Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Спасибо Разработчики!

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

 

Вот я и говорю. Парни, делающие пыщ , которые плевать хотели на победу не должны быть оскорбленными. нельзя таким ничего писать. Я полностью согласен

Да, потому, что никто не обязан играть хорошо, стараться победить, думать, и даже быть хоть немного умнее гиббона. Поэтому, у них есть полное моральное и формальное право быть раками, или просто фанится, или класть на победу, чтоб погоняться за фрагом, или даже посадить за клавиатуру кота.

Мне это, как бы, тоже не нравится. Но это не повод и не оправдание, чтобы их материть в чате. Можешь обматерить монитор в голос, если так уж бомбит.

Изменено пользователем Titaniks_Iceberg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
389 публикаций
107 боёв

Не стоит забывать, что она командная :B

 

Ну чисто теоретически - да, командная. Но никаких инструментов для командного взаимодействия тут нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

новая система бана- это бред полный, не мало нормальных игроков в бане сидят(за правду об алешках), в бою в чате они писать не могут, соответственно если кто-то и мог вести бой, то у него нет такой возможности..

 

А зачем писать в чат "правду об алешках"? Вы думаете от этого "алешки" перестанут плохо играть?

И получается, "алешки" все также ракуют, а ты сидишь в бане.

Смысл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Так вот уважаемые разработчики их и жалеют. Еще сделают возможность статку скрывать

Я тебе открою страшную тайну - большинству из них вообще пофиг на статку, они в нее даже не смотрят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Да, потому, что никто не обязан играть хорошо, стараться победить, думать, и даже быть хоть немного умнее гиббона. Поэтому, у них есть полное моральное и формальное право быть раками, или просто фанится, или класть на победу, чтоб погоняться за фрагом.

Мне это, как бы, тоже не нравится. Но это не повод и не оправдание, чтобы их материть в чате. Можешь обматерить монитор в голос, если так уж бомбит.

 

А почему одни должны потеть вытягивая победу, а другие заходят в бой сливаются и ждут победы? Меня вот это бесит больше всего, если б тем кто сдох за 2мин ен давали ни серебра , ни опыта , я б не писал ничего никому
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

раз чат нужен только для командного взаимодействия и только для этого то давайте его выпилим совсем а вместо чата сделаем набор из ряда команд типа "нужна помощь" все проблемы с токсичностью решатся разом... 

 

 дайте кнопку ОТКЛЮЧЕНИЯ ЧАТА!!!111

Изменено пользователем The_Coffin_On_Wheels

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации

Я тебе открою страшную тайну - большинству из них вообще пофиг на статку, они в нее даже не смотрят. 

Только эти же самы раки приходят на форум и начинают ныть - порежьте то, порежьте се...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 915 боёв

 

 Меня вот это бесит больше всего, если б тем кто сдох за 2мин ен давали ни серебра , ни опыта , я б не писал ничего никому

 

Я все понимаю бомбит,это у каждого бывает,но разработчики то тут при чем?Люди играют своими руками и думают своей головой.Разработчики лишь дали нам возможность играть в то во что мы играем. Рандом всегда останется рандомо

Изменено пользователем Kapitan_Slip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
68 публикаций

 

А почему одни должны потеть вытягивая победу, а другие заходят в бой сливаются и ждут победы? Меня вот это бесит больше всего, если б тем кто сдох за 2мин ен давали ни серебра , ни опыта , я б не писал ничего никому

 

Это проект ВГ, им там в джакузи на яхте лучше виднее что нужно этой игре.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

 

А почему одни должны потеть вытягивая победу, а другие заходят в бой сливаются и ждут победы? Меня вот это бесит больше всего, если б тем кто сдох за 2мин ен давали ни серебра , ни опыта , я б не писал ничего никому

Потому, что у "одних" бомбит от сливов, и им хочется набивать стату, вот и потеют, вытягивают. Кстати, никому они не должны - они это добровольно делают. Или тебя под угрозой бана "вытягивать" заставили?

 

А у "других" - не бомбит. Они пришли пофанится, пофанились, утонули - и со спокойной душой идут отдыхать.

Только эти же самы раки приходят на форум и начинают ныть - порежьте то, порежьте се...

Где-то на форуме танков проскакивала когда-то давно инфа - чего то около >80% юзеров вообще не пользуются форумом.

Темы создают другие раки :) Которые хотят нагибать, но не могут, потому что корабли противника - инба.

Изменено пользователем Titaniks_Iceberg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
487 публикаций

Хочу поблагодарить разработчиков за отличную систему бана. Непозволительно оскорблять игроков, которые заходят в игру сделать пыщ или 2 пыщ и сдохнуть с 70 опыта. Таких нельзя обижать. Поэтому считаю правильным, когда такие в корабль попасть не могут, но в кнопочку " кинуть жалобу" могут. 

Еще они могут кинуть торпеды под борт, его тоже нельзя ни в коем случае оскорблять. Напишите ему, как вам было приятно словить от него все торпеды в бок. 

Если стадо поперлось всей толпой на 1 фланг, не нужно им писать гадости, лучше поблагодарите таких 45%, которые в очередной раз зашли сделать пыщ и слить вам бой

shot-15.08.02_15.55.00-0696.jpg

 

Игра становится чище и лучше с этими банами чата. 

 

А собсна чем ты отличаешься от этих игроков ? 

Почему их можно оскорблять а тебя нельзя ?

Голубых кровей ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

Я все понимаю бомбит,это у каждого бывает,но разработчики то тут при чем?Люди играют своими руками и думают своей головой.Повторюсь это проблема не компании

 

Потому что банить на месяц чат маразм. А маразм потому что нет функции его отключения, для особо нежных. Да блин тут даже мат фильтра нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 915 боёв

 

Потому что банить на месяц чат маразм. А маразм потому что нет функции его отключения, для особо нежных. Да блин тут даже мат фильтра нет

 

есть мод на отключение чата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
68 публикаций

Танки пилят уже 5 лет, почему наработки по функционалу игры нельзя взять от туда. Нет мы будем банить овер 100 000 игроков. Маразм.

Маты скрываются звёздочками, особо нежные гуманитарии могут его отключить. Леста в чём проблема ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

есть мод на отключение чата

 

Мод есть конечно. Я же говорю про внутриигровой функционал. Т.е систему штрафов мы ввели, а закрытие чата нет. В танках я уже спорил с разработчиком по этому поводу. Спустя год они сделали чат отключаемым, не понимаю почему тут этого не делают
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Потому что банить на месяц чат маразм. А маразм потому что нет функции его отключения, для особо нежных. Да блин тут даже мат фильтра нет

 

Функция отключения чата есть и она работает, судя по количеству тем.

Только отключают чат не тем кому не нравится читать гадости в чате, а тем кто их пишет.

 

PS Заработать бан чата на месяц, это нужно очень постараться, насколько я знаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
487 публикаций

Танки пилят уже 5 лет, почему наработки по функционалу игры нельзя взять от туда. Нет мы будем банить овер 100 000 игроков. Маразм.

Маты скрываются звёздочками, особо нежные гуманитарии могут его отключить. Леста в чём проблема ? 

 

Проблема как всегда не в разработчиках, а в людях, которые хотят играть в комфортных для себя условиях.

Только понятие комфортности для людей бывают диаметрально противоположными.

Изменено пользователем anonym_4mvHdCaI6B43

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
172 публикации
1 192 боя

Спасибо за баланс и союзников

 6026188.jpg

Изменено пользователем Nyarus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 912 боёв

Вот так пригорело.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 548
[ACDC]
Участник, Альфа-тестер, Бета-тестер
948 публикаций

 

Потому что банить на месяц чат маразм.

 

А расскажите лучше форумчанам сколько раз Вы получали бан чата... Я посмотрел Вашу историю банов и Ваши высказывания в чате - бан был получен совершенно правомерно!

 

 Игра становится чище и лучше с этими банами чата. 

 

Совершенно с этим согласен. На этом тема закрыта.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×