Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
1MAGISTR_

Даем ЛК вторую жизнь.

Опрос  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
28 265 боёв

Я Вам показал видео, в котором человек, всего несколько раз сидевший на авиках, легко и непринуждённо, совершая немало ошибок, разорвал рандом. Вам этого оказалось мало, Вы вызываете меня на "слабо". Откажусь.

 

 

Вы стату этого человека видели? Он прекрасно уже знает игровую механику и боев у него поболее нашего.

 

насчет Вашей картинки - на видео был вайоминг если Вы внимательно смотрели -котый в более худшей ситуации умудрился поймать только две торпеды а потом когда она повторилась только одну. Смотреть внимательней надо

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[CRAB]
Бета-тестер
272 публикации
6 493 боя

А, вот, что можно бы добавить лоулевельным (3 -6) линкорам, так это буксируемые аэростаты наблюдения, раза в 2 -3 увеличивающие обзор. Это устранит глупейшую ситуацию, когда Эм, от горшка два вершка, половину боя светит ЛК а тот с верхотуры его в упор не видит. А, что бы не было жирно, засвет с пузыря давать только на миникарту. Ну, а если дать ястребам возможность сбивать пузыри - будет вообще весело!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

А еще, тем, кто высказывается за историчность
Играбельность > историчность
Я играю в игру, и мне абсолютно начихать где что было и чего не было. Главное, чтобы я мог наказывать соперников за их ошибки и быть в равной степени наказанным за свои. А до тех пор, пока я могу получить на треть-полхп только лишь за то, что у авика на меня глаз упал, то я лучше поиграю на других классах.

Однако предложение в теме явно не поспособствует тому, о чем я говорю.

Вы бы вместо того чтобы страдать фигней на форуме лучше бы заблаговременно поворачивал носом на торпедоносца авика, а не сидели в бинокле пол боя. 

Изменено пользователем anonym_UM2caTwr25aN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

Вы бы вместо того чтобы страдать фигней на форуме лучше бы заблаговременно поворачивал носом на торпедоносца авика, а не сидели в бинокле пол боя. 

 

А в это время, вражеские крейсера и линкоры... Это уже не говоря о том, что от ножниц вообще спасения нет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

 

А в это время, вражеские крейсера и линкоры... Это уже не говоря о том, что от ножниц вообще спасения нет.

А ваши крейсера и линкоры?  Или вы один на фланге ходите? Или команда противника всегда круче?  даже из ножниц можно выйти получив только 1-2 торпеды,  т.е. Урон меньше чем залп одного грамотного ЛК. Почему я играя на ЛК от авиков особо не страдаю и стул у меня совершенно целый? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

А ваши крейсера и линкоры?  Или вы один на фланге ходите? Или команда противника всегда круче?  даже из ножниц можно выйти получив только 1-2 торпеды,  т.е. Урон меньше чем залп одного грамотного ЛК. Почему я играя на ЛК от авиков особо не страдаю и стул у меня совершенно целый? :)

 

Ага, вот делать мне больше нечего, как убить 10 - 15 минут жизни на созерцание переплывающего на другой фланг линкор, которому очень хочется пинка дать... Хотя не только ему. Но дело даже не в этом, за свою тормознутость, косость и прочие неприятности, включая повышенное внимание авианосцев, я хочу получить некий положительный бонус, которого на данный момент нет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
28 265 боёв

так в том и дело, что большинство игроков склоны перекладывать ответственность за свои ошибки на других. Не будет авиков будут ныть об эсминцах и крейсерах.

 

Впрочем на авиках тоже много "летателе" - которые как леминги сливают свои самолеты а потом плавают до конца боя обсерверами.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×