кг, то я не захочу этот центнер поднимать в командах за игроков "поднимающих для удовольствия по 10-20 кг", которых будут постоянно мне досыпать "ради боланса".

А накачиваться как? Ах да на игроках 10-20 кг из чужой команды же. 

Сегодня в 21:41:51 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Не может быть винрейт 60% у обоих если они каждый бой играли друг против друга. Раз у них по 60%, оба бегали играть на "лево" ))

У нас нету рейтинг системы чтобы приблизительно равные играли между собой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 21:55:57 пользователь Olga_Odessa сказал:

Лолшто? Куда бегали? У нас ещё один случайный бой появился в режимах?

То есть разговор не о Блиц , 1 на 1? Может же бить такое что один другого на пару боев больше выиграет.

Хорошо. Допустим

Сегодня в 21:11:56 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ну так какой винрейт будет у двух 60%, которые постоянно играют друг против друга? Всё равно 60%?

Игроки в командах, имеющие по 60% ,играют в разных командах, могут сохранить 60%, если количество побед и поражений команд будет одинаковым, и влияние этих игроков на бои одинаковое

 

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
109 боёв
В 20.12.2021 в 12:33:02 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Вы сейчас заявляете что это как то регламентируется - сильных к сильным, слабых к слабым?

Даже если бы это был не рандом, а всех бы "уравнивали" по составам то лично для тебя ничего бы не изменилось.

Да, стата фиолета просела бы, но твое влияние на бой от этого не повысилось бы никак. Та же про альфа явно в последнюю очередь учитывает твой винрейт, а значит твои результаты это следствие (сюрприз) твоей игры. Я понимаю, что иногда трудно признаться себе, что виноват именно ты, но винить во всех своих бедах мифический фиолет который тебе мешает каждую игру это kekW

 

Твои идеи хороши только для игроков низкого уровня которых протащат другие, как это например происходит в рангах. Да и обсуждались они тут не один десяток раз.

Изменено пользователем Nostromo_Quintus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 187
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 724 публикации
27 211 боёв
В 20.12.2021 в 22:59:43 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Игроки в командах, имеющие по 60% ,играют в разных командах, могут сохранить 60%, если количество побед и поражений команд будет одинаковым, и влияние этих игроков на бои одинаковое

Мне кажется, вас кто-то дезинформировал. В 100% только 100%, а не 120%.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 00:07:47 пользователь Nostromo_Quintus сказал:

Даже если бы это был не рандом, а всех бы "уравнивали" по составам то лично для тебя ничего бы не изменилось.

Да, стата фиолета просела бы, но твое влияние на бой от этого не повысилось бы никак. Та же про альфа явно в последнюю очередь учитывает твой винрейт, а значит твои результаты это следствие (сюрприз) твоей игры. Я понимаю, что иногда трудно признаться себе, что виноват именно ты, но винить во всех своих бедах мифический фиолет который тебе мешает каждую игру это kekW

 

Твои идеи хороши только для игроков низкого уровня которых протащат другие, как это например происходит в рангах. Да и обсуждались они тут не один десяток раз.

Это где это я писал про фиолет который именно мне мешает, или из чего вы делаете такие выводы?

Я писал про неравномерное распределение игроков в очереди по сетапам, когда в одну команду их накидывает а тебе поддержки в команде нехватает.

Скрытый текст

image.thumb.png.50dea0a74be0fec4b4b4df6758a4821e.png

 

Сегодня в 00:13:29 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Мне кажется, вас кто-то дезинформировал. В 100% только 100%, а не 120%.

Вы не так проценты рассудили, там вопрос был иначе , смотрите выше.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
109 боёв
Сегодня в 01:14:00 пользователь Lex__1_2018 сказал:

image.thumb.png.50dea0a74be0fec4b4b4df6758a4821e.png

Ну и? Ребята вышли одним отрядом, если вы не заметили. Или им нельзя? Я и сам попадал и попадаю в такие ситуации и ничего в этом страшного нет. Советую сходить посмотреть стримы смайлов где через день  катают отрядами и очень смеются с постов типо вашего о "честности" распределения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 928
[MIMIK]
Бета-тестер
2 470 публикаций
13 947 боёв
Сегодня в 00:18:52 пользователь Nostromo_Quintus сказал:

Ну и? Ребята вышли одним отрядом, если вы не заметили. Или им нельзя? Я и сам попадал и попадаю в такие ситуации и ничего в этом страшного нет. Советую сходить посмотреть стримы смайлов где через день  катают отрядами и очень смеются с постов типо вашего о "честности" распределения.

Ну баланс отрядов в этой игре сделал отвратительно. Точнее его практически нет. И это иногда подбешивает очень сильно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 00:18:52 пользователь Nostromo_Quintus сказал:

Ну и? Ребята вышли одним отрядом, если вы не заметили. Или им нельзя? Я и сам попадал и попадаю в такие ситуации и ничего в этом страшного нет. Советую сходить посмотреть стримы смайлов где через день  катают отрядами и очень смеются с постов типо вашего о "честности" распределения.

Сегодня в 00:07:47 пользователь Nostromo_Quintus сказал:

Я понимаю, что иногда трудно признаться себе, что виноват именно ты, но винить во всех своих бедах мифический фиолет который тебе мешает каждую игру это kekW

А на фиолет я где жаловался?

Мне в команду фиолетовых из очереди киньте, или приблизительно "не скромных парней". Но механики этой нет в этом и вопрос, к чему все эти случайности, не красящие игру?

Предложение не состоит в том, что бы в командах играли все одного цвета, разные , но в +\- в одинаковых пропорциях. То что один бой где команда фиолетовых вместе, это не так часто бывает, часто бывает когда в каждом бою так, или в сериях боев.

Так у нас что на сервере,  кризис?  - играть нет кому и набрать в команды равномерно "цветов" не  хватает?

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
109 боёв
Сегодня в 01:34:29 пользователь Lex__1_2018 сказал:

А на фиолет я где жаловался?

 

 

Сегодня в 01:34:29 пользователь Lex__1_2018 сказал:

и набрать в команды равномерно "цветов" не  хватает?

Ну ты же очевидно не на белых ходоков жалуешься, да и скрин с фиолетом. Вообще если выбирать между меньше идиотов или больше фиолета, то я выбрал бы 1е. Вы похоже больше паритесь о цвете противников чем о своей игре:cap_haloween: Видали таких уже - святая вера в то, что баланс мешает вам подняться с колен :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 00:41:02 пользователь Nostromo_Quintus сказал:

Видали таких уже - святая вера в то, что баланс мешает вам подняться с колен 

Вы читать научитесь, и вникать в суждения и не искажать написанное - баланс ни  кому не мешает, а его отсутствие превращает случайные бои в асимметричные.

Советую вам быть внимательнее , а то так и не долго опять новый профиль верстать, скрывать его нужно вовремя :etc_red_button::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Уважаемые разработчики! 

 

Я очень надеюсь (хотя и не очень верю), что вы услышите голос одного из ваших пользователей:

 

ВАША ПОЛИТИКА ПОДБОРА СОСТАВОВ КОМАНД РЕАЛЬНО ОТБИВАЕТ ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ.

 

Я не хочу выигрывать в каждом бою. Я понимаю что даже у самых лучших игроков бывают неудачные бои или бои в которых слабость союзников сводит на нет их умение и старание.

 

Но когда такое происходит постоянно по много боев подряд, по много дней подряд - ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.

 

Когда у меня на некоем корабле - весьма хорошем корабле - процент побед не может подняться выше 20%, не смотря  на все мои старания играть как можно лучше и полезнее - ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.

 

Я сегодня после вечера в игре реально ощущаю что у меня пропадает энтузиазм играть в эту игру.

 

Вы этого хотите? Вам это нужно?

 

Если вы считаете, что создавая заведомо неравные по силе команды, вы делаете игру интереснее - ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ.

 

Не думаю что вы прислушаетесь к этим словам.

 

Но не сказать их я не мог. 

 

Достало.

 

 

Изменено пользователем anonym_zLSdulcSUjxN
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
109 боёв
Сегодня в 02:10:16 пользователь Lex__1_2018 сказал:

а его отсутствие превращает случайные бои в асимметричные.

У тебя разные по статам корабли? Нет. Разные возможности? Нет. То что ты не умеешь применять себя на поле боя это не проблема баланса. 

Твой баланс губителен для всех кто играет чуть выше плинтуса, а конкретно для тебя ничего не изменится т.к. независимо от сетапов у тебя нет влияния на бой.

Сегодня в 02:10:16 пользователь Lex__1_2018 сказал:

скрывать его нужно вовремя

Ты вообще о чем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
В 18.12.2021 в 16:59:45 пользователь UltraShirou сказал:

 Они тоже средние игроки. Будь не средним. Преисполнись решимости и порубай всех в капусту. Знай, что не выживешь. Путь  воина обретается в смерти. 

Если бы обе команды были составлены из одних только средних - это было бы чудесно, я именно этого и хочу.

 

Проблема в том, что одна команда в регулярном порядке состоит из сильных игроков с вкраплениями средних, а вторая - из слабых с вкраплениями средних.

 

От такого "баланса" средним, попавшим к слабым - когда это происходит ЧАСТО И РЕГУЛЯРНО - удовольствие от игры сильно ниже среднего.

 

Что СНИЖАЕТ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ИГРЫ в их глазах.

 

Да взять хотя бы по такому показателю, что я часто наблюдаю, как в моей команде оказывается по несколько человек, которые у меня в ЧС. Есть у меня такая тенденция - заносить по итогам боя в ЧС игроков, отличившихся особым оленизмом и бесполезностью. А в другой команде таких - ни одного. И так - много раз.

 

Случайность. Совпадение. Безусловно, нет сомнений.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
109 боёв
Сегодня в 02:15:19 пользователь PetrNedved93 сказал:

Но когда такое происходит постоянно по много боев подряд, по много дней подряд - ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.

Я конечно извиняюсь, но у вас альфа 580. Вы и есть один из факторов по которым ваша команда проигрывает.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×