Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Спасибо Разработчики!

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15
Участник
74 публикации
3 232 боя

Автор, лови флажок "Детонация".

Не можешь выразить свои мысли без мата - подходи к зеркалу и матерись на него, когда оказываешься в порту. Я так делаю, когда меня на машине какой-нибудь олень подрезает и кроме меня в салоне никого нет. Надеюсь, никто никогда не послушает запись с моего видеорегистратора.

Если человек - рак, несколько строк мата ничего не изменят. Лучше побереги глаза остальных игроков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

 

посмторел на миникарту чуть глаза не вылезли. По теме, на самом деле в корабликах, тем более в превосходстве очень даже можно ломится на один фланг. Сначала вычищается этот фланг а затем через центр на другой единым кулаком выжигая все по дроге, но, да, об этом нужно рассказать команде в чате, а не кричать какие они тут все не хорошие.

 

пока вы там выжигаете противник уже взял все точки и может спокойно дефить ваш раш

 

Вот как раз яркий пример,как рассыпаются подобные раши,

Изменено пользователем Kapitan_Slip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Сливаешься с 70 опыта? Топишь своих же? Не играй в многопользовательские игры

С чего вдруг? Ты решил? Ну, когда запилишь свою игру, можешь вв ее правилах так и написать. А здесь, к счастью плохо играть никто не запрещает, в отличие от оскорблений в чате.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Лучше ограждать детей от подобного, ибо от союзников как минимум ожидаешь адекватных действий, не высший класс, а минимум необходимого.

Однако порой кажется и эта планка слишком высока )

 

Не стоит воспринимать игру настолько серьезно. Это просто игра, ничего более. В нее играют усталые мужики после работы, дети, подростки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации

Автор, лови флажок "Детонация".

Не можешь выразить свои мысли без мата - подходи к зеркалу и матерись на него, когда оказываешься в порту. Я так делаю, когда меня на машине какой-нибудь олень подрезает и кроме меня в салоне никого нет. Надеюсь, никто никогда не послушает запись с моего видеорегистратора.

Если человек - рак, несколько строк мата ничего не изменят. Лучше побереги глаза остальных игроков.

Так в регистраторе есть функция отключение звука, так и в игре - не хотите читать чат, просто отключите его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Хочу поблагодарить разработчиков за отличную систему бана. Непозволительно оскорблять игроков, которые заходят в игру сделать пыщ или 2 пыщ и сдохнуть с 70 опыта. Таких нельзя обижать. Поэтому считаю правильным, когда такие в корабль попасть не могут, но в кнопочку " кинуть жалобу" могут. 

Еще они могут кинуть торпеды под борт, его тоже нельзя ни в коем случае оскорблять. Напишите ему, как вам было приятно словить от него все торпеды в бок. 

Если стадо поперлось всей толпой на 1 фланг, не нужно им писать гадости, лучше поблагодарите таких 45%, которые в очередной раз зашли сделать пыщ и слить вам бой

shot-15.08.02_15.55.00-0696.jpg

 

Игра становится чище и лучше с этими банами чата. 

 

у меня такое через бой, да горит когда позорно сливается вся команда, то точку взяли то по преимуществу. Но материть в чате это не повод

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

На кой черт пускать ребенка за комп если игра 12+, а потом еще ныть что плохие дядьки пишут ужасные слова.

 

А я и не ною. Мой малыш еще не умеет читать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
394 публикации
5 боёв

Хочу поблагодарить разработчиков за отличную систему бана. Непозволительно оскорблять игроков, которые заходят в игру сделать пыщ или 2 пыщ и сдохнуть с 70 опыта. Таких нельзя обижать. Поэтому считаю правильным, когда такие в корабль попасть не могут, но в кнопочку " кинуть жалобу" могут. 

Еще они могут кинуть торпеды под борт, его тоже нельзя ни в коем случае оскорблять. Напишите ему, как вам было приятно словить от него все торпеды в бок. 

Если стадо поперлось всей толпой на 1 фланг, не нужно им писать гадости, лучше поблагодарите таких 45%, которые в очередной раз зашли сделать пыщ и слить вам бой

shot-15.08.02_15.55.00-0696.jpg

 

Игра становится чище и лучше с этими банами чата. 

сарказм, но в тему, новая система бана- это бред полный, не мало нормальных игроков в бане сидят(за правду об алешках), в бою в чате они писать не могут, соответственно если кто-то и мог вести бой, то у него нет такой возможности..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв

 

Означает, что человек имеет большой словарный запас и может выразить свои мысли. БЕЗ мата и оскорблений

 

пока разрабы не   соизволят дать словарь "приемлемых" терминов люди будут наступать на те же грабли....

Если я написал 2 авикам в конце боя что они были никчемны я их оскорбил? Выходит да....а как еще и  написать если мы имел  преимущество в АВ а в итоге ко анда проиграла и эти 2 погибли последними и имел  опыта 200  и 160 ...ну так какие они? Обиделись? Так я тоже на них обиделся за кривизну..дальше что? 

Пускай разрабы официально скажут...что плохих игроков дабы выразить свои эмоции можно называть так то и так то...и все...нет вопросов....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 362 боя

С чего вдруг? Ты решил? Ну, когда запилишь свою игру, можешь вв ее правилах так и написать. А здесь, к счастью плохо играть никто не запрещает, в отличие от оскорблений в чате.

 

Вот я и говорю. Парни, делающие пыщ , которые плевать хотели на победу не должны быть оскорбленными. нельзя таким ничего писать. Я полностью согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
98 публикаций
535 боёв

Как же я с тобой согласен, ТС...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации

 

Вот я и говорю. Парни, делающие пыщ , которые плевать хотели на победу не должны быть оскорбленными. нельзя таким ничего писать. Я полностью согласен

Зачем оскорблять людей лишенных разума, их нужно беречь и жалеть:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

пока разрабы не   соизволят дать словарь "приемлемых" терминов люди будут наступать на те же грабли....

Если я написал 2 авикам в конце боя что они были никчемны я их оскорбил? Выходит да....а как еще и  написать если мы имел  преимущество в АВ а в итоге ко анда проиграла и эти 2 погибли последними и имел  опыта 200  и 160 ...ну так какие они? Обиделись? Так я тоже на них обиделся за кривизну..дальше что? 

Пускай разрабы официально скажут...что плохих игроков дабы выразить свои эмоции можно называть так то и так то...и все...нет вопросов....

 

"Авики, вам стоило быть внимательнее. Тогда вам бы проще и эффективнее игралось в нашу игру"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 600 боёв

То что система БЧ ужасна это факт, на тебя кидают  жалобу не только за не цензурное выражение , а просто что кому то не нравится как ты играешь, мне сегодня дали БЧ на один месяц, хотя я не разу матом не когда не ругался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 362 боя

Зачем оскорблять людей лишенных разума, их нужно беречь и жалеть:trollface:

 

Так вот уважаемые разработчики их и жалеют. Еще сделают возможность статку скрывать
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
389 публикаций
107 боёв

Если от игры испытывать негативные эмоции, то может лучше не играть в такую игру ? Это же в первую очередь развлечение а не испытание на прочность нервной системы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Не стоит воспринимать игру настолько серьезно. Это просто игра, ничего более. В нее играют усталые мужики после работы, дети, подростки. 

Не стоит забывать, что она командная :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации

Если от игры испытывать негативные эмоции, то может лучше не играть в такую игру ? Это же в первую очередь развлечение а не испытание на прочность нервной системы.

Возможность высказать о "алешке" всё что ты думаешь, как раз спасает нервные клетки  и снимает напряжение, а воздержание к хорошему никогда не приводило:teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

Ожет стоит так сделать чтобы к кому в чате обращаешься из союзников.то у него это на весь экран высвечивало и/или мерцало ядовитым цветом пока он не отреагирует на то что ему пишешь.:teethhappy:

 

+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Не стоит забывать, что она командная :B

 

И что? Это игра, просто игра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×