Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kombrig

"Arkansas Beta" - продать или оставить?

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 

НЕвыкатывал!!!   Идет  укомплектование))))))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[FE_B]
Бета-тестер
510 публикаций
22 864 боя

Где то прочитал что "АРКАНЗАС" это визитка тестеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация

Помню КВ 220 в танках многие продали. Потом в ЦПП просили вернуть танчик.

 Есть не просит, зачем продавать? 

 

Именно... КВ220Т был изначально 6м лвлом... Полным УГ... А потом его в лвле понизили до 5го... И теперь он реально нагибает... Мой любимый танк, больше 1000 боев)))

Я думаю после релиза через пару-тройку месяцев этому ЛК дадут ПВО... А сейчас его нет ибо будет дисбаланс потом с новичками....)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
469 публикаций
205 боёв

Вполне возможно, что в последствии будут конкретные БЗ по классам и уровням. Тогда Арканзас может пригодится.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
115 боёв

Я оставил ... ну как , может ему после Релиза что ни будь приделают ... пво там или еще чего , а продать никогда не поздно, есть не просит и пусть стоит ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

С досылателем он имба, 26 сек кд 12 стволов, лучший вес залпа на 4м уровне. Единственный его минут - отсутсвие пво, в остальном очень достойный подарок за ЗБТ.

 

Хотя для ТС 47%го рака он корыто.

 

 

зы с дуба рухнули чтоль продавать подарочные корабли, какие бы они не были. А уж Арканзас не самый худший корабль на 4м уровне так точно.

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[PF_V]
Старший альфа-тестер
129 публикаций
14 197 боёв

мода какая-то интересная-стрелять фугасами и танковать кормой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KUSTO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
165 публикаций
24 650 боёв

Для меня это лучший корабль в порту, а вообще для 4 уровня с установленными модификациями и прокаченным кэпом - проиграть на нем редкость

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[BY_PL]
Старший бета-тестер
238 публикаций
9 762 боя

Хошо или лэнгли будет вертеть Арканзас на всем, на чем захочет, и как захочет. Я когда фармлю на авике 5 лвл, больше всего люблю ЛК 4-5 лвл. Гарантированный фарм по ним.

Изменено пользователем Tekinos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

мода какая-то интересная-стрелять фугасами и танковать кормой

 

Улыбнуло. Так в сюжете и сказано было: на предельных дистанциях стрельбы по ЛК лучше стрелять фугасами для большего дамага, да  по крейсерам ББ на сквозь проходят на этих уровнях. А кормой, так то от берега отваливал и дистанцию для расхождения  с ним набирал. Заодно и пострелял чуток. Пошел бы вперед - цель в тени острова скрылась бы.

 

Хотя для ТС 47%го рака он корыто.

 

Ба, знакомые все лица. Опять за статку взялись? :ohmy:Не отучили вас еще прения в ЗБТ статкой меряться?  Или новый приток игроков вдохновение принес? :):):)

Да, кстати, вы и здесь лукавите 47,84 % это при округлении 48% а не 47.

Изменено пользователем kombrig
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
206 публикаций
843 боя

Хотя для ТС 47%го рака он корыто.

 

мне кажется для него и Минекадзе корыто :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

 

мне кажется для него и Минекадзе корыто :trollface:

 

  Дяденька, и какой же ты добрый, однако :) Тоже из тех, кому стата  душу греет и самолюбие тешит? Меня в свою компанию возьмете или как? Обещаю на авике, да в песке на S.L  в 2 дня исправить на 60+:)
Изменено пользователем kombrig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 765 боёв

Арканзас и для меня корыто. Здесь не в стате дело, а исключительно в личных предпочтениях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 129 боёв

Арканзас и для меня корыто. Здесь не в стате дело, а исключительно в личных предпочтениях.

 

Сударь!! Да ,Вам не улыбается "фортуна"!! Назовите Ваш корабль "Арабелла", а капитаном -Питер Блад.)
11:38 Добавлено спустя 4 минуты
И вообще, продавать( покупать) корабли - это личное дело каждого. Но. по моему опыту продажи, покупки, продажи.....покупки. опять продажи...  техники -это финансово не выгодно. Это из личного опыта "Трилогии " WG. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
206 публикаций
843 боя

 

  Дяденька, и какой же ты добрый, однако :) Тоже из тех, кому стата  душу греет и самолюбие тешит? Меня в свою компанию возьмете или как? Обещаю на авике, да в песке на S.L  в 2 дня исправить на 60+:)

 

ок, приду проверю :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
111 публикация
5 423 боя

До 1000 боев смотреть в стату игрока - (мягко говоря) моветон...

Вы забываете, что в сим шедевре корабли в ветке, которые страдают на лоу ранге - на хай рангах гнут. Дайте человеку выкачать до конца свою ветку потом умничайте по стате.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
206 публикаций
843 боя

До 1000 боев смотреть в стату игрока - (мягко говоря) моветон...

Вы забываете, что в сим шедевре корабли в ветке, которые страдают на лоу ранге - на хай рангах гнут. Дайте человеку выкачать до конца свою ветку потом умничайте по стате.

 

надо на всем уметь играть хорошо, а в имбы каждый сможет :child:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[BY_PL]
Старший бета-тестер
238 публикаций
9 762 боя

На лоу-левелах ЛК могут тащить лишь играя командно. Они, кроме Миоги, медленные и не прощают ошибок с выбором места в момент времени. Потому требуют постоянного командного взаимодействия. Вы много таких боев видели? Я нет, а на низких уровнях - вообще не припомню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×