Перейти к содержимому

So_27

Участник
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1182

Оценка

33 Удовлетворительная

О So_27

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я этих +7% к точности вообще не ощущаю, разве что на Японцах на 20км дальности и то возможно предрассудки. По статистике попаданий, лично у меня нет никакой разницы между ЛК с этим модом и без. Имхо ПМК хотя бы как-то ощущается и могут эсминца ополовинить, ЛК поджечь и в ближнем бою, хоть какой-то профит есть. А в 4-ый стол рули.
  2. Минус Жан баров и Грузий, что они 9-тки, соответственно на них не откатать клановые бои, ну или ранги, последний раз были на десятках. Т.е. 9-ка это только случайные бои и всё. Я тоже думаю, что брать за уголь, но склоняюсь пока к Ёшино... Он нём кто и что думает хорошего? Описание уж больно заманчивое) И пухи хорошие и куча торпедок 20км и корректировщик и заградительный огонь и гидроакустика. Всё в него запихали, что только можно)
  3. Хороший корабль, если все вкачать в максимум все улучшения и воткнуть все моды - на скрытность, на мобильность. Перк тоже на скрытность взять и играть от 17-20 км первую половину боя, пока не рассосутся, дальше что-нибудь пропушить и уже на добивание либо отступление играть. Т.е. приспособиться к игре с десятками можно и вполне нормально себя чувствовать. Корабль на снайперские перестрелки, сближаться на нём смысла нет от слова совсем. Ну а в стоке - полный шлак. Кто надеяться проскочить его до Изюма ничего не улучшая и не вкладывая - испортите всю стату. Не правда, периодически Яматам торгующими бортами цитадели выбиваю, с ~17км. Было и не раз и не два. Это хороший калибр, если так посудить то) У Монтаны (линкор Х уровня) 406 и тоже норм. Я вот еще паралельно ЛК советов качаю и немцев, там ГК однозначно хуже японцев.
  4. So_27

    Гайд Gneisenau VII [0.5.16]

    После япов любая ЛК ветка хлам. Да, будет с обоих бортов поливать) Но попаданий очень мало будет.
  5. По поводу корабля Konig, по ощущениям довольно посредственный ЛК среди остальных 5-ых. Нью Йорк имеет 19км дальности, более точные пушки, больше калибр. Пётр Великий аналогично, на голову лучше ГК, сам корабль быстрей, мобильней, дамажней. Фугасы поджигают с 38%, а Кёниг 23%... =) И фугасы плохие и ББшки плохенькие, всё ниже среднего. Только броня хорошая, танкует хорошо. Но в целом заходит конечно, хотя в первую тройку попадает редко. Такое себе...
  6. Ну так если ордером плыть из 3х кораблей, самолётики сыпаться на подлёте. Даже из двух ЛК с хорошим ПВО торпедки уже не кинуть нормально.
  7. В 2015ом катал изюм на тесте, скорость 34 была, ПВО в районе 80-ти, дальность 22. Что сейчас то его так зарезали?
  8. Надо просто описание орудий читать, там же всё пишут. Вот сравнение ГК советского линкора 7-го уровня Синопа и японского 7-го Нагато. У первого фугасы поджигают с 41% шанцем, у второго с 30%. Ну и как бы очевидно, что у японцев фугасы такое себе, у них хорошие ББшки. Без всяких гайдов простым анализом плюс практикой можно разобраться, как на чем играть, чем и когда стрелять.
  9. Только купил, всего 17 боёв, но в целом кораблик понравился, статистику и перки с командиром прикрепил) С учетом того, что в ряде боёв я сливался не с чем в самом начале, то стата норм)))) У Синопа очень хорошие ПМК - х16 152мм пух, 7 сек перезарядка и поджог 12%, и х12 130мм пух, 4,8 сек перезарядка и поджог 8%. Итого 28 скорострельных стволов. Их ДПС выше, чем у ГК) (Для сравнения у Изюма Izumo 9-го уровня, всего х9 155мм, перезарядка 12сек, поджог 10% и х12 127) Решил попробовать перк "ручное управление" =) Воткнул модернизацию ПМК - 6,4 км дальность с флажком. Пока не пожалел) Очень не плохо раздаёт, хоть и трудно реализовать, но было пару боёв где ПМК по ~25-30К урона влили и попаданий 150+. Корабль хороший. Минус по факту один - это дальность ГК, она преступно мала, особенно когда кораблик кидает к 9-ам. Где люди с 22-24 км накидывают и тут 17км Синопа - ну это просто смешно. Им надо продавливать фланги, выходить на среднюю-близкую дистанцию, не бояться эсминцев, не торговать бортами, тогда заходит. В планах думаю, всё-таки противопожарную безопасность добрать. Еще +20% дальности ПМК хотелось бы, но объективно этого мало, будет 7,7км что погоды не сделает. Была бы базовая дальность повыше...
  10. Тему можно закрывать. Клан нашелся. Спасибо всем за приглашения и готовность взять непрокаченного мелкого игрока, помогать ему подниматься в игре. Это вызывает только уважение, спасибо парни.
  11. So_27

    Новички. Вопросы - Ответы

    Еще раз всем привет. Только в клан вступил, где нефть то брать? 110 надо
  12. А разве что бы бонусы от клана получать 10-ка обязательно нужна? Я три года не играл, не прошлой недели вернулся глянуть что тут и затянуло) Спасибо огромное за приглашения! Почему обузой, если места в клане есть, так просто были бы пустыми, ну а так +1 игрок.
  13. Примите в развитый клан на вырост - К/Д рейтинг 1,9 ; корабли 8ур, через неделю будет 9 (изюм). Прайм тайм - MSK 19.00 - 2.00, иногда с обеда. Желаемый клан - развитый, с бонусами. Профиль - https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/3419963-So_27/!/pvp/overview/ PS клан найден.
  14. Совсем не понравилось. Лучше развивать основной сеттинг кораблей. Сделать глубокое дерево перков командира, модернизации корабля. Например ветки куда можно вложить по 30 очков в живучесть (+броня, +ХП), 45 очков в атаку (точность ГК, дальность, силу фугасов, силу ББ), 30 очков в мобильность (скорость, повороты, разгон), 30 очков в радиэлектронную борьбу, 30 очков в ЭСМ (незаметность) т.е. сделать веток на ~340 очков, но взять максимум можно только 90. Что бы у игрока была вариативность что качать, как, что бы появились всякие билды. Сейчас нынешние перки просто убоги, вариативность нулевая, билдов - нет. Перков должно быть много, плюшки в них должны быть очень вкусные, что бы игрок разрывался между ними, ломал голову, что же ему взять. )
  15. So_27

    Новички. Вопросы - Ответы

    Всем привет. Перк "Усиленная огневая подготовка" работает на все ПМК или только на ПМК до 139мм? И бафф в этом же перке +20% к дальности ПМК высчитывается из текущего показателя дальности или от базового?
×