Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bad_Toro

Начинающий тюлень хвастается своим первым нагибом

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций
772 боя

Я тут на Куме тожеть оторвался эсминчика вальнул потом в островок упоролся пока барахтался сбил пять торперов, которые на "халявку" позарились, потом из за угла линкор подгрёб 3км дистанции получил торпедосов по самую ватерлинию. Затем ББхами несколько цитаделей выбил из какой то крейсерши ну и на закуску утопил оба авика "ибо нефиг торпами мазать в неподвижного меня. Карч кайфа получил огромное множество. Дык я к чему веду

-меня тож похвалите и приласкайте. НУ ПЖЛСТ. Эт тоже мой единственный нормальный бой. 

 

НУ плюс кинул )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Салют!

Разовый-не разовый, в этом бою он проявил себя, молодчага! Главное почаще повторяй результат!

Так держать.

Удачи!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций
12 033 боя

У Тс. в заду засвербило,и мы тут все в ладошки должны хлопать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Ном поиграл, учитывая, что это Кума!) Обычно Кумы и Пхениксы летят самыми первыми вперёд , чтоб волосы назад, и дарят врагам медальки "Первая Кровь" ибо умирают первыми под огневым фокусом.)  Учись не умирать в первые минуты боя, а сохранять хп, вырезать фугасами эсминцы, контрить ололошные  Кумы врага ббшккми в борт - и может быть тебе линкоры спасибо скажут. ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
1 751 бой

Вот нагиб) А вообще, очень даже недурно для Кумы) Вот только где выбитые цитадели? ББ вообще не используешь что ли?

e93f0e0844act.jpg

bd3a00783489t.jpg

Изменено пользователем z_loy86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 427 боёв

я особо серьёзно на авиках не играл но вот решил качнуть сегодня ружьё да и после того как меня бомбило от авиков решил играть на авиках пока разработчики не поймут  что они инбалансны нучтожь начинаем) да и это авик в моих кривых ручёнках после 4 боёв разминки но предыдушие пои были не такие инетерсные там тоже были забавные победы по 3-4 фрага но не так всё хорошо как в этой )

c3e24ad98bbe.jpg

 

f3e076ab4f4a.jpg

 

a7521d136395.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
168 публикаций
2 142 боя

Если дали медаль "Основной калибр", то это по любому круто:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
2 040 боёв

 

НУ плюс кинул )))

 

Прям потеплело на душе и такая благодать разлилась. Думаю -Чё за блин, иду на форум плюсег мну прилетел. Спасибо тебе друг за ласку и доброту ))))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
772 боя

Вот нагиб) А вообще, очень даже недурно для Кумы) Вот только где выбитые цитадели? ББ вообще не используешь что ли?

e93f0e0844act.jpg

bd3a00783489t.jpg

 

Да линкоров лупил в лоб да в корму, а крейсера прилетали и как то на торпеды напарывались, за весь бой не особо бортами ко мне поворачивались а на 10км я не освоил ББ кидать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
772 боя

Ну и я наверно похвастаюсь.

ОТДАЮ ЧЕСТЬ СТОЯ!!!!!

bateau-papier.jpg-28.12.2011-1024x606.jp
15:00 Добавлено спустя 2 минуты

Мы скажем ДА!

Ну, что, давай выкладывай фотку ДО и После одобрения, как подросла твоя ***...

 

sm_img-386514_980x600.jpg
Изменено пользователем Bad_Toro
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×