Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mebius_lW

World of Валидол, валерьянка и т.д.

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
351 публикация

ИМХО. игра для детишек,которым нравиться БАБАХ в мониторе и чтоб как можно больше лампочек светилось. Гейплей очень унылый,я даже боюсь предположить на чем основывалась разработка его. Так же думаю что разработчикам стоит все же пересмотреть всю  игру от начало до конца. Следовало при разработке пригласить один два флота с НФ1 в качестве консультантов и тестеров. Я так же очень близок к тому чтоб покинуть данную игру уж очень она не играбельна или играбельная для детей,которые не видели играбельных игр вообще.

Далее я уверен что выражу мысль всего НФ.

Многие и я в том числе,почти все ждут НФ на двигателе как здесь и графой,но увы-это не та игра пока,которую ждут.

 

НФ скорее игра про пыщ-пыщ и бабах, игра с графикой с 90-х, в которой линкоры летают и маневрируют со скоростью скутеров.

Нравится НФ - играйте в НФ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
363 боя

 

Да хоть что-нибудь похожее хотя бы....

А то полный бред получается. 

 

Линкоры - самый унылый тип корабля без самолёта-разведчика, а с каким то корректировщиков, который мне нафиг не нужен. 

Стреляет так, как-будто я посадил туда канониров 1-го лвл без ничего вообще.

 

А крейсера наорборот, лупят как квады ПоВа. Что за итить колотить...

 

Крейсер в одну калитку спокойно ракатывает линкор, сжигая его напалмом. Про эсминец я и вовсе молчу. Приехал, завалил и уехал... 

---------------------------

У самолётов обзор хуже, чем у кораблей (это что-то новое). Самолёты-разведчики просто отсутствуют (ну и как линкору искать цели ? ) .... 

Есть Айова с рейнджем в 23 км. Есть Ямато с рейнджем в 27 км. А как им стрелять на такую дальность то ? 

 

В общем, игра столько была в ЗБТ, а смысла никакого

 

Тестили ее потому что дети не имеющие никакого представления об играх про флот,а разработчики их поощряли.

У меня тоже в мозгу не укладывается как флагманы флотов(ББ и ЦВ) легко топятся Эсминцем.Хоть один пруф в студию где Эсминец топил по два три ЛК??? И вообще что за дикий мир торпед???

Так же я просто умиляюсь над обзорщиками ,которые все это не играбельное преподносят как нечто. Это как красное называть зеленым и настаивать в своей правоте. ИМХО.разрабы как не смогли в самолетики(бред еще тот),танки(они уже на танки не похожи),так и здесь идут по протаеной дорожке неудачи.

09:43 Добавлено спустя 2 минуты

 

НФ скорее игра про пыщ-пыщ и бабах, игра с графикой с 90-х, в которой линкоры летают и маневрируют со скоростью скутеров.

Нравится НФ - играйте в НФ

 

Подозреваю вы в ручку не смогли в НФ или в линию)))   Да,вы правы о графе,уровень 90х но все остальное на несколько порядков выше чем здесь.
Изменено пользователем Tuxue_3opu
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 853
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

 

НФ скорее игра про пыщ-пыщ и бабах, игра с графикой с 90-х, в которой линкоры летают и маневрируют со скоростью скутеров.

Нравится НФ - играйте в НФ

 

Вы хоть играли в НФ 1, что так о ней отзываетесь ? 

Это была игра настоящего скила. Пусть там линкоры и маневрировали со скоростью скутера, но там действительно была командная игра. где каждый знал свою роль. 

Авианосцы находили цели, Линкоры с дальних подступов их прикрывали. Крейсера играли роль ПВО и ПЛО. 

Орудия нужно было наводить вручную, по делениям. Включать мозги и думать, где и на каком делении и дальности находится вражеский корабль. 

 

А тут как командная игра проявляется ? Эсминец и Авианосец - это автономная боевая единица, которой и команда не нужна. Они сами урон набивают и топят вражескую команду. Крейсер в одну калитку раскатывает линкор....

Где тут интерес ?

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

 

я бы предпочёл балтик :)

Но даже их заградка по очереди по КД..даже если не повестись на развод от авика..я так просто на 2-3 минуты дольше поживу :))

Беда этой игры даже не в авиках..больше всё-таки в пво...Как по мне. Вот на альфе ну не было такой проблемы с авиками,когда Айова была самой нежеланной целью для АВ даже без модулей..Но у разрабов всё норм,а те кто откатал 500+ боёв на авиках ни на что другое не садятся,так как там придётся думать по-другому и,о ужас,они не смогут убивать по 5-6 тел :) 

Авики есть зависимость..кто на них сидит,потом не слезет )

 

Вовремя (3 км до торпов) включенная заградка заставляет авика отступать с матюками и потерей 1-2 звеньев. А если рядом еще и американский ЛК, то потери порядка 3-4 звеньев, либо кривой сброс с попаданием 2 торпед и потерей ВСЕЙ волны...

И еще - почему, когда я пересаживаюсь с АВ на например КР, (который кстати вообще мозга не требует) я продолжаю нагибать рандом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

Вот он чудо баланс эсминцев. :trollface:

 

RTMB51Z.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
344
[-RGO-]
Участник
520 публикаций
15 613 боёв

Время идет , ничего не исправляется. Если разработчики так же отнесутся как в самолетах , то и результат будет такой же. Нужно исправлять , но не нерфить в хлам а дотягивать кактусы до играбельности и делать ,,баланс,, балансом (по смыслу этого слова). После игры на кактусе и с чудо балансом у меня лично появляется раздражение, а не желание платить деньги для прыжков по уровням. Наоборот я воздержусь от поддержки такого.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
14 427 боёв

Время идет , ничего не исправляется. Если разработчики так же отнесутся как в самолетах , то и результат будет такой же. Нужно исправлять , но не нерфить в хлам а дотягивать кактусы до играбельности и делать ,,баланс,, балансом (по смыслу этого слова). После игры на кактусе и с чудо балансом у меня лично появляется раздражение, а не желание платить деньги для прыжков по уровням. Наоборот я воздержусь от поддержки такого.

 

Целиком и полностью согласен.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Купил Клива, вышел в бой в стоке - посмотреть, что за чудо техники и попал к 8-кам. Я был единственным 6 уровнем в бою. Соседний ЛК из жалости со скупой мужской слезой на глазах пристрелил меня на респе с 2-х залпов. Это было не 5 утра, когда играют 2,5 человека и бедный балансер не знает, как команды собрать. Обычное время, 30к+ онлайна. Баланс нам только снится...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×