Перейти к содержимому

pat80

Старший бета-тестер
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

21 Удовлетворительная

О pat80

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Ах напомнил спс ))04:49 Добавлено спустя 1 минутуА вообще хоть и бредовая тема создана но спс- все повспоминали свои бои и посмеялись)))
  2. Мне интересно есть возможность создать голосование про нынешнюю ситуацию с банами? Просто ради интереса кто ЗА и кто ПРОТИВ?
  3. pat80

    Бан

    А сколько аккаунтов интересно в игре вообще- написано что 40к забанено на этот раз. Кто ж тогда в это будет играть?. В списке моих друзей уже осталось играющих пара тройка человек кого вижу онлайн- и все завязывают только по двум причинам- бан чата и баланс))). Скоро останутся только сами разрабы да вододелы. Интересно если я премакк купил в танках то кораблистам что то перепадет из моих денег? ))))
  4. pat80

    Вам не кажется....

    Кстати, действительно- почему бы не сделать возможность садить капитана на корабль того же типа ниже лвла которого уже прошел без штрафа и переобучения?
  5. Не такие уж дрифтеры и неуязвимые. А насчет наказать за это- дак это нереально- через несколько боев постоянно к стене припираюсь и не специально а просто противник давит- и что теперь играть до стены а потом просто самоуничтожение об стену сделать ???
  6. Самое смешное все нытики-противники авиков-это в сновном игроки 5 лвлов )). Эти игроки. которые никогда не дойдут до 9-10 лвла,а если и дойдут то играть на них будут несколько боев в неделю))). И как топили их нещадно так они и будут тонуть дальше и ныть.. ныть.. ныть... Правда есть и хорошая сторона, как только он потонет от авика, напишет что наш авик дно, так я выскажу (причем в очень красивых выражениях) чтоб он дальше ныл в чатах, а авиков дальше нерфили, пусть и уйду в бан зато так на душе будет приятно что утонуло это корыто ноющее )))
  7. pat80

    Бан

    Кстати да- чаты мертвые в боях))) СМЕШНО ))))))))Сегодня кто то попросил меня на авике посветить- дак я чуть слезу не пустил и помог этому человеку)))
  8. Что спорить- кого топил я на авике тех и дальше буду топить а кто уворачивался те и дальше увернуться. Закрывайте тему.
  9. Да понятно что в любом случае будет кто-то кто лучше фармит на любом лвле и прем нисколько не должен быть имбой в приоре. Но покупая какие-то пиксели за 44,00 USD где черным по белому написано (Повышенная доходность) и не имея этого, чувствуешь что тебя мягко говоря наобманули. И только не надо начинать про кривые руки, и не надо мне никакие таблички показывать - я говорю что играя на аналогичном корабле любого према я фармлю столько же а то и больше. Факт.
  10. Спс за поднятую тему. Сам владелец пакета с бета теста, и обратил внимание что действительно никакой разницы от премов в плане заработка))) На збт катал Мурманск- он фармит, но не потому что прем а потому что такой удачный считаю - легко любому научиться на нем катать. Хотел подарочек себе сделать Ворспайт, но после этого не хочу- лучше коньячку взять)))
  11. pat80

    Кредиты (мало дают)

    А почему бы перед хорошими людьми и не похвастаться если есть чем? )))
  12. pat80

    Hosho vs Langley

    Да что вы говорите глупости. Автору посоветую сесть на ленгли и тогда он будет вайнить еще больше )))
  13. pat80

    Бан

    Бооольшой +
  14. pat80

    Бан

    Просьба в ЦПП организовать кнопочку типа F9 - "Не могу ответить- забанен "
×