Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 052 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 13 312 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:56:50 пользователь Ironbase сказал:

"А за что? - Просто так", как в мультике. 

Ну или же сегодня день открытых дверей - подтягивания хлебобулочных изделий и продуктов пользования мыла за счет других.

 

Хэштег за сегодня:

 

Как на имбе не имбуй

Все равно получишь ... 

Соглы, но блин уже горит когда тупо 6-7 минут боя уже минус 3-4 союзника, ну или уже на отвороте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 061
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
41 137 боёв
Сегодня в 19:08:16 пользователь Inquisition_CIS сказал:

ну за чтоооооо

Авиахейтил? На авики охотился? От штурмовиков на линкоре отворачивал? Заградку на голландце включал?

 

Не отпирайся, рандом всё знает! :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:30:27 пользователь Ternex сказал:

Авиахейтил? На авики охотился? От штурмовиков на линкоре отворачивал? Заградку на голландце включал?

 

Не отпирайся, рандом всё знает! :Smile_trollface:

Хочешь верь хочешь нет, за декабрь только одного хейтил)) а с другими дружил, и вообще я на Голландце мини авика косплею, только на кинжальной дистанции)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 19:14:58 пользователь Inquisition_CIS сказал:

когда тупо 6-7 минут боя уже минус 3-4 союзника, ну или уже на отвороте

Угу... Там чудеса, там ... бродит и ... за островом стоит... 

Сегодня в 20:30:27 пользователь Ternex сказал:

Авиахейтил? На авики охотился? От штурмовиков на линкоре отворачивал? Заградку на голландце включал?

Я, лично, сказал, что Севас, крейсер не очень, и вообще, такой ужо за ОИ есть.  Видимо, моделер обиделся и позвонил в отдел угнетения. :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 061
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
41 137 боёв
Сегодня в 21:50:29 пользователь Inquisition_CIS сказал:

вообще я на Голландце мини авика косплею

Ещё лучше: на авиапротивном голландце самого авика косплеишь! Слушай, ну нельзя же так, на ночь глядя!

 

Короче, как инквизитор, ты сам всё понимаешь: целительные 44% - это ещё нежно. :Smile_teethhappy:

 

Сегодня в 21:52:39 пользователь Ironbase сказал:

Я, лично, сказал, что Севас, крейсер не очень

Могу дать совет: когда Инквизитор свои ошибки загладит - ступай к нему и выслушай его предписания. Он же профи, всё-таки. :Smile_trollface:

 

Изменено пользователем Ternex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 19:08:16 пользователь Inquisition_CIS сказал:

Вот и до меня добрались ((( ну за чтоооооо

  Скрыть содержимое

IMG_20211223_220313.thumb.jpg.8628e4f7dca1c864239fb9ec0b49cca8.jpg

 

Ну, это еще ничего. Я недавно на Yorck из 10 боев выиграл только 2. Зато сегодня 8 побед подряд на этом корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 840
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой

Тоже поплачусь) Сегодняшние успехи на Рупрехте:

image.thumb.png.5022f7eddc6591b5cfd591854f22dfc5.png

 

Не получается применять корабль от слова "совсем". Так же, как не получалась восьмерка. Не знаю, что не так со мной. С кораблями-то все нормально, вроде как.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Скрытый текст

drochevo.thumb.png.3e5eff8ae508b1e4f64a78e5073dc3df.png

 

 К слову об увлекательном геймплее. Играют команды 10 на 10. 5 броневанн с одной стороны 5 броневанн с другой. Вражеский авик летает как к себе домой, бомбит как угодно, светит как захочет. Броневанны настреливают на релаксе издалека, а ты вертись как хочешь. Тебе точку надо отбивать, привет! Под светом, под градом снарядов, один попал - пол-хп. Три попали - ваншот! Свободен. 

 А где союзный авик? А он в другом конце. Торпедки пускает, зайнька. Кто тут рассказывал про то как всё замечательно? У меня 8 пукалок с бронейбойными и торпеды на 8 километров. Я на дистанцию выстрела из орудий прорваться не могу. Там ещё эсминец в дымах сидит. Мало того что авик альтернативно одаренный и про господство в воздухе не слышал. Да о чём это я, хорошо что он просто что-то делает. Спасибо надо сказать.  Так ещё и радость жизни - ждать пока там сзади бояре почешутся. Может стрельнут. А может нет. У них скилл, у них статка. Им уже три раза рискуя задницей всё засветили. Эсминец один уже отъехал от ваншота. Ну и итог немного предсказуем. Дымы слева кстати мои, на одну торпедную я успел сходить и от пяти залпов увернуться. Так и живем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 00:17:31 пользователь UltraShirou сказал:

А где союзный авик? А он в другом конце. Торпедки пускает, зайнька.

При всей личной неприязни к этому классу, если попадается хороший, помогающий авиковод, то и хвалю, и + ставлю. Потому, что это такая редкость, а влияние на бой огромное... 

В 23.12.2021 в 23:39:36 пользователь Astrictt сказал:

Сегодняшние успехи на Рупрехте:

Я ж говорю, сегодня что-то мутили, не иначе! А, ну да, Матрица же вышла! :Smile_glasses:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:30:12 пользователь Ironbase сказал:

При всей личной неприязни к этому классу, если попадается хороший, помогающий авиковод, то и хвалю, и + ставлю. Потому, что это такая редкость, а влияние на бой огромное... 

 Не знаю почему в бытность мою авиатором три года назад мы успевали и друг друга ястребами щемить и светить и бомбить и эсминцев из дымов выкуривать и броневаннам прицел сбивать. И разве что *** с креветками не развозить по боевым рубкам. Эти же скилловики одним звеном полетели и всё - долг они выполнили. Дело сделано! Когда медальки вешать будем? А ты тем временем не знаешь куда от счастья крутануться. В гостях у сказки. Без смазки.

 

 А пуще этого веселее другое. Он ракетками пульнул. Хлоп тангаж на 90 и в зенит увертолетил. Я конечно понимаю - аркада. Но это жесть какая-то. Два самолета на трех аурах потерял, чих-пых и растворился. Где ж те торпедоносцы-штурмовики, в которые как в смертники шли? Ладно про историю забыть можно. Но здравый смысл? У самолета брони как у КВ что-ли? Или как у ИСа?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 061
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
41 137 боёв
Сегодня в 01:17:31 пользователь UltraShirou сказал:

А где союзный авик? А он в другом конце.

Ага, вот и прикинь, сколько времени у него уйдёт на подлёт к твоему флангу. Тут либо один раз к вам, либо дважды у себя.

 

Сегодня в 01:38:53 пользователь UltraShirou сказал:

Не знаю почему в бытность мою авиатором три года назад мы успевали и друг друга ястребами щемить и светить и бомбить и эсминцев из дымов выкуривать и броневаннам прицел сбивать.

Наверное, случились какие-то тайные изменения механик, надо вики посмотреть внимательней. :)

 

Сегодня в 01:38:53 пользователь UltraShirou сказал:

Но здравый смысл?

Здравый смысл? А где здравый смысл в том, что авик зачастую совершенно безоружен против одиночного эсминца, у которого ПВО - как у соединения линкоров? Или может, много здравого смысла в том, что выгодно воевать, стоя (!) к противнику носом и выводя из боя (!!) половину башен (!!!)?

Изменено пользователем Ternex
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

1461536155_.thumb.png.a96edd034d480a9892b956068a78ff72.png

 

UPD

Ах, да! Чуть не забыл!

Надо обязательно сказать что именно породило его предсказание.

Этим фактором предсказания стал я. Дело в том, что меня на ПЛ респануло по центру карты, и я пошёл на точку центральную. Авик полетел светить тоже через центр. Когда он пролетал начало точки, то я попросил "помощь пво", то есть чтобы он люстру повесил на мой заезд. После чего состоялся пророческий прогноз.

Вот такие у нас весомые основания для прогнозов. Увы.

Изменено пользователем AVTactics
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 061
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
41 137 боёв
Сегодня в 15:28:21 пользователь AVTactics сказал:

Этим фактором предсказания стал я. [...] Вот такие у нас весомые основания для прогнозов. Увы.

Кто к нам с чем за чем, тот от того и того. :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Ternex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 608
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 752 публикации
24 767 боёв
Сегодня в 15:28:21 пользователь AVTactics сказал:

После чего состоялся пророческий прогноз.

Вот такие у нас весомые основания для прогнозов. Увы.

Предсказатели слива по количеству прем-кораблей в командах пожалуй будут покуруче)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 840
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 16:18:47 пользователь RealBrahman сказал:

Предсказатели слива по количеству прем-кораблей в командах пожалуй будут покуруче)

После того, как мне на полном серьезе рассказывали, что "подкрутки работают от кармы", это выглядит даже относительно адекватным анализом))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 15:28:21 пользователь AVTactics сказал:

Когда он пролетал начало точки, то я попросил "помощь пво", то есть чтобы он люстру повесил на мой заезд.

Я не особо люблю дизморалиться в начале боя, так как если заранее решить, что будет слив, то играть с таким настроем смысла нет... Но для меня опасный сигнал, если эсминец, идущий на точку, использует команду "нужна поддержка".

Поймите правильно, я не считаю, что ему она не нужна. Просто обычно так совпадает, что люди, использующие эту команду, думаю, что их кто-то спасет, а им самим думать вообще не надо. Приехал на точку, встал носом к РЛС или бортом к торпедам (которыми могли проспамить точку), поставил просто так дымы и не растянул их... Пошла РЛС, пошли торпедки в дымы - не беда, союзник нажмет кнопку "убить всех", ведь он видел, что ты просишь поддержки.

К написанному Вами мои слова никак не относится. Просто мысли вслух о предсказаниях.

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Обновил рекорд на подлодке.

Скрытый текст

shot-21_12.24_20_41.44-0262.thumb.jpg.af6095d72aa0156f8d99c1fa3151771e.jpg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 378
[MEN]
Участник
1 614 публикации
26 013 боёв

открываю форум перед игрой, почитать новости по игре, а рука так и тянется открыть тему СЛИВЫ

....потом, как проклятие, одни сливы в игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 061
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
41 137 боёв
Сегодня в 20:17:15 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Поймите правильно, я не считаю, что ему она не нужна. Просто обычно так совпадает, что люди, использующие эту команду, думаю, что их кто-то спасет, а им самим думать вообще не надо.

Аналогично. Вообще, уже как мнемоническое правило: если кто-то в начале боя просит о помощи - надо валить.

 

При почти полном отсутствии вариативности начальных розыгрышей (в одну сторону, или в другую), обычно сходу понятно - есть кто-то рядом, или нет. Если есть - помощь будет (наверное), если нет - увы. Соответственно, если игрок не соображает даже в этих простых вещах, вряд ли надо спешить ему помогать, ну а если соображает - так он и звать никого не станет.

 

Сегодня в 20:17:15 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Пошла РЛС, пошли торпедки в дымы - не беда, союзник нажмет кнопку "убить всех", ведь он видел, что ты просишь поддержки.

Угу, святое дело: потом обложить союзников, что не помогли, не подняли над торпедами и не закрыли от РЛС. А ещё любят сначала выпереться под фокус (на чём угодно), а когда ХП остаётся всего ничего, позвать на помощь.

 

Чем дальше в лес, тем больше убеждаюсь, что это вредная кнопка.

Изменено пользователем Ternex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 03:54:55 пользователь Ternex сказал:

Здравый смысл? А где здравый смысл в том, что авик зачастую совершенно безоружен против одиночного эсминца, у которого ПВО - как у соединения линкоров?

Просто некоторым авико водам надо иногда принимать просьбы эсмов или КР просветить фланг а иногда и центр, 

бывают случаи когда на полу убитом эсме  с пеленгом просишь просветить сектор по которому кто то продирается 

в тыл,  а наш великий авиатор занят бомбежкой не поворотливых ЛК. а потом когда к нему добирается этот эсм,

он начинает просить помощи.

Сегодня в 21:09:26 пользователь Ternex сказал:

Аналогично. Вообще, уже как мнемоническое правило: если кто-то в начале боя просит о помощи - надо валить

Вот так и бросают одного или двух союзников на фланге и бегут в другую сторону, в толпу, где народу 

побольше и шансов подамажить больше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×