Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rikki_Tikki__Tavi

Почему нет девушек-модераторов?

  

49 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 272 боя

И как..он "тащит":trollface:

 

Не помню. Вроде нормально тащил.

Ваш стеб немножко неуместен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Как это давно не было Шокаладки? Форум надо иногда читать =)

 

#вернитегалочку

 

А причем тут форум? Я про чат игры (каналы в порту)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Мне не кажется, что гендер существенен при одобрении кандидатуры, при модерации специфических, исключительно мужских навыков и компетенций не требуется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Проголосовал за оба варианта.

Шоб не думать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Мне не кажется, что гендер существенен при одобрении кандидатуры, при модерации специфических, исключительно мужских навыков и компетенций не требуется.

 

Мною было неоднократно подмечено - девушка модератор в чате - чат спокойнее. Банов меньше.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

Мне не кажется, что гендер существенен при одобрении кандидатуры, при модерации специфических, исключительно мужских навыков и компетенций не требуется.

Ошибаешься.. для "Картохи" нужны "Вахтеры" а из девушек они почему-то плохо получаются..:bajan:

                                                                                                                 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Ошибаешься.. для "Картохи" нужны "Вахтеры" а из девушек они почему-то плохо получаются..:bajan:

                                                                                                                 

 

Почему плохо? Есть примеры и в танках и в самолетах. Вполне себе справлялись со своими обязанностями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Давно уже не видно девушек модераторов. Это чей то "злой" умысел или совпадение? Или их анкеты отвергаются еще на стадии подачи заявки? Была 1 девушка белка настя (точный ник не помню), но и та куда то пропала. И теперь, уж нет той веселой и дружественно обстановки, которая царила во время её дежурства. Я считаю отсутствие девушек модераторов делом печальным и даже в какой то мере вредным для этого проекта. Товарищей которые заинтересованы в "разбавлении" сугубо мужского коллектива модераторов в игре (каналы чатов в порту) - просьба проголосовать и высказать своё мнение по данному вопросу.

 

Сомневаюсь, что это злой умысел, скорее у большинства девушек нет ни времени, ни желания сидеть на сменах. Хотя, может я и неправ.

Хотел бы я видеть девушек-модераторов? В принципе мне все равно.

Поэтому хоть я и проголосовал "Да", хотелось бы видеть пункт "Для меня это неважно, но я не против" или что-то в этом роде.

 

Хотелось бы узнать, Мангуст, почему вы считаете отсутствие девушек модераторов "вредным" для этого проекта?

 

пысы. Весело было бы увидеть какого-нибудь троля-модератора...

 

Изменено пользователем anonym_28Rnb1V9vIqX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Если игра или её часть (а общение это часть игры), порождает положительный эмоции - в неё хочется играть чаще. Да и для общего настроения в чате это будет в плюс.  Это так..на вскидку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
362
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
1 158 публикаций
5 401 бой

Эххх, наша белочка раньше модерировала:( Сейчас ушла ото всех. Неужто она модерирует ещё? Когда её видели в последний раз?

 

Изменено пользователем kommy34

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

 Есть примеры и в танках и в самолетах. 

Не равняй танковую "вакханалию" чата с самолетной "ламповой"...:angry:

 

 Вполне себе справлялись со своими обязанностями.

Ты разницу между "вахтером" и "модером" хоть знаешь:sceptic: :facepalm:

 

Почему плохо? .

"пАтамушто" природа такая :rolleyes:

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Если игра или её часть (а общение это часть игры), порождает положительный эмоции - в неё хочется играть чаще. Да и для общего настроения в чате это будет в плюс.  Это так..на вскидку.

 

Для общего настроения в чате нужны позитивные участники чата с хорошим настроением. Они и будут заряжать всех позитивом.(в рамках правил чата) Не обязательно это должен быть модератор.

Да и какой позитив в "Вопросы и Проблемы по игре"? :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×