Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Решение проблемы синий линии уже сегодня

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
493 публикации
3 126 боёв

Пару раз дрифтовал по синей из-за выбитых рулей. Но это два раза на 500 боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

Я вчера подобную тему создал и меня как ТСа тупо забомбили...

А тебя Любят....:sceptic:

Выйдате Медальку 

 

ВЫ-ДАЙ-ТЕ!!!:angry:

Изменено пользователем TrolleySnatcha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
258
[7W]
Старший альфа-тестер
914 публикации
169 боёв

Есть идея ещё проще - зацепил линию, тут же встал намертво(как об остров).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

Есть идея ещё проще - зацепил линию, тут же встал намертво(как об остров).

 

И тогда карта Океан превращается в бассеин. Не вариант. У нас все же должны создаваться видимость просторов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 591 бой

Прикольно было -бы если -бы помимо отключения ГК  еще и корабли к ней приклеивались на некоторое время (друг с другом -же склеиваются )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
861 бой

синию линию надо сделать в роли телепорта, там попал, а напротив карты выплыл, вот смеху то было и геймплей в разы веселее стал бы)

ЗЫ:шутка!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Отнять ХП пока ходишь по линии, отнять возможность вести огонь из ГК, это всё хорошо, а что если мне выбили рули и повело к линий? 

Проще, чтобы разработчики доделали систему более грамотно.

Лично я за то, чтобы просто был разворот корабля на вывод его с этой линии. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Шестой минус за шестую тупую тему. Мы поняли, что ты не можешь прицелиться еще 5 тем назад, хватит позориться

Вроде и статистика более чем, будто с ТУ играет, а ТУ как раз на краю карты не работает ;)

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
356 публикаций
127 боёв

Почему не сделать как в тундре? Выплываешь за поле боя тебя через 5 секунд разворачивает и отправляет назад и никаких линий не надо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

А мне нравятся снимать фраг с противника идущего уткнувшись в линию края карты) Линию оставить и раков тоже!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций
2 568 боёв

А в чем проблема? :) Адмиралы не могут попасть что-ли? Да в таких багаюзеров попасть даже иногда проще, чем в тех кто маневрирует не упершись в линию. Ну да, для бездумных стрелков по силуэту это действительно проблема :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Почему не сделать как в тундре? Выплываешь за поле боя тебя через 5 секунд разворачивает и отправляет назад и никаких линий не надо.

Это слишком сложно для местных

09:05 Добавлено спустя 1 минуту
ТС признайся ТУ глючит на краю да ?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 539 боёв

Да нытьё реально утомило. Нет бы сказать думать не хотят, смотреть за боем не хотят, сидят в арт режиме и все побоку. А нет то границы не устраивают то времени мало то условия победы не те.

А надо не микро пач делать а головой пользоваться то есть думать. А о этом  нытики из танков даже не говорят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Не понимаю проблемы как таковой. Елозящих по линии легко отстреливать, потому как минус одна переменная в их движении, знай себе бери нормальное горизонтальное упреждение.

З.Ы. А еще они так забавно на торпеды насаживаются :trollface:.

Изменено пользователем anonym_2Xb5d50Vp8dW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Зона отчуждения :)

Ну а почему и нет, не хочешь, не попадай в нее )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
469 публикаций
205 боёв

 

У нас к сожалению на некоторых песочных картах появляются линкоры типа Конго для которых масштабы карты просто смехотворны, он развернуться не может чтобы эту линию не цепануть. Если с фиксом зацепил/порт то придется балансный вес менять, не допускать на маленькие карты крупные корабли, да и опять же негатива вызовет море.

 

Зачем ты тогда создал эту тему. Для ЛК на небольшой карте напичканной островами и ЭМ свободного места не так много.

Иногда игра на синей линии может продлить жизнь ЛК. Ведь поворот корпуса на линии производится быстрее.

В самолетах на ОБТ автопилот часто убивал игрока. Здесь вы предлагаете почти тоже. С позиции - Лишь бы мне было удобно - а там гори оно все синим

огнем. Ведь игра на линии для многих тактический прием.

  Категорически против.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Сегодня обещали бюллетень разработки вроде. Ждемс. Автору плюс, идея годная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

 

Зачем ты тогда создал эту тему. Для ЛК на небольшой карте напичканной островами и ЭМ свободного места не так много.

Иногда игра на синей линии может продлить жизнь ЛК. Ведь поворот корпуса на линии производится быстрее.

В самолетах на ОБТ автопилот часто убивал игрока. Здесь вы предлагаете почти тоже. С позиции - Лишь бы мне было удобно - а там гори оно все синим

огнем. Ведь игра на линии для многих тактический прием.

  Категорически против.

 

я эту тему создал для того чтобы был нерф через не возможность стрельбы из ГК и поднятия авиации. Не важно что люди елозят по линии, не важно что разворачиваются, главное что не могут наносить урон. Отсюда весь смысл линии сводится на нет. 
09:29 Добавлено спустя 1 минуту

А мне нравятся снимать фраг с противника идущего уткнувшись в линию края карты) Линию оставить и раков тоже!

 

Именно. Пускай будет. Так же можно будет сносить раков елозящих по линии...а они тебя в ответ нет. Отсюда выйдет необходимость отклеиваться от нее чтобы нанести хоть что то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

Да,прикольно,выбивают рули или двиг.,выносит за линию,мало того что обездвижен так ещё и небоеспособен.

 

ТС написал про ГК и АВ,а эсминцы с торпедами наверное просто забыл написать.

Изменено пользователем anonym_SQTmf7cipctS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×