Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

33
Участник
90 публикаций
1 182 боя

А я Русские линкоры с торпедами жду =)) В реале была мощь! Но в этой аркаде их порежут =( "отбалансят"

 

 Почему все у кого с речевым аппаратом плохо пытаются что то делать?

Неужели нет Ванги с поставленной речью ?

Мы в свободной стране живем, человек захотел - сделал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
384 публикации

А не проще содрать релизную ветку кораблей с Невика и внести коекакие правки? Шарнхорст не более чем 6ка, пухи слабоваты, да и мало их, по тем же причинам Бисмарк 7ка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций
115 боёв

А Кёниг как же ...  неужто реальный корабль  к бумаге в ветку?

Кстати башни у  42 как то мелковато выглядят   в сравнении с корпусом)

Изменено пользователем Satiolol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

В целом мне понравилось. По линкорам вместо Кайзера все таки хотелось бы увидеть Кениг, т.к. у того более удачно размещены башни и больший диапазон углов, при котором все 5 башен могут стрелять на борт.

 

А еще из линейных крейсеров Германии времен 1-й мировой можно сделать параллельную подветку до Шарнхорста. Более быстрые, но чуть слабее по защите и слабее по вооружению. Очень хотелось бы на Дерфлингере походить, да и живучесть Зейдлица хотелось  бы опробовать. 

 

А по поводу того, что уже много ванговании было: так ведь тут, как говорится, сколько людей, столько и мнений. И нет ничего плохого в том, что люди, выкладывают свои взгляды. А еще это очень большая и интересная работа с литературой, интересная аналитическая работа. 

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
10 385 боёв

А не проще содрать релизную ветку кораблей с Невика и внести коекакие правки? Шарнхорст не более чем 6ка, пухи слабоваты, да и мало их, по тем же причинам Бисмарк 7ка.

Как бы была уже тема о копировании веток с Неви.Там отличный был баланс кораблей.И самое главное никто не жаловался и не кричал что против Монтаны или Святой Елены или СуперЯмато стоял Кайзер.У каждой нации были свои ""+"и свои"-" и все были довольны.Тут карты позволяют даже Кайзеру ходить,а не только Н-44.Но все таки думаю,что на 10лвл у немцев должен быть Н-44.ПВО у него убойное,ГК можно отбалансить под 10лвл.

Но ту уж как разрабы сделают.А Бисмарк все такина 7лвл нужно опустить,все таки его ГК на 8лвл слабовато выглядит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[ZOV]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
365 публикаций
27 894 боя

Не надоело в Вангу играть ??? 

Почему все у кого с речевым аппаратом плохо пытаются что то делать?

Неужели нет Ванги с поставленной речью ?

не вам судить про речевой аппарат  человека который для вас перерыл кучу литературы создал видео.не нравится голос не смотри.да и с человеческой стороны у вас нет права обсуждать человека.и вообще имей совесть нубяра.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

О, мсье, как раз бумаги у них навалом было. Хорошей и очень традиционно-немецкой.

 

Честно признаюсь, я в бумагу сильно не лез, ибо это же не советская ветка, но поинтересовался бумажной вершиной Кайзерлихмарине. Тем более как я сказал в видео зачем нам основная ветка линкоров в которой есть бумага до топовых 9 и 10 уровней. Уж лучше основную ветку составить из кораблей которые существовали в металле и воевали, а вторая ветка это чисто бумага и корабли которые не вошли в основную ветку + для пары премов найдется место. Как по мне так это было бы логично и красиво.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации

А чего народ не удосужится текстом написать  - не всем интересно/есть время/не влом смотреть ролик.

 

Я так вангую (ролик я не смотрел) - кстати предлагаю ванговать с аргументами, ибо просто так пальцем в небо никого не удивишь, у всех есть интернет

3 левел - Шле́звиг-Го́льштейн, корабль спущен на воду в 1906, участник Ютланда, после модернизации служил в Кригсмарине. Плюс апгрейдился он не хило. Для немцев это вообще знаковый корабль. По вооружению - классический броненосец. Без него немецкая ветка будет кастрированной.

4 левел - линейный крейсер Зейдлиц (по аналогии с Myogi)  - быстрый, но со слабым бронированием или "Кениг" - лучшее расположение башен - все пять в ряд

5 левел - Байерн, орудия 380 мм, будет имбо-5-левел в игре, типа кв-1 в танках

6 левел (карманный линкор) липа "Дойчланд" - любой из известной тройки. После Байерна будет конечно хилым, зато быстрым и с торпедами. На крайняк, чтобы не "рвать последовательность" можно после Зейдлица поставить 5 левелом более бронированный и вооруженный "Кениг", а "Байерн" сделать премиумным 6 левелом.

7 левел  - Гнейзенау или Шарнхорст. В топовой версии - перевооруженные 380 орудиями по проекту, которые на Гнейзенау так и не установили

8 левел - Тирпиц (7 левел премиум будет Бисмарк)

9 левел - линкор проекта H39

10 левел - линкор проекта H42 (а лучше H44 с 508 мм орудиями, 345 м длиной). У американцев "Монтана" 281 мм, чем немцы хуже, Дайте им 345 мм и пухи, будет очередной немецкий мышонок, только в кораблях.

 

Швыряйте табуретки

Изменено пользователем anonym_6iHZq6hH9vFN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации

 

Честно признаюсь, я в бумагу сильно не лез, ибо это же не советская ветка, но поинтересовался бумажной вершиной Кайзерлихмарине. Тем более как я сказал в видео зачем нам основная ветка линкоров в которой есть бумага до топовых 9 и 10 уровней. Уж лучше основную ветку составить из кораблей которые существовали в металле и воевали, а вторая ветка это чисто бумага и корабли которые не вошли в основную ветку + для пары премов найдется место. Как по мне так это было бы логично и красиво.:)

 

Это будет выглядеть дискриминацией флота СССР, т.к. там "существовали в металле и воевали" в буквальном смысле РАЗ  (ну "Император Павел I" - навоевать он правда не успел), ДВА ("Севастополь", который после большевицкой модернизации стал "Парижской Комунной") и обчелся. На 5 уровень уже некого ставить - не скомунизженый же у итальях "Джулио Цезаре" / "Новороссийск". Хотя это было бы посовецки ).

 

В тоже время ставить на 5 левел недостроенный и потом порезанный "Гангут" или наоборот на 4 - "Гангут" а на 5 - "Парижскую комунну" было бы неправильно.

 

Раз в других ветках миксуется бумага/небумага так чем немцы так провинились? В металле эквивалена монтане/ямато у немцев не существовало. значит реальных 9-10ток у немцев нет.  Обрезать ветку существовавших немецких линкоров 8 левелом - некомильфо. Пускай бумажные немцы будут идти в одной ветке с небумажными, как в ветках остальных наций.

 

ЗЫ хотя сама идея - отдельно реальные корабли, отдельно бумажные - красивая, да.

Изменено пользователем anonym_6iHZq6hH9vFN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

А чего народ не удосужится текстом написать  - не всем интересно/есть время/не влом смотреть ролик.

 

Я так вангую (ролик я не смотрел) - кстати предлагаю ванговать с аргументами, ибо просто так пальцем в небо никого не удивишь, у всех есть интернет

3 левел - Шле́звиг-Го́льштейн, корабль спущен на воду в 1906, участник Ютланда, после модернизации служил в Кригсмарине. Плюс апгрейдился он не хило. Для немцев это вообще знаковый корабль. По вооружению - классический броненосец. Без него немецкая ветка будет кастрированной.

4 левел - линейный крейсер Зейдлиц (по аналогии с Myogi)  - быстрый, но со слабым бронированием или "Кениг" - лучшее расположение башен - все пять в ряд

5 левел - Байерн, орудия 380 мм, будет имбо-5-левел в игре, типа кв-1 в танках

6 левел (карманный линкор) липа "Дойчланд" - любой из известной тройки. После Байерна будет конечно хилым, зато быстрым и с торпедами. На крайняк, чтобы не "рвать последовательность" можно после Зейдлица поставить 5 левелом более бронированный и вооруженный "Кениг", а "Байерн" сделать премиумным 6 левелом.

7 левел  - Гнейзенау или Шарнхорст. В топовой версии - перевооруженные 380 орудиями по проекту, которые на Гнейзенау так и не установили

8 левел - Тирпиц (7 левел премиум будет Бисмарк)

9 левел - линкор проекта H39

10 левел - линкор проекта H42 (а лучше H44 с 508 мм орудиями, 345 м длиной). У американцев "Монтана" 281 мм, чем немцы хуже, Дайте им 345 мм и пухи, будет очередной немецкий мышонок, только в кораблях.

 

Швыряйте табуретки

 

Бред.) Хотя мнение ваше. Насчет 10 лвл, что бы вам понятно было, сравню с танками хотя с танками сравнивать глупо. Как там в танках Ратте ввели? Так же и здесь с Н-44. По сути Н-44 это как Ратте в танках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации

 

Бред.) Хотя мнение ваше. Насчет 10 лвл, что бы вам понятно было, сравню с танками хотя с танками сравнивать глупо. Как там в танках Ратте ввели? Так же и здесь с Н-44. По сути Н-44 это как Ратте в танках.

 

Охарактеризовать визави я тоже могу так что выйдет мама не горюй. Но я уже вышел из возраста, когда мне было это интересно. 

 

По существу вижу критику предложения для 10 левела. Как по мне H44  это далеко не Ратте, а та же мышь. Но с 10ками вопрос всегда спорный. По предложенной мне ветке я не уверен как в 10ках (может быть H44 и оверкил, но H40 пойдет) так и насчет 4 уровня, Зейдлица поставил потому как ну вот ума не приложу кто бы туда подошел. 

 

По остальному - перед Бисмарком/Тирпицем (8 левел) должен быть Шарни/Гнейзенау (7), имхо тут без вариантов. До них соответственно - карманный линкор типа "Дойчланд" (6 уровень).Что тут вообще может быть не так? Если сместить "Бисмарк"/"Тирпиц" на уровень вверх/вниз, соответственно на один шаг сместятся остальные. 

 

3 левел - я считаю, что начинать немецкую ветку нужно с Шлейзвига, с залпов которого и началась оккупация Данцига и собсна WWII. Такая себе немецкая "Аврора" со знаком минус, только линкор. Кстати вполне себе соперник South Carolina в американской ветке и японского с позволения сказать линкора. Но это как говорится имхо, может быть и "Брандебург" и кто угодно, 3 левел не принципиально. Остаются вакантными 4-5 уровни. "Кениг" должен присутствовать ибо один из самых удачных линкоров (т.е. либо 4 либо 5 место) 

 

Как я уже писал разработчики в японскую ветку всунули Myogi, который в силу бронирования (вернее его недостаточности) скорее линейный крейсер чем линкор. Его аналогом у немцем может быть тот же Зейдлиц. Дерфлингер мощнее будет... Но даже эти варианты для 4 левела не складываются в пазл...пока ничего другого в голову не приходит.

 

А эпитеты - это в пивную или еще куда, ну вы поняли. 

Изменено пользователем anonym_6iHZq6hH9vFN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 

Охарактеризовать визави я тоже могу так что выйдет мама не горюй. Но я уже вышел из возраста, когда мне было это интересно. 

 

По существу вижу критику предложения для 10 левела. Как по мне H44  это далеко не Ратте, а та же мышь. Но с 10ками вопрос всегда спорный. По предложенной мне ветке я не уверен как в 10ках (может быть H44 и оверкил, но H40 пойдет) так и насчет 4 уровня, Зейдлица поставил потому как ну вот ума не приложу кто бы туда подошел. 

 

По остальному - перед Бисмарком/Тирпицем (8 левел) должен быть Шарни/Гнейзенау (7), имхо тут без вариантов. До них соответственно - карманный линкор типа "Дойчланд" (6 уровень).Что тут вообще может быть не так? Если сместить "Бисмарк"/"Тирпиц" на уровень вверх/вниз, соответственно на один шаг сместятся остальные. 

 

3 левел - я считаю, что начинать немецкую ветку нужно с Шлейзвига, с залпов которого и началась оккупация Данцига и собсна WWII. Такая себе немецкая "Аврора" со знаком минус, только линкор. Кстати вполне себе соперник South Carolina в американской ветке и японского с позволения сказать линкора. Но это как говорится имхо, может быть и "Брандебург" и кто угодно, 3 левел не принципиально. Остаются вакантными 4-5 уровни. "Кениг" должен присутствовать ибо один из самых удачных линкоров (т.е. либо 4 либо 5 место) 

 

Как я уже писал разработчики в японскую ветку всунули Myogi, который в силу бронирования (вернее его недостаточности) скорее линейный крейсер чем линкор. Его аналогом у немцем может быть тот же Зейдлиц. Дерфлингер мощнее будет... Но даже эти варианты для 4 левела не складываются в пазл...пока ничего другого в голову не приходит.

 

А эпитеты - это в пивную или еще куда, ну вы поняли. 

 

1. Посмотрите внимательно еще раз видео

2. Почитайте внимательно книги по немецким линкорам

3. Хоть как - то, хоть немножечко поинтересуйтесь словом периодизация

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации

Ваш ответ понятен )

 

Интересны другие мнения, если они есть.

Изменено пользователем anonym_6iHZq6hH9vFN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Ваш ответ понятен )

 

Интересны другие мнения, если они есть.

 

Есть много мнений, сколько людей столько и мнений и одно из них гласит что вы тролль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
167 публикаций
2 779 боёв

Интересный обзор, спасибо!
Другие обзоры посмотрел так же с удовольствием. Плюс здесь, лайк там. :)
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×