Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BUKKINIST

В чате.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 873
Участник
2 126 публикаций

Приветствую  всех почитателей сей игры!

Есть вопрос - Являются ли (приведённые ниже) фразы "удобоваримыми" для World of Warships?

" Всем счастливо(удачного) слива!"

"Привет бакланам от рака!"

"Якорь всем в дуло!"

"Вы,уважаемый,что - танкист(авиатор)?"

"При таком балансе - каждый сам за себя..."

"Ваша точность стрельбы нас просто умиляет...."

"Торпеды пускать - не из ГК стрелять."

"Не спи за островом - утонешь!"

Ну и тому подобные.

p.s По каким критериям многоуважаемые создатели  игры судят о допустимости  тех или иных слов и фраз?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
111 публикация
5 423 боя

контекст в котором они используются не должны оскорблять игрока к которому производится обращение. Тут банят чат адово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
355 публикаций
7 738 боёв

Не понравится кому то, тыкнет кнопочку "ябеда коря беда", и доказывай потом что ты имел  ввиду в ЦПП...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
256 публикаций
9 119 боёв

Видимо ТС адово скучно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

Видимо ТС адово скучно...

Невнятность Вашего замечания просто непоколебима..:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Меня баны уже достали, решил прекратить донатить, в наказание разрабам.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

Зачем эти "высказывания"? Смысл от них? Самооценку они не повышают, лучше от них не стает, да и пробоину от союзной торпеды не залатает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций
2 568 боёв

Судя по недавно сыгранным боям - чат забанен у всех или у 99%. Тотальное молчание и судорожные попытки прокликать миникарту. Это мы так боремся за игровую аудиторию на старте проекта, ну-ну успехов :)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

Судя по недавно сыгранным боям - чат забанен у всех или у 99%. Тотальное молчание и судорожные попытки прокликать миникарту. Это мы так боремся за игровую аудиторию на старте проекта, ну-ну успехов :)

 

Не знаю. Еще не разу не был в "молчании".. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 767 боёв

Судя по недавно сыгранным боям - чат забанен у всех или у 99%. Тотальное молчание и судорожные попытки прокликать миникарту. Это мы так боремся за игровую аудиторию на старте проекта, ну-ну успехов :)

 

Ну, если 99% игроков вот такие, что ж поделать... С волками жить - по волчьи выть. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

за второе и третье - однозначно пахнет баном:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

Судя по недавно сыгранным боям - чат забанен у всех или у 99%. Тотальное молчание и судорожные попытки прокликать миникарту. Это мы так боремся за игровую аудиторию на старте проекта, ну-ну успехов :)

Быть может в чате "молчат" ещё и потому,что имеется наличие отсутствия  скурпулёзно прописанных правил общения в чате?

И получается (если префразировать  одно известное выражение),что -"Правила ,что дышло,куда повернул - туда и вышло"....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
469 публикаций
205 боёв

Зачем эти "высказывания"? Смысл от них? Самооценку они не повышают, лучше от них не стает, да и пробоину от союзной торпеды не залатает. 

Вы забываете, это просто игра, в которой драйв и настроение зависят от многого, сгоряча маленько ругнуться даже полезно, стресс снимается

Прямое оскорбление матом, вот что должно караться. Игру да и форум тоже исскуственно выхолащивают, поощяряя подхалимаж и не терпя

критики.

Неконструктивно все это. Проще чат уничтожить, может производительность подымется:teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 523
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 598 публикаций
14 741 бой

Но кстати, факт остается фактом - последние 3-4 дня чат просто пустой. В среднем на 9-10 боев - 2-3 фразы видел и всё!!!

Народ вообще перестал видимо общаться или не считает  нужным.

Напрашивается шутка: "А чего вы все молчите? Меня не уважаете? Ах, не уважаете! - Это же оскорбление! вот я вас сейчас заскриню!" . Шутка. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Но кстати, факт остается фактом - последние 3-4 дня чат просто пустой. В среднем на 9-10 боев - 2-3 фразы видел и всё!!!

Народ вообще перестал видимо общаться или не считает  нужным.

Напрашивается шутка: "А чего вы все молчите? Меня не уважаете? Ах, не уважаете! - Это же оскорбление! вот я вас сейчас заскриню!" . Шутка. 

 

 

Так банят по две недели, ну ладно в игре, но зачем банить в порту, друзья пишут, а я ответить не могу. То то я смотрю народу мало играть стало, скоро походу все разбегутся, здесь же эмоции нельзя выражать, роботов из нас бездушных делают.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
897 боёв

Кстати , если я , как врач психиатр с 18 летним стажем , по характерной моторике (виляние на курсе ) и своеобразному выбору маршрута (например проход по ушелью в первые же минуты боя ) поставлю человеку (абсолютно бесплатно ) предварительный диагноз и выдам (опять же бесплатно) рекомендации по терапии , это будет караться баном ?

Спасибо . 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

Милейший сударь, не соблаговолите ли Вы пояснить Вашему покорному слуге со всей свойственной Вам глубочайшей мудростью, по какой причине изволили Ваша светлость направить сей торпедный залп прямо в бок моему скромному баркасу сразу после начала нашей преславной баталии?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Пишу в начале каждого боя: Хорошей охоты!

Редко, кто отвечает.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
317 публикаций
4 222 боя

Зачем эти "высказывания"? Смысл от них? Самооценку они не повышают, лучше от них не стает, да и пробоину от союзной торпеды не залатает. 

 

Писал и буду писать по возможности без ругани, чтобы хоть кто-то хоть чему-то, но научился. И если хоть один рак начнет получше играть - это уже победа. С миру по нитке... Хотя, посмотрим что будет в рейтинговых боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×