Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 013 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 434 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 050
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 15:11:04 пользователь mambo_frut сказал:

Дружище, не косплейничай Бибу и Бобу, тебе не идёт. 😁А вот на реальный пример, что броня не всегда работает как надо, я ответа не получил... 

Не забудь задонатить, а то побед не будет.

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
В 10.06.2022 в 23:49:25 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Они есть - их 37 на 80 боев. А вообще странно: 80 боев за день - это же какое-то огромное количество? :Smile-angry:

В том смысле, что % побед сильно отрицательный (такой же будет(и был) и при околонулевом настреле/выживаемости, без какого либо влияния, уровень АФКшера).

Боев много: среди них полно уже традиционных турбачей по 4 мин. - так что неудивительно. Какие можно было вытащить, долгие - тащил.

 

Решил уделить время кораблям, эмблему захотел получить, осталась последняя с осьминогом (95К+) - попробую, какая-то цель игры хоть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
В 10.06.2022 в 23:04:36 пользователь Msk_199_RUS сказал:

В России мы видели.

У меня два оператора сразу, перед запуском игры проверяю коннект OOkloй на пинг. Нормальный пинг, 32 плюс - минус.

Но автор, которому вы отвечали, прав -  малейший провал инета - и тебя выкидывает. Я не понимаю, так ли это нужно, чтобы так было. Другие игры ведь как-то переживают такие штуки. Тем более, что трафик там идёт плёвый.

Нет такой беспроводной связи, в которых потеря соединения или потеря пакетов редкость. Обе проблемы критичны для игр, вызывают потерю связи клиента с сервером или задержку обмена данными, что плохо не только для проблемного клиента но и для других игроков. По этому в разных играх критичность эта воспринимается по разному дисконект\ожидание, в зависимости от того пинг вырос за критическую отметку или оборвался. Нет игр где запредельный пинг или обрыв связи происходит без последствий. Но есть игры где обмен данными с клиентом не имеет больших пакетов, что не вызывает нагрузку самой сети клиента и связь в таком режиме работает более стабильно, то есть поведение беспроводной сети в таких ситуациях не сваливается в критические для своей работы процессы - то что клиент мобильной сети в сети оператора, не значит что  канал связи с конкретным сервером испытал крах.

В 10.06.2022 в 23:12:42 пользователь Ducking_fonk сказал:

Забрось игру на полгода, а потом вернись. Тебя ожидает самый кайфовый месяц в игре.

Ну это справедливо везде и для всех - усталость приводит к увеличению ошибок игрока.

 

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
981
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 151 публикация
24 305 боёв
Сегодня в 11:18:08 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

А что тогда удивляет? Какой рикошетный угол может быть четко в борт? Если я с Amagi/Kii стреляю по немецким линкорам в борт, то за залп выносится где-то 20-30 тысяч.

В бортовую броню под углом... Есть ли в центре корпуса Гнейза или Померна, место, куда войдут бб 406-410 мм под хорошим углом? 

Сегодня в 11:35:41 пользователь Maks_Taller сказал:

Не забудь задонатить, а то побед не будет.

Опять косплеишь? 😁Ну, чем бы дитя ни тешилось... Задонать за меня, я не откажусь😁

Изменено пользователем mambo_frut
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 972
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 531 публикация
26 391 бой
Сегодня в 14:15:46 пользователь mambo_frut сказал:

В бортовую броню под углом... 

У большинства немцев пояс вертикальный, а у многих других кораблей (особенно высокоуровневых линкоров) - наклонный. Наклонный пояс неслабо расширяет безопасные углы, поэтому если привык например к Джорджии, а потом на Фрице ставишь аналогичный угол - залетит на все деньги.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
981
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 151 публикация
24 305 боёв
Сегодня в 14:30:46 пользователь Cpt_Pollution сказал:

У большинства немцев пояс вертикальный, а у многих других кораблей (особенно высокоуровневых линкоров) - наклонный. Наклонный пояс неслабо расширяет безопасные углы, поэтому если привык например к Джорджии, а потом на Фрице ставишь аналогичный угол - залетит на все деньги.

Какой угол, по отношению, к орудиям вражины можно считать относительно безопасным? В случае Померна? И в случае Джоржии? Если не в тягость, сними скриншоты, буду благодарен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации
Сегодня в 14:35:10 пользователь mambo_frut сказал:

В случае Померна?

У немцев нет безопасных углов, только глупые оппоненты, которые выстрелят в борт под острым углом, а не в надстройки.

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 14:15:46 пользователь mambo_frut сказал:

В бортовую броню под углом... Есть ли в центре корпуса Гнейза или Померна, место, куда войдут бб 406-410 мм под хорошим углом? 

Я не могу точно сказать, но меня ситуация вообще не удивляет, так как очень много играл на Kii (не только на этом аккаунте) и, соответственно, много стрелял по немецким ЛК. Это при том, что я вообще не разделяю мысли, что немецкие ЛК, кроме Pommern и "Гроба", как-то сильно больше урона получают по сравнению с линкорами остальных наций. Недавно двумя залпами подряд выбивал с Yoshino по 15 тысяч из Jean Bart, стреляя ББ км с 16-17 под достаточно острым углом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
981
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 151 публикация
24 305 боёв
Сегодня в 14:47:34 пользователь TauVictor сказал:

У немцев нет безопасных углов, только глупые оппоненты, которые выстрелят в борт под острым углом, а не в надстройки.

Я что-то говорил про надстройки? Если в них и залетает, то не так жирно, как в казематы. По надстройками вопросов как раз нет) ну и обрати внимание, что при ромбовании, ты надстройки, башнями ГК, так же прикрываешь... 

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 16:04:58 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Я не могу точно сказать, но меня ситуация вообще не удивляет, так как очень много играл на Kii (не только на этом аккаунте) и, соответственно, много стрелял по немецким ЛК. Это при том, что я вообще не разделяю мысли, что немецкие ЛК, кроме Pommern и "Гроба", как-то сильно больше урона получают по сравнению с линкорами остальных наций. Недавно двумя залпами подряд выбивал с Yoshino по 15 тысяч из Jean Bart, стреляя ББ км с 16-17 под достаточно острым углом.

Гановер

 

з.ы. так хлчется его купить, но меня мучают смутные сомнения... и хочется супер Гиндер(клаус)..а уже почти скопил на Ямагари :Smile_amazed:

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 972
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 531 публикация
26 391 бой
Сегодня в 14:35:10 пользователь mambo_frut сказал:

Какой угол, по отношению, к орудиям вражины можно считать относительно безопасным? В случае Померна? И в случае Джоржии? Если не в тягость, сними скриншоты, буду благодарен. 

Для Поммерна/Фрица

Скрытый текст

IMG_20220611_145712.thumb.jpg.aaefe5ff1e9aa355981132c5ab09d93b.jpg

Для Джорджии/Айовы

Скрытый текст

IMG_20220611_145656.thumb.jpg.99d0d233d2027ff9eac5fcb498ed4028.jpg

Имеется ввиду полное исключение пробития через пояс в центре корпуса. Для пояса ближе к оконечностям (в районе башен) в местах сужения корпуса - углы будут отличаться, +/- 5...10 градусов. Вероятностное пробитие (то, что Леста называет "рикошет возможен") - будет на углах, на 15 градусов меньших.

П.с. Пардон за перевёрнутые фотки, тел. их как-то странно сориентировал.

Бонус:

Скрытый текст

Кошка изучает корабельную премудрость

IMG_20220611_145730.thumb.jpg.73e6dc77f81417a3e45af600b464b868.jpg

 

Сегодня в 15:04:58 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Недавно двумя залпами подряд выбивал с Yoshino по 15 тысяч из Jean Bart, стреляя ББ км с 16-17 под достаточно острым углом.

Это пробитие обшивки с взведением и взрывом, не пояса. Верхний пояс на бундесах как раз мог бы уберечь в этом случае.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 16:09:23 пользователь Cpt_Pollution сказал:

 

Это пробитие обшивки с взведением и взрывом, не пояса. Верхний пояс на бундесах как раз мог бы уберечь в этом случае.

Я такие пробитя называю ВБРовскими))... в последне время часто стали примеры... что когда 12-17 км чистым бортом к от для тебя корабль и ты никак не можешь выбить цитку идиальным попаданием, а часто цитка выбивается когда к тебе корабль ромбом... чудеса

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
981
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 151 публикация
24 305 боёв
Сегодня в 15:09:23 пользователь Cpt_Pollution сказал:

 

Бонус:

  Показать содержимое

Кошка изучает корабельную премудрость

IMG_20220611_145730.thumb.jpg.73e6dc77f81417a3e45af600b464b868.jpg

 

У меня этих "кораблеводов" три штуки. И ладно, бы, только колени делили бы, так они за клавиатуру битвы устраивают😁

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[OBANA]
Участник, Коллекционер
65 публикаций
20 208 боёв

после очередной серии сливов в рангах забил болт и неделю не заходил в игру

Скрытый текст

shot-22_06_06_03_04.45-0767.thumb.jpg.30fa4122fda3a426ac774f96f7b0bbca.jpg

 

тут зашел на почту и там письмо из лесты, поздравляем с д.р. и дарим 2 суперконтейнера и неделю према. и я наивный ну думаю дай зайду погоняю может в честь д.р. наконец рубильник выключили

 

Скрытый текст

shot-22_06.12_05_44.58-0600.thumb.jpg.892d96d7042112c545918c1cb119f41c.jpg

 

лучше бы не заходил и не портил себе настроение, теперь точно играть желание совсем отпало. леста забери свои подарки взад

 

 

Изменено пользователем Vasya_lesnik
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 849 боёв
В 11.06.2022 в 15:24:16 пользователь mambo_frut сказал:

У меня этих "кораблеводов" три штуки. И ладно, бы, только колени делили бы, так они за клавиатуру битвы устраивают😁

Буду знать кого на помощь звать если что :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 03:50:53 пользователь Bifrest сказал:

Буду знать кого на помощь звать если что :Smile_teethhappy:

сливы во всю)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Вчера упоролся в рандом и фартнуна мне повернулась шехерезадом..27% побед  :etc_red_button:  !  Везение, больше никак не могу такое назвать, шайка должна попасть нормлаьная, а то слово "коамнда" к Случайным(рандом) боям не не подходит ;)

 

сегодня уже боюсь заходить в рандом)

 

 

 

Untitled.png

Untitled.png

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 11:50:34 пользователь FJedi сказал:

Вчера упоролся в рандом и фартнуна мне повернулась шехерезадом..27% побед  :etc_red_button:  !  Везение, больше никак не могу такое назвать, шайка должна попасть нормлаьная, а то слово "коамнда" к Случайным(рандом) боям не не подходит ;)

И после этого % побед зависит от игрока и игра, в общем, "честная"? Столько рандомности в ней, это просто...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 15:22:54 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

И после этого % побед зависит от игрока и игра, в общем, "честная"? Столько рандомности в ней, это просто...

Зависит, но покамись не от меня... я не натаком уровне, что бы испольнять перевес побед в свою сторону. Но я, как я думаю... стараюсь, учусь и отвестенный игрок в этой шайке. А в отряде ещё лучше. 

 

з.ы. думаю, есть корабли на каторых испольняют настоящие игроки винрейт! на них ещё надо научиться играть, что бы испольнять.

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×