Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mebius_lW

World of Валидол, валерьянка и т.д.

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
47 публикаций
897 боёв

Три сентЛуиса против двух фениксов и кумы ? 

Я сильно и сильно фениксам не завидую ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

у противника один Микадзе с обнаружением 5.7 км и торпедами 10 км со скоростью 62 узла уложит половину команды ТС

 

ни одна цифра не верна

10км торпеды есть, но ими уложить можно только слоупока.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

Три сентЛуиса против двух фениксов и кумы ? 

Я сильно и сильно фениксам не завидую ...

 

Он его просто сожгет за счёт скорости и дистанции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

Три сентЛуиса против двух фениксов и кумы ? 

Я сильно и сильно фениксам не завидую ...

 

а зря,феникс крутится в 12км и набрасывает от души.Догони ,если сможешь.Про перк не надо,на фениксе тоже может быть и набрасывать можно дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

В кооперативных боях тоже треш: крейсера 1 лвл может закинуть в бой с 5 лвл, где они выполняют функции - отвлечь противника на пару выстрелов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

Кооперативный бой это в принципе трэш, зачем там баланс если там всё зеркально? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
363 боя

Успокойтесь господа, не стоит вайнить по игре в которой нет баланса совсем и весь геймплей сводиться к пуску торпед. Все в игре полный хлам(от баланса до геймплея),за исключением двигателя игры и графики.

ЗЫ. есть игры на много интереснее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 435 боёв

Хоть одно радует ,что я не один на стадии психоза , и прямой дороги в ПСХБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
669 публикаций
6 069 боёв

Я уже недели 2 как не играю случайные бои из-за баланса  , - седня попробовал и исплевался , одно но - на работе ни валерьянки ни корвалола . в кооперативных хоть зеркалка присутствует да и процент побед радует :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
363 боя

Хоть одно радует ,что я не один на стадии психоза , и прямой дороги в ПСХБ.

 

)) Не,не один,просто я не знаю как назвать Оленя если он Олень и я не могу играть в не играбельное. Зато у нас для детишек конкурсы всякие есть,с плюшками,а плюшки такие что в рот не помещаются))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 853
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Сейчас в порту Кливленд и Аоба. 

Продал Линкоры. Ибо сменил уже три стула (выгорели полностью). Пару пар труселей (сгорали только так). Пару банок попозаживина тоже ушло. Ну и весь корвалол с валидолом. Даже за добавкой бегал в аптеку. А плюс ко всему ещё и линкоры в минус уходили - так вообще разорялся...

-------------

На АВ не смог. Люблю артиллерию....

-------------

Фанат NavyFIELD 1. Фанат Линкоров и Крейсеров. 

 

Но тут - это бесполезный класс. Авики круче. Они всех гнут. Вечно берут "Основной калибр", "Поддержка" ... 

У того же z1ooo - средний урон на авиках от 70 000 до 190 000. Это ненормально...  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
669 публикаций
6 069 боёв

одно но не приносит в кооперативных боях игра полного удовольствия.......

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Я вообще с альфы слышу про баланс авианосцев. Давайте вспомним, как это было весной:trollface::

 

c9c3549556d0.jpgМммм... 1 против трёх.

 

 

f1a34ae9e644.jpg

...

 

6547cff1a099.jpg

ЗБТ- и ОБТ-тестеры, бомбящие на баланс - именно в силу слабых нервов Вы и не были на АТ:D

 

 

на АТ авики ваще были веселые) Сейчас так..забавные и могут, а тогда вообще были всемогущие)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
397 боёв

Спасибо но дальше без меня . очередная игра от вг где исход боя зависит от меня на 0.001%

5a5c810d4cb6.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Зеркальный баланс - безумно скучно. Реально что-то от тебя зависит именно когда есть такое превозмогание. В остальных случаях даже урона нанести не успеешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
669 публикаций
6 069 боёв

до нового года поиграю если ничего не изменится заброшу подальше этот "шип" следом за "тенкс" и "планерс"  жаль игра понравилась ........:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
363 боя

ИМХО. игра для детишек,которым нравиться БАБАХ в мониторе и чтоб как можно больше лампочек светилось. Гейплей очень унылый,я даже боюсь предположить на чем основывалась разработка его. Так же думаю что разработчикам стоит все же пересмотреть всю  игру от начало до конца. Следовало при разработке пригласить один два флота с НФ1 в качестве консультантов и тестеров. Я так же очень близок к тому чтоб покинуть данную игру уж очень она не играбельна или играбельная для детей,которые не видели играбельных игр вообще.

Далее я уверен что выражу мысль всего НФ.

Многие и я в том числе,почти все ждут НФ на двигателе как здесь и графой,но увы-это не та игра пока,которую ждут.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

Тут еще такой интересный момент - зачем вообще нужен класс кораблей, который может существовать в игре только с многочисленными ограничениями (не больше двух, не больше одного в звене, скоро будет - только с зеркальным балансом)? 

Как в свое время говорил Серб, отвечая про засилье арты (и вводе правила не более трех арт на команду) - если приходится вводить такие костыли, значит геймдизайнеры поработали плохо. Так что авики действительно сейчас переапаны (нормальный класс не нужно искусственно ограничивать), Как это сделать - хз, вообще не нужно было вводить.

Можно вместо ручного сброса сделать совсем ручной - управлять авиагруппой с клавиатуры=) У нас же аркада? Вот! Пусть вручную подлетают и кидают=)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 853
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

ИМХО. игра для детишек,которым нравиться БАБАХ в мониторе и чтоб как можно больше лампочек светилось. Гейплей очень унылый,я даже боюсь предположить на чем основывалась разработка его. Так же думаю что разработчикам стоит все же пересмотреть всю  игру от начало до конца. Следовало при разработке пригласить один два флота с НФ1 в качестве консультантов и тестеров. Я так же очень близок к тому чтоб покинуть данную игру уж очень она не играбельна или играбельная для детей,которые не видели играбельных игр вообще.

Далее я уверен что выражу мысль всего НФ.

Многие и я в том числе,почти все ждут НФ на двигателе как здесь и графой,но увы-это не та игра пока,которую ждут.

 

Да хоть что-нибудь похожее хотя бы....

А то полный бред получается. 

 

Линкоры - самый унылый тип корабля без самолёта-разведчика, а с каким то корректировщиков, который мне нафиг не нужен. 

Стреляет так, как-будто я посадил туда канониров 1-го лвл без ничего вообще.

 

А крейсера наорборот, лупят как квады ПоВа. Что за итить колотить...

 

Крейсер в одну калитку спокойно ракатывает линкор, сжигая его напалмом. Про эсминец я и вовсе молчу. Приехал, завалил и уехал... 

---------------------------

У самолётов обзор хуже, чем у кораблей (это что-то новое). Самолёты-разведчики просто отсутствуют (ну и как линкору искать цели ? ) .... 

Есть Айова с рейнджем в 23 км. Есть Ямато с рейнджем в 27 км. А как им стрелять на такую дальность то ? 

 

В общем, игра столько была в ЗБТ, а смысла никакого

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×