Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Спасибо Разработчики!

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 083 боя

Хочу поблагодарить разработчиков за отличную систему бана. Непозволительно оскорблять игроков, которые заходят в игру сделать пыщ или 2 пыщ и сдохнуть с 70 опыта. Таких нельзя обижать. Поэтому считаю правильным, когда такие в корабль попасть не могут, но в кнопочку " кинуть жалобу" могут. 

Еще они могут кинуть торпеды под борт, его тоже нельзя ни в коем случае оскорблять. Напишите ему, как вам было приятно словить от него все торпеды в бок. 

Если стадо поперлось всей толпой на 1 фланг, не нужно им писать гадости, лучше поблагодарите таких 45%, которые в очередной раз зашли сделать пыщ и слить вам бой

shot-15.08.02_15.55.00-0696.jpg

 

Игра становится чище и лучше с этими банами чата. 

shot-15.08.02_15.55.00-0696.jpg

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Непозволительно оскорблять игроков, которые заходят в игру сделать пыщ или 2 пыщ и сдохнуть с 70 опыта. 

Именно так. Сочувствую тем, для кого это звучит забавно или удивительно.

 

А если кроме гадостей ничего другого придумать не удается, то лучше вообще не писать.

Изменено пользователем Titaniks_Iceberg
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

От того, что Вы им напишите кучу гадости в чате толком ничего не изменится.

Чат нужен для оповещения, передать информацию, обратить внимание команды.

Как и как быстро на нее отреагируют - это уже способности каждого пользователя.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Гадости в любом случае не надо писать. 

И говорить гадости в реальной жизни не хорошо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Хочу поблагодарить разработчиков за отличную систему бана. Непозволительно оскорблять игроков, которые заходят в игру сделать пыщ или 2 пыщ и сдохнуть с 70 опыта. Таких нельзя обижать. Поэтому считаю правильным, когда такие в корабль попасть не могут, но в кнопочку " кинуть жалобу" могут. 

Еще они могут кинуть торпеды под борт, его тоже нельзя ни в коем случае оскорблять. Напишите ему, как вам было приятно словить от него все торпеды в бок. 

Если стадо поперлось всей толпой на 1 фланг, не нужно им писать гадости, лучше поблагодарите таких 45%, которые в очередной раз зашли сделать пыщ и слить вам бой

shot-15.08.02_15.55.00-0696.jpg

 

Игра становится чище и лучше с этими банами чата. 

Воот, только массовые расстрелы спасут колыбель демократии. Чем больше банят за ругань, тем культурнее общение. И это хорошо.

А игроку объяснить что он играет не очень можно тысячью разных способов. Лучше всего сделать грамотный разбор игры, чтобы он задумался в будущем. А негатив кроме негатива ничего не принесет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

Вась,опять бомбамбейло?

Ты не первый год в проектах WG это никогда не изменится.Не могут люди все играть одинаково хорошо  или одинаково плохо.Пора уже свыкнуться с этим.

 

Играй больше отрядом,там и надежность есть и весело и интересно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Хочу поблагодарить разработчиков за отличную систему бана. Непозволительно оскорблять игроков, которые заходят в игру сделать пыщ или 2 пыщ и сдохнуть с 70 опыта. Таких нельзя обижать. Поэтому считаю правильным, когда такие в корабль попасть не могут, но в кнопочку " кинуть жалобу" могут. 

Еще они могут кинуть торпеды под борт, его тоже нельзя ни в коем случае оскорблять. Напишите ему, как вам было приятно словить от него все торпеды в бок. 

Если стадо поперлось всей толпой на 1 фланг, не нужно им писать гадости, лучше поблагодарите таких 45%, которые в очередной раз зашли сделать пыщ и слить вам бой

shot-15.08.02_15.55.00-0696.jpg

 

Игра становится чище и лучше с этими банами чата. 

 

Не умеешь выражать свои мысли без брани, сдерживаться, быть терпимым? Не играй в многопользовательские игры.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
107 публикаций
3 015 боёв

ТС, сочувствую... самого вчера 2 раза утопили торпами союзнички-нехорошки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Гадости в любом случае не надо писать. 

И говорить гадости в реальной жизни не хорошо.

Не удержался и поставил + :)

Вот если бы все старались так себя вести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв

Гадости в любом случае не надо писать. 

И говорить гадости в реальной жизни не хорошо.

 

то, что Вы не говорите гадости не означает, что Вы хорошая...это лишь означает, что Вам не попадались плохие люди

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 083 боя

 

Не умеешь выражать свои мысли без брани, сдерживаться, быть терпимым? Не играй в многопользовательские игры.

 

Сливаешься с 70 опыта? Топишь своих же? Не играй в многопользовательские игры
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

то, что Вы не говорите гадости не означает, что Вы хорошая...это лишь означает, что Вам не попадались плохие люди

 

Означает, что человек имеет большой словарный запас и может выразить свои мысли. БЕЗ мата и оскорблений
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
191 публикация
2 731 бой

Хочу поблагодарить разработчиков за отличную систему бана. Непозволительно оскорблять игроков, которые заходят в игру сделать пыщ или 2 пыщ и сдохнуть с 70 опыта. Таких нельзя обижать. Поэтому считаю правильным, когда такие в корабль попасть не могут, но в кнопочку " кинуть жалобу" могут. 

Еще они могут кинуть торпеды под борт, его тоже нельзя ни в коем случае оскорблять. Напишите ему, как вам было приятно словить от него все торпеды в бок. 

Если стадо поперлось всей толпой на 1 фланг, не нужно им писать гадости, лучше поблагодарите таких 45%, которые в очередной раз зашли сделать пыщ и слить вам бой

shot-15.08.02_15.55.00-0696.jpg

 

Игра становится чище и лучше с этими банами чата. 

 

посмторел на миникарту чуть глаза не вылезли. По теме, на самом деле в корабликах, тем более в превосходстве очень даже можно ломится на один фланг. Сначала вычищается этот фланг а затем через центр на другой единым кулаком выжигая все по дроге, но, да, об этом нужно рассказать команде в чате, а не кричать какие они тут все не хорошие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

отменять баны-на раков здла нет если не материть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Сливаешься с 70 опыта? Топишь своих же? Не играй в многопользовательские игры

 

Такие будут всегда. Мой ребенок (4 года) бывало нажимал "В бой" и катал по карте. Может там дети сидят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 083 боя

 

посмторел на миникарту чуть глаза не вылезли. По теме, на самом деле в корабликах, тем более в превосходстве очень даже можно ломится на один фланг. Сначала вычищается этот фланг а затем через центр на другой единым кулаком выжигая все по дроге, но, да, об этом нужно рассказать команде в чате, а не кричать какие они тут все не хорошие.

 

А я написал культурно, никакого толка вообще. Бой то слили как бы. Вся эта толпа уехала в порт , хотя противников было меньше. В результатах боя пол команды с 200-300 опыта. Ну это нормально же. Хочется от души таких поблагодарить
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

Ожет стоит так сделать чтобы к кому в чате обращаешься из союзников.то у него это на весь экран высвечивало и/или мерцало ядовитым цветом пока он не отреагирует на то что ему пишешь.:teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Такие будут всегда. Мой ребенок (4 года) бывало нажимал "В бой" и катал по карте. Может там дети сидят?

Лучше ограждать детей от подобного, ибо от союзников как минимум ожидаешь адекватных действий, не высший класс, а минимум необходимого.

Однако порой кажется и эта планка слишком высока )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации

 

Такие будут всегда. Мой ребенок (4 года) бывало нажимал "В бой" и катал по карте. Может там дети сидят?

На кой черт пускать ребенка за комп если игра 12+, а потом еще ныть что плохие дядьки пишут ужасные слова.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×