Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aspixx

Операция "Антикрыс"

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Кипит, товарищи! Кипит! 3 ничьи подряд! АААААААА..... 5,7% ничьих на аккаунте, а если учесть, что ничья возможна только в стандартном режиме боя, то там процент, думаю, будет стремиться к 10. Это я еще только-только шагнул на 7 уровень, в основном бои на 5 - 6 уровнях играю. Что будет на хайлевелах при такой же механике игры - подумать страшно! Да, я знаю, что тем про ничьи миллион, бегите, мои любимые выдаватели медалей, дайте мне медальку за создание темы про ничью! Но у меня кипит! Проблема в механике игры - большие карты, и 20 минут на бой очень часто командам не хватает, чтобы нанести урон, равный суммарной боеспособности кораблей противника. Но больше всего бесит не сам факт наличия ничьих, а то, какие эти ничьи! Если обе команды показывали равную динамичную игру с перевесом то в одну, то в другую сторону, в конце остались лучшие из лучших в небольшом количестве и просто не успели надавать друг другу лещей, а после боя потные ладони - вот это НИЧЬЯ! Обидно, да, но она справедливая! А у меня сейчас, клянусь, 3 ничьих - крутишься весь бой как уж на сковороде, раздаешь направо и налево, как Макс Пейн уходишь от снарядов, как Нео разводишь нос своего корабля и торпеду врага в миллиметрах друг от друга, и тут понимаешь, что все напрасно, потому что времени осталось 2 минуты, вас в команде осталось пятеро, все враги перебиты, кроме одного... Угадайте, кто это? Да-да, авианосец, который где-то за островами, на краю карты, сидит себе тихонько, а может уже и в туалет пошел, потому что знает, что ничего в этом бою с ним уже не произойдет, ведь идти до него с десятка два километров (авик красава, увидел, что союзники кончились, что время подходит к концу и своевременно свалили подальше от боевых действий! Ну скилл же чистой воды), что если даже он стоит не за островом, а просто дрифтит у границы карты (выдаватели, повод выдать медаль за границу карты, не упустите), даже если его заметят (а ведь огромные авианосцы у нас светятся буквально через всю карты), то по нему, дрифтеру, еще попасть надо. И вот в таком ключе 3 ничьи подряд. Ладно первые две - сначала нас осталось двое, во втором бою я остался один, но в третьем бою нас было шестеро против одного авианосца, мы не успели ни найти его, ни взять базу. Кипит, товарищи! Вот тут товарищ lDKDl предложил дельный вариант по решению проблемы с ничьими, я же в дополнение как вариант предлагаю: если на момент окончания боя количество выживших в одной команде раза в 3, например, превышает количество выживших в другой команде, при этом во второй команде никто не стоит на захвате, то первая команда считается победителем. Кипит, товарищи :(

shot-15.08.08_01.27.55-0312.jpg

shot-15.08.08_01.27.55-0312.jpg

Изменено пользователем 0todracula
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Ща понабегут, выдаватели медалей, авторнупиопозорлсяписатели и плоскопалубные...  Но вы правы на все 1 000 процентов!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

Из-за ниберунгов больше половины ничьих получается. Постоянно - 3 минуты до конца боя, обязательно кто-нибудь старательно обруливает вражескую базу, ибо "не дай бох в захвате измараться, нибири, добъём!!!111:izmena:"

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Ничьи раздражают сил нет, была б возможность играл б только в режим с "очками"  по акку почти за 1к боев 7% ничьих куда это:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Стадо просто профукало захват и кто-то теперь виноват что у вас ничья. Это просто шикарная позиция, не? :child:

 

Не поверишь, база по карте не перемещается, и до нее тоже надо добраться, а еще на захват сколько времени надо... Подумай на досуге над этим, тебе скоро на 6 лвл собираться, ничьи начнутся :child:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

А если ни одна команда за 20 минут не добралась до вражеской базы? :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Уже бегу! 

 5924073.gif

Медаль

"Проиграла дружба"

Выдается за создание на форуме темы про количество ничьих

zA0Lcuw.gif

Медаль

"Пограничник"

Выдается за создание на форуме темы про скольжение кораблей по границе карты

 

Ща понабегут, выдаватели медалей, авторнупиопозорлсяписатели и плоскопалубные...  Но вы правы на все 1 000 процентов!

Готово.

 

Изменено пользователем Youmu_Konpaku_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Не поверишь, база по карте не перемещается, и до нее тоже надо добраться, а еще на захват сколько времени надо... Подумай на досуге над этим, тебе скоро на 6 лвл собираться, ничьи начнутся :child:  

 

Ну да. Я про этих ещё забыл, про "ачтовынеберётебазу". Вы им уже всё разжевали , но я ещё дополню, с вашего позволения. АВ сам себе ,кстати, светит (оставаясь в инвизе), а это значит, что он сбивает захват, а времени как всегда в обрез. Доехать до него не успеваем, и захватить тоже. Я не могу понять, они что, этого не знают?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Действительно....разработчики не смогли в менталитет игроков.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Ну да. Я про этих ещё забыл, про "ачтовынеберётебазу". Вы им уже всё разжевали , но я ещё дополню, с вашего позволения. АВ сам себе ,кстати, светит (оставаясь в инвизе), а это значит, что он сбивает захват, а времени как всегда в обрез. Доехать до него не успеваем, и захватить тоже. Я не могу понять, они что, этого не знают?

 

Я вас тоже не понимаю, уже +100500 раз было сказано что это скоро исправят. Или вам сразу завтра же за багованную версию фикса этого дела выпустить?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Я вас тоже не понимаю, уже +100500 раз было сказано что это скоро исправят. Или вам сразу завтра же за багованную версию фикса этого дела выпустить?  

 

Что исправят то? Ну баланс по АВ это понятно. Но нерфить АВ никто не собирается. А они явно доминируют сейчас в игре(по крайней мере на низких и средних уровнях и конечно, кто с руками).
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Что исправят то? Ну баланс по АВ это понятно. Но нерфить АВ никто не собирается. А они явно доминируют сейчас в игре(по крайней мере на низких и средних уровнях и конечно, кто с руками).

 

Проблему дрифта на границе карты и ничьи. Больше не могу сказать. Просто нужно ждать. В будущем станет лучше, в это я и в правду верю.
Изменено пользователем Youmu_Konpaku_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Проблему дрифта на границе карты и ничьи.  Больше не могу сказать. Просто нужно ждать. В будущем станет лучше в это я и в правду верю.

 

 Про ничьи впервые слышу, а дрифт это для меня не важно. Ну хорошо, подождём. Кстати, ещё одна из причин ничьих это плохо видимые часы. Ещё мельче и незаметнее их не могли сделать? Попробуй разбери, сколько осталось до конца боя. Фитбеки писал. "Не приоритетно".
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
Участник
137 публикаций
4 180 боёв

Да просто победу надо отдавать тому у кого больше очков захвата на момент окончания боя. Все ничьих сразу станет на порядок меньше.(делов то заехать на базу в конце боя пока оппонент ныкается)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

А если ни одна команда за 20 минут не добралась до вражеской базы? :)

 

В последнем бою, после которого у меня закипело,где мы остались 6 против 1,  нам не хватило 2 минуты на захват базы втроем :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

 

Ну да. Я про этих ещё забыл, про "ачтовынеберётебазу". Вы им уже всё разжевали , но я ещё дополню, с вашего позволения. АВ сам себе ,кстати, светит (оставаясь в инвизе), а это значит, что он сбивает захват, а времени как всегда в обрез. Доехать до него не успеваем, и захватить тоже. Я не могу понять, они что, этого не знают?

 

Потому что поздно думать о захвате, когда время выходит. 7 минут  - уже повод задуматься. Даже на авике можно приехать и взять базу:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

 Про ничьи впервые слышу, а дрифт это для меня не важно. Ну хорошо, подождём. Кстати, ещё одна из причин ничьих это плохо видимые часы. Ещё мельче и незаметнее их не могли сделать? Попробуй разбери, сколько осталось до конца боя. Фитбеки писал. "Не приоритетно".

 

Ну можно моды поставить на часы. Делов то. Может их потом когда нибудь переделают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

 

 Про ничьи впервые слышу, а дрифт это для меня не важно. Ну хорошо, подождём. Кстати, ещё одна из причин ничьих это плохо видимые часы. Ещё мельче и незаметнее их не могли сделать? Попробуй разбери, сколько осталось до конца боя. Фитбеки писал. "Не приоритетно".

 

Ооо, точно, об этом забыл написать! Необходимо хотя бы минут за 5 до конца боя делать об этом голосовое уведомление, а так же на весь экрана на пару секунд высветить ДО КОНЦА БОЯ ОСТАЛОСЬ 5 МИНУТ, т.к. в пылу сражения на часы смотришь реже всего :hiding:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
Участник
137 публикаций
4 180 боёв

 

В последнем бою, после которого у меня закипело,где мы остались 6 против 1,  нам не хватило 2 минуты на захват базы втроем :(

 

В том то и дело, что базу в конце боя не берут потому, что не успеют ее взять, но случаев когда вполне можно было успеть хотя бы коснуться круга захвата хоть отбавляй. Победу в стандартном надо отдавать тому у кого актуальных очков захвата больше чем у оппонентов. Как и в противостоянии. Там ничьих по этой причине нет вообще.
Изменено пользователем Mudj
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×