Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
1MAGISTR_

Даем ЛК вторую жизнь.

Опрос  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
28 106 боёв

интересно почему  тогда:

1. Часты бои где в 1 команде 1 авик против 2х либо вообще 1 авик на бой или вовсе их нет - наверно не так много народу играет на аивках - ибо не каждый может грызть этот кактус.

2. Большинство "страдающих" на этом форуме от авиках как это не странно либо на них не играли либо сыграли ну максимум боев 1-5 при 100+ на линкорах   - видимо имба не поперла.

3. Как можно судить о классе кораблей не играя на нем?

4. Обычно как правильно написали о присутствии вблизи торпедоносцев врага вспоминают по писку торпед, а не как следовало бы за 10-15 км до их подлета.

 

 

 

Изменено пользователем kayman4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
Старший бета-тестер
26 публикаций

Да авики доминируют на 4-5 лвлах, тут наоборот чем у арты в танках- чем выше лвл тем сложнее авикам. а вот баланс именно по авикам нужно править точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

 

Главное не лезть под концентрированный огонь и не плавать в гордом одиночестве на 1 из флангов - лучше ходить с остальными линкорами крейсерами группами.

Если линкор не способен прорвать фланг под сконцентрированным огнём хотя бы двух крейсеров, то вся игра превращается в кручение двух команд на максимальной дистанции друг от друга. А линкор не способен держать удар достаточно хорошо,  чтобы в лоб выйти в ближний бой. А всякие засады из-под островов - это дело эсминцев, а не линкоров.

интересно почему  тогда:

1. Часты бои где в 1 команде 1 авик против 2х либо вообще 1 авик на бой или вовсе их нет - наверно не так много народу играет на аивках - ибо не каждый может грызть этот кактус.

2. Большинство "страдающих" на этом форуме от авиках как это не странно либо на них не играли либо сыграли ну максимум боев 1-5 при 100+ на линкорах   - видимо имба не поперла.

3. Как можно судить о классе кораблей не играя на нем?

4. Обычно как правильно написали о присутствии вблизи торпедоносцев врага вспоминают по писку торпед, а не как следовало бы за 10-15 км до их подлета.

1) Костыль в балансере. Авики настолько гнут, что разработчики сделали жесткое ограничение по количеству. Почему "много народу"?

1-а) Не дошли до авиков тк идти нужно через линкоры.

1-б) Не понравился стратегический геймплей. Не для всех он просто.

1-в) Не понравилось долго сидеть в очереди. Хотя лично я такого не замечал.

1-г) Быстро прошли 4-5 уровни, на 6м попали к восьмым линкорам, начали страдать и побежали создавать темы "линкоры ОП нерф плиз"

1-д) (мой вариант) Посмотрели что из себя представляют авианосцы и не захотели избивать утопающих.

2) Лично мой опыт: На Нью-Йорке у меня рекорд - 100 тыс. урона. Но это не потому, что он так нагибаторски крут, а потому, что мне катастрофически везло весь бой. И враги на меня выходили поодиночке в упор, и снаряды в цитадель не мазали, и авиков не было. Недавно на Ленгли за бой нанёс 80к урона + полтора десятка сбитых самолётов. И всё это без какого-либо везения. Миоко в проливе получил весь веер - это я его там поймал. Половинный Конго поймал 1 торпеду и ушел на дно от затопления - 100% моя работа. Я полностью контролировал весь процесс боя, а не тащил его на везении.

4) А почему все крейсеры в радиусе 20 км от линкора не обязаны писаться кипятком, бросать недобитых эсминцев и закладывать противолинкорные маневры, а? Тогда почему линкорам при одном виде торпедоносцев нужно бросать недобитых крейсеров, которые их в этот момент фугасят, выключаться из боя и крутиться от торпедников, которые, быть может, летят совсем не к нему?

Изменено пользователем VanTuz58
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

 

Навык-то может и облегчит, только я не понимаю его... хм.. концепцию штоле. Закись азота впрыскивается в паровой котёл? Или таки "разворот на якоре ™"? :trollface:

 

Вот , понасмотрятся фантастики... , разворот на якоре . Для Линкора сброшенный на полном ходу якорь что для автомобиля поводок от собаки :teethhappy:

А по существу , соглашусь что ЛК самый скилозависимый класс в игре, и многие сильно обламываются прокачав  ЛК ибо им обещают реальные корабли , а на деле игрок получает не самый лучший корабль своего времени а критосборник , дамагоприёмник , торпедоулавливатеь , факел и т.д. и т.п. И если уж разробы решили дать ему (классу) роль крепкого мальчика для приёма основного урона то, думаю стоит значительно снизить урон от пожаров и (или) их вероятность  . Но это только моё мнение . С уважением :honoring:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
28 106 боёв

 

 

Главное не лезть под концентрированный огонь и не плавать в гордом одиночестве на 1 из флангов - лучше ходить с остальными линкорами крейсерами группами.

Если линкор не способен прорвать фланг под сконцентрированным огнём хотя бы двух крейсеров, то вся игра превращается в кручение двух команд на максимальной дистанции друг от друга. А линкор не способен держать удар достаточно хорошо,  чтобы в лоб выйти в ближний бой. А всякие засады из-под островов - это дело эсминцев, а не линкоров.

 

 

Да ладно только-что на Океане на Вайоменге под концентрированным огнем 3-х легких крейсеров прожил достаточно долго что бы утопить авик и снести Конго 2/3 ХП за 2 залпа, а потом еще смог выйти из под огня и поучаствовать в уничтожении этих ЛКРов .Жить можно активная маневрируя на лонге достаточно долго и против 2-3 линкоров, но вот если как баран (я на линкоре же) ломаешься вперед в 1 харю то скорее всего тебя быстренько утопят.  А если еще ломиться на точку С которая в кишке за островами -там долго никто не живет. 

 

 

 

 

 

интересно почему  тогда:

1. Часты бои где в 1 команде 1 авик против 2х либо вообще 1 авик на бой или вовсе их нет - наверно не так много народу играет на аивках - ибо не каждый может грызть этот кактус.

2. Большинство "страдающих" на этом форуме от авиках как это не странно либо на них не играли либо сыграли ну максимум боев 1-5 при 100+ на линкорах   - видимо имба не поперла.

3. Как можно судить о классе кораблей не играя на нем?

4. Обычно как правильно написали о присутствии вблизи торпедоносцев врага вспоминают по писку торпед, а не как следовало бы за 10-15 км до их подлета.

1) Костыль в балансере. Авики настолько гнут, что разработчики сделали жесткое ограничение по количеству. Почему "много народу"?

1-а) Не дошли до авиков тк идти нужно через линкоры.

1-б) Не понравился стратегический геймплей. Не для всех он просто.

1-в) Не понравилось долго сидеть в очереди. Хотя лично я такого не замечал.

1-г) Быстро прошли 4-5 уровни, на 6м попали к восьмым линкорам, начали страдать и побежали создавать темы "линкоры ОП нерф плиз"

1-д) (мой вариант) Посмотрели что из себя представляют авианосцы и не захотели избивать утопающих.

2) Лично мой опыт: На Нью-Йорке у меня рекорд - 100 тыс. урона. Но это не потому, что он так нагибаторски крут, а потому, что мне катастрофически везло весь бой. И враги на меня выходили поодиночке в упор, и снаряды в цитадель не мазали, и авиков не было. Недавно на Ленгли за бой нанёс 80к урона + полтора десятка сбитых самолётов. И всё это без какого-либо везения. Миоко в проливе получил весь веер - это я его там поймал. Половинный Конго поймал 1 торпеду и ушел на дно от затопления - 100% моя работа. Я полностью контролировал весь процесс боя, а не тащил его на везении.

4) А почему все крейсеры в радиусе 20 км от линкора не обязаны писаться кипятком, бросать недобитых эсминцев и закладывать противолинкорные маневры, а? Тогда почему линкорам при одном виде торпедоносцев нужно бросать недобитых крейсеров, которые их в этот момент фугасят, выключаться из боя и крутиться от торпедников, которые, быть может, летят совсем не к нему?

 

1. То есть на 4 лвл Вы сделали вывод что все так легко.

2. Лоу лвл для авиков рай - тут и скорости не такие и линкоры не такие маневренные я уже не говорю, про линкоры-рельсоходы и линкоры-плавучие батареи. ПО вторым вообще милое дело прилетел не мучаясь кинул весь веер торпед в борт и улетел/ О да это повод кричать, что авики переапаные :)  Знаете я когда альфатесте столкнулся на 6 лвл, что тупо мои самолеты сжирают -дамага мало уклоняются - плюнул и ушел в ПВО.

Вы говорите вот авики перапаные 81 тыс дамага в легкую - ну давайте глянем - у Вас 25 боев на авике  9 побед, средний дамаг - 25 тыс. при этом на Вайоминге у вас средний 26 тыс, на Миоге - 21 тыс. Где переапаность?

4. То есть видя в 7-10 км эсминца Вы продолжаете вальяжно вести бой с крейсерами :) Да у Вас стальные я....... нервы. И зачем сразу крутиться- разворачиваемс к ним кормой носом зацеливаем, выпускаем своего разведчика -пока все. Дальше по обстоятельствам. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

.Жить можно активная маневрируя на лонге достаточно долго и против 2-3 линкоров, но вот если как баран (я на линкоре же) ломаешься вперед в 1 харю то скорее всего тебя быстренько утопят. 

 

1. То есть на 4 лвл Вы сделали вывод что все так легко.

2. Лоу лвл для авиков рай - тут и скорости не такие и линкоры не такие маневренные я уже не говорю, про линкоры-рельсоходы и линкоры-плавучие батареи. ПО вторым вообще милое дело прилетел не мучаясь кинул весь веер торпед в борт и улетел/ О да это повод кричать, что авики переапаные :)  Знаете я когда альфатесте столкнулся на 6 лвл, что тупо мои самолеты сжирают -дамага мало уклоняются - плюнул и ушел в ПВО.

Вы говорите вот авики перапаные 81 тыс дамага в легкую - ну давайте глянем - у Вас 25 боев на авике  9 побед, средний дамаг - 25 тыс. при этом на Вайоминге у вас средний 26 тыс, на Миоге - 21 тыс. Где переапаность?

4. То есть видя в 7-10 км эсминца Вы продолжаете вальяжно вести бой с крейсерами :) Да у Вас стальные я....... нервы. И зачем сразу крутиться- разворачиваемс к ним кормой носом зацеливаем, выпускаем своего разведчика -пока все. Дальше по обстоятельствам. 

 

 

О чем я и говорю: весь бой превращается в две карусели, перекидывающие снаряды на максимальной дистанции. Побеждает та карусель, которая точнее стреляет и быстрее крутится. А пойти и разогнать эту карусель никто не способен.

 

1)

? Ну, с 5 по 7 уровень.

2) Что для авика - рай, то для линкора - ад. О чем и речь. А от "ножниц" с двух эскадрилий не увернёшься вообще никак.

Дело в том, что для достижения этих 25 тыс на линкорах нужно напрягаться и молиться богам рандома. А на авике набить столько - плёвое и ненапряжное дело. Мало набьёшь только если будет истребавик против тебя или ещё совсем не умеешь торпеды кидать.

И да, я не говорю "авики переапны". Я говорю "на линкорах намного сложнее играть" и "линкорам нечем ответить авикам".

4) Если ведешь бой с крейсером и с его стороны летят торпедники, то нужно на долгое время полностью выключить из боя кормовые башни. А у Вайоминга и Миоги это, напомню, 2/3 огневой мощи. И ещё не факт, что носовые будут успевать доворачиваться за маневрами.

Эсминцу я хотя бы могу фугасов насовать. Что я могу сделать авику? Ничего.

И Вы так и не ответили на вопрос: почему крейсеры не обязаны писаться кипятком при одном виде линкора на горизонте?

Изменено пользователем VanTuz58
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
114 публикации
1 075 боёв

Ноют рельсоходящие фугасные раканы на лк. А в целом все устраивает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Если на лк не играть, то всё ок:)  А если играть, то соло вообще выходить в рандом нет никакого смысла. Что до предложения о маневренности, намного лучше было б выдать ЛК заградогонь на постоянной основе как фишку класса. Сразу решает все проблемы. И да, мнение плоскопалубных меня не интересует от слова совсем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
28 106 боёв

О чем я и говорю: весь бой превращается в две карусели, перекидывающие снаряды на максимальной дистанции. Побеждает та карусель, которая точнее стреляет и быстрее крутится. А пойти и разогнать эту карусель никто не способен.

 

мы и это проходили и на альфе и на ЗБТ но не благодаря авикам,  а благодаря ТС. Вы же в танках толпой не сидете против 1-3 вражеских машин -правильно можно рашануть и тут так же. Задача так сформировать атакующую группу и начать давление так,  что бы поочередно концентрировать огонь на тех вражеских кораблях которые окажутся слишком глупыми и вываляется из строя.  

 

 

 

1)

? Ну, с 5 по 7 уровень.

 

А Вы так сможете?  Сами. :)

 

Ну и что мы видим в сам начале вражеский линкор какогото хр...а  поперся на точку в островах практически в 1 харю  - это уже может много е сказать о его уровне игры- затем запаниковав развернул борт к торпедоносцам - и при этом даже не попытался зацелить ни один из них!!!  Человек совершил сразу  ЧЕТЫРЕ ошибки, что Вы ожидали?

 

Вайоминг например тот смог увернуться от 4 заходов -получив всего 3 торпеды. При это у него явно ПВО не было.

 

 

2) Что для авика - рай, то для линкора - ад. О чем и речь. А от "ножниц" с двух эскадрилий не увернёшься вообще никак.
Дело в том, что для достижения этих 25 тыс на линкорах нужно напрягаться и молиться богам рандома. А на авике набить столько - плёвое и ненапряжное дело. Мало набьёшь только если будет истребавик против тебя или ещё совсем не умеешь торпеды кидать.

И да, я не говорю "авики переапны". Я говорю "на линкорах намного сложнее играть" и "линкорам нечем ответить авикам".

 

Да ладно - мне вот на линкорах гораздо легче, а от ножниц я на Конго уворачивался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
681 публикация

Думаем, рассуждаем, критикуем, кидаем свои идеи...

 

Чушь полная все что вы написали, никак это ситуацию не исправит.

 

Разработчики сами посадили себя в лужу:

 

1) Они сделали медленную игру (в ней все происходит медленно, заторможенно, как будто кто-то замедлил время) в которую просто (упреждение научиться брать легко) играть.

 

2) Механика игры для такой длительности боя слишком проста, должна была быть более сложной.

 

Поэтому помочь может лишь кардинальная переделка игровой механики, кардинальный ребаланс классов (убрать авики например).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
28 106 боёв

1) Они сделали медленную игру (в ней все происходит медленно, заторможенно, как будто кто-то замедлил время) в которую просто (упреждение научиться брать легко) играть.

 

Вспомните свои слова на 6+ лвл и 20+ км :teethhappy:

 

Тут столько копий сломали по этому поводу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

Проблема ЛК и их взаимоотношений с авианосцами в том, что есть технологическая и временная вилка между кораблями постройки 10-х годов ("Мёги", "Конго" и "Нью Йорк" до модернизации, "Вайоминг", не говоря уже о "Саут Кэролайн" и "Кавати") и авианосцами первой половины 30-х. Я даже не представляю как реально можно это разрешить, разве что добавить одноуровневым крейсерам 4-5 лвл воздействия ПВО. Это будет подталкивать линкороводов к действиям под прикрытием крейсеров.

P.S. еще бы добавить понятливости крейсерам, для чего они тут нужны)))

 

Просто представьте если бы при Ютланде у англичан внезапно завелась бы пара авианосцев со "суордфишами", и кто тут был бы мальчик для битья, мммм!?!?))))

 

ты думаешь если крейсерам на 5 лвле дать заградку они кинуться прикрывать линкор? нет они так же будут уплывать вперёд и сливаться а поскольку к 5 крейсерам уже авиа группы на халяву не подведёшь  фокус будет полностю на линкорах от чего они будут страдать только больше.

Подгорает у меня на варспаите от авиков но это можно терпеть когда он тебе мозги не канетелит ты ломаешь фланг ваншотя эти креисера в цитадель хотя вчера я просто закрыл клиент когда на меня на старте игры залетело 6 авио групп от двух ружий пряом на респе и просто убила  и пофиг что вокруг пачка креисеров.

Изменено пользователем 1MEDUSA1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

 

ты думаешь если крейсерам на 5 лвле дать заградку они кинуться прикрывать линкор? нет они так же будут уплывать вперёд и сливаться а поскольку к 5 крейсерам уже авиа группы на халяву не подведёшь  фокус будет полностю на линкорах от чего они будут страдать только больше.

Подгорает у меня на варспаите от авиков но это можно терпеть когда он тебе мозги не канетелит ты ломаешь фланг ваншотя эти креисера в цитадель хотя вчера я просто закрыл клиент когда на меня на старте игры залетело 6 авио групп от двух ружий пряом на респе и просто убила  и пофиг что вокруг пачка креисеров.

 

Давайте лучше вернем ПМК линкоров историческую дальность и скорострельность.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Похоже разрабы уже давно открестились от линкоров, ведь они же изжили себя после второй мировой, а ведь им же наверно хочется Т54 на воде сделать тоже но тогда только крейсера да эсминцы с авиками смогут тягается с т54 на воде.

Но в будущем все равно нужно будет менять систему торпед, по этому почему бы не начать уже сегодня?

1. Сделать минимальный разбег для торпед (5км минимум).

2. Уменьшить кол-во торпедоносцев в небе в одно время до одного.

Если разрабы всё же смущаются и не верят в пользу данным изменениям, то нужно просто увеличить дальность ПВО у линкоров и дать адскую мошь им чтобы при влёте в округу работы пво самолеты просто дезинтегрируются. Тогда придется скидывать торпеды за окружностью пво, примерно 5 км.


 

Потом урон линкоров, это просто смех берет, когда из Квача одним снарядом я попаду на 1000 урона а на Нагато АЖ ВСЕ 1200. Разница Квачь 3 уровень а Нагато 7ой. Да крейсера фугасом долбят по 3000 И поджигают через попадание. Так что нужно сделать адекватный урон линкоров и чтобы они плохо загорались или быстро тушились. Размер ХП и смешные лечилки тут вообще ничего не меняют.

Таже песня про ПМК, зачем оно нужно если стреляет мимо? Или уберите вообще или отладьте прецельность. Или может кому кажется что это не справедливо будет по отношению к эсминцам при их перезарядке торпед в 10 секунд?

Потом, зачем дальность стрельбы в 20км если даже со стоковым прицелом нельзя на такие дистанции работать? Или разрабы просто для вида накидали деления в прицел? Если нет то явно стрельба выше 20 км у них не в планах, или они сами не понимают чего они "хочуть". Вы уж определитесь, или давайте нормальный инструмент для работ на 20+ км или уберите эту дальность вообще.

Да, и эту тупую невидимость притащенную из танчиков надо смело удалять от сюда. Ладно ещё в дыме не видно но тупо получается когда линкор не видит корабль в открытом море на 5 км, включая громадных авиков. Где логика?

И еще картоделам надо карты балансировать для ВСЕХ классов делать а не только для крейсеров да эсминцев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
28 106 боёв

Похоже разрабы уже давно открестились от линкоров, ведь они же изжили себя после второй мировой, а ведь им же наверно хочется Т54 на воде сделать тоже но тогда только крейсера да эсминцы с авиками смогут тягается с т54 на воде.

Но в будущем все равно нужно будет менять систему торпед, по этому почему бы не начать уже сегодня?

1. Сделать минимальный разбег для торпед (5км минимум).

2. Уменьшить кол-во торпедоносцев в небе в одно время до одного.

Если разрабы всё же смущаются и не верят в пользу данным изменениям, то нужно просто увеличить дальность ПВО у линкоров и дать адскую мошь им чтобы при влёте в округу работы пво самолеты просто дезинтегрируются. Тогда придется скидывать торпеды за окружностью пво, примерно 5 км.

 

 

Потом урон линкоров, это просто смех берет, когда из Квача одним снарядом я попаду на 1000 урона а на Нагато АЖ ВСЕ 1200. Разница Квачь 3 уровень а Нагато 7ой. Да крейсера фугасом долбят по 3000 И поджигают через попадание. Так что нужно сделать адекватный урон линкоров и чтобы они плохо загорались или быстро тушились. Размер ХП и смешные лечилки тут вообще ничего не меняют.

Таже песня про ПМК, зачем оно нужно если стреляет мимо? Или уберите вообще или отладьте прецельность. Или может кому кажется что это не справедливо будет по отношению к эсминцам при их перезарядке торпед в 10 секунд?

Потом, зачем дальность стрельбы в 20км если даже со стоковым прицелом нельзя на такие дистанции работать? Или разрабы просто для вида накидали деления в прицел? Если нет то явно стрельба выше 20 км у них не в планах, или они сами не понимают чего они "хочуть". Вы уж определитесь, или давайте нормальный инструмент для работ на 20+ км или уберите эту дальность вообще.

Да, и эту тупую невидимость притащенную из танчиков надо смело удалять от сюда. Ладно ещё в дыме не видно но тупо получается когда линкор не видит корабль в открытом море на 5 км, включая громадных авиков. Где логика?

И еще картоделам надо карты балансировать для ВСЕХ классов делать а не только для крейсеров да эсминцев.

 

Еще один теоретиг не разу не руливший авиком :)

1. минимальная дистанция - есть.

2. целиться надо в цитадель корабля а не в контур, тогда будут заоблочные цифры.

3. прицелы можно поставить из модов

4. Найдите 10 секунд на эсминце скажем 6-8 лвл

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 825
[ODINS]
Участник
14 310 публикаций
34 109 боёв

Здравствуйте. Данная тема коснется исключительно линкоров.

Причина создания данной темы находиться тут

 

ВНИМАНИЕ! Под спойлером текст, наполненный болью и страданием. К тому же, там я рассказываю о себе, что далеко не всем интересно. Можно пролистать чуть ниже!

 

Дело в том, что до ОБТ я играл исключительно на ЛК. Боев 500 я на них отыграл точно и чувствовал себя за штурвалом этих крепостей вполне даже не плохо. В общей картине меня все устраивало.

Когда произошел вайп, я вполне был уверен что с ЛК все так же и останется, но огромное кол-во тем, про убогость этого класса, заставило меня передумать.

 

За пару часов открыл себе линкор 3 лвл и решил немного покатать его. И вы знаете... Я был удивлен! В плохом смысле этого слова.

Как бы я не использовал свой опыт игры на линкорах, скажу вам, что я не плохо так отхватывал от игроков. Были моменты, когда у меня всерьез подгорало. (сколько себя помню, это было не очень часто)

 

Основная беда линкоров, в их маневренности, (не мне ли вам это рассказывать) конечно с помощью перков и модулей можно этот нюанс немного подкорректировать, но на общей картине эта проблема не исчезнет.

Каждый игрок знает, что ЛК медленный и все этим пользуются, из-за чего водители ЛК "страдают":playing:

Скилл тут тоже играет свою особую роль, но как показывает практика, не каждый игрок пытается или хочет играть от скилла, есть те, кто заходит просто поиграть, без раздумий, без напряжения. Одним словом расслабиться.

 

Торпеды - самый худший враг линкоров. Из-за нашей скорости поворота руля и набора скорости мы от пачки торпед, обязательно словим 1-2 штучки, а может и все сразу.

 

Вот мое предложение:

Добавить линкорам во время боя еще одну фишку, "Резкий маневр" весь изюм этой фишки в том, что при активации, у линкора на протяжении (допустим) 20-30 секунд значительно уменьшается время поворота руля, время набора скорости и время сбрасывания той же самой скорости, то есть наш линкор на короткое время становится более юрким и маневренным.

 

Я не говорю что это надо добавить в игру, это просто мое предложение, а там уже поглядим. Такой темы или схожей, я на форуме не нашел, поэтому создал свою, так что прошу прощения, если сплогиатил...:hiding:

Думаем, рассуждаем, критикуем, кидаем свои идеи...

 

Дасс .. Я никак , не пойму почему если не получается  ,нужно сразу  идти и сообщать об этом миру ? Что за контингент такой нас  посетил в ОБТ  ?))  Ведь при небольшом усилии  можно найти просто замечательные статьи в этом -же форуме ,вот к примеру отличные  сноски в гайде  про Фусо ! И там ,если удосужитесь прочитать конечно , есть ответ на это  :   "Добавить линкорам во время боя еще одну фишку, "Резкий маневр" " , а кроме этого много тонкостей которые объяснены доходчиво!  Но это не кому не нужно .нужно принести стул с дыркой и показать его миру))  В 100500 ый раз говорят -ДА !ЛК  до3-из уровней -кактусы  , но ЭТО совсем не показатель ЛК в целом ! Не слушают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

 

Еще один теоретиг не разу не руливший авиком :)

1. минимальная дистанция - есть.

2. целиться надо в цитадель корабля а не в контур, тогда будут заоблочные цифры.

3. прицелы можно поставить из модов

4. Найдите 10 секунд на эсминце скажем 6-8 лвл

 

 

 

Юморист, хоть посмеялся.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

Дасс .. Я никак , не пойму почему если не получается  ,нужно сразу  идти и сообщать об этом миру ? Что за контингент такой нас  посетил в ОБТ  ?))  Ведь при небольшом усилии  можно найти просто замечательные статьи в этом -же форуме ,вот к примеру отличные  сноски в гайде  про Фусо ! И там ,если удосужитесь прочитать конечно , есть ответ на это  :   "Добавить линкорам во время боя еще одну фишку, "Резкий маневр" " , а кроме этого много тонкостей которые объяснены доходчиво!  Но это не кому не нужно .нужно принести стул с дыркой и показать его миру))  В 100500 ый раз говорят -ДА !ЛК  до3-из уровней -кактусы  , но ЭТО совсем не показатель ЛК в целом ! Не слушают...

сразу твои пост становитсья не читаемым так как ты явно читал первый между строк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
28 106 боёв

Вот мое предложение:

Добавить линкорам во время боя еще одну фишку, "Резкий маневр" весь изюм этой фишки в том, что при активации, у линкора на протяжении (допустим) 20-30 секунд значительно уменьшается время поворота руля, время набора скорости и время сбрасывания той же самой скорости, то есть наш линкор на короткое время становится более юрким и маневренным.

 

 

 

Это плагиат   -разворот якорем :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

 

мы и это проходили и на альфе и на ЗБТ но не благодаря авикам,  а благодаря ТС. Вы же в танках толпой не сидете против 1-3 вражеских машин -правильно можно рашануть и тут так же. Задача так сформировать атакующую группу и начать давление так,  что бы поочередно концентрировать огонь на тех вражеских кораблях которые окажутся слишком глупыми и вываляется из строя.  

А Вы так сможете?  Сами. :)

 

Да ладно - мне вот на линкорах гораздо легче, а от ножниц я на Конго уворачивался.

Я не собираюсь более продолжать эту дискуссию.

Вы считаете участие в "боевой карусели" нормой для линкоров, я - нет.

Я Вам показал видео, в котором человек, всего несколько раз сидевший на авиках, легко и непринуждённо, совершая немало ошибок, разорвал рандом. Вам этого оказалось мало, Вы вызываете меня на "слабо". Откажусь.

 

А по поводу "Я на Конго!!!111"

Вопрос к папкам (с советами #нихадипарельсам и #маневрируй). Нарисуйте пожалуйста траекторию уклонения ЛК в данной типичной ситуации:

 

worldofwarships 2015.png

:)

 

 

 В 100500 ый раз говорят -ДА !ЛК  до3-из уровней -кактусы  , но ЭТО совсем не показатель ЛК в целом ! Не слушают...

Вот перестанут разработчикам об этом постоянно напоминать, и они могут подумать, что всё в порядке и ничего не нужно исправлять.

А вот таким "сначаладокачайсядовосьмогоуровня"-советователям говоришь, что из-за показателей высоких уровней не нужно пренебрегать низкими - не слушают.

Изменено пользователем VanTuz58
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×