Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_30408017

Американский имунитет

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 445 боёв

Люся ок. Он жжет, да, но тот же Тенрю жжет не меньше благодаря торпедам, и в уворот может намного лучше.

Пять Омах в одной команде ни разу не встречал. 3, 4, изредка даже 5 штук на обе команды - бывает. 

Кливленд? А ты сам то пробовал? Из этого миномета еще попадать научиться надо хоть во что.

 

тенрю до луиса даже доплыть не успеет,что бы торпеды точно скинуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

 

Выходим в бой и видим Аобы в количестве пяти штук и один единственный Клив. Нет, не бывает? А вот наоборот каждый второй бой. Вчера вечером выезжаю на Фурутаке и мне аж дурно стало - треть команды Кливленды. 

 

Минекадзы в таком же количестве тоже встречаются только в путь, чего про них тему не создал?
07:51 Добавлено спустя 1 минуту

 

тенрю до луиса даже доплыть не успеет,что бы торпеды точно скинуть

Не, ну если переть на Сент-Луис в лоб посреди чистого моря, то конечно не доплывешь.

А вообще, я имел ввиду не чисто дуэль Тенрю с Луисом, а общую результативность. У меня. например, Теню даже больше дамаги вывозил, пока я Льюису перк на дальность не вкачал.

 

Кстати, у Тенрю дальность стрельбы выше, может от расстояния играть.

Изменено пользователем Titaniks_Iceberg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Люся ок. Он жжет, да, но тот же Тенрю жжет не меньше благодаря торпедам, и в уворот может намного лучше.

 

Меньше. Беспощадная, и совершенно лишенная субъективности серверная статистика говорит о том, что Тенрю по сравнению с Люсей даже не рядом.

И Кавачи по сравнению с каролиной не рядом.

И Кума по сравнению с Фениксом не рядом, хотя она еще куда ни шло - играть можно.

А вот Фурутаки рядом с Омахой вообще адЪ. Я против пятерок лучше на Куме выйду, чем на этом бревне..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Ладно я понимаю, Миниказа гнёт - давайте отпилим у неё торпеды и повысим заметность. Зуйхо и Ружьё гнёт гнёт, давайте отпилим авиагруппы. Могами гнёт - теперь башни будут картонными.

 

А Люся значит ок? Про адового терминатора вырезающего и выжигающего всё живое как-то забыли?

А Омаха, которых по пять штук в каждой команде? Всё нормально с ними, нисколько не нагибают? Давайте ей еще дальности прибавим?

А Кливленд? Он тоже укладывается? Нисколько не имба?

 

А адовые американские истребители, которые вырезают сначала ястребов японии, а потом еще две-три штурмовые авиагруппы? Ударные сетапы япов популярны не из-за дамажки, а из-за полной бесполезности истребительных сетов. Дайте япам нормальный истребитель, который будет хотябы на треть слабее американского и ударные сеты исчезнут сами собой.

А где обещанный бонус за засвет? Или вы полагаете, что после нерфа Зуйхо все кинутся качать Боуга? Пока Боуг не будет получать награду за засвет эсминцев не кинутся. Просто будут на Япах летать осторожнее и торпеды кидать точнее. 

 

Блин, ждал этого патча как второго пришествия..... в общем негатив. 

 

Ну давайте попорядку.

1. Сент Луис не имба,  т.к. его довольно регулярно кидает к 4ым лвл и те же Феникс с Кумой быстро объясняют ему политику партии.

2. Омахе добавляют дальность в топовом корпусе, т.е. ради нее прийдется жертвовать торпедами и ГК. И да как раз чтобы уравновесить Омаху будут апать многостродальную Фурутаку

3. Кливленд в ОБТ совсем не имба. Как по мне Аоба более комфортный корабль для игры, очень уж балистика пушек у Клива выбешивает.

4. По истребителям будет полный ребаланс, о чем прямо сказано в бюлетене.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 445 боёв

....

Не, ну если переть на Сент-Луис в лоб посреди чистого моря, то конечно не доплывешь.

всегда таким оптимистам предлагаю задачку

 

вы на тенрю против себя же на луисе,шансы большие?

 

про смешных игрАков играющих в качельки за островами не рассказывайте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

 

Последние годы все онлайн проекты свято следуют этому правилу.

 

Вы видимо играете в игры от отечественного разработчика )) На западе давно не играют в "страдальческие" игры ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Минекадзы в таком же количестве тоже встречаются только в путь, чего про них тему не создал?

 

Очередной ничитатель? Ну так перечитай первый пост. Миниказам в патче отрезали всё что можно. А вот про амеровские имбы почему-то забыли. Более того - их либо апнули, либо нерфанули их японские аналоги. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

всегда таким оптимистам предлагаю задачку

 

вы на тенрю против себя же на луисе,шансы большие?

 

про смешных игрАков играющих в качельки за островами не рассказывайте

 

Ну, я выигрывал пару раз. 

Вот еще задача - ты на авике, против тебя Кума, шансы большие? Не очень... Вывод - авик отстой, Кума инба.

08:01 Добавлено спустя 2 минуты

 

Меньше. Беспощадная, сволочная и совершенно лишенная субъективности серверная статистика говорит о том, что Тенрю по сравнению с Люсей даже не рядом.

А ты ее видел, серверную статистику то? И по каким показателям, кстати, не рядом.

Про Куму - вообще доставило, это прекрасный веселый кораблик, не хуже Феникса ни разу.

А Фурутаку таки апнут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

ТС ты стрим смотрел как разрабы в свою игру играют? Они просто не в теме что и как, а ты от них высоких материй хочешь, тонкого баланса ... :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

Минеказе очень жаль, хотя и ожидаемо было, но не настолько сурово. А вот про муцуки я не понял-с 6.8 будет светиться, а в стоке торпеды 6. Переход с 5 на 6 уровень итак был делом не лёгким, а теперь это будет ещё веселее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

3. Кливленд в ОБТ совсем не имба. Как по мне Аоба более комфортный корабль для игры, очень уж балистика пушек у Клива выбешивает.

 

Аоба лучше Клива только на расстоянии больше 11 км, т.е. фактически на грани максимальной дальности, на расстоянии ближе 10 км Клив практически без шансов порвет Аобу...(если под торпеды конечно не подставится)... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 445 боёв

 

Ну, я выигрывал пару раз. 

Вот еще задача - ты на авике, против тебя Кума, шансы большие? Не очень... Вывод - авик отстой, Кума инба.

.....

прикинь,было и такое,кума уходила на дно

конечно не с первого веера,но до авика не доплывала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

Ладно я понимаю, Миниказа гнёт - давайте отпилим у неё торпеды и повысим заметность. Зуйхо и Ружьё гнёт гнёт, давайте отпилим авиагруппы. Могами гнёт - теперь башни будут картонными.

 

А Люся значит ок? Про адового терминатора вырезающего и выжигающего всё живое как-то забыли?

А Омаха, которых по пять штук в каждой команде? Всё нормально с ними, нисколько не нагибают? Давайте ей еще дальности прибавим?

А Кливленд? Он тоже укладывается? Нисколько не имба?

 

А адовые американские истребители, которые вырезают сначала ястребов японии, а потом еще две-три штурмовые авиагруппы? Ударные сетапы япов популярны не из-за дамажки, а из-за полной бесполезности истребительных сетов. Дайте япам нормальный истребитель, который будет хотябы на треть слабее американского и ударные сеты исчезнут сами собой.

А где обещанный бонус за засвет? Или вы полагаете, что после нерфа Зуйхо все кинутся качать Боуга? Пока Боуг не будет получать награду за засвет эсминцев не кинутся. Просто будут на Япах летать осторожнее и торпеды кидать точнее. 

 

Блин, ждал этого патча как второго пришествия..... в общем негатив. 

 

А вы Кливленд имбой считаете только потому, что играете на ЯП авиках и он вам самолеты сбивает? Покажите уже основной аккаунт, чтобы можно было оценить как именно ВЫ имбуете на кливленде. Кливленд хорош, но с такой баллистикой не выбивается из остальных 6 лвлов (не считая авиков). Те, кто подходят к кливленду в одиночку на дистанцию ближе 10км - сами себе Буратины. А издалека норм игроки уворачиваются от него.

 

Ударные сетапы авиков популярны НЕ из-за дамажки?))) Посмеялся, спасибо. Именно из-за дамажки и популярны. И именно средние лвла, где кроме Клива ни у кого ПВО нет.

 

Адовые американские истребители говорите? В большинстве боев Амер против ЯП если амер в истребительном сетапе - он уже бесполезен против кораблей. При этом у Япов ударных групп все равно раза в два больше, чем у него ястребов. Отдал на заклание пару групп и набил дамажку. Ну нелегко, а что, должна быть просто бойня, учитывая какое на 5-6 уровнях ПВО? Зажрались вы, япо-авико-воды.

 

ЯП авики конечно не нагибают, только статистика среднего урона у них почему то в 1.5 раза больше не смотря на огромное количество нубов на них, играющих на автосбросе. И ЯП авики 5-6 уровней в тройке лучших непрем фармеров.

 

Вообщем троллинг не засчитан. В плане балансных правок все по делу и очень быстро по сравнению с теми же танками. Там вон 2 года доходили до нерфа Т57хеви и уже 2 года выводят вафлю из игры)) Тут разобрались быстрее на порядок. Молодцы!

 

А Миниказе отобрали всего 300 метров незаметности. На топовых торпедах все равно только раки играли. Как был ниндзей-невидимкой так и остался. И да, он гнул и был понерфлен правильно.

Про митцуки в стоке. В стоке все корабли/танки/(не играл в самолеты, про них не знаю) хлам. К этому не надо даже привыкать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
436 публикаций
1 154 боя

Тэкс, играть в танчики я смог 4 года со всеми их балансными правками (с перерывами). Значит, можно начинать отсчёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

прикинь,было и такое,кума уходила на дно

конечно не с первого веера,но до авика не доплывала

Не, ну бывает всякое. Я даже на Клемзоне как то раз типа-инбовую Омаху из пушки разобрал один-на-один.

Это все из категории

про смешных игрАков 

Слиться об авик на одноуровневой Куме при +/- равном скилле - почти нереально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
748 боёв

 

Ну давайте попорядку.

1. Сент Луис не имба,  т.к. его довольно регулярно кидает к 4ым лвл и те же Феникс с Кумой быстро объясняют ему политику партии.

2. Омахе добавляют дальность в топовом корпусе, т.е. ради нее прийдется жертвовать торпедами и ГК. И да как раз чтобы уравновесить Омаху будут апать многостродальную Фурутаку

3. Кливленд в ОБТ совсем не имба. Как по мне Аоба более комфортный корабль для игры, очень уж балистика пушек у Клива выбешивает.

4. По истребителям будет полный ребаланс, о чем прямо сказано в бюлетене.

 

 

 

а не подскажешь, где написали разрабы об апе фурутаки? почитать бы....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Ну давайте попорядку.

1. Сент Луис не имба,  т.к. его довольно регулярно кидает к 4ым лвл и те же Феникс с Кумой быстро объясняют ему политику партии.

2. Омахе добавляют дальность в топовом корпусе, т.е. ради нее прийдется жертвовать торпедами и ГК. И да как раз чтобы уравновесить Омаху будут апать многостродальную Фурутаку

3. Кливленд в ОБТ совсем не имба. Как по мне Аоба более комфортный корабль для игры, очень уж балистика пушек у Клива выбешивает.

4. По истребителям будет полный ребаланс, о чем прямо сказано в бюлетене.

 

 

 

1. А Козу кидает к Пенсаколе и что? Может будем сравнивать одноуровневые корабли?

2. Каким ГК ты пожертвуешь? Одним стволом на борт? Отлично уравновесили. Отняли один ствол, прибавили 2,5км дальности. То-есть сравняли по дистанции огня с Линкором. Фурутаке стало намного лучше.

3. Опять субъективизм. В боях на одну Аобу приходится по три-четыре Кливленда. Это факт с которым спорить бессмысленно. И в топе они намного чаще Нью-Мексик, Фусо и этих самых Аоб.

4. По ребалансу ЯП истребителей ничего нет. Добавили новую фишку всем истребителям не меняя их характеристик.

Изменено пользователем Che___BURATOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
436 публикаций
1 154 боя

 

а не подскажешь, где написали разрабы об апе фурутаки? почитать бы....

 

Здесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
799 боёв

 

а не подскажешь, где написали разрабы об апе фурутаки? почитать бы....

 

фурутака.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

всегда таким оптимистам предлагаю задачку

 

вы на тенрю против себя же на луисе,шансы большие?

 

 

Да! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×