Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Решение проблемы синий линии уже сегодня

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

Не понимаю проблемы как таковой. Елозящих по линии легко отстреливать, потому как минус одна переменная в их движении, знай себе бери нормальное горизонтальное упреждение.

З.Ы. А еще они так забавно на торпеды насаживаются :trollface:.

 

Никогда не встречали когда 4 человека гонится за кораблем идущим вдоль линии? "Елозящий" получает некоторый бонус к защите + сам ведет бой. Мой пост в том чтобы он не смог наносить урон, тем самым и смысл долгой ходьбы по линии отпадает.

 

 

По моему это очевидно. Если не набиваем урон = не играем. Можно у линии хоть извертеься - тебя все ровно сожгут, сожгут с 0 урона. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
188 публикаций
41 846 боёв

Автору плюс, идея хорошая :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

Да,прикольно,выбивают рули или двиг.,выносит за линию,мало того что обездвижен так ещё и небоеспособен.

 

Это 1 случай из 300. К тому же у рулей есть время ремонта, к тому же есть ремкомплект, к тому же если выбивает рули вы не будете все 100% времени елозить вдоль линии, до нее еще надо будет дойти. 30 секунд "не пострелять"не сделают погоды в игре, зато у десятков тысяч игроков реже будут взрыватьяс Пу...

 

На крупных картах больших левелов у линии вообще делать нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Добрый день.

 

Куча тем о синей линии, куча. Она бесит уже месяцами , в каждом бою кто то да юзает, иногда даже в группе, идут на фланг и тут же врезаясь начинают елозить взад и вперед, c умыслом, без умысла, надо и не надо.

 

Есть же простые решения,  без отнимания хп, без каких либо глобальных изменений требующих уйму времени и трудозатрат, объемных патчей ,но дающий реальный полезный результат - а именно отучить людей постоянно в 99 играх из 100 обузить линию. 

 

А именно. Попал на линию - у тебя отключается возможность вести огонь из ГК. Попал на линию на авике - ты не можешь поднимать авиагруппы. Все, решается 1 микропатчем, в кротчайшие сроки, без еще недель/месяцев ожиданий, быстро и просто.

 

Уважаемые ТСы, что вы считаете по поводу возможности отключения стрельбы на линии? 

 

Спасибо!

Уже на заграничных серверах все проблемы с линией убрали У нас же русский менталитет-"ПОТЕРПЯТ"!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

Шестой минус за шестую тупую тему. Мы поняли, что ты не можешь прицелиться еще 5 тем назад, хватит позориться

Вроде и статистика более чем, будто с ТУ играет, а ТУ как раз на краю карты не работает ;)

 

Опять на личности переходите и тыкаете статистикой. ну тогда отвечу той же монетой.Вы авиковод - для вас обуз линии - манна небесная. А на артиллерийских кораблях вы не ходите и не умеете ходить.

 

А по поводу моих модов..у меня кроме прицела с горизонт линии вообще ничего нет. Как нибудь на стримчик заходите, убедитесь.

09:40 Добавлено спустя 1 минуту

Уже на заграничных серверах все проблемы с линией убрали У нас же русский менталитет-"ПОТЕРПЯТ"!!

 

Комрад, подскажите пожалуйста, как именно убрали? Я не вкурсе нюансов, оч интересует что придумали.

 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Не понимаю проблемы как таковой. Елозящих по линии легко отстреливать, потому как минус одна переменная в их движении, знай себе бери нормальное горизонтальное упреждение.

З.Ы. А еще они так забавно на торпеды насаживаются :trollface:.

 

согласен с тобой  полностью, на счет торпед не знаю но сам валил таких на синих линиях, первый пристрелочный смотришь отклонение и берешь упреждение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Не вижу проблемы с линией. И уж тем более ТАКОЕ его решение. С прилипшим нет проблем расправиться. Ну или вариант как Тундре хотя бы, но не более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DEDKI]
Участник
13 публикаций
11 875 боёв

Только хардкор, только в порт! Ты покинул бой. Все, свободен.

 

Плюс Медаль Дезертир и запрет на выход в море на данном корабле в течении X... времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

 

я эту тему создал для того чтобы был нерф через не возможность стрельбы из ГК и поднятия авиации. Не важно что люди елозят по линии, не важно что разворачиваются, главное что не могут наносить урон. Отсюда весь смысл линии сводится на нет. 
09:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

Именно. Пускай будет. Так же можно будет сносить раков елозящих по линии...а они тебя в ответ нет. Отсюда выйдет необходимость отклеиваться от нее чтобы нанести хоть что то.

 

Ты не понял, меня не раздражают сейчас игроки уткнувшиеся в линию края карты от слова совсем. Для себя линию часто использую для разкого разворота и смены направления движения, когда противник уже пристрелялся для взятия упреждения) Стандартные камеры же слишком низкие, чтобы нормально дать увидеть эту голубую линию на фоне воды да еще и через дымку с 10-15 км) Линию не трогать и никого на ней не надо ограничивать. Как только разработчики начнут обкладывать костылями эту линию, вангую, хорошего ничего не получится, сами же первыми прибежите плакаться на форум) Сейчас всё норм)
Изменено пользователем Hootorez

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Сейчас всё норм)

Не норм. Я знаю только одну тесную карту - "Большая гонка" - как там крутиться на линкорах у краев в верхнем правом углу я смутно представляю.

На других картах вроде бы достаточно места.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

Не норм. Я знаю только одну тесную карту - "Большая гонка" - как там крутиться на линкорах у краев в верхнем правом углу я смутно представляю.

На других картах вроде бы достаточно места.

 

Не ходите на линкоре на "Большой гонке" к верхнему правому углу. И вообще не играйте на линкорах)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

а давайте так - корабли которые идут уперевшись в край карты через полминуты проглатывает кракен?)

аа и корабль придется покупать заново))

Изменено пользователем The_Coffin_On_Wheels

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×